Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 91 страница 120 из 261

91

Я тоже за

0

92

РЕБЯТ ДАВАЙ ВСЕ ОПЯТЬ ВСТРЕТИМСЯ В СУББОТУ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ В ТОЖЕ ВРЕМЯ)))) НАМ НАДО КАКОЕ НИБУДЬ СОБЫТИЕ....

Отредактировано Чертенок (2008-11-13 17:47:38)

0

93

Чертенок
Какое например?)

0

94

Ну например твое пеевоплащение и тут же похищение тебя и Ди к плохим зверям.... Но надо что бы это было при массовом скопленнии народа))))

0

95

Так-с, товарищи. У нас ситуация предвоенная. Предлагаю войну с кланом Волкоскалов. Некоторые из наших на их стороне, не так ли? Значит, игра обещает стать интересной...
Ди перемыкает на сторону Волков, Лина, как освобождённая от Метки, управляет своей волчицей, следовательно, имеет преимущества на стороне людей.
Миса и Роджер - хозяева острова, им надлежит подавить бунт Волков, но тут появляется маленькая, но очень весомая проблема - Роджера укусила Волчица Лины, во сне к нему приходил Главарь Волкоскалов Турон, и они заключили сделку - Метка отпускает Лину и переходит на Роджера.
С одной стороны на Freakin' out лежит Чёрная Метка, с другой - он очень сильный Демон, поэтому ему приходится снова "гулять" по грани, его перетягивают.
Том, однако, мечтает отомстить Роджеру, и, следовательно, это ему только на руку.
Lady... Гм, думаю, она сама решит, что делать...
Мной на пляже была упомянута пресловутая Звезда Смерти. Данный объект постепенно выходит практически на главную роль, ибо она появилась, как только на острове возникли Роджер и Миса.
В итоге,в течении войны силы неравны, и товарищам придётся прибегать к помощи бессмертного маскота, большого любителя резни - Эдди. (Типа вспомнил по человечка)
Звезда Смерти сияет всё ярче, начинаются междоусобицы в рядах людей.
Том снова встречается один на один с Роджером...
Иззи должен сыграть большую роль в этой ситуации... Впрочем, как и Лаура Шварц.
Для остальных - свобода действий.

Вот наплёл-то... Не судите строго, у меня постоянно что-то крутится в голове. И потом, я секретарь-референт, правая рука руководителся, мне было сказано, что запарка с сюжетом. Я начал решать эту проблему. Некоторые игроки, например, Иззи, стали реже играть просто потому, что с ним никто не играет. Иззи, простите меня, я просто не знал, что Вам ответить. Постараюсь исправиться всенепременно.  Что ж, на этом всё, ваши комментарии?

0

96

мну понравилась идея... Но опять главные герои Это Лина ты и Том!!! Ни Билла ни Мел!!!! Да и все считай получается не удел, не к месту...

0

97

Насчёт Мелани...у нас с ней есть общая идея... Но пока она касается только нас двоих - не все же карты нужно сразу раскрывать.

+1

98

Идея хорошая, но вот "для остальных игроков- свобода действий" мне как-то не очень нравится. Они же тоже какое-то участие должны принимать,а просто самим играть...самому придумывать... %-)

0

99

Moon Lensan
Вас просто слишком много. Я не успеваю следить.

0

100

Ты имеешь ввиду, что не успеваешь следить за игрой?

0

101

Moon Lensan
Да. Это тяжело даже для такого активного человека, как я.

0

102

Freakin_Out

*вздохнула*

Может тебе помочь?

0

103

Freakin_Out
Зай, ты только  пиши лучше Мел а не Ди про меня. а то просто Lady кратко тоже Ди называют.
Молодец что все написал)))

0

104

Moon Lensan
Лучше займитесь Летописью игры.

0

105

Freakin_Out

да...этим нужно заняться...только писать - то нечего...да и переписываться не с кем

0

106

Melanie Wagner
Ты знаешь, что меня бесит, когда меня называют "Зай", "Коть", "Солнц" и так далее...
Я привык тебя так называть, будет трудно отвыкнуть.

0

107

Freakin_Out
Ну это ты привык))) а другие то не знают.

0

108

Moon Lensan
Хорошо, контактируйте со мной. Просто вести летопись придётся каждый день.

0

109

Melanie Wagner
*что-то пробубнил, одновременно готовясь к менеджменту, решая вопросы ВТО по телефону и печатая на форуме*

0

110

Freakin_Out

Прочитала сюжет, придуманный вами...
Неплохо, весьма... Очень интересно ))) Вижу, фантазия бурлит, прям через край...

0

111

Lina
да, есть такое... Я раньше писал фэнтези-рассказы...

0

112

Freakin_Out

по вам это прекрасно видно... ))))

0

113

НУ ТАК ЧТО, ВСЕ СОГЛАСНЫ, ИЛИ "ЗАВАЛИСЬ, РОДЖЕР"?

0

114

Freakin_Out
Хм... эту какую роль я сыграю?

0

115

Freakin_Out

думаю мой ответ ты знаешь я "ЗА"

0

116

Freakin_Out
Ну и я конечно))

0

117

Freakin_Out
Ну да как же мы с тобой без драк)))

0

118

Laura Schwarz

Гм... Надо решить)

0

119

Freakin_Out
Ну вы у нас мозг)))

0

120

Laura Schwarz
Боже, давайте лучше коллективно поработаем... Не всё же я буду думать...

0