Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Шум прибоя... Море недалеко где - то с силой бьется о прибрежные скалы...
Берег почти пуст... Я откинулась на песок и посмотрела на звёздное небо... Я пыталась отогнать прочь все мысли... Все, что меня беспокоило, но напрасно...

Два дня прошло... Господи, сколько же событий принесли эти два дня... Кажется, прошла уже целая вечность... Лекси... Я снова увидела свою любимую подругу... Но эта встреча оказалась для нас обоих не самой удачной... Самолёт рухнул на острове... Погибло много людей... Ари... Пожалуй, самая адекватная девушка на всем острове... Она помогала мне...
Роджер... Он появился ТАК внезапно... Я не понимаю... Но его отношение ко мне меня пугает... Я запуталась... Стоит к нему подойти - он отталкивает меня... А когда я ухожу, то он приходит... И не в самый подходящий момент...
Что я к нему чувствую?! Не знаю... Пожалуй, сначала мне было его жаль... Потом, мне было интересно узнать кто он... Манила тайна... Теперь же, когда мне все известно про него... Я до сих пор не могу разобраться что чувствую... Порой мне хочется послать его ко всем чертям. потому что... Потому что в его присутствии я ощущаю себя ужасно... Смущённой, скованной... Подавленной... Боюсь сделать что - то не так... Не знаю, что от него ожидать... И, все же, не могу... Не могу оттолкнуть его...
Том... Это вообще отдельная история... Парень , похоже звезда... Да, я слышала как о нем говорили в самолёте... Но, какое теперь это имеет значение?! Все мы здесь на острове беспомощные, жалкие, обычные люди...
Том помог мне... Он спас меня из - под завала, при крушении самолёта... Затем... Я вернула ему долг... Я выручила его, когда он получил солнечный удар... Я спасла его, когда он был ранен... Ранен... Хм... Фактически... Это... Это произошло по моей вине... ДА... Ведь, пытаясь меня защитить от Роджера, Том полез драться... Хотя, не отрицаю, что он немного перегнул палку... Роджер тоже хорош... ТАК отреагировать... Они невзлюбили друг друга сразу... Вдобавок... Я ещё здесь... Одна проблема... Я защитила Тома... А сама, взамен, получила рану... Я ждала его у Роджера в хижине... Провалявшись в бреду... Я видела его во сне... Я ждала, что он придёт... И это случилось... По закону подлости в самый неподходящий момент... Когда я по глупости, пожалев Роджера просто взяла его за руку... Том увидел это... Боже... Что я тогда пережила... Ужасно... Просто ужасно... Но мы ушли вместе... И вот опять... Роджер... Снова ОН! Помог нам... НО ЗАЧЕМ?! С Таким же успехом он мог оставить нас погибать на пляже... Но он помог...
А Том... Он пришёл в себя и повел себя так... Ох... Все... Надоело.... Я окончательно помешалась на этих двоих! ОНИ МНЕ НИКТО!!!! НИКТО!!!!! Я вообще здесь лишняя... Это явно...
Может, если меня не станет... То и проблемы сами потихоньку решаться... По крайней мере одной проблемой точно станет меньше...

Я резко встала и направилась в противоположную сторону пляжа, где упал наш самолёт... Там... Где шумел прибой, там где были высокие скалы...  Так будет легче для всех...

0

872

Девушка подняла голову и увидела Лину. Решив догнать ее, просо потому чо незнала что бы еще поделать.
Lina
-Хелоу! Ты куда? Можно мне с тобой?-а то мне скучно-Лекс сделала глазенки как у котика.
-Ну плыз-плыз-плыыз!-начала канючить как ребенок. Но заметив грусть в глазах Лины остановилась.
-Линочка, ну чего ты грустишь? Улыбнииись!-скорчила веселую мордашку.

0

873

Lexi

- Улыбнуться?! Что же, ладно... - Я изобразила нечто наподобие улыбки... - Только не заставляй меня улыбаться долго, боюсь, я разочарую тебя тем, что не могу выполнить твою просьбу...
- А на счет пойти со мной... - Я грустно усмехнулась... - Ты уверенна?!  Оттуда вообще - то сложно вернутся... Если вообще возможно... - немного потусторонне и задумчиво ответила я  и медленно пошла дальше...

