Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Prinzesschen
-Ладно,- сказал я услышав невдалеке, еще крики о помощи.- Я тебя запомнил. Потом имя скажешь!- я побежал к завалинам самолета.
Lina

-Эй здесь кто-нибудь есть?- крикнул я.
Мне показалось под завалинами кто-то был...

0

32

Lady
-Очень приятно, Ди,- улыбнулся парень.

0

33

Gustav_Schäfer
-мне тоже очень приятно,-улыбнулась в ответ я

0

34

Tom_Kaulitz
- Сюда!!!! - я услышала, что кто - то идет в мою сторону... И крикнула что было сил!!!
Я попыталась дать хоть какой - то знак, чтобы меня могли обнаружить... Высвободив руку, я вскинула  ее вверх, давая понять, где я нахожусь.

0

35

Lady
-Да... Здорово мы с тобой сидим... Надо помочь хоть...- сказал Густав оглянувшись вокруг и глядя на хаос стоявший вокруг.

0

36

Lina
Я увидел руку высунувшуюся из обломков. Я бросился туда.
-Я здесь!- крикнул я.- Сейчас! Подожди немного!- я стал разгребать завалы.

0

37

Tom_Kaulitz

Я обрадовалась, что хоть кто - то пришел мне на помощь...
Пока парень разбирал завалы, под которыми я лежала, я пыталась аккуратно из -под них выбраться...
Было очень больно... Я видимо получила сильное сотрясение, все тело болело, казалось, живого места не было на мне...
Но, я держалась изо всех сил...

0

38

Lina
Наконец-то после долгих разгребаний завалов я увидел девушку... Она выгледила не лучше чем та которую я только что спас...Тоже вся в крови и ранах...
-Все хорошо...- я взял ее на руке и отнес подальше от криков, завала и самолета...
-Что болит?- спросил я, кладя ее на свою футболку.

0

39

Tom_Kaulitz

- Все в порядке... - соврала я...  Внешне, вроде никаких очень больших ран не наблюдалось... - Только тело все сильно болит... Кажется, я ушибла левую руку, очень больно ей двигать, и  ударилась головой...
- Спасибо что помог... Эм... - я замялась, не зная, как обратиться к своему спасителю, ведь, я до сих пор не знала его имени...
- Как ты себя чувствуешь?! Может, тебе самому помощь нужна?! - я взволнованно оглядела парня... Он был в крови, и весь на ранах и царапинах... Мне стало тревожно, все ли в порядке с ним?! Помогая другим, он напрочь забыл о себе... - Как ты спасся?!

0

40

я очнулась под грудой завалов... на мне бы столько чемадов и вещей что через этот весь ужас удвилилась как я вообще выжила попыталась хоть как то вылезти без результатно....
- Помагите кто нибудь...- из последних сил и дыхания выкрикнула я... И всё я начала задыхаться...

0

41

В самолее была паника, а я как назло улеела в просрацию и перестала замечать что либо, а очнулась только на пляже. Самолет рухнул.. Oh! Shit.. Надеюсь все живи!-хоя думать обратное было бы богохульством. Я поежилаь от хлода.. Хотя нет, было жарко.. Настолько жарко, чо казалось что лед скавал тело. Я окрыла один глаз и огляделась.Песок, песок, песок, деревья, самолет, ТОм, Лина, Густав.. Все сдесь..А я даже с Линой не успела поговорить!-выругалась девушка. Поставив руки под попу, подтянула колени к себе. И попробовала открыь ворой глаз, странно, но он открылся хД. Осмотрев руки и ноги я пришла к выводу, что кроме внешних повреждений ничего нет.Слава Богу, что я не вставала с кресла...-вздохнула и попробовала поднятся на ноги и пошаываясь, точнее покачиваясь, как пьяная, пошла в сторону обломков

0

42

"Он ушёл...Надеюсь,он поможет не только мне..."
*Я постаралась встать и у меня это с трудом получилось...Вокруг творился полный хаос.Люди стонали,рыдали и звали на помощь.Выживших я наблюдала довольно мало...А вот мёртвых...Окровавленные тела лежали почти по всюду....*
"Я осталась в живых,значит нужно помочь остальным и...Найти Тома."
*Хромая,как побитая собака,я двинулась к стонащим людям,в надежде помочь ещё кому-нибудь"

0

43

я очнулась вся мокрая.... я была в вде....
"чёрт.... я ещё плохо вижу....чёрт... чёрт....."
я попыталась доплыть до берега.... было очень больно ноге.... я приплыла и вылезла не долеко Gustav_Sch?fer и Lady
"надо встать.... ай! больн...."
я непонят для меня какимто оброзом....
-у меня есть несколько вопросов можно?

0

44

Я открыл глаза , все тело гудело и в глазах было темно...единственное что было слышно это разговоры чьито, но все на столько болело что не мог встать, текут слёзы от боли...-Где я? Начал просто издовать болевые стоны от боли во всем теле, через какое то время увидел что лежит на  пляжэ...очень сильно испугался и начал кричать....-Помогитеее...боллььнноо...

Отредактировано Izzy Hilton (2008-10-22 13:17:50)

0

45

Izzy Hilton
Я услышала звонкий знакомый голос, сбивавшийся в крик. Все так же пошаываясь я огляделась и увидела розовое пятно на песке хД.
Я поковыляла к Иззи, надрывавшему голос.
-Эй!? Ты меня видишь? Слышишь? Сколько пальцев видишь?-повертела перед глазами тремя пальцами.
-Где болит?-хотя по парню было видно чо везде.
-Помощ нужна?-я прикрыла глаза от солнца, сложив их "козырьком".

