Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Tom_Kaulitz-я еле могу ходить... у мя распората нога... голова разбита....
я говорила пости плача... было очень больно
ура... люди откликнулись

0

62

Milly
Час от часу не легче... Что мне с ней делать?
Я увидел невдалеке слегка в отдалении от завалом не большое скопление людей вокруг одного человека.Он подбегал то к одному то к другому и явно давал советы и пытался помочь...
-Я думаю тебе надо туда...- сказал я, кивнув на бегающего человека.- Он наверно врач...
Я осторожно взял девушку на руки и понес туда.
-Извините...- обратился я к мужчине, помогающему пострадавшим.- Вы врач?
-Да,- откликнулся он, поднимаясь от женщины у которой была сломана рука....- Что у вас?
Milly
-Сама расскажешь?- спросил я у нее.

0

63

Tom_Kaulitz-конечно... спасибо...
я вздохнула с облегчением, что тут есть врачь
ура.... врачь

Отредактировано Milly (2008-10-23 17:02:36)

0

64

Я провидила спасшего меня парня взволнованным взглядом... Пытается всем помочь, а ему самому тоже нужна помощь...Я мысленно поблагодари его за свое спасение и потихоньку встав, медленно прихрамывая, пошла дальше от берега, туда, где было больше всего людей.

Отредактировано Lina (2008-10-23 17:30:52)

0

65

Milly
Я улыбнулся.
-Ну и отлично. Я оставляю вам ее доктор,- я аккуратно посадил девушку на небольшое растеленное доктором полотенце.- А я пойду искать брата...
Не успел мне доктор ничего сказать как я стремительно ушел, попрощавщись с девушкой...

0

66

*Я подошла уже ко многим,но почти никому из них не могла помочь...Ведь я сама еле ходила,к тому же я не врач...*
"Чёрт...Нога просто немеет от боли...Если её не обработать,то недели через две мне придётся попрощаться с ногой..."
*При мысли о том,что ногу ампутируют во рту у меня пересохло,а голова катострофически закружилась*
- Мне нужен доктор!!!Людииии!!!!!Вы слышите?Мне нужен доктор!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Естественно никому до меня не было дела.От отчаяния и безисходности я заплакала*

0

67

Prinzesschen
я как раз подошла к толпе народа, когда услышала крик девушки...
не теряя ни минуты я подошла к ней:
- Что с тобой?! Тебе помощь нужна?! - спросила я с тревогой осматривая ее...

0

68

Izzy Hilton
-Нуу..! Тихо! Тихо!-девушка перестала перематывать парня
-Полежи немного.. Боль отойдет и тебе должно тсать легче.. Пото скажешь, нужно ли тебе помоч?
Я огляделась и приглидила шухер на голове. Руку обожгло..Солнце.. Ну чего же сдесь так жарко?..
Ой.. У меня глюки или там доктор?

0

69

Lexi
-ааа...В глозах все переплываеться от боли...ркуми еле еле шивелю, и боль просто адская в рёбрах, можэт сломаны? -пожалуста помаги...Слёзы текут из глаз просто не останавливаються кажэться я опять теряю сознание...

0

70

Izzy Hilton
-Тиииихо!-шепчу ему на ухо и выскакиваю за доктором. Схватив его за рукав ничего не объясняя тяну к Иззи.
-Пожааалуйста! Помогите ! Я незнаю, что делать!
Доктор присел около парня и начал осматривать его.
-Ну сначала его нужно перенести в тень.. Сдесь слишком.. трудно сделать како-либо диагноз.. Принесите вооон тот лист.. Сдесь деревья мутанты!-поразился доктор и показал на лист какой-то пальмы, превышавший размер самого доктора.
Лекс побежала, ноги уже не болели, хотя может она просто не замечала, к листу и принесла его к Иззи. Там доктор уже вызвал каких-то парней себе на помощь
-Это будет у нас что-то вроде носилок.. Аккуратно его сейчас переложим..-кладя ноги Иззи на лист говорил док. Наконец поместив его полностью на лист
-Сейчас взяли с разных сторон лист и понесли в тень!-что было немедленно исполнено.