0

874

Lina
-Ты читаешь мои мысли!-Лекс взяла и изобразила на твоих  щечках "рыбку"
-А теперь скажи "Мишки любят целоватся"-девушка начала хихикать
Алекс зачарованно посмотрела на Лину.-Конечно я уверена!-я улыбнулась и взяв подругу за руку потрусила рядом с ней.
-Давай чтонибуть споем? На весь пляж?-у Лекс раширились глаза от её идеи

0

875

я шел по берегу,разглядыя тихое,спокойной море...На душе было паршиво...очень паршиво...
Ну что ж,Тому я не нужен,у него свои проблемы,он даже элементарно не видит меня,только и бегает то в джунгли,то опять сюда...,-думал я,приближаясь к воде,Надо найти Густава,Мел и Ди...
я немного зашел в воду и недолго постоял,упиваясь слибым покачиванием волн...потом я развернулся и пошел дальше искать друзей...
Вдруг я увидел их...они были у деревьев...но и еще какая-то девушка...
Господи...кто это?Что случилось?
я направился к ним,и вскоре подойдя,я увидел,как они склонились над Ди,которя лежала без сознания....
-Что с ней?-воскликнул я.

0

876

Bill_Kaulitz
Я вздрогнула,услышав неожиданно близко голос...я повернула голову и увидела парня,с торяащими спутанными волосами,обеспокоенного и такого забавного,что не смогла сдержать улыбку...
-И не надо так неожиданно подкрадываться,-сказала я,вставая,-с ней все хорошо,ты её друг?

0

877

Lexi

- Петь... - нет... Моего терпения не хватило...
- НЕТ!!! НЕТ!!! ЛЕКСИ! ХВАТИТ!!! НАДОЕЛО!!! ПРОСТИ МЕНЯ!!!! - я в слезах убежала от подруги...
Вскоре я была на месте крушения самолета... Вот и он... Есть трупы... Да, погибшие люди... Возможно, скоро и я буду в их числе... Не могу так... Хватит... Эмоции раздирали меня на части... Том, Роджер...
Я подошла к самому краю обрыва и взглянула вниз...

0

878

Misa
-ну да,друг,-ничуть не смутился я,-а в чем собственно дело?ты вообще кто?
Странная она...
поведение девушки выбивало меня из колеи,так нагло еще никто не вел себя...

0

879

Misa
-Что с ней будет?- спросил Густав у гостьи.- Она будет прежней? Что это вооюще за рана? Что ее ранило?
Густав начал нервничать.

0

880

Bill_Kaulitz
-я Миса...так сказать,житель этого острова...-улыбнулась я.
Gustav_Schäfer
-ты знаешь,-я повернулась к парню,-прежней она больше не будет никогда...если вы готовы это узнать,то я расскажу все...
я выжидательно посмотрела на присутствующих...

+1

881

Misa
-Я готов,- уверенно сказал он, взяв девушку за руку....
Хотя она была без сознания. Так ему было чуть спокойнее.

0

882

Misa
-ты с острова?-удивился я,-а я Билл...
я шокированно смотрел на девушку...Еще одна с острова...да сколько же их тут?!
-Чтобы ни было,я думаю,что мы выслушаем все,что ты знаешь,-сказал я,усаживаясь по-удобнее...

+1

883

Волны внизу бились о камни... До меня иногда долетали соленые брызги...
Ветер обдувал меня лицо и трепал волосы... Слезы высыхали... На мгновение я подумала:
Боже... Что я делаю?! Я готова просто умереть... Из - за кого?! Из - за Этих двоих?!
Ну уж нет!!!!!! Я разозлилась и топнула ногой... Я села на край и свесила ноги вниз...
Я просто не буду ничего делать... Ничего...

0

884

Bill_Kaulitz,Gustav_Schäfer
-я начну сначала...-сказала я,присаживаясь,-здесь я достаточно давно и успела изучить почти всю живность на этом острове...Так вот,изначально их задумали как оружие на случай войны,дабы была мощная защита,однако,те создатели не смогли совладать с ними и это оружие обернулось против них самих же...почти все стали пищей зверей,однако с некоторыми случился казус,они сами начали мутировать,но только в одычных зверей,с необычными способностями...моя исследовательская группа была послана изучить этот случай,однако мы сами подверглись наподению,но только я осталась в живых,также мутировав,как и другие!Так будет и с ней,малейшая царапина одного из таких животных приводит к необратимым последствиям..В кого превратится она-я не знаю,но вы не бойтесь,все не так плохо...она так и будет человеком,только в особо опасные моменты она будет менять облик...ну в общем-то и все...
Хватит с них,большего они знать не должны...-подумала я...

0

885

Misa
Густав выслушал девушку, глядя на спокойную гладь океана... "Как все не понятно здесь...- думал он.- Мистика какая-то... Разве такое возможно?"
- И что нам теперь делать?- тихо сросил Шефер.- Мы можем как-нибудь помочь ей?

0

886

Misa
-эээээ...-я сидел в шоке и не знал,что сказать,-полный привет....
Я переводил взгляд то на Мису,то на мирно спящуу Ди...
-Ты вообще что нибудь можешь рассказать нам об этом острове?

