Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Я пришла обратно к нашему лагерю и с силой грохнула чемодан на песок...
Я открыла его снова и начала рассматривать все подробно...
Так... Одежда... Отлично... - я быстро взяла и одела на себя короткие шортики и топик... Так, теперь уже лучше...
Я стала рыться в чемодане дальше... Сигареты, зажигалка... Кайф!!! - я быстро заныкала эти вещи в карманчик шортиков... Катану я положила рядом со своим местом, где я сидела, под дерево...  Нож, упаковка спичек, (чего они тут забыли?), конфеты, - я улыбнулась, увидев целый пакет не тронутых карамелек... - Плеер, ножницы, ручки, карандаши, блокнот, пара книг, словари (я все же летела в Берлин на учебу в институте иностранных языков) Аптечка... Да... С ней я редко расставалась - все самое необходимое было в ней... - Эти вещи я выложила на просто так... Рассмотрела все подробно и спрятала обратно в чемодан,  поставив его под дерево, рядом с катаной...

0

932

Lina
Довольный плюхнулся на песок и открыв чемодан стал смотреть что с собой брал, Юбка...-Хммм, она тут не к месту!
Вытрехнул всю одежду нашол свои короткие джинсовые шортики в обтяжку, балетки, и женскую маечку налямочках...Одел и Запихал всю одежду обратно, а еще выьрал полотенце... на что ушло гдето часа пол...Взял сумку вытряхнул от туда на полотенце всю косметику и зеркало...оно довольнотаки большое...посмотрелся в него и просто от страха казалось щас упадув в обморок...быстро стал смывать всю косметику с лица (размазанные Остатки) а потом всзял и начал карсить реснички, потом карандашь для глаз  блеск и тонну танальника...Довольный собой расчесался чуть прподнял шухер, встал... и стал красоваться..-Ну как? Довольный как маленький ребенок..

0

933

Izzy Hilton

Я наблюдала за действиями Иззи со смехом...
- Шикарно... ))) Я улыбнулась...

0

934

Lina
Заметил то что ты смеёшься и немного надулся - ты чтооо ржоошь? Сам похихикиваю...-тебе норавиться?

0

935

Izzy Hilton

- Не то слово!!!!!!! - проговорила я едва сдерживаясь, чтобы снова не рассмеяться! - Ты просто прелесть! Такая милая... Девочка... - я подмигнула парню и прошла к воде, села на песок и достав из кармана шортиков сигарету и зажигалку закурила...
Затянувшись сигаретой пару раз я поморщилась... Дрянь... - я выбросила сначала одну сигарету,а, потом, немного подумав, и всю пачку... Мда... Никогда не думала, что так быстро брошу курить... Видимо сказывается пережитый мною стресс... Блин, этот остров та еще загадка... Что еще здесь может произойти?!

0

936

Lina
Так и остался стоять в шоке от высказанного -я..яяя...я не девочка! Это первый раз в жизни когда меня это хадело раньше я как то даже гордился этим...-плохая ты...Надулся и отвернулся от тебя,..

0

937

Почему то мне стало интересно что в этих дебрях, и я решил туда сходить...конечно тупо с моей стороны и опясно но я пошол...
---> Джунгли!

0

938

Izzy Hilton

Я повернулась:
- Ребенок... - немного раздраженно проговорила я... - Хотя... Я говорила только правду... А на правду не обижаются... - Мне почему - то стало вдруг все безразлично... Мир будто померк вокруг все было таким противным мне, я не хотела видеть ни это острова, ни его обитателей... Ничего... Поэтому я просто прошла мимо Иззи обратно к лагерю, прилегла на одно из одеял, расстеленых Ари на песке у костра и уснула...

0

939

Увидела как Иззи с Линой нашли свои чемоданы так а моу где, Тома то чемодан я нашла, да же гитару и ту нашла. Отправилась искать свой чемодан в джунгли. Где меня нашла Мел, вспомнив что я в самолете перед падением сидела не подалеку от своего места....

0

940

Я проснулась и огляделась по сторонам...
Никого не было... Странно... Где они все могли бы быть...
Я встала и прошлась по пляжу... Пустота... Ну уж нет... Так дело не пойдет... Надо бы найти  их...
Но сил и желания куда - либо идти не было, поэтому я осталась сидеть в лагере, безмолвно глядя на огонь и слушая шум волн...

Отредактировано Lina (2008-11-01 21:27:10)

0

941

Lady
Густав задумчиво посмотрел на лежащую у него на коленях девушку...
-Миса сказала, что ты будешь мутировать...- начал он издалека.
"Не все сразу,"- решил Густав.

0

942

я тихо брел по берегу,зачерпывая ногами морскую воду и глубоко вдыхая прохладный воздух...
Прошло немного времени с нашего прибытия сюда,но много чего изменилось и мне кажется,что слишком быстро...много странностей,коих разобрать просто невозможно,новые люди со своими странностями...да...не ожидал я такого,совсем не ожидал..,-думал я.
я хмуро оглядывал остров,от которого бешеные мурашки берали по телу....спокойные деревья устрашающе нависали над берегом и казалось,что вот-вот они вытащат корни и нападут...я встряхнул головой и присел на песок,смотря на мелкие волны,забегающие на берег...

