Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Izzy Hilton
-Выспался? Когда это?-хихикнула и хитро подмигнула.
-Хей! Ты лучше резких движений не делай..-покосилась на твои ребра.
-Ну ты совсем чтоли? Как я могу кинуть такое дидя? М? Которое я рОстила, кОрмила-я заулыбалась

0

92

Lexi
-Ну когда я тут в обмороке проволялся...я еще в самолете рухнул...чуть скуксил мордочку...! -не буду делать...Точно не бросишь? смотрю на тебя чуть  ли не со слезами на глазках...

0

93

Izzy Hilton
-Ааааа.. Ну так это не сон, а кома!-я легла напротив тебя
-Ты издеваешься? Я что, садистка что-ли? Ты обо мне плохого мнения!-я подставила под голову руку и уперлась на нее.
-И хватит плакатЬ! Давай уж я тогда с тобой за компанию поплачу?-я стала вспоминать самые плохие моменты в своей жизни, но таковых не находилось.. Я решила вспомнить все грустные песни.. Но даже они не помогали!

0

94

Lexi
-А я хочу плакать...Давай вместе...Начал копитально ржать и плакать...нервный срыв....

0

95

Izzy Hilton
-А!!А!А!АТы сошел с умаа!-завопила я и сжала твою мордашку между ладошек!
-Мальчик! Успокойся! Сколько пальчев видишь?-я решила повторить свой опыт и показала 3 пальца.
-Только без паники! Дело житейское!-я сидела в недоумении

офф:давай завтра доиграем? Я сейчас ухожу

0

96

Lexi
Продолжает смеяться и сильно плакать...-ааа....спасииитеее...там 6 пальцев  шееееесстьь....начал кричать....

Офф- Да ок) я буду в 14 00 дома и потом в 17 ухажу....

0

97

Izzy Hilton
Я начала подстраиваться под твой крик и сама начала кричать, но вскоре крик нещадно начал сбиваться на смех и я уже каталась по песку истерически смеясь. Но потом мне как -будто что-то ударило в голову и я остановилась и просто лежала, но секунд через десять смех снова начал клокотать в груди от чего я снова начала смеятся.

Это ты по Моске говоришь? Прост я как раз прихожу в 5 по Москоу домой

0

98

Lexi
так жэ само ржу но это очень больно доеться...-Ааа  я больше не могууу...

Офф- да я подсчитал по Москоу я ухажу в 17 00  а так буду гдето в 20 00

0

99

Lina *Добравшись до тени я села рядом с девушкой,жмурясь и невольно глотая слёзы от боли...Немного отдохнув,я наконец пришла в себя и успокоилась.Посмотрела на девушку с безграничной благодарностью*
- Спасибо...Ты спасла меня...Если бы не ты...В общем я тебе благодарна по гроб жизни!
*Я обняла её*
- Как тебя зовут? *Улыбнулась*

0

100

Prinzesschen

Тоже дружески и тепло обняла девушку
- я Лина... А тебя как звоут?!   И не благодари... Я не могла просто так тебя оставить... ))))
Думаю, на моем месте так поступил бы каждый...
Я повернула голову в сторону столпившегося народа...Посмотрела, подумала про себя "Уже явно можно видеть кто спасся, а кто нет" и затем обратилась к девушке:
- Как странно бывает порой... Ведь и не знаешь, куда занесет тебя судьба...  А вон, те, двое - я указала на пару которая звонко смеялась... - Они веселятся, как ни в чем не бывало... Надо же... У меня теперь один вопрос, для тех кто выжил...
КАК МЫ БУДЕМ ОТСЮДА ВЫБИРАТЬСЯ?!

Отредактировано Lina (2008-10-23 21:53:50)

0

101

Izzy Hilton
-Эээээ! Ну все тогда.. Не можешь, лучше не надо..-протянула я снова перекатываясь  на бок лицом к тебе.
-Блондинчег-я сделала акцент на "г"-ты как себя чувствуешь?
Lina
-Ну а что еще делать? Мы пытаемся хоть лучше сделать свое существование на этом.. острове.. хОтя кто знает что это..-еще не повернув головы сказала я.
-АаААА! Линааааа!-завопила я когда увидела облодательницу слов-Как я рада, что ты не очень сильно пострадала!-я подолша и обняла подругу за плечо, вторе было занято другой девушкой

0

102

после того как меня осмотрел врач, он перебентовал мне голово и зошил ногу...
врач мне дал тросточку что бы я могла ходить... я его поблогодорила и пошла искать богаж....
я его нашла возле воды.... бросив его я пошла искать человека который мне помог...
искать я наверно буду его долго... ну ничего... он мне помог и я может чем смогу ему помочь...
я шла незнала сама куда...

