Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Lady
-Вообщем...- Густав посмотрел на девушку...- Хочешь узнать то что нам рассказала та девушка?
Кивок Билла подбодрил Шефера...

0

902

Побыв еще немного на месте крушения самолета, просидев на краю,
на обрыве, я не смогла находится там больше...
Эта ужасная картина меня начинала угнетать... Я просто спустилась по склону вниз, и побрела в противоположную сторону от этого места, дальше, туда, где еще не была... Плевать на них на всех...
Пусть делают, что хотят... Я разозлилась и пнула ногой, лежащий рядом камень...

- ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ПРОВАЛИЛОСЬ К ЧЕРТУ!!!!! - с психу заорала я на весь пляж и снов на глаза навернулись соленые слезы...

0

903

Gustav_Schäfer
-ну да!-я решила попробовать сесть...
Немного приподнявшись ,я облокотилась о плечо Густава и внимательно посмотрела на парня,ожидая ответа...

0

904

Я сладко потянулась... Неужели я выспалась)))) Было утро. Я решила занятся организацией лагеря. Сполоснула некоторые вещи развесила на деревья. Собрала одеяла постелила как пляжные коврики. Пошла в джунгли и нашла вещи Тома. Чемодан и чудом уцелевшая гитара. Вот он обрадуется. Гитару я протерла водой а футболки пришлось спаласкивать.... Так прошло пол дня где все мотались не известно. Я разожгла огонь и скипятила воду.... Более или менее модно пить)))))))))
Этот остров полная загадка. Нужно её разгадать тольтко по немного....

Отредактировано Чертенок (2008-11-01 01:04:42)

0

905

Чертенок

Я вышла на пляж, и увидела Ари, которая хлопотала возле костра...
Она уже успела более или менее устроиться...  Умница! - похвалила я ее про себя...
Я подошла к ней и положив на землю огромный пальмовый лист, с едой, которую смогла найти в долине, обратилась к девушке...
- Привет... Вижу, ты времени зря не теряла... )))) Очень хорошо все получилось! Спасибо тебе... Я принесла нам всем поесть...
Думаю, многие сейчас голодны, так что вот...
- я указала на продукты...

0

906

    Lina
Присел, слабость сильная...в глазах плывет...-можешь мне дать воды, пожалуста..Посмотрел на тебя...

0

907

- Привет - Обратилась к девушке.- Да это так иелочи. Нам бы парней, из деревьев навес сделать, а вон там- я указала на вещи с кухни самолета можно кухню замутить.... А под навесом спать. Вещи я некоторые принесла но это мало.  Кстати нашла вещи Тома и его гитару.
Я указала на инструмент.
- Кстати а где он? вы что посорились?

0

908

Izzy Hilton

Принесла воды...- Держи... - я дала парню холодной родниковой воды...
- не дергайся, и сиди смирно... Это самое главное сейчас...

Чертенок

- Вещи Тома?! - переспросила я и посморев на его чемодан, отвернулась и вздохнула... - Что значит. где он???????? - немного позже спросила я и начала озираться по сторонам... - Он был на пляже!!!!! БЫЛ!!!!!! - я занервничала... Опять он ушел... - Мы не ссорились... Даже не думали... - немного хмуро ответила я... - ЧЕРТ!! ДА ГДЕ ЖЕ ОН?!!!! - Мысль о том, что Тома нет начинала меня волновать... Господи, только бы с ним все было хорошо...

0

909

Lina
Сделал пару глотков..-Лина мне не хорошо...но не чего не болит...странное ощущение
Посмотрю на тебя..-что он со мной сделал?

