Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Я услышала неподалеку от лагеря шум...
И решила пойти узнать, что происходит... Я шла медленно, отчаянно пытаясь подавить бушевавшие во мне эмоции...
Наконец, я увидкла знакоиого человека

Bill_Kaulitz
Я подошла к парню... Но, я этого не ожидала... На нас смотрела жуткая огромная пантера...

- ЧТО ТУТ ТВОРИТСЯ?! - Спросила я медленно, не отоводя глаз от странного животоного...

Отредактировано Lina (2008-11-02 21:38:51)

0

992

я во все глаза смотрел на кошку,которая еще недавно было девушкой и никак не мог поверить в то,что случилось...я ничего не слышал и не видел,только ощущал дикий страх
Как?!как такое может быть?!это...это просто невозможно...-в панике думал я...

0

993

Melanie Wagner
тут люди приобретаю сверхестественую силу...
- вот сматри- я и показала девушке свои огненые руки...

0

994

Чертенок
Мне кажеться что еще чуть и я упаду в обморок...
-Ужас...- выдохнула я.- Хотя силы это прикольно, но эти способности не укладываються в моей голове... Сейчас...
Bill_Kaulitz
*Я сжала руку Билла...*
-Что нам делать?- спросила я.

0

995

- Мел не переживай все образумется нам бы только найти человека который всё бы объяснил... Что тут вообще твориться!!!!!!!- я с извиняющимся взглядом посматрела на ребят...

0

996

Melanie Wagner
я беспомощно обернулась на подругу и лишь покачала головой,не имея возможности ничего сказать...
Вдруг между деревьями замелькали красные глаза,а вскоре и появилось само это существо...точнее...большая змея...огромная... она целенаправленно ползла к нам,однако издав душераздирающий рык,я оттолкнулась от песка и в один прыжок достигла змеи,прыгнув на неё и прижав её тело к песку,так,что дальше ползти она не могла...
Змея начала дергаться и извиваться и в один момент я не удержала её и она скинула меня,подползая к друзьям...
Ну уж нет,-подумала я,отплевывая песок,-ты не тронешь их...
я поднялась на лапыи подбежав к голове змеи,вцепилась зубами в её шею...Змея с диким визгом подняла свою голову вместе со мной над землей и с остервением начала матать ей...удержаться не было возможности и я отлетела в сторону,больно ударившись об дерево,а разозлившаяся змея подползала ко мне с явным намерением удить меня....

0

997

Melanie Wagner
-Я...я не знаю,-беспомощно сказал я,глядя,как выползает здоровенная змея и как пантера прыгает на нее...
-ОСТОРОЖНО,-завопил я,когда змея скинула кошку и поползла к нам,я прижал Мел к себе...
-нет,ДИ!!!!!-снова закричал я,когда увидел,что змея направляется к лежащей кошке,-что же нам делать?

0

998

- Господи!! -  увидав змею вырвалось у меня. - я таких змей не видала не когда....
Она начала подползать к девушке... О ужас... Может помочь... Или это тоже ей испытание. Мелькали мысли в голове...

0

999

Lady
*Я увидела страшное чудовище выползшее из джунглей... Как во сне я видела ка Ди бросилась в атаку и вскоре змея бросила ее. Пантера ударилась об дерево и скатилась по стволу вниз...Змея нависла над ней...*
-НЕТ!!!- закричала я и отпустив руку Билла побежала к подруге...
Я не дам ей умереть...

0

1000

Lady

Я наблюдала за всей этой картиной довольно долго, с сильным волнением...
Мне было непонятно, почему эта дикая кошка не бросается на нас, а защищает от змеи...
Видя, что Возникает проблема, и змея готова была вот - вот ужалить бедную, я бросилась вперед и собрав все силы, что у меня были,  я одним лишь взглядом отшвырнула эту ползучую тварь на песок, а сверху, все так же, не касаясь руками. я придавила змею огромным камнем, и она больше не могла шевелиться...

0