Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Я подошла к пальмову листу и выбрала фрукты... Сполоснула их и дала Лине и Биллу.
- Приятного аппетита....

0

962

Чертенок
-Спасибо,-я принял фрукты и присел,с аппетитом поглощая пищу,-да,давно я не ел...

0

963

Чертенок

- Спасибо...

Bill_Kaulitz

- Не смущайся... Устраивайся поудобней... Все мы попали на этот  остров случайно...
Так что надо вместе собираться... Можешь оставаться здесь...

0

964

- а еще наверно и не спал????- я мило улыбнулась. Приятно видеть когда едят с аппетитом...
- Лина ты хоть выспалась отдохнула???

0

965

Lady
Заявление девушки шокировало Густава.
"Что?!"- в мыслях воскликнул он.
-НЕТ!!! Я НЕ ЗА ЧТО НЕ УБЪЮ ТЕБЯ!!!- воскликнул Шефер.

0

966

Чертенок,Lina
-Ох,девушки,какой тут спать,-вздохнул я,-слишком много всего происходит...причем очень странного...просто даже в голове не укладывается,что это все произошло с нами...такое ощущение,как будто спишь и не можешь проснуться,а это все-ужасный сон...

0

967

Я устроилась на теплом песочке. Напротив ребят....
- Билл ты себя так угробишь!!! Ты это прекращай!!!- грозно произнесла я и и помахала у него перед носом указательным пальцем...

0

968

Gustav_Schäfer
я лишь промолчала,покачав головой...
-не ты,так кто-нибудь другой,-вздохнула я...
Вдруг я почувствовала сильное волнение и приближающуюся опасность...
Что это?-подумала я,внимательно оглядывая берег,а между тем чувство опасности все росло и росло...

0

969

Чертенок
-да ну,-отмахнулся я,доедая фрукты,-если не сам себя угроблю,то какое-нибудь животное закусит мной...так что....
Я тяжело вздохнул,рассмотривая девушек...

0

970

- Я знаю это будет звучать глупо но может пойдем отдохнем?- предложила я ребятам.- И может зайдем по пути к Роджеру... Да и Тома не мешало бы найти!- я взвалновано посматрела на Лину и Билла...

0

971

Lady
-Я не позволю...- тихо сказал он.- Ни за что...
Густав тоже почувствовал что-то.
-Что происходит?- он начал быстро оглдоваться по сторонам.
"Откуда этот звук?"

0

972

Чертенок
-Да,-кивнул я,надо отдохнуть,только я позову своих друзей,хорошо?
я медленно начал вставать с песка,отряхивая порванные в некоторых местах штаны...

0

973

я кивнула- давай, мы покажем вам рай на этой земле????- я хитро улыбнулась парню)))

0

974

Gustav_Schäfer
-я не знаю,что это,-прошептала я,хватая парня за руку,-но лучше нам отсюда поскорее уйти...
Я судорожно пыталась высмотреть источник опасности...

0

975

Я сидела молча и наблюдала за Биллом И Ари... Они разговаривали... Но, почему, вдруг. меня стало все это так бесить?! Около минуты продолжалось все это... А гнев нарастал... И приобретал ужасные масштабы...
Хотелось закричать на весь пляж, хотелось...
Да что это со мной?.. Волны ненависти и боли захлестывали меня... Но это были не мои чувства... Не мои импульсы... Чужие... РОДЖЕР!!!! - мелькнуло у меня в голове на секунду и я все поняла...
Я резко встала и бросилась в сторону джунглей...

0

976

Я смотрела как Билл вставал, так плавно акуратно. Но что вдруг я вспомнила как будто это уже было со мной. Я вскочила и побежала к тому месту где нашла свой чемодан и пройдя чуть дальше нашла старый сомолет в кабине пилота, сидел скелет. А на дереве рядом висел люди на парашютах без кожи...
- О Бже- Такого я не хотела бы уиведеть даже в страшном сне!!!!!!!!

