Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 271 страница 300 из 617

271

Izzy Hilton
Меня обожгло болью... Но это принесло мне удовольствие...
- Да... Я люблю эту девушку...Лину... Может ли любить демон?... О да... Может... Только не всегда может это признать... - Я хрипло хмыкнул, - Да...

0

272

Freakin_Out
Сердце что с ним? еле бъеться Смог набрать чуть чуть воздуха так как ты ослабил хватку...еще чуть чуть....Боль..такая сильныя и невыносимая...

0

273

Izzy Hilton
Я внезапно отшвырнул бедного парнишку в сторону.
- Ты мне не нужен...

0

274

Freakin_Out
упал, начал сильно кашлять, в нормальное сознание не как не могу предти...еле дышу и жгучая боль не проходит...слезы очень сильно льються..не могу нормально дышать..

0

275

Izzy Hilton
- Вы ведь этого хотите... чтобы я это сказал... да, я люблю её... ДА!!! - я одним ударом уничтожил торшер в нескольких сантиметрах от головы Иззи.

0

276

Freakin_Out
Всего трясёт как в лихорадке, боль пронизает тело а особенно мозг и голову такие резкие звуки, слезы просто напросто до сх пор текут без остановки, дышу еле заглатывая воздух, не смотрю на тебя вообще страшно...зажмурил глаза...

0

277

Freakin_Out

Я застыла посреди комнаты, не зная, что делать...
Я чувствовала все, что происходило с НИМ в данный момент...
Но я не могла молчать...

- РОДЖЕР!!!!! - громко позвала я...

0

278

Lina

Я обернулся.
В красно-рубиновых глазах мелькнуло что-то похожее на радость...
- Лина?... - я замер.

0

279

Freakin_Out

- Собственной персоной! - немного жестким и потусторонним голосом ответила я.
Все таки сказывались все те эмоции, которые витали в этом доме...

- Что здесь происходит?! - спросила я и тяжело вздохнула...
О том, что я слышала, я предпочла сейчас умолчать... Эти слова просто не укладывались в моей голове..
.

0

280

Lina
Я молнией подлетел к ней и... рухнул перед ней на колени.
Взгляд ярко-рубиновых глаз засверкал,но по-другому...
- Ой...я невовремя...-пискнул Эпс из окна и исчез.

0

281

Руками закрыв уши, не могу слушать голоса, хочеться переубивать всех но боль...она такая сильная что просто кошмар, закашлял изорта и из носа полилась кровь...Голова кругом...и не чего не вижу...хочеть встать и уйти от сюда подальше но не могу...

Отредактировано Izzy Hilton (2008-11-01 23:57:58)

0

282

Freakin_Out

Действия Роджера просто выбивали меня и колеи... Я медленно опустилась рядом с ним на колени и взяв его лицо в свои руки, посмотрела ему в глаза...
- Роджер... Что ты делаешь?! Что происходит?! - спросила я шепотом...

0

283

В комнате все затихли и стали доноситься только мои болевые всхлипы...слёзы и кровь просто напросто смешались и боль так же пронизает мое тело как 1000 иголок...уже просто не мог сдержаться от боли начал кричать..для меня было это тихо заложены уши...что ты со мной сделал...немогу больше терпеть..

0

284

Я неотрывно смотрела на Роджера, ожидая, что он скажет... Сердце бешено колотилось в груди...
Казалось, что оно скоро не выдержит этого невыносимо - быстрого ритма...
Я тяжело и устало дышала... Еще бы, столько бежать, без остановки...
Роджер молчит и просто смотрит на меня...
Ну, скажи что - нибудь?! - у меня уже сдавали нервы...
Я посмотрела на Иззи и спросила:

Izzy Hilton

- Как ты себя чувствуешь?! Что он с тобой сделал?!...

Tom_Kaulitz

Мой взгляд продолжил свой путь... И скоро, за спиной Иззи, я увидела... НЕТ!!!!!!! ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ?! Теперь понятно, почему я почувствовала столько ненависти и зла... Том... Опять о довел Роджера... Это никогда не кончится...
Я не знала, что сказать парню, я просто застыла в немом молчании, судорожно пытаясь сообразить, и сложить воедино эту странную картину... Том... В доме у Роджера... Это что - то странное...
- Как?! Что ты тут де...?! - только и смогла сказать я... Дальше слова просто застряли в горле...

0

285

Lina
Я смотрел на неё... Из моих глаз опять потекла кровь...
-Я... люблю...тебя... - еле слышно прошептал я, - Прости меня...прости... -  и потерял сознание.
Моя голова бессильно опустилась на её колени.
Ненависть перемещалась во мне с чем-то светлым, но не менее жестоким...