Отредактировано Izzy Hilton (2008-11-01 14:12:29)

0

910

Izzy Hilton

Посмотрела на парня:
- Ты имеешь в виду Роджера?! - я скептически взглянула на Иззи.
- Он тебя спас, глупенький... - я присела рядом с ним

Отредактировано Lina (2008-11-01 15:04:02)

0

911

- Странно, он исчез так же неожидано как и ты!!! Кстати у него такие прикольные футболки такие большие как платья. Я одну уже облюбовала. Так что она моя))))- я улыбнулась девушке. На мне была майка очень большого размера. Красного цвета.- не переживай вернется Том, не куда он не денется

0

912

Чертенок

- Рада за тебя и за майку! ))))) - весело проговорила я и улыбнулась...
- Не волноваться я не могу... Он... Мне... - я замялась... - Просто он пошел один... Мало ли,что может случиться...
Дура! Сердилась я  на себя... Молчи! Даже не думай о нем ничего говорить!

+1

913

-что тебе он???????- хитро прищурилась я

0

914

Чертенок

- Ничего...  Забудь... - попыталась оправдаться я, и отвернулась, чтобы не выдать себя с головой, потому что жутко покраснела...
Он мне никто... Никто... - пыталась настроить я себя, хотя сама когда это говорила, почему - то чувствовала странное волнение и легкий укол в сердце...

0

915

я не стала приставать к девушке... Ответ был очевиден. Только где носит этого дредастого???? За него тут так волнуются а он черти где??? Да и помощь нам сейчас бы не помешала.
- Лина а у мя идея. Пошли наберем воды))))) Нам она сейчас важна будем соленой водой мы не слишком напьемся.- я собрала бутылки.

0

916

Чертенок

- Пойдем! - ответила я с радостью. Хорошо, что она догадалась больше не спрашивать о Томе и перевела тему... Будет хоть чем себя занять... - Я знаю одно хорошее место. Там много пресной воды...
иди в  тему Долина...

0

917

Lina
-а почему мне так плохо? почему такая слабость...?  Смотрю на тебя...мило моргаю глазками...

0

918

Izzy Hilton

Подошла и посмотрела на парня с лёгкой улыбкой, какой мамочки обычно смотрят на милые, но глупые выходки своих чад:
- Потому что... Это вообще глупый вопрос... Ты думаешь. что сразу у тебя появится богатырская сила?! Милый мой - саркастично заметила я - Это тебе не сказки... Тебя хорошо тряхнуло в самолете, ты повредил ребро, дважды или трижды терял сознание, а теперь хочешь бегать как горный козел?! - я скептически приподняла правую бровь, продолжая улыбаться...
- Лежи и никуда не смей ходить... Я принесла поесть... - вот, я дала Иззи фрукты из долины... - Таблетка, которую я тебе дала ранее должна тоже подействовать... Тебе рыпаться нельзя... Отдыхай... Это самое лучшее и полезное, что ты можешь сейчас сделать для себя и для всех нас! - я рассмеялась и тепло, по - детски посмотрела на Иззи.

0

919

Lina
Внимательно все выслушал Какой же я все таки тупой.. Захихикал, взял фрукты и съел то что по виду было красивее и то что вообще любил...-Слушай там от самолета чтото осталось? Внимательно на тебя посматрел

0

920

Izzy Hilton

- Нуууууу... - протянула я и снова улыбнулась...
- Как сказать... Обломки... Много... Но мало что нормально сохранилось...
А что?!

0

921

Lina
-я хочу свою сумку! Мило посматрел...-Её еще реально отрыть? а еще зеркало...
Прикусил губу! -просто я эмм ужасно выгляжу! Чуть смущонно посматрев лег на песок...

0

922

Izzy Hilton

Прыснула от смеха, просто не смогла удержаться:
- Кому ты это рассказываешь!!!! Посмотри на всех нас! )))) Мы тут тоже, видите ли, не в самом лучшем виде...
А ты еще о сумке своей мечтаешь! Ну - ну, мечтай... ))))
- заявления Иззи меня очень смешили... Но заставили задуматься
- Хотя, стоит подумать... - я вспомнила про свои вещи... Там же осталась моя катана... - с сожалением подумала я... Эх, жаль, а здесь можно было бы не плохо потренироваться. ))))

0

923

Lina
-Нууу я хочу свою косметичку и одежду вот..Чуть обиделся хотя сам не мог сдержать смех...а потом вскочил и встал перед тобой на колени -Она такая розовая с  Хеллоу Кити и большая Просто голубая с зверушками...умаляю помоги найти...