0

71

Lexi
Не чего не соображаю и не понимаю, кажэться просто кружиться голова...Опять от боли схватываюсь за рёбра из за которых просто не могу шевелиться....-Бооольнноо...Слёзы много слез и щипят глаза из за туши которая в них попала..

0

72

Lina
*Заметив девушку,я бросилась к ней на шею*
- Пожалуйста,сделайте что-нибудь!!!Я не хочу,чтобы ногу ампутировали!!! - крчала я сквозь рыдания.

0

73

Я все еще пыталась встать но силы меня покидали)))))))0

0

74

Izzy Hilton
-Я пошла вслед за врачами, полностью полагаясь на их опыт и практику.
-Тииихо..-в какой раз сказала я-Скоро будет лучше!
Я умоляюще посмотрела на врача, тот пожал плечами, мол сдесь только покой и тугая перевязка.
-Молодой человек, сейчас вы должны.. нет ОБЯЗАНЫ потерпеть! -доставая эластичные бинты из аптечки сказал док
Мда.. А откуда у него аптечка с собой?-наблюдая за действиями врача.
Я подошла парню и погладила его по голове.
-Слышал, что врач сказал?-как к маленькому ребенку.

0

75

Prinzesschen
Я с испугом глянула на девушку, у которой была, по всей видимости, паника...
Но я не растерялась... Глубоко вздохнув я спросила:

- Боли боишься?! - Я взглянула на ее ногу... Кровь сочилась из раны, довольно приличных размеров... - Я окажу тебе первую помощь, благо, я умею это делать... А ты обещай, что будешь терпеть...

Отредактировано Lina (2008-10-23 19:13:30)

0

76

Lexi
Очень громко закричал...голос у меня был с детства очень напевчивый и громкий что возможно было то что его могли в полне взять в группу солистом...-нет нет нет нее наааадооо....Кулачками хрен знает по чему бъет и кажэться пару раз заехал по врачу..

0

77

Lina
_Обещаю... - тихо смирилась я со своей участью и,зажмурив глаза,прилегла на песок

0

78

Izzy Hilton
-Эййй! Ты потише!-взяла руки в свои и сжала.
-Тихо!-похоже, что меня заклинило, но других слов я не находила.
-Если ты сейчас успокоишься, то ты быстрее поправишся! А если не перестанешь.. я тебя..-начала думать что я тебя.
-.. я тебя изнасилую-со смешком сказала я

0

79

Lexi
Чесно захотелось смеяться...но боль этого е позволяла и просо простонал -Давааайй...хД просто напросто лижал молча и просто плакал...с детсява боялся боли и просто её не навидел...

Отредактировано Izzy Hilton (2008-10-23 19:23:32)

0

80

Izzy Hilton
-Что именно давать?-я бегло посмотрела на врача, который смеясь завязывал узлы на бинте. Я улыбнулась
-Ну воТ! Все кончилось!-посомотрела на зареваного блондина.-Ты так на ребеночка маленького похож!
Посмотрев на доктора я сказала-Спасибо вам огромное! А то я уже незнала, что с ним делать!-я усмехнулась
Ну теперь его лучше подержать в тени денек другой.. И я думаю, что мы на этом месте устроим что-то вроде госпиталя.. Ну в общем я пошел!-док направился к людям молящих о помощи.
Села на попу и вытянула вперед ноги.
-Тебе легче?-надеялась я, ибо если снова начнется приступ истерики я пойду и утоплюсь.. Как раз море недалеко..Или это океан?-ужаснулась я

0

81

Lexi
Свернувшись колачиком продолжатьь тихо плакать...всегда так делал когда было очень плохо...еле шевеля рукой достал из кормана МП3 у которого были очень хорошо зарежаны батарейки...включил -работает Прошептал...и протянул тебе один из наушников, а второй засунул себе в ухо...в плеере играла Эванесенс...И продолжая просто лежать и обливаться слузами начал произносить еле слышно слова песни...

