Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Melanie Wagner
-пойдем,-кивнул я,протягивая девушке руку...
только бы все было хорошо...

0

122

Bill_Kaulitz
*Я осторожно взяла его за руку...* Только бы она была жива... И его брат и друзья...
*Мы медленно пошли по пляжу, а точнее по его краю, не желая подходить ближе к тому кошмару что творился на песке.*

0

123

Melanie Wagner
идя по краю берега я вглядывался в людей...Холодок прошел по телу,хоть и было очень жарко...ужас смерти и боли,одиночества и горя пропитал этот остров и невольно мурашки побежали по телу...

0

124

Lady
Густав помог ей подняться. И приобнял, чтбы она не упала.
-Пойдем искать ее, и моих друзей...- сказал он, с ужасом думая что может никогда их не увидит.

0

125

Gustav_Schäfer
-пойдем,-кивнула я,немного опираясь на парню...только бы Мел была жива...Господи...

0

126

Bill_Kaulitz
-Где же они...- тихо прошептала я.
*На наших глазах молодого мужчину завалило кусками самолета... Это  было ужасно...*

0

127

Lady
Густав заметил вдалеке знакомую прическу... Парочка-парень и девушка шли навстречу им... "Неужели это Билл?!"-подумал Густав радостно. Сердце быстро забилось.
-Смотри а это не твоя подруга там?- спросил я Лэди.

0

128

я ещё долго ходила по пляжу а увидела Bill_KaulitzMelanie Wagner
-здрастт люди

0

129

Lina
-Да... danke,- выдохнул я.
Мое дыхание было тяжелым... Я постепенно приходил в себя... Я даже не мог толклм понять кто меня спас... Но голос у нее был приятным...

0

130

Milly
-Привет,- я натянуто улыбнулась девушке. Мои мысли бфли заняты другим....

0

131

Melanie Wagner-у тято что случилось?....

0

132

Tom_Kaulitz

- Это очень хорошо... - кивнула я - Посмотри на меня! - попросила я его... И не дожидаясь ответа повернула его лицо к себе и начала осматривать, затем, приложила руку ко лбу, и конулась лба губами, меряя температуру...
- Так, жар еще есть... Кепку не вздумай даже снимать... Она тебя спасла... если бы был без нее, то солнечный удар был бы во много раз сильнее... Сиди в тени и не смей никуда ходить! Я прослежу... Понял?! - я улыбнулась ему...

0

133

Lina
Я наконец смог открыть глаза... И я увидел спасшую меня девшку... Я узнал ее... Короькое прикосновение ее губ еще горело на моем лбу...
-Хорошо,- я улыбнулся.- Постараюсь быть паинькой...
Но все таки мне было плохо...

0

134

Gustav_Schäfer
-по-моему она,-радостно воскликнула я,-но я не уверена...Сейчас проверим...
-МЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛ!!!!!!-закричала я из последних сил...-МЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!

0

135

Tom_Kaulitz

- я знаю, как тебе помочь... Подожди немного...
я побежала к врачу...
У него была холодная вода и уксус... Есть!!!! То что надо...
Прибежав обратно я просто - напросто не пожалев себя, разорвала на части свою любимую кофту и смочив холодной, жидкостью ткань, приложила ее ко лбу парня...

- Жар скоро должен пройти...  Я немного отошла от него, и села напротив, опустив голову, посмотрела в землю...
Вот и доигрались... Летела учиться жизни, но не думала, что придется учиться выживать Никогда не думала, что попаду в подобную ситуацию... Я вздохнула... Все тело болело, некоторые раны давали о себе знать, кровь уже не шла, но осталась неприятная, ноющая боль... Но сейчас не время думать об этом... Нужно помогать другим...

Отредактировано Lina (2008-10-24 21:54:11)

0

136

Izzy Hilton
Я внимательно следила за тем куда пошел парень. Идет, идет, сел, лег.. или упал? У меня в голове пронесся имульс, заставишвший меня вскочить и подбежать, толи подойти, было непонятно, голова гудела. к Иззи.
Я потрепала паренька за плечо.
-Ээй!
Tom_Kaulitz
Lina
Я огляделась по сторонам ища знакомые лица, увидев Тома и Луну облегченно вздохнула.Ура.. С ними все хорошо! Слава Богу!-я снова повернулась к Иззи и попыталась привести его  вчувство

0

137

Milly
-эм,привет-улыбнулся я
вдруг увидел девушку и парня до боли знакомого Густав?! сердце бешено заколотилось....

0

138

Milly
-Мы ищем мою подругу... и его брата,- я кивнула на Билла...- Ты их не видела?
Lady
*И тут я услышала знакомый крик. Мне показалось что у меня уже глюки но тут невдолеке я увидела ее.*
-ДИ!!!!- заорала я и отпустив руку Билла побежала к подруге.

0

139

Melanie Wagner
-Мел,милая моя,-закричала я,ускоряя шаг,на сколько мне давала нога,слезы лились из глаз,счастью не было предела...

0

140

*В тени мне стало гораздо лучше и я уже окончательно адаптировалась,смогла трезво размышлять*
Кажется меня снова бросили...Хм...С другой стороны,она ушла помогать Тому...Не имею права винить её за это...
*Поняв,что больше не в состоянии находиться одна и мне просто необходимо поговорить с кем-то,чтобы не чувствовать себя одной,я решила подойти к Лине и Тому,который еле дыша лежал,судя по всему,с температурой*
Lina
- Не помешаю?)Нога почти перестала болеть,хотя сильно ноет)))Ты сама-то как?Я смотрю,ты совсем о себе забыла...

0

141

Lady
*По моим щекам текли слезы... Это она... Она жива...
Я подлетела к ней и крепко, очень крепко обняла.*
-Ты жива,- шептала я сквозь рыдания.- Я так рада... так рада...

0

142

Bill_Kaulitz
У Густава больше не возникло сомнений, что это Билл, и он побежал к другу.
-Я так рад что ты жив,- Густав обнял Билла и похлопал по спине.- А где Том? и Георг?

0

143

Melanie Wagner
-Да,все хорошо,-шептала я,гладя подругу по голове и крепко обнимая,-все хорошо...ты со мной...как ты?

0

144

Gustav_Schäfer
-Густав,-я облегченно вздохнул и обнял друга,-я так рад,что ты жив..я не знаю,где они...

0

145

Lady
-Со мной все хорошо! Билл спас меня!- воскликнула я сквозь слезы.- Ты то как????

0

146

Prinzesschen

я словно очнулась... Будто сквозь вату услышала голос девушки...
Я подняла голову и посмотрела на нее...

- Нет... Конечно, присаживайся... - я помогла ей присесть, придерживая ее за руку...
- Как ты себя чувствуешь?!

0

147

Bill_Kaulitz
-Ну ничего... Мы найдем их...- сказал Густав.- Я так рад что ты цел...

0

148

Melanie Wagner
-да и со мной тоже ничего!-улыбнулась,-а меня спас Густав!

0

149

Gustav_Schäfer
-я надеюсь,-хмуро сказал я,глядя на радующихся девушек,-хорошо,что мы нашли друг друга!

0

150

Lina - Да мне уже лучше,немного хромаю...Ничего,всё будет хорошо)ТЫ-то как???У тебя такой вид,как будто ты сейчас упадёшь в обморок...
*Я положила голову девушки к себе на колени*

0