0

924

-Ребят кто хочет свежей родниковой водички- с радостным возгласом я кинула бутылки на одеяла а сама плюхнулась на горячий песок. Как же там здорово в долине!!!))))

0

925

Izzy Hilton

Я увидела, как Иззи упал на колени передо мной и просто не могла больше держаться от смеха... Кое -как, пересиливая себя, пытаясь успокоиться и отойти от неожиданного истерического приступа смеха, я подняла его на ноги и пытаясь состроить серьезную физиономию, посмотрела на него:
- Попробую найти, но ничего не обещаю... - я снова рассмеялась и обратилась к Ари
Чертенок
- Солнце мое, слышала, о чем говорил Иззи?! Он сумку и косметичку потерял... Не видела, случайно?! И мой чемодан не мелькал там?! - добавила я... - Он такой красный, большой...

0

926

Lina
-спасииибо..Встал и потащил тебя к  самым большим обломкам сомалёта..уже было без разницы на головокружение...кстате стало легче как я поел...увидел кучу чемодано и сломаных и нет...в песке мелькнуло чтото, потащил тебя к этому а там была моя заколочка...-Ууу моё...Подня и нацепил на голову...

0

927

Izzy Hilton

- Ты еще такой ребенок! - проговорила я сквозь смех... Наблюдая, как радуется Иззи найденой заколке... - Эх, везет... А я... Наверное не смогу найти свой чемодан... - я ближе подошла к обломкам... И внимательно все посмотрела:
- Не видно там красного кожаного чемодана случайно?! - с надеждой в голосе спросила я...

0

928

Lina
-Вижу вон смотри...Показал пальцем на чемоданчуть чуть дальше от большого обломка самалёта...А потом в глаза бросился чемодан синего цвета...Сразу же рванул к нем...и это был мой...обнял его...-Мой любименький....

0

929

Izzy Hilton

Пока Иззи возился со своим чемоданом, я не спеша подошла к своему...
Не без труда достав его я с удивлением обнаружила, что он почти цел... Только в некоторых местах поцарапан и немного порват...

Жаль, конечно, стоил, зараза, дорого, почти 1000 $ за него выложила... За такие деньги мог бы и прилично сохраниться! )))) - подумала я и улыбнулась собственным мыслям... Я положила свою любимый чемоданчик на песок и с трепетом открыла его, будто сама не знала, что там я смогу видеть...
- ДАААААА!!!!! - заорала я на весь пляж и выудила из нутра "кожаного существа" свою драгоценную катану!!!!!! Она была цела... ОНА... Блин, как же я рада... Я достала свой меч из ножен и проверила лезвие... Острое... Целое, не единой царапинки... ))) Воодушевившись этим событием я пару раз взмахнула им, исполнив приемы боя, проверяя, не забылся ли навык... Нет... Все отлично! ))) - довольная и счастливая я вложила меч в ножны, кинула его в чемодан, закрыла его и потащилась обратно к лагерю...
- Эй! Иззи!!! Бери свои вещички и пошли обратно! - крикнула я на ходу парню...
Внезапно я вспомнила про То, что Ари нашла и чемодан Тома... Он тоже уцелел... Интересно, что с Томом?! Как он?! Надеюсь, еще жив и скоро вернется... Я хочу его увидеть... Желательно целым и невредимым... - подумала я и тут же, словно ругая саму себя, тряхнула головой, раскидав по плечам черные локоны... Что это я?! Опять о нем думаю... Нет, это никогда не кончится...

Отредактировано Lina (2008-11-01 17:48:29)

0

930

Lina
-Линаа а как же моя розовая сумка? Посмотрел на тебя моля чтобы ты её нашла...Взял свой чимодан отряхнул...-О боже какой он тяжолый...ну да почти весь мой гардероб..Чемодан был просто очень очень большой! а потом я просто увидел свою сумку...подбежал и взял её...-всё пошли обратно Весь довольный потащил сумку и чемодан к тому месту где мы остановились!

0