Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 331 страница 360 из 617

331

Izzy Hilton
-Я... Я не могу это объяснить...- сказал я.- Я просто должен... ты не поймешь... это дела взрослых...
Роджер бездейстововал. Это настораживало...

0

332

Tom_Kaulitz
Я ждал, демонстративно пытаясь починить очки.

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-02 20:02:29)

0

333

Tom_Kaulitz
-почему ты не можешь мне сказать? зачем тебе это все? почему ты не можешь быть спокойным?
Иногда поглядывал на Роджера и всегда держался от него на приличном растоянии...Из носа опять потекла кровь, закрыл лодошками лицо...

Отредактировано Izzy Hilton (2008-11-02 20:04:43)

0

334

Izzy Hilton
Я видел что с каждым мгновением Иззи становилось все хуже... Что же делать?!
-Мне... мне нравиться одна девушка...- сказал я еще тише.- мы деремся из-за нее... Пойми...

0

335

Я взял гитару и начал виртуозно наигрывать какое-то импровизированное соло, усевшись на стол.

0

336

Tom_Kaulitz
-глупо...Проборматал и выплюнул еще кровь которая постоянно скапливалась во рту...Что со мной? как я еще живой с меня в жизни так много крови не вытекало.. Смотрю на свои руки окровавлиные и начинаеться рвотный рефлекс, они у меня всегда были от виде крови...

0

337

Freakin_Out
Роджер взял гитару...
Гитара... Я вспомнил мою любимую гитару и мне жутко захотелось поиграть... Черт.....

0

338

Tom_Kaulitz
Я дразнил его, играя так, как никогда не играл Том...
Да, до жизни на острове я был музыкантом...

0

339

Tom_Kaulitz
-Том...Том...слышишь меня...? пожалуста пойдееем...Начал ныть, вот теперь уже как маленький дитя...Просто было очень плохо и больно...

0

340

Izzy Hilton
-Я не могу уйти,- я понял что этот разговор ни к чему не приведет.- Я останусь. Я пытался тебе помочь. Хотел как лучше... Но ты не понимаешь что тут может произойти. Хочешь оставайся.
Я с вызовом посмотрел на Роджера...

0

341

Izzy Hilton
Я зыркнул на Иззи.
Его раны стали стремительно затягиваться.
- Пошёл вон отсюда....

0

342

Tom_Kaulitz
-нет нет нет...Не трогай его, он тебя прибъет...не нааадооо...Сразу же закрыл глаза руками и забился в угол...

0

343

Izzy Hilton
-Если так будет то значит так надо... Значит я ее не достоин.- сухо сказал я..- Уходи Иззи... Может еще увидимся...

0

344

Tom_Kaulitz
-Ты больной? о брате подумай аа? тебе кто дороже аа? У самого из глаз полились слезы наверно просто вспомнил про свою сестру которой рядом просто нет...

0

345

Izzy Hilton
Билл... В сердце больно кольнуло.... Как же он...
-Я постараюсь выжить... Нет... Я выживу,- уверенно сказал я.- Уходи!!!

0

346

Я усмехнулся и отложил гитару.
Мои глаза загорелись, ливень за окном пошёл ещё сильней.

0

347

Tom_Kaulitz
-Ты Том сволочь самая настаящая...я бы на твоём месте сейчас о нем позаботился а то он один вечно не с кем почти не общаеться..волнуеться за тебя а ты...эхх...
Прикрыл глаза...все равно уйти не смогу, больно и голова кружиться...

0

348

Izzy Hilton
-Ты не имеешь право так меня называть!- воскликнул я.- Ты меня совсем не знаешь! Как я решил так и будет!
Я отошел от него... О нем заботяться а он... Сам виноват... Я подошел ближе к Роджеру. И вновь встретился с ним взглядом.

0

349

Tom_Kaulitz
Наши взгляды пересеклись.
На моём лице появилась полоумная ухмылка.

0

350

Tom_Kaulitz
-Просто я понимаю что говарю...мне его жалко, он веть будет чувствовать туже боль что и ты...а есле у тебя остановиться сердце то и у него тоже...
Так сидел не открывая глаза..

+1

351

Izzy Hilton
Я промолчал. Я знал что он говорит правду... Но я ничего не мог с собой поделать... Я... не знаю что со мной...
Freakin_Out
Я тоже усмехнулся... Мои ореховые глаза пылали...

0

352

Tom_Kaulitz
Я ткнул его в плечо пальцем.
- Ой! Ты не разбился....Какой крепкий материал....

0

353

Tom_Kaulitz
Резко открыл глаза...и посмотрел на тебя...-Том...Билл...ему будет плохо...Я встал и облакотился к стене...

0

354

Freakin_Out
-Крепкий... Я могу сказать даже крепчайщий,- сказал я.- В отличие от тебя...
Я толкнул его двумя руками... Парень упал на кровать, ударившись об стену головой.
Izzy Hilton
-Прости, Иззи... я не могу...- бросил я парню...
Мне стало больно... Я стал думать о брате...

0

355

Tom_Kaulitz
Я рухнул на кровать.
- Ну же... Давай...смелей... Где же твоя ярость?...

0

356

Tom_Kaulitz
-Что ты не можешь? я прекрасно знаю что такое связь близнецов...Посмотрел на тебя...-тебе его совсем не жалко?

0

357

Freakin_Out
-Что подразнить меня решил?- тихо сказал я.
Как все это глупо...

0

358

Izzy Hilton
-Заткнись!- я резко обернулся.- ХВАТИТ!!! Я люблю брата... И ты только сыплешь соль на рану! ПЕРЕСТАНЬ!!!

0

359

Tom_Kaulitz
Я поднялся и навис над ним.
- Ты же хотел машинку... Получи...

0

360

Tom_Kaulitz
-Я делаю как лучше поверь...и я знаю что ты его любишь просто ты с ним сейчас плохо поступаешь...
Взглянул на тебя...-Не делай ему больно...Прошептал...

0