Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Lina - А что с Томом ?
*Я кивнула на парня*
- Надеюсь,с ним всё будет хорошо,ведь ты помогла ему...Он первым оказал мне помощь...

0

152

Bill_Kaulitz
-Да. Но нам нельзя здесь стоять. Надо найти остальных, сказал Густав.

0

153

Gustav_Schäfer
-пойдем искать,-пожал плечами я.

0

154

Lady
-Здорово!- обрадовалась я.- А что у тебя с ногой?- я бросила быстрый взгляд на забинтованную ногу девушки.

0

155

Melanie Wagner
-Да в воде обо что-то задела,-махнула рукой я.

0

156

Lady
-Сейчас болит?- я увидела что ткань вся пропиталась алой кровью.

0

157

Prinzesschen

- Спасибо... Я переживу... Это не так страшно... ))) - отмахнулась я... - А с Томом все будет хорошо... Он потихоньку приходит в себя... - сказала я, и посмотрела на парня... моя голова лежала на коленях у девушки, было удобно, стало, даже, немного легче... Но меня тут же охватил страх...
Всепоглощающий, безудержный...
Мы можем не выбраться... И что же будет с нами?!

0

158

Melanie Wagner
-немного,-соврала я,-побаливает!

0

159

Lina
- Ты знашь,мы можем не выбраться...Надежды лишь на корабли или судна,проплывающие мимо...Мне страшно! А тебе - шептала я и тихо глотала слёзы,гладя Лину по голове...

0

160

Lexi
Не очнулся, просто весь вымотан, нету сил даже двиаться, просто жарко и надо хоть чуть чуть воды в организме и какоенибуть обезбаливающие....

0

161

Prinzesschen
- ты просто читаешь мои мысли... - сказала я шепотом... Я не могла видеть, как девушка плачет... чувства взяли надо мной верх...
- Я не могу так больше... Я боюсь... Это крушение самолета, мы чудом остались живы, эти раненые и погибающие люди повсюду, горе, смерть, отчаяние, боль, страх... За что?! Почему это происходит именно снами... Мне очень страшно...
Я не хочу так больше... - я давилась слезами, и привстав, обняла Дашу... А потом посмотрела вокруг... К нам приближались еще люди...
- Нет, нельзя... Нельзя плакать... Нужно держать себя в руках... Сейчас важно собраться всем, кто выжил, найти раненых, живых, всех, и не теряясь, быть всем вместе, и решать как быть дальше... - я начала вытирать слезы с лица, и посмотрела на Дашу...
- Успокаивайся... - я вытерла слезинку с лица девушки... - Все будет хорошо, мы сможем выжить... Ты мне веришь?!

0

162

Да умереть под обломками самолета(((( Жизнь всегда не спроведлива((((

0

163

Izzy Hilton
-Хеееей! РебенАААК! Очниись!-воскликнула я попутно оккуратно стягивая с тебя футболку. Наконец она у меня в руках и я подбежав к морю намочила её, и невыжимая понеслась к тебе. Маленькими потоками воды я начала вытягивать из футболки жидкость. Холодная вода наверяка могла тебя "разбудить"

0

164

Lexi
Чуть вздрогнул и тихо простонал..-ааа...Приоткрыл глазки в них не чего не видно просто темно...и сразу же их закрыл...Надо встать...очень надо...И сказав это сгновенно стал опять отключаться...

0

165

Bill_Kaulitz-когото ищите?
Melanie Wagner-я тома видела. он меня спас, а подругу твою нет
я повернулась повернулась назад и увидела тропинку в джунгли...
может сходать?
я снела с себя 2 кофты. на мне остались только топ и я надела ветровку...
-люди я щас сшожу в джунгли, посмотрю что там и вернусь... хорошо?-недожидаясь ответа я пехнула Melanie Wagner в руки мои кофты и пошла в джунгли...

Отредактировано Milly (2008-10-25 11:12:23)

0

166

Izzy Hilton
-Людииии! Помогите!-на мой зов опять откликнулись несколько парней. Они подбежали и начали перетаскивать тебя в тень.
Я села рядом с тобой и начала ждать когда же наша спящая красавица откроет глазки.
Через 5 минут твои глаза открылись
-Ну и куда мы поперлись? М? Тебе ведь сказали - ЛЕЖАТЬ!

0

167

Lady
-Нам надо помочь найти остальных...- я кивнула на Билла и Густава.- Билл, Милли видела Тома! Он жив! и спас ее!- я держала в руках кофты убежащей в джунгли девушки.

0

168

Lina
Я держал ослабевшой рукой тряпку... Приятный холод успокаивал лицо и понижал жар... Мне стало намного лучше... Я поднял взгляд на двух сидящих рядом девушек... Они плакали...
-Ей, крошки, что вы плачете? что случилось?- хриплым чужим голосом спросил я.

