Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 361 страница 390 из 617

361

Я зарычал и бросился на Тома.
Тот не удержался на ногах, и мы вдвоём влетели в дверь.
Дверь слетела с петель, и мы рухнули вниз с высоты дерева.
Я разодрал Тому футболку и грудь.

0

362

Freakin_Out
-Неет нет....Ты опяяять...зачеем? Началась паника, лучше бы я вправду ушол но как?

0

363

Freakin_Out
Я почувствовал жуткую боль... Опять... В ответ я с силой долбанул Роджера по лицу... Так что у него из носа снова пошла кровь...
Мы упали на землю и я с силой сбросив его с себя вскочил... Я посмотрел на мой торс... По нему текла алая кровь...
Как жеться...
Я подошел к Роджеру и ударил его ногой в живот... Тот свернулся пополам.

0

364

С ним все хорошо пока что...и то радует...подумал я и опять с носа и рта стала идти кровь...мне кажеться я скоро просто напросто умру...

0

365

Tom_Kaulitz
Это был скорей рефлекс, чем я действительно почувствовал боль.
Размахнувшись, я нанёс удар.
Тома отшвырнуло метров на десять и с силой долбануло об дерево,которое сломалось от силы удара.
Грянул гром, и молния осветила остров. Казалось, небо стало ещё темней.
Я выпрямился, сплюнув кровь.
Футболка прилипла к телу, в кедах хлюпала вода, из носа потоком хлыстала кровь...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-02 23:15:52)

0

366

Мы бежали по джунглям как угорелые *Да когда же мы прибудем на место...*

0

367

Я бежала не разбирая дороги, потому что запомнила ее уже "от" и "до"... Но при этом я все так же крепко держала за руку Ари, чтобы она не отставала от меня...
- Это... Здесь... - проговорила я на одном, уже сбившемся дыхании и указала на видневшееся впереди большое дерево, на котором был дом Роджера...
Мы выбежали на небольшую поляну, и я, отпустив Ари осмотрелась...
Картина открылась сама ужасающая...
Том подошел к Роджеру и ударил его...  Но Роджер смог  использовать силу... Том потерял сознание... Боже... Во мне все перевернулось...

- СЕЙЧАС ЖЕ ПРЕКРАТИТЕ ОБА!!!!!!! - Гаркнула я и над лесом поднялся большой порыв ветра, ветви деревьев с силой закачались и зашумели...

Отредактировано Lina (2008-11-03 17:24:15)

0

368

Лина Том же вроде как в отключке!!????
Я и незаметила, что тут дождь, на пляжу был просто ветер.... Рождер был сам на себя не похож...
- Лина встань около Роджера и поставь силовой бырьер... Я знаю у тебя получится.... А я помагу Тому....
Скомандовала я.... Пора нам отсюда убираться((((

0

369

Я еле выкарабшись вылез из дома...опять из за напржения изорта пошла кровь...сплюнул её...сил ходить нету и так болит рана которую сделал роджер...я облакотился к дереву и прикрыл глаза...

0

370

Чертенок

- Ари... Я не знаю... Я не уверенна, что смогу... - прокричала я... - Я никогда ничего подобного не делала!!!
Но я все равно встала между Роджером и Томом и закрыла глаза, пытаясь собраться с силами...
Барьер, барьер... - лихорадочно повторяла я про себя...
- ЧЕРТ!!! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! - я психанула, и в ту же секунду между мной и Роджером пролетела фиолетовая искра и загоревшись ослепительным светом, превратилась в нечто вроде стены... Я осталась по ту сторону, где была Ари, уже подоспевшая на помощь Тому, и непонимающе - пугливым взглядом смотрела на свое творение...
- АРИ!!! Я долго держать ЭТО не смогу!!! Давай скорее!!!!! - крикнула я девушке, не отрывая взгляда от створенной мной магической стены...

