Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Lexi
Я уснул, глубоким глубоким сном, что то снииться толи хорошее толи плохое, забыл про боль, забыл про все...Так хорошо...

0

182

Lexi
Я звала на помощь, но все было безрезультатно, как вдруг, я почувствовала, что кто - то крепко повис у меня на шее, громко крича мое имя... Голос был женский...
Я повернулась и...
- Лекси!!!!! Слава Богу!!!!!! Рада, что мы снова встретились... ))) - Я обняла подругу покрепче...
- Да, я звала на помощь... Посмотри - я указала ей на девушку, лежащую рядом со мной...Ее нужно отнести в тень, воооон туда! Видишь?! - я рукой показала на ребят, которые сидели в тени деревьев... - Но одна я ничего не смогу... Поможешь мне?!

0

183

Начал пробиваться в сознание, опять ужасная боль в ребрах, открываю глаза и просто в них темно видны только контуры деревьев...Лексса где она? бросила...Ну и ладно.. присел....голова кругом...мне нужна вода... привстал и облакатился к дереву...говарить нету сил...пытаюсь идти но не выходит...

0

184

Lina
-Зай! Как я испугалась за тебя.. Мало ли что..-я вздохнула.
-Да! Конечно! Слушай.. Понесли её вооон туда- я показала на место где был Иззи.
-Там врач решил устроить, что-то вроде.. госпиталя..
Я снова посмотрела на то место.
Izzy Hilton
Ну вот нахрен он опять встал? М?-я возмушенно повернулась-Ну ничо.. Дитяте.. Я вернусь и тебе непоздоровится
Lina
-Взяли?-я улыбнулась

0

185

я шла по пляжу... было очень жарко, да и я выридилась как незнамо куда... только капюшон меня спасает от солнечного удара... я шла ещё долго.... потом я упала недалеко от воды... я незнаю сколько я там пролежала... единственое что я запомнила так это болль в голове, а потом я шлёпнулась на песок...

0

186

Стою прислонившись к дереву...НЕ могу больше лежать...жарко очень...Хочу домой..Пить мне нужна вода очень очень..Иду шатаясь...едле передвигаю ноги...В глазах мутно...но иду...

0

187

Lexi
- ОК! - мы взяли девушку на руки, и понесли к врачу...

0

188

Lina
-Здрасти!-помахала я врачу после того, как мы положили девушку.
-Этой девушке помощ нужна! Вы не можете чтонибуть сделать?-я посмотрела на дока. Он кивнул и начал осматривать девушку.
-Линочкааа!Сколько лет сколько зим!-я повернулась к подруге и сояла улыбавшись, но меня снова отвлекли
Izzy Hilton
-Ты почему опять встал? Ведь спал!-я перекину одну твою руку через лечо и подошла к подруге крутящийся около девчушки.
-Лин, познакомься! Это Иззи.. Маленькое "чудо" на мою голову- я посадила Иззи поближе  к дереву, чтобы он упирался и протянула бутылку и остатками воды

0

189

Lexi
Уши заложило...Взял бутылку и выпил до конца...Смотрю на тебя и не хера не вижу только твою тень...-мне плоохоо....Начал ныть и копризничать...
Lina
-привет! Сказал он это ккогда Лекса решила познакомить его с Линой..

0

190

Lexi

Довольная, и немного успокоившаяся уже тем, что девушка теперь в безопасности, я повернулась к Лекси... Я крепко обняла подругу снова...
- Солнце, я так рада, что с тобой все в порядке... Что ты себя хорошо чувствуешь...
Чего не скажешь обо мне... Силы меня уже начинали покидать... Я помогла многим людям, Но мой организм не так выновлив как я думала...
- Пойдем в тень, а то мне что - то не хорошо... - сказала я... Едва стоя на ногах...  Я медленно пошла в сторону зарослей, и деревьев, меня шатало... Перед глазами все начинало расплываться...

0

191

Izzy Hilton

- привет... - Я увидела парня и попыталась ему улыбнуться... Но улыбка получилась вымученная...

0

192

Izzy Hilton
-Нууу..-у меня у самой сейчас начнется истерика.
-Слушай, когда ты спал, мне больше нравился!-воскликнула я
Lina
Я пошла вслед за поругой
-Давай расказывай какими судьбами ты в Берлин?

