Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 211 страница 240 из 261

211

понял одно  всем скучно здесь и хотят новый сюжет ...мда...
а я вот запутался уже в игре х)))

0

212

Сейчас по сюжету, Роджер и Лина всё-таки свяжутся с аэропортом. Всех заберут, и каждый разбредётся по своим домам, к своим семьям... тут чуть-чуть бытовухи...Но на этом игра не заканчивается, ибо проклятье острова вновь собирает всех вместе...

0

213

Так Родж я ток одного не поняла силы что у нас на острове они с нами остаются или нет??? так мы возвращаемся в Берлин...Идем домой а потом как встретимся. И это надо всех играков собрать для этого...

0

214

Силы у вас исчезают, а потом снва пробуждаются...

0

215

ясно...

0

216

Против? Отлично...

0

217

Freakin' Out
неее я тока за... очень интересно... Просто думкать начала как бы вернуться домой то...Ну т.е. в ролевой берлин...

0

218

А еще пока думается вопросик, а мы друг друга помним или забываем всё что с нами было?

0

219

Пусть кто-то забудет, кто-то нет...

0

220

Родж и када вы думаете послать сигнал, и прилитит самолет?

0

221

В ближайшее время. Извините, у меня проблемы с институтом, я не могу разорваться...

0

222

Чертенок
А нам пока надо закончить войну...

0

223

фууу мда и война встала...

0

224

Чертенок
Да... надо убуит позвать участников...

0

225

а как???

0

226

Ребят походу дела и эту ролу бросили не закончив её(((((((((((

0

227

[mod]Народ, я тут подумала и пришла к решению, сделать в ролевой игре П Е Р Е Р Ы В до 1 января, а потом вновь начать играть. За это время я постарасюсь придумать новые тонкости сюжета, поменять дизайн, ну и вообщем создать все условия для продолжения игры. Как вам такое предложение? А 1 ого января вечером мы вновь соберемся здесь на ролевой и продолжим войну и наконец улетим с этого острова. Пока я закрою все темы именно в Ролевой. (кроме раздела Все о Ролевой Игре). А остальные разделы будут так же доступны и вы можете просто приходить и общаться. Лично я буду еще вести новостную ленту...
Я не собираюсь забрасывать эту ролевую игру. Уж слишком много сил я в нее вложила.
[/mod]

0

228

Melanie Wagner
Окей. Все понятно. Я согласен. Будет время чтобы собраться с мыслями и придумать что-нибудь новенькое. Отлично! Спасибо за информацию.

0

229

Мел как хошь я каждый день все равно сюды захожу))) Но мне кажется не надо закрывать тему, пусть игроки играют, пусть маленькую бытовуху, но всё же. Пусть развивают отношения и всё в этом же направлении...  только пока не каких там войн, и глобальных изменений...

Отредактировано Чертенок (2008-12-22 16:36:53)

0

230

Чертенок
Просто мне кажеться нет смысла сейчас держать темы открытыми. Просто людям надо передохнуть... Набраться новых идей....

0

231

Хорошо... Первого так первого только Мел сюжет так строй что бы все были задействованы))))

0

232

Чертенок
Окей)) Без этого никак))

0

233

Melanie Wagner
пасибо... Тока первого чур давайте в обед, а то я не увера что смагу выйти вечером)))

0

234

Мел а анкету людей нам тоже создавать?

0

235

Чертенок
Я вот не оч уверена насчет обеда. Просто я на Новый Год не дома буду.)) Если что то тогда 2-ого...
Нет. Ты как и остальные играющие уже заполняли анкету. Не надо.

0

236

Melanie Wagner
Может так сделаем ты первого еси народа не будет вечером выстави сюжет хотябы.... а 2го я уверена кто нить да будет....

0

237

Чертенок
Я сюжет раньше выставлю. Сегодня вот буду думать с подругой вечером.

0

238

Melanie Wagner
Все ясно.

0

239

Melanie Wagner
ладно... будем ждать)))

0

240

ох фукины дети
неужели рола еще шевелится?

0