0

46

Lexi
-Боооольнно я не чего не вижуу...Очень громко кречит еще кажэться песка в глаза насыпалось. рёбра кажэться сломаны, повернуться не могу, как бооолььннооо.......

0

47

Izzy Hilton
Я испугалась. Похоже, что я была одной такой счастливицей, не свтавшей с кресла и несильно пострадавшей.
-Я сейчас!
Я быстренько побежала в сторону обломков.
Ну хоть где-то сдесь должна быть вода, минералка..-взгляд зацепился за какой-то синий контейнер. Я подошла и начала откидывать части обивки, сидушек, сумок, вещей. Откопав его я открыла и увидела, что это чей-то контейнер с водой, едой и прочими припасами. Схватив бутылку я посмотрела на этикетку -Без газа. Эо даже лучше!-и побежала к Иззи.
-Так пить хочешь? Или глаза промыть?

0

48

Lexi
-глазааа...Из них ручьём льються слёзы...-Бооольно...не могууу....Кричу громко громко....

0

49

Izzy Hilton
-Так так так! Зааай, ну давай потише! Я к тебе подойти не могу, ы так кричишь!-но все таки подойдя к Иззи, прижала его за плечи к песку и открутила крышку бутылки. Маленькими каплями капаю парню на глаза. Но все таки до меня дошло, что за плечами болтаеся маленький детский рюкзачок сделаный под плюшевую мышь. Перекинув его на песок достала от туда салфетки.-Вау.. Как мне везет! Как что не нужно, так сразу под рукой.. -намочив салфетку начала стираь песок с глаз.
-ак! ПОтерпи еще немногО!-четверь наверно уже была смыта.

0

50

Lexi
-Ааа я не могууу...так больнноо... Как рёбра болят я больше не могууу... Плачет, просто ль.ться слёзы...боль от каждова движения пронзает все тело...

0

51

Izzy Hilton
-Так! Не рыпайся! Ты сам не понимаешь, что тебе больнее когда двигаешься?-погладила по голове.Так.. Если он сейчас выплачется, песок сам по себе "утекет"-подождав минуту продолжила вымывать песок.Пришло открыть глаза Иззи, что бы удостоверится, что с глазами все нормально, и они сами не растеклись. С глазами у паренька все было нормально.
-Полежи немного.. Ну минуток пять! И глазки пройдут!-я села и вытянула ноги, положила на них глову парня и начала стряхивать песок с щек.
-У тебя ребра болят?-Черт! Ну есть здесь врач!?

0

52

Lexi
Вроде вижу что то какой то пляж...все растекаеться и рызмываеться в глозах...Ребра так колят что я от боли просто ужэ взял все остатки сил ручками  обкрутил вокрук ребер и свернулся колачиком...Текут слёзы...-больноо...

0

53

Izzy Hilton
-Так! Ты чего творишь?-быстренько размотался, и меньше двигайся!
Я огляделась по всему пляжу были раскиданы вещи, по видимому из открывшихся чемоданов.Аккуратно положив голову Иззи на песок схватила две чьихто футболок, оправдываясь тем, что врядли их кто-то будет искать По размерам они были ТОма хДД хОтя может в самолете летел еще один репер.
Подошла к парню и начала обматывать его худенькое тельце футболкой, точнее его ребра.
-Тихо-тихо! Только не кричи! Так будет легче!
И все таки уроки ОБЖ шли напользу ХД

0

54

Lexi
Начал сильно плакать, и ныть...-Боольно не надоо.. бью ручками по песку от боли...-Нееетт пожалустаа...как больно....И вообще зачем мне майка Тома? Приподнял брови когда увидел все...Кажэться опять сейчас потеряю сознание...

0

55

Izzy Hilton
-Ну блин! Ты парень или нет?-психанула я. -Терпи!-рявкнула я. Но тут же сменила тон.
-Нафиг она тебе? Да чтоб ребра не расползлись по всему телу!

0

56

Lexi
-ааа нет нет...Больноо...Прекратии...не наадоо.. Кручу головой во все стороны....-Ааууу...

0

57

Bill_Kaulitz
*Увидев знакомое, даже до боли знакомое лицо я очень обрадовалась и сама обвила его за шею...* Мне было ужасно страшно... Но он рядом... Тот кто мне очень нравиться... Очень... И похоже я не ошиблась насчет него...
-Спасибо... Билли...- выдохнула я.
*Мне все же было страшно, что сама того не желая я утоплю и его и поэтому я слегка отсранилась от парня при  этом чуть не захлебнувшись...*

0

58

Lina
-Точно ничего не болит?- недоверчиво спросил я.- Может тебе врача найти?
Я оглядел девушку... Много крови, но а  так ран и правда типа перелома не видно...
-Сам не знаю. Очнулся на дереве,- я усмехнулся.- Футболкой зацепился. пришлось снять,- я посмотрел на кусок своего голого окровавленного торса.- Не волнуйся все со мной нормально... Главное жив!- и тут улыбка сполза с моего лица...- Мне теперь главное Билла найти... и других учасников группы...

0

59

долго дожидаясь ответа я постаралась встать и дойти ещё до кокони буть
чёрт.... я так долго несмогу.... интересно, а до кого я дотопую....
-кто нибуть может помочь?????????????????-я закричала совсей силы...

0

60

Крики... снова крики...я прям начинаю чувствовать себя супер-меном... Но если я могу помочь... Я должен...
Lina
-Извини,  мне надо идти...- сказал я и побежал на помощь очередному пострадавшему.
Я чувствовал дикую усталость, но... ничего не поделаешь...
Milly
Я подбежал к девушке и выпалил:
-Что с тобой? что болит?- за этот день я наверно не раз еще спрошу это.

0