0

193

Lexi
я еле дошла до тени деревьев, и присев на песок, прислонилась спиной к стволу большого дерева...
- Да Просто... Учеба, учеба и еще раз учеба... Поступать решила в институт иностранных языков...
За эти 4 года, что мы с тобой не виделись, я в совершенстве овладела Английским, немецким и французским языками...
Вот и решила учиться за границей... Но, все вышло не так как я планировала..
. - ответила я, и прикрыла глаза... Голова кружилась... Хотелось пить... Но, я взяла себя в руки, и повернулась в Лекси:
- Ну а ты как попала на самолет в Берлин?!

0

194

Lexi
Обиделся, взял МП3 лег на теплый песок и стал слушать Оригами так сказать успокаивать нервы...
Lina
Еле улыбнулся в ответ...

0

195

Lina
-Вау! КАк я вижу, времени ты даром не теряла-я улыбнулась.
-Ты не расстраивайся! Все равно это новое приключение..-я задумчиво оглядела пляж.
-А я .. ехала в институт культуры.. На профессиональную балерину..
Izzy Hilton
Я посмотрела на тебя и хмыкнув погладила по голове
-Ну ты реально ребенок.-смеясь сказала я.
-Ты откуда такой? М?

0

196

Lexi
- не слабо!!! - немного хриплым и слабым голосом ответила я... - балериной тебе в самый раз... Шикарно выглядишь!!!! ))))

- Лекси... У меня болит голова, я очень устала и хочу пить... Ты не знаешь, где можно взять воды?! - я с надеждой посмотрела на подругу...

0

197

Передо мной туда сюда моячили знакомые лица и это стало реально дейстовавать на нервы... Я с трудом  поднялся  и ушел по дальше в джунгли, не сказав никому. там я лег в тени деревьев и уставился на нависшее надо мной небо. как нам выбраться отсюда? и возможно ли это?когда нас начнут искать? вопросы так и сменялись в моей голове. но главным оставался один вопрос: где Билл и что с ним?
Неожиданно у себя над ухом я почувствал чье-то дыхание и тихое рычание. Я медленно повенул голову, но никого не увидел рядом. Видимо глюки из-за солнечного удара... Но все-таки я реально ощущао чье-то присутствие... Чтобы ничего не видеть и не чувствать я закрыл глаза и вскоре провалился в сон...

0

198

Lina
Я хихикнула.
-Ну знаешь.. ТОгда мне нужно было идти в модели.. Нас там все равно красят, как охотников деревни Майя! Нам с тобой вдвоем нужно было идти в модели..
-Ой! Да.. Конечно- я испугалась, что не подумала о том, как плохо Лине.
-Я сейчас!-вставая сказала я. Оглядевшись и соорентировавшись я побежала к обломкам самолета.
Там отыскав тоже синий..чемодан я открыла и сделала вывод, что есть люди которые черезмеерно много пьют. В чемодане было еще несколько бытылок. На этот раз я взяла весь чемодан и поскакала к Лине, но меня заставило что-то остановится. Это было ничто иное, как мой рюкзак. Прихватив и его я побежала дальше.
-ВоТ!- немного отдышавшись сказала я.
-Держи!-открыв крышку сказала я.
Слушай.. Сдесь слишком..жарко-тяжело дыша сказала я.
-У тебя есть купальник? Или чтонибуть полегче?- я показала на свой рюкзак.
-Раз уш нам сдесь провести еще не один час, то я бы переоделась! У меня несколько купальников.. Могу дать свой..- я задумчиво посмотрела на волны.

0

199

Lexi

- Спасибо!!!! - я взяла воду, которую мне принесла подруга и с жадностью принялась пить... напившись, я посмотрела на нее...
- нет, извини... Но весь мой богаж исчез непонятным образом и непонятно куда... Все, что у меня есть - это все на мне - топ и уже разодранные на коленях джинсы... Все что осталось после аварии.
Я буду благодарна, если ты дашь мне что - то из своей уцелевшей одежды... И я бы хотела пойти осмотреть остров... Может, мы сможем найти что -  то нужное - пресную воду или еду... Пойдешь со мной?!