0

371

Freakin_Out
На мне НЕТ ФУТБОЛКИ!!!
Боль... снова.... ужасно больно... мне показалось что я что-то сломал себе... С трудом поднялся м земли... И тут я увидел Лину и Ари... Лина была с Роджером... Ари шла ко мне... Опять они вмешиваються... ЗАЧЕМ?! они только оттягивают эту драку... она все равно будет...
Между Роджером и Линой вдруг вырос барьер... Какого ...?
-Зачем вы здесь?!- воскликнул я, обращаясь к девушкам.
У меня ужасно болело тело... Возможно я сломал одно из робер... А может и не одно...
Дождь  не прекращался, а только с каждой минутой становился все сильнее... Я уже промок...

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-11-03 21:08:49)

0

372

- Ну привет Герой)))- Я сняла с себя Футоболку Тома и немного разорвав её, перетянула Тому Тело. - Потому что ты нам живой нужен и просто Билл волнуется он сейчас в нашем лагере!!!

0

373

Чертенок

- Я не могу больше держать барьер!!! - воскликнула я... - Ари!!! Уведи Тома!! Не дай Бог с ним что - то еще случится...А я успокою этого терминатора - я слегка  усмехнувшись кивнула на Роджера... - И догоню вас... Возражения не пренемаются!!!!

0

374

Лина сделай так чтобы Роджер вырубился ты нам на пляжу пригодишься!!!
- Хорошо...
Tom_Kaulitz Ты сможешь идти???
Я начала приподнимать парня.... - Блин такой худой но такой ты тяжелый....

0

375

Чертенок
-Почему вы не хотите понять?!- воскликнул я.- Мы все равно будем драться! А вы только оттягиваете момент! Я никуда не уйду ясно?! Я сам буду виноват если что-то произойдет! Не вмешивайтесь! Ни ты, ни ты!- я посмотрел на обеих девушек поочередно.- Это наше дело! И только наше!
Во мне закипал гнев... И он готов был вылеться наружу...

0

376

Tom_Kaulitz
А теперь послушай меня герой... У тебя сереьезное сотрясение, и если ты не остепенишься, то Он тебя прихлопнет как муху одним ударом. Мне всё равно когда вы там будете драть но я тебе советую как врач на здоровую голову. - Я толкнула парня в плечо и он рухнул как марионетка. - вот об этом я тебе и толкую....

0

377

Чертенок
Я решительно встал.
-Я НИКУДА НЕ ПОЙДУ!- тщательно выговаривая каждое слово сказал я.- На этом тема закрыта... Хочешь чтобы он потом меня укокошил?  Может во сне? Вообще отлично будет...

0

378

- А тебе будет легче если он тебя тут укокошит как куклу, тебе самомму этого хочется??? Ну хотябы включи свою гордость умереть на глазах ЛИНЫ, вот так вот легко))))))))

0

379

Чертенок

Сделаем! Не боись!!!

Барьер между нами слабел... Я понимала, что долго держать его не смогу,
и поэтому ближе подходила к Роджеру... Силы слабели... Но я должна была как - то ему помешать...
Пока Ари была с Томом... Я подошла почти в плотную к парню, похоже, он из - за своей слепой ярости не разбирал ничего и никого... Потому как рвался к первому, кто встанет у него на пути...
Я почувствовала, как он пытался пробиться сквозь барьер, но не смог...
Я собрала все последние силы и послала поток энергии прямо на Роджера... Парня оттолкнуло, и он упал, ударившись о дерево, и потерял сознание...
Я с ужасом смотрела на то, что я натворила...

- Прости... - проговорила я тихо... - Но ты сам вынудил меня... - и повернувшись я подошла к Тому и Ари...

Tom_Kaulitz

- Ну что, герой?! Решил себя угробить?! - я серьезно посмотрела на Тома...

Отредактировано Lina (2008-11-03 21:50:14)

0

380

Чертенок
-Ты не понимаешь,- уже тише сказал я.- Я чувствую в себе новые силы... Чужие... Его...- я посмотрел на Роджера.- Наши силы теперь почти ровны... Я знаю...