0

286

Freakin_Out

Все, что произошло в эти пару минут, просто было невероятно...Неужели я это слышала?!
-НЕТ!!!! Роджер!!!!!  Очнись, пожалуйста - парень лежал рядом со мной, его голова была у меня на коленях, я смотрела в его лицо, никакх эмоций... Глаза закрыты, идет кровь... Мне становилось страшно... Руки начали трястись... Я не знала что делать...
- Помогите... - обратилась я к Тому и Иззи... - Нужно, нужно его поднять... - Мне становилось плохо. Я знала, что Роджер сейчас испытывает, ему нужна помощь, потому что его чувства сейчас были и моими тоже...
Но никто меня не слышал... Никто не хотел помочь... Похоже, всем наплевать! Я злилась, потому что не могла ничего поделать...
Злость на всех в эту минуту наростала , я ощущала большой прилив эмоций, сил... Медленно поднявшись, я посмотрела на Тома... Иззи... И одним взглядом отодвинула их в один угол вдвоем... Затем, я так же, одним лишь взглядом, подняла Роджера ввоздух и положив его на кровать, села рядом с ним... не знаю, как это у меня получилось, но знаю одно - мне нравилось  это... Я чувствовала, что сейчас мне никто не сможет помешать... Никто...

Отредактировано Lina (2008-11-02 11:04:54)

0

287

Lina
Я не мог почемутто говарить схватился за глотку и опять стал выплёвывать свою кровь...её было немеренно...Я перестал о чом либо думать...просто та боль стала еще сельнее...

0

288

Izzy Hilton

Я повернулась и с негодованием сверкнула глазами на Иззи:
- Лучше уходи, пока ты еще целый и невредимый... Тебе повезло, что Роджер не сделала ничего плохого... Пока... Но я могу это исправить!!!!! - мой голос стал холдоным, как сталь, и не терпел возражений.

0

289

Lina
Господи лучше здохнуть...почему все они такие стали...давай Иззи подохни от потери большого количества крови... Опять этот жуткий страх, он читался везде и в моих глазах и по выражению лица...Опять текут слезы...что со мной?

0

290

Я открыл глаза.
Перемены завершились, больше я не чувствовал боли.
Небольшие клыки ныли с непривычки, дыхание было звериным, слегка похрипывающим, ярко-рубиновые глаза сверкали неестественным блеском...

0

291

Freakin_Out

я увидела, что парень пришел в себя и посмотрела на него...
Он изменился... Что - то случилось с ним... Что - то не то... Но мне было наплевать на это...

- Как ты?! - с тревогой в голосе спросила я...

0

292

Lina
На моём лице мелькнула полоумная ухмылка.
- Неужели это сейчас так важно?... - я поднялся и сел на кровати.
Мне было хорошо... Больше у меня не оставалось сомнений в том, КТО я...

0

293

Freakin_Out

- Мне важно... - ответила я с подозрением оглядыая Роджера...
Это уже был не он... Нет... Это был Демон, самый настоящий... Теперь ничего человеческого в нем не осталось...
Я не чувствовала этого...

0

294

Lina
Я с нежностью провёл рукой по её руке.
- Мне сложно это объяснить...да и, думаю, это не нужно... -я коснулся языком клыков, будто пробуя их.
Они были небольшими, но острыми, как бритва...
Единственное, что осталось у меня от матери-человека - это чувства и ощущения, человеческий разум... Да и внешность в общем я не менял... Значит, я не должен был кардинально меняться...

0

295

Freakin_Out

Я почувствовала нежное касание его руки и вздрогнула, но свою руку не отдернула...
- И что теперь?! - спросила я тихо, и с надеждой посмотрела в его глаза... - Что будет дальше?!Эмоции у меня в духе смешались, и я уже не могла ничего толком понять...

0

296

Lina
- Что теперь...- эхом повторил я, - Может, я и демон, но не деспот... Реши сама для себя... Просто отключись от влияния импульсов и послушай сердце...
Мои глаза потемнели.

0

297

Я лежал и слушал их разговор, хотя мозг иногда просто оключался...кровь идти  не перестовала но мне было плювать, почемуто расхотелось жить вообще, кажеться из вечного позитива жизнь превратилась в вечный негатив, и что со мной? Я постоянно задовал себе этот вопрос но не мог ответить, я перестал чувствовать боль а может быть просто не обращал на неё внимание...

0

298

Freakin_Out

- Сердце.... - я тяжело вздохнула и потупила взгляд...И правда... Надо уже решить, что делать...Что я чувствую к нему?! Любовь?! не знаю... Может быть... Сама боюсь себе признать в этом... Глупая,а, может все потому, что я не люблю?!
Нет... Это невозможно...
Я посмотрела на Роджера... Сердце забилось быстро быстро, взгляд потеплел...
- Я тебя не брошу... - ответила я... - Слышишь?! Не броошу... Ты мне нужен... - Тихо проговорила я...

0

299

Lina
Я тихо засмеялся.
- Зачем?... В качестве домашней зверюшки?.... - мой саркастичный юмор всегда отличался.
Я взял из угла комнаты свою старую гитару и, слегка поднастроив её, тихо заиграл, так же тихо подпевая:
- When you want to fall apart ...
When you want to hide away...
You should keep hope alive ...

When you feel adrift inside ...
And feel your optimism slide away ...
You should keep hope alive ...

When your world just makes you cry ...
When your will to live had died away ...
You should keep hope alive...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-02 12:31:06)

0

300

Ощущение стали какието странные и довольно не приятные, выплюнул опять же наполненую во рту кровь..Так же само лежал не шилыхнувшись просто каждое движение предает очень сильную боль...Почему то мне казалось то что я потерял дар речи, а может мне просто не хотелось не чего говарить и я боялся? хочеться домой к сестре...интересно как она там без меня...И опять же мысли о сестре вернули те горькие слезы и всхлипы...я тихо прошептал -люблю...

0