0

200

Lina
Я смотрела на воду, и поняла что жутко хочу пить. Приняв из рук бутылку я сама начала пить. По телу рзливались живительные струйки влаги. Я пила и слушала.
-Да конечно! Помнишь, как мы в детсте одеждой менялись?- я улыбнулась вспоминая разные моменты.
-Давай сначала переоденемся, а потом пойдем?- я начала копатся в рюкзаке. Выудив от туда сумку (хД) с нижним бельем достала оттуда два купальника и засунула обратно сумку в рюкзак.
-Надеюсь что  у нас размеры одинковые-я усмехнулась.
-Пошли в кусты?-на этом странном острове, мне вечно хотелось смеятся.. Наверно психическое расстройство..

0

201

*Я очнулась под пальмой. Врач,смазывал раны. Было очень больно.*
-Воды можно? - прохрипела я
"Врач дал воды,и сказал чтоб я никуда не уходила. Он скоро вернеться. Но я не могла лежать,просто так. Я должна была поблагодорить девушку,которая мне помогла. Не много,поднявшись,я снова упала. "Боже,как все болит" - подумала я. От безсилия,я присела к дереву*

0

202

Lexi
я взяла у Лекси купальник, заранее поблагодарив ее, и мы пошли переодеваться...
Вещи оказались мне  в пору...
Купальник сидел просто отлично.
Я оделась легко - осталась лишь в лифе от купальника и джинсах...
Было удобно... Свой несчастный и потрёпанный аварией топ я решила выбросить за ненадобностью...
Я посмотрела на Лекси:

- Ну что, ты переоделась?! Готова идти?!

0

203

Lina
Мы с Ли, перепрыгивая через кустарники зашли подальше в "лесок". Стянув грязную зеленую юбку и желтую футболку я натянула не менее желеный купальник. Осмотрев уже переодевшуюся Ли я улыбнулась
-Отлично выглядим!-я усмехнулась
-Весь пляж наш!-теперь я уже смеялась.
-Да! Я готова! И спокойна-пытаясь унять смех сказала я.

0

204

Lexi
Я посмотрела на то, как смеялась подруга, и... впервые за все время на острове я залилась звонким смехом...
Затем, успокоившись я посмотрела на Лекс...

- Все, хватит уже!!! ))))) А то мы с тобой так точно не успокоимся никогда. ))) Уж я - то помню как мы раньше гуляли... )))
- Пойдем! - мы мы двинулись вперед, в глубь острова, сквозь деревья и кустарники...

Переходим в тему Джунгли...

Отредактировано Lina (2008-10-26 14:45:21)

0

205

я очнулась от ветерка и от жары.... я решила опять пойти в джуегли...

0

206

Я попыталась встать но вещи ещё сильней еачали давить....
- Помагите!!!!! кричала я...

0

207

Melanie Wagner
-Да,-согласилась я,-пойдем к ним и поможем!

0

208

Lady
-Отлично...- и я вместе с подругой медленно пошла по пляжу ища людей которым нужна помощь.
Чертенок

*Я услышала неподалеку крики и пошла на них. Вскоре я наткнулась на завалы*
-эм...- начала я.- Здесь кто-нибудь есть?

0

209

Я молча лежал на небольшой полянке на гамаке, самостоятельно сплетённом из чего попало и попивал кокосовое молоко.
В последнее время я часто слышу звуки на острове... Не просто какие-то привычные, а именно  несвойственные, которые были только однажды - когда сюда приезжали люди...
Я вздохнул и поправил очки.
Да... Это было почти два года назад, когда сюди приплыли несколько человек - двое мужчин и три девушки - они потерпели кораблекрушение. Они не захотели идти со мной на контакт...Глупые... Через две недели погибли...Один за одним... А всё просто потому, что не приняли помощи от такого, как я...
Что это? Снова маленький укольчик где-то в области сердца... Я не такой, как они...Необычный...

Опять куча звуков... Кто-то кого-то зовёт... Гм... в завалах опять какая-то возня...

0

210

Я проснулся от резкого взрыва где-то на пляже. Я открыл глаза и сел на песке. С пляжа валил дым... Что же взорвалось? Надо сходить посмотреть... И тут я снова почувстваовал на себе чей-то взгляд. Обернулся... Никого... Или все таки кто-то есть?
-Эй!- крикнул я.- Здесь есть кто-нибудь или нет?! Может хватит прикалываться, а? Покажись!
Что-то потусторонее было здесь... Нереальное... Чужое...

0