0

887

Gustav_Schäfer
-Ну,-протянула я,-сейчас она крепко спит,и что она делает там,во все-это нам не известно,для начала пристально следите за ней,потому начальная мутация происходит очень тяжело...она может убежать,может случится такое,как сегодня-этого нельзя допускать,ни в коем случае...потому что если она убежит,то это будет очень опасно и для неё...и для окружающих...я оставлю вам несколько шприцоа,сама я не могу тут быть все время...Если кого-то еще так укусят или заденут-сразу говорите мне,хорошо?
Bill_Kaulitz
-об этом острове я много чего могу рассказать,-улыбнулась я,-только не знаю,готовы ли вы это услышать...

0

888

Misa
-А где нам тебя найти?- спросил Густав, посмотрев на мирно спящую Ди.
"Разве она может быть опасной?- думал он.- По-моему она чстый ангел..."

0

889

Misa
-хм...я думаю,что мы имеем право знать все,что тут творится,-серьезно сказал я...
Мысли бегали как сумашедшие,сменяя одна другую,столько нового...
-Все-таки мы тут надолго....

0

890

Gustav_Schäfer
-хм...она,-я кивнула на девушку,-сможет найти меня...
Bill_Kaulitz
-ну,-замялась я,не зная,с чего начать,-здесь есть очень опаные...хм...виды живности,которых стоит опасаться,входя в джунгли...обычно они не нападают на берегу,но это не исключено...так что особо не расслабляйтесь!

0

891

Misa
-Хорошо... Мы все поняли... Спасибо...- сказал Густав, приобняв получше Ди.
"Какого болта я полетел на жтом самолете... Надо было... Хотя кто же знал... Хочу домой...- думал Густав.- Но мы здесь надолго... если не навсегда..."

0

892

Gustav_Schäfer
-ну и отлично,-сказала я,вставая,-мне пора,засиделась я с вами что-то....я вернусь...позже...будьте осторожны...
я помахала новым знакомым рукой,оставила,как и обещала,шприцы и по-тихоньку отправилась прочь...
Отойдя на безопасное расстояние,я подошла к морю и по колено зашла в воду...
-Гвен,-тихо сказала я,-зачем ты это сделала?
минуту спустя вода запенилась и из неё вынырнула голова змеи,с зубами в два рядя,как у акулы...
-Ты одна,-прощипела она,-таких как ты-нет,а теперь будет...
-Ох,зря ты так,-я отвернулась и пошла прочь,лишь услышав плеск воды...

0

893

Misa
Густав смотрел вслед новой знакомой... "Какая-то она чудная,- подумал он."

0

894

Gustav_Schäfer
я медленно стала приходить в себя...голова нещадно болела,а открыть глаза не было сил...
-Ммм...-я тихо простонала и все-таки открыла глаза и увидела,что рядом Густав,что я у него на руках...
Что случилось?ну ничего не помню,-думала я...
Язык прилим к небу,я хотела сказать,но из горла вырвался только хрип...

0

895

Lady
-Тише...- сказал Густав, увидев, что девушка очнулась.- Не вставай... Полежи еще немного... Все хорошо... Я рядом... И никуда не уйду...

0

896

Gustav_Schäfer
я тяжело вздохнула и прикрыла глаза...Что случилось?Что со мной?Где та девушка?Почему я лежу?Ох...-мысли не давали мне покоя,отчего голова разболелась еще сильнее...
-Ччччто со мной?-прошептала я,открыв глаза и посмотрев на парня.

0

897

Я увидел,что Ди очнулась и улыбнулся,хотя девушка выглядела очень растерянной...
-как ты?-спросил я,придвигаясь по-ближе...
Слава богу,она очнулась...Только бы все было бо хорошо...

0

898

Lady
-Гм...- Он не знал,что сказать и посмотрел на Билла, ища помощи.- Ты... в обморок вдруг упала...
"Говорить или нет? То что рассказала Миса... Наверно лучше не стоит..."- подумал Густав.
Началось светать... Красивый рассвет заалел на горизонте... Вода красиво засветилась в лучах восходящего солнца... "Красота,"- подумал Густав, глядя туда.

0

899

Gustav_Schäfer
-аааа,-я попыталась улыбнуться,но видимо плохо получилось,-понятно...
я приподняла голову и посмотрела на море,на котором игрались блики восходящего солнца...
-Красота...

0

900

Gustav_Schäfer
я кивнул Густаву,в знак того,что стоит рассказать,скрывать нет смысла...
Lady
-Я вижу,что ты приходишь в норму,-я тепло улыбнулся и встал,-я пойду пройдусь немного...

0