0

103

Lexi
-плохо я...Простонал..и уткнувшись в плейер прикрыл глазки....-Мне жарко! ною как малеький капризный ребёнок,..

0

104

Izzy Hilton
-Хей! Мальчик.. ты чего!7 Мне тебя раздевать?-я ужаснулась.
-Может я лучше когонибудь из парней позову?-я огяделась в поисках хоть одной мужской фигуры.

0

105

Lexi
Сажусь...упершись руками об песок... все тело пронзило тысичами иголок боли, потом встал...В глазах все двоиться...Делаю пару шагов и начал медленно передвигаться -я в порядке, щас приду...

0

106

Izzy Hilton
Я внимательни слежу за твоими движениями.
-Ну и что же ты задумал?-я удивленно приподняла бровь.
-Хм.. Ну вот теперь ыт меня бросаешь,-я притворно скуксилась.-Ладно.. Если что - зови-я вытянулась на песочке и прикрыла злазки.

0

107

Lexi
Еле через минут 15 дошол до берега...окуратно сел на колени и руками стал поливать на себя воду а потом просто рухнул на песок ...потерял сознание...

0

108

Я шел по пляжу и смотрел на ужас вокруг себя... Мертвые люди... Исколеченные до неузноваемости живые... Счастливчики отделавшиеся небольшими ранами... И все таки больше было мертвых... Смерть была везде... Иногда слышались беспомощные крики детей, ищущих своих родителей или попавших в беду... А одну девочку я не успел спасти...
Когда проходил мимо части самолета, как стена возвыщающейся надо мной, я увидел маленькую, 5-ти летнюю девочку, истощно кричащую и зовущую маму... Бедняжка... Я пошел к ней желая хоть как-то попробывать ее успокоить, но в этот момент огромный кусок сломанного самолета отвалился от этой части и упал, скрыв под мсбой девочку...
-НЕТТТТ!!!- только и успел закричать я, бросаясь к тому месту.
Но было поздно... Я даже не стал поднимать отвалившейся кусок... После такого не возможно выжить... Я упал на колени, и сбросил с голых плеч дреды... Я рано обрадовался, думая что могу помочь всем.. Дурак... Смерть этой девочки теперь на мне... А что если Билл... НЕТ!! Я резко стукнул рукой по песку. Он жив! Я точно знаю... если бы он умер я бы почувствовал.... Мне безумно хотелось найти брата... обнять... так хотелось чтобы он был рядом... мне так плохо без него... и Густав с Георгом... где где? надеюсь они впорядке... НАдо найти их... Но пока мне не везло... Не надо раскисать! Я встал и сбросил с себя кросовки, в которых становилось жарко и слегка подвернул джинсы. Интересно где я оставил майку?  И тут я услышал над собой жуткий скрип. Медленно поднял голову и увидел летящий на меня кусок самолета. ЧЕРТ! Я еле успел отпрыгнуть и запутавшись в разболтавшихся джинсах упал в песок...
-Тьфу!- я вылюнул песок из-зо рта...-Повезло...
Встав, я пошел прочь отсюда... Мало ли...
Я должен найти Билла... Должен...
Спустя нескоторое время я едва стоял на ногах... Несчадное солнце ужасно палило и жгло мой торс, плечи, шею... Кепка скрывала лицо, но из-за нее становилось еще жарче... Пот катился по моему телу градом... Жутко хотелось пить... В глазах двоилось и казалось еще чуть-чуть и я упаду в обморок... Увидев невдалеке деревья и небольшую группку людей я побрел туда... Голые ступни горели от раскаленного песка... Сил больше нет... я не могу больше... осталось еще чуть-чуть... ну же... но я не дошел..
Глаза мои закрылись и я упал на горячий песок...

+1

109

Melanie Wagner
покрепче прижал девушку к себе и стал пытаться плыть,хотя конечно одной рукой это не шибко удобно...захлебываясь водой,теряя и так потеряные силы,я все-таки доплыл до берега,при этом не отпуская от себя Мел...
-Фух,-выдохнул я,выползая на берег и падая на песок, обратился к девушке,-все нормально?