0

169

я вышла из джунглий, поблогодорила Melanie Wagner зо то что подержала мои кофты и пошла вс плачущим видом по пляжу...
я шла и наткнулась на Lexi и Izzy Hilton
-привет... что с вами?-я спрашивала полу плачущим голосом

0

170

Tom_Kaulitz
- Да нет, ничего... Все нормально... Уже все хорошо...  - ответила я быстро вытерая слезы, и помогая Даше успокоится...
- Ты как?! уже лучше?! - спросила я, подойдя к парню...

0

171

Lexi
-водаа....тяжело дишу, очень сильно жарко...-мне плооохооо...Где мы? я хочу домооой....1000 вопросов за одну минуту...Опять прикрываю глаза очень плохо...

0

172

Izzy Hilton
-Хелооу! Ты меня видишь?-ну вот мы снова на том месте, где врач решил обосновать "госпиталь"
-Гдето сдесь долна быть бутылка-я оглядесь в поиске. Из под песка виднелась синяя пробка.
-А вот и бутылка которую мы оставили сдесь-я протянула руку и начала откручивать крышку.Хорошо, что песок внутрь не попал!
Я наклонила бутылку к твоим губам

0

173

Lexi
Начал пить много много, кажеться обезвоживание органисма веть не ел ужу 4 дня...ну как уехал из дома....Открываю глаза все темно лишь какие то формы людей но не видно не чего...-спасибо...

0

174

Izzy Hilton
-Эй! Ты не пей так многО!-я аккуратно убрала бутылку от лица.
-Попожзе еще попьешь!-я улыбнулась
-Будешь слушать музыку?-я протянуларуку и взяла твой плеер, лежавший на песке

0

175

Lexi
-Нет я не хочуу...Прикрыл глаза и просто напросто уснул...Не чего не слышу, только вот очень жарко...

0

176

*Я очнулась в воде. я находилась на одной из части самолета. Берег был не далеко. Вокруг меня были только трупы людей! "Какой кошмар,что делать?." - подумала я. Сильно болела рука,а ногу я не чуствовала..*
Кто-нибудь! Помогите!!! - крикнула я - Кто-нибудь!!! Помогите!!!!!
*Когда я поняла что меня никто не слышит я поплыла к берегу. Было очень трудно,но я доплыла. С облегчением я легла на песок. Рядом никого не было видно*
-Помогите!!! - крикнула снова я
*У меня резко начила кружиться голова,после чего,я потеряла сознание*

+1

177

Я сидел под деревом и отдыхал... было так хорошо... так спокойно... меня клонило в сон, но я боролся с ним. Тело покалывало от синяков и садин... Ветер с моря (или океана) приятно подул мне в лицо... но вместе с ним он снова принес крики боли и помощи... мне хотелось помочь, но я знал что не могу...

0

178

я сидела под тенью деревьев, в прохладе и наблюдала за Дашей и Томом. Мы просто молчали...
Я слышала шум прибоя, и голоса людей... крики о помощи потихоньку начали стихать, как вдруг я услышала. что кто - то еще звал на помощь... Я повернулась и увидела девушку, лежащую на берегу без сознания.

- Я сейчас!!! - крикнула я ребятам, и бросилась к ней по раскаленному, обжегающему  песку и под лучи палящего солнца...
Я подбежала к девушке, и перевернув ее на спину, нащупала пульс...
Есть, но слабый... тут в таком состоянии она долго не продержится...
Нужно отнести ее в тень, туда, к нам... Но одна я не смогу этого сделать... Мне нужна помощь... я начала оглядываться в поисках того, кто мог бы мне помочь...
Но никто не думал даже подходить... Тогда я решила позвать:

- ЭЙ!!!!! Кто - нибудь!!!!! Помогите!!!!!

Отредактировано Lina (2008-10-25 23:09:38)

0

179

*На короткое время я очнулась. Увидев над собой девушку,я успокоилась. "Я здесь не одна" - подумала я. Я не могла ничего сказать. Я только чувствовала,что сила меня покидают.... Закрыв глаза,я уснула *

0

180

Izzy Hilton
Вот ребенок избалованый-хмыкнула я. Посмотрев на тебя я решила пройти прогулятся по пляжу.
-Если что зови-кинула я уже посапывающему парню.
Я поплелась по пляжу в тени деревьев, слушая тоько прибой волн, отключая сознание от крови и трупов на пляже.
Lina
Я услышала знакомый голос и повернулась на него. Я бегом бросилась к подруге.
-Линаааа!-я наконец смогла обнять подругу, хотя скорее все я просто повисла у неё на шее хД.
-Тебе нужна помощ? Ты звала?

0