0

943

Gustav_Schäfer
-Что-о-о-о-о?-я не верила своим ушам,-что я буду делать?мутировать?!
О-хо-хо...ну я и влипла...отличное начало конца моей жизни....мутировать...интересно,в кого?Господи,да что же это?-подумала я.
-Густав,пожалуйста,расскажи мне все,-я умоляюще посмотрела на парня,-мне это необходимо знать...

0

944

Lady
-Гм... С чего бы начать...- Густав задумался....- Вообщем на этом острове делали специальный вид оружия, но при каких-то обстоятельствах животные обитавшие на острове мутировали, а вместе с ними и люди делающие это оружие... Экспедиция Мисы погибла... Она единтсвенная выжила... И стала мутантом... Как и ты...  Извини я плохой рассказчик...
Густав смутился...

0

945

Gustav_Schäfer
-хм...я ничего не поняла,-покачала я головой,-ничегошеньки...
я тяжело вздохнула и начала подниматься,хоть сил еще было немного,но сидячее положение я заняла и начала попытки подъема на ноги...

0

946

Lady
Густав расстроено смотрел как девушка пыталась подняться...
-Давай я помогу..- он встал  и подал ей руку.

0

947

Я выкатила свой чемодан из джунглей чуть подальше нашего лагеря и наткнулась на парня...
Bill_Kaulitz
О приветик... Ну как осваились тут немного????

0

948

Gustav_Schäfer
-Спасибо,-улыбнулась я,опираясь на руку парня,-скажи,а Ми...Миса сказала,когда я мутирую и буду ли я человеком?И вообще это опасно для окружающих?
Что ж,осталось узнать,а потом решать,что делать....-подумала я.

0

949

Чертенок
-привет,-я обернусля на девушку,-да как сказать...каждый день что-то новое узнаешь,да еще не известно,чего ожидать от живущих на острове зве...хм...существ...а ты как,пришла в себя?

0

950

- Да пришла... Кстати мы тут лагерь разбили еси хочешь пошли глянем  что там новенького. А нашлись вещи Тома даже его гитара- мило улыбнулась...- надо всех по тихоньку собирать... А где Мел???

0

951

Чертенок
-да уж,-вздохнул я,-пора нам всем собраться,а Мел с подругой...там возникли некоторые проблемы...поэтому,я думаю,что нам надо всеми выжившими собраться,чтобы все узнать...чтобы каждый рассказал,что знает...
я медленно встал и подошел к девушке,мило улыбаясь...
-Согласна?-я наклонил голову на бок и выжидательно посмотрел...

0

952

-конечно согласна у нас столько новостей!!!!!!! Столько всего))))))) - я всё так же тащила за собой свой чемодан... - а ты не чего не умеешь делать сверхъестественого??? - вспомнив о недавних событиях спросила я!!!!

0

953

Чертенок
-Давай помогу,-спохватился я и взял у девушки чемодан,-нет,пока не умею,хотя честно сказать,даже не знаю,а ты умеешь?
Да,кто б знал,что так все обернется,-про себя хмыкнул я,еще не хватало и мне что-нибудь сверхъестественное творить!

0

954

- ой пасибо... Аха с детства боялась а сейчас смотри- открыла ладонь и там игриво метался из стороны в сторону огненый шар. - может это как испытание.... Огонь(((

0

955

Lady
-Ты так и будешь человеком, но в опасные моменты будешь менять облик,- вспомнил он слова Мисы.- Вот...
"Надо же... я что-то помню...и сказал нормально.."- Густав улыбнулся своим мыслям.

0

956

Bill_Kaulitz
-гм...ничего себе,-восхищенно сказал я,-интересно,а вот я боюсь высоты-может летать буду?
Упаси меня господи,-мысленно перекрестился я.

0

957

Gustav_Schäfer
-интересно,-протянула я,-очень интересно...
Это успокаивает...только...правда ли все это?-подумала я...
-хм...Густав...у меня к тебе просьба,-замялась я,-если я все-таки буду опасна для...окружающих...
-то...то...-я тяжело вздохнула,-то просто убей меня,хорошо?

0

958

ну не знаю!!!- честно призналась я. - я спросила у роджера насчет моего огня он сказал что я потом сама узнаю.... Так что сейчас главное собраться и начинать выживать)))))))
Мы подошли к лагерю. Лина мирно спала на одеялах. Костер почти догорел.
- Кстати ты есть хочешь???

0

959

Чертенок

вообще - то я уже проснулась и скала вас...
Увидела Билла и Ари, посмотрела на ребят:
- Привет...

0

960

Lina
-привет,-я улыбнулся...
Чертенок
-да,я бы не против поесть,-смущенно сказал я...

0