0

110

Gustav_Schäfer
-да уж,-улыбнулась я,пытаясь подняться,-мне еще подругу надо найти,надеюсь,что с ней все хорошо....

+2

111

Bill_Kaulitz
*Я откашлялась выпленула воду... Какая гадость... Соленая...*
-Да... Я легко отделалась... Кое-где царапины, синяки,- я оглядела себя.- Но так все более менее... Ты то впорядке? Ничего не болит?И... Спасибо огромное... Если бы не ты я бы наверно давно утонула... Спасибо...
*Я посмотрела в его ореховые глаза... Такие красивые и такие лучистые... *

0

112

Melanie Wagner
-все нормально,-улыбнулся я,прикрыв глаза,-правда голова кружится,но это ничего...теперь надо найти Том,Густава,Георга и твою подругу,надеюсь,что они целыСердце тоскливо и обеспокоенно сжалось,когда я подумал о них

0

113

Bill_Kaulitz
-Да...- мысли о подруге обожгли меня как огнем. Только бы она была цела...- Я так надеюсь что они целы...- я поднялась на ноги.- Боже... Какой кошмар...- я увидела ужас, властвующий на пляже...
Кругом были мертвые люди. И это было ужасно... Я тут же представила в лежащей неподалеку мертвой девушке Ди и тут же отвернулась. Нет... она жива... надеюсь...

0

114

Lexi
-  ХЕЙЙЙЙ!!!!!!!! ЛЕКС!!!!!!!!!!
Я была просто в шоке.. Это же она!!! Моя подруга... )))))
- Солнце!!!! Я так рада, что с тобой все в порядке!!!!! -я обняла ее и стала внимательно оглядывать...  - Как же давно я тебя не видела...

Tom_Kaulitz
Так занятая помощью пострадавшей девушке, и встречей с Лекси, я не сразу заметила, что к нам направлялся парень...
Издалека я не могла его разглядеть... Он еле шел, едва держась на ногах, и, вскоре, упал без сознания...
Я тут же кинулась к нему...
"Надо помочь" - вертелось у меня в голове... "Только бы с ним все было нормально... Чтобы он выжил"
Подбежав к парню я посмотрела на него внимательней... "Это же тот самый, парень, что меня спас"!!!! Я так и не знала как его зовут... "Теперь я просто обязана ему помочь... "
я позвала на помощь проходящего мимо человека, и мы вдвоем смогли дотащить парня в тень, где расположились другие...
Так... все ясно... Потеря сил и солнечный удар... Благо у меня хороший опыт в медицине и я могла разобрать что с ним случилось...
Я схватила бутылку воды, оставленную кем - то у дерева и начала прыскать на лицо и тело парня, чтобы немного охладить его, чтобы он пришел в себя...
Затем, я наклонилась поближе и заглянув ему в лицо, легонько похлопала его ладошками по щекам...
- Эй... Ты слышишь меня?! Очнись!!!! - не громко позвала я...

0

115

Melanie Wagner
-да,-я поднял голову и осмотрел весь кошмар происходящего,-такого я даже в фильмах ужаса не видел!
Господи-судорожно думал я-только бы с братом было все в порядке...как нам от сюда выбраться?!?!

0

116

Bill_Kaulitz
*Страх и ужас овладел мной...*
-А что если Ди...- я задрожала...

0

117

Melanie Wagner
-нет,-я приобнял девушку за плечи,-она жива,слышишь,жива,только надо её найти и других!Вот увидишь,все будет хорошо!

0

118

Tom_Kaulitz
Я почуствовал жар раскаленного песка... потом меня подняли и понесли куда-то... теплый песок... и вода... теплая но все же вода... Потом чьи-то легкие прикосновения... и голос...
Я приоткрыл глаза и только смог прошептать:
-Воды... пожалуйста...

0

119

Tom_Kaulitz, я увидела, как парень открыл глаза и попросил воды
Спохватившись, я как можно быстрее приподняла его и напоила водой, которая у нас осталось, к сожалению последней...

- Тебе лучше?!

0

120

Bill_Kaulitz
-Надеюсь...- прошептала я.- Пойдем ее искать... и твоего брата...

0