Отредактировано Izzy Hilton (2008-10-23 19:32:22)

0

82

Prinzesschen...
Я быстро повертела головой по сторонам...
Найдя в скопе вещей  бутылку с водкой, я стянула с себя кофту, оставшись в одном топике...
Разорвала кофту на две части, и разбив горлышко у бутылки о ближайшее дерево, начала пропитывать водкой кофту и дезинфицировать рану...
Затем, резко придавив ткань к ноге девушки, я начала плотно обматывать ее рану. Сначала чуть выше, чтобы перекрыть доступ крови, а затем и закрывая саму рану... Кровь постепенно прекращала течь... Это было уже полбеды...

- Теперь, попробуй встать... - я резко поднялась, отчего у меня закружилась голова... Все же я была еще слаба, да и у меня у самой были увечья, но помощь важнее... Я подала руку девушке. - Хватайся за меня и пошли... - я указала в сторону, в тень, где были деревья... - На солнце долго нельзя находиться...  Кровь я остановила, рану продезинфицировала... Опасность устранена... Теперь вопрос времени, как  твоя нога будет заживать зависит от того, что еще есть в запасе у нашего врача и чем он может нам помочь, а я так подозреваю, что у него почти ничего не осталось, учитывая, сколько потерь мы потерпели и сколько нас пострадавших... Но я постараюсь что - то придумать... 

0

83

Izzy Hilton
Я посмотрела на Иззи-Тебе будет лучше! Ты просто расслабься.. Попробуй заснуть!-я взяла наушиник и засунула его в ухо.
-Хочешь шокодадку?-я неожиданно вспомнила про плитку которую я взяла в самолет. Отрыв её в сумке протянула тебе половину плитки.
-Не кукся, плыызз. А то я сейчас сама заплачу!

0

84

Lexi
-Больно очень больно....Проранив еще пару слезинок увидел шиколадку и сразу жэ заиграла какаято детская улыбка на лице...-Буду... я взял её раскрыл и съел чуть чуть..-пить хочу...

0

85

Izzy Hilton
-Нуу.. успокойся!-погладила по шухерку, наблюдаа за реакцией на шоколад.
-Нет! Ну ты и правда ребенок!-я засмеялась, но тут же надулась
-Я тебе нянькой нанималась чтоли?м?-я оглиделась на то место, где я нашла Иззи. Бутылка одиноко стояла на песке.Странно, что её еще никто не прибрал..-я встала и выташив наушник из ушка поскакала к бутылке. Схватив её снова подошла к тебе.
-Дитятко млин..

0

86

Lexi
-все так говарят...Попытался сесть опять рухнул от боли и начал плакать...-что со мной? Почему я не могу двигаться? Жалобно проныл....

0

87

Izzy Hilton
-Хей! Ты совсем чтоли? Решил раз тебя обмотали значит бегать и прыгать можешь?-я возмушенно посмотрела на тебя. Стерев слезки с глаз повторила
-Не хнычь! Тебе не идет..-открутила крышечку и поднесла к твоим губам.
-Пей, но осторожно..! Похоже мне придется с тобой, как с младенцем обходится...

0

88

Lexi
Сделал пару глотков и перестал пить...окуратно устроился на песочке....-а все живы остались? Вспомнил про Тома с которым общался весь "полёт"...В плееере заиграли Аматори...

0

89

Izzy Hilton
Убрав бутылку от лица засунула её подальше в тенек, чтобы она не нагрелась.
-Да.. Они все сдесь.. На пляже.. Том бегает помогает пострадавшим.. КАк и я бегала хДД Но Том успел помочь поже многим.. А я только тебе-фыркнулась
-Ну ты как? Может поспишь?-я начала пританцовывать под музыку.

0

90

Lexi
-Нет я не хочу...посмотрел на тебя...-я высполся...Улыбнулся и вддруг резко повернулся к тебе -ты веть меня не ьросишь тут одного? Внимательна наблюдаю за твоими движениями...

0