0

977

Лекс плюхнулась в тень деревьев и уставилась на слепящее солнце. Глаза резало, но настырный характер заставлял терпеть боль в глазахю Вскоре солнце перестало так сильно резать глаза, привыкшие к свету. Прикрыв глаза начала наблюдать за световыми бликами на воде.

0

978

Не помню, что было со мной дальше...
Я все мокрая от ливня, с кровоточащей раной на плече,
вышла на пляж и без сил села на песок у костра... Было очень плохо... Я чувствовала поток эмоций и импульсов...
Роджера, Тома... Но я сейчас не хотела этого... Все слишком сложно...

0

979

я медленно приближался к друзьям,которые в панике оглядывались вокруг...
Что это с ними?-подумал я,а потом услышал шорох,который с каждой минутой все ближе и отчетливее слышался из джунглей...
Нет,только не это-подумал я,отступая назад,но потом вновь посмотрел на друзей иначал медленно продвигаться...

0

980

я вышла из- за рослей как это оказалось но я была рядом с другим очагом неприятностей моё лицо вырожало беспокойство...

0

981

Все произошедшее шокировало меня...* Ди... Что с ней будет? Она мутирует... Боже... Моя подруга... Я так ее люблю... *Ди стояла рядом. Я взяла ее за руку. *
*Что-то шло из джунглей...* Интересно что это? по звукам что-то большое... *Билл подошел к нам... Сам напуган...*
-Билл!- воскиликнула я, когда он подошел к нам.- Что это может быть?- спросила я испуганно.

0

982

Извиняюсь а че билл молчит????

0

983

Melanie Wagner
- я не знаю,-покачал я головой,-не знаю,но это что-то страшное...
я посмотрел на взволнованные лица друзей и тяжело вздохнул..
Да...ну мы и попали...нас спасет только чудо...-думал я...

0

984

- ой приветик ребята)))) неожидала что встречу вас тут))) А там- я запнулась на этих словах...

0

985

Bill_Kaulitz
Мне стало страшно... что же это????
-Ди, я посмотрела на подругу.- Ты как?
Она стояла какая-то странная... Как загипнотированная...

0

986

я тихо стояла,прислушиваясь к малейшим шорохам...а они раздавались все ближе и ближе...это что-то неслось к нам слишком быстро...
Мы не успеем спрятаться,времени нет...-думала я,страх захлестывал меня,но на смену ему пришло чувство злобы и дикой боли во всем теле...
Что со мной?,-я в панике рассматривала свои руки,которые превращались в лапы и обрастали черной густой шерстью,-Что это?! ЛАПЫ??кажется,я...
я не успела додумать,как оказалась на червереньках...я осмотрела себя,как могла:черная шерсть покрывала все тело,сильные задние лапы напряглись,готовясь прыгнуть в любой момент,а передние лапы твердо стояли на песке,хвост неистово ходил из стороны в сторону...
Кажется,я кошка,отлично,хоть нормальное существо...,-думала я...

0

987

Melanie Wagner
-это...это-я ошарашенно смотрел на Ди,превратившуюся в огромную черную пантеру,-ДИ?????
я схватил Мел за руку,крепко её сжав и осторожно осматривал кошку,боясь шевельнутся...
ну и ну...Это что-то невообразимое...,-подумал я...

0

988

Lady
Я в шоке увидела как с Ди что-то происходит... Вдруг она начала кардинально меняться... *Я вскрикнула и отпустила ее руку, ставшей лапой.* ЧТО С НЕЙ??? Передо мной стояла настоящая пантера...
-Ди...- позвала я...
*Я посмотрела на Билла ищя помощи.*
*Билл взял меня за руку...* По телу прошелся разряд...

0

989

- ого!!!!!!!!!! вот это да)))))))- я восхищенно разглядывала девушку которая стала кошкок... Мда мой огонек это мелочи... Не думала что  тут всё серьезно

0

990

Чертенок
*Я посмотрела на стоящую рядом с нами девушку.*
-Что происходит на этом чертовом острове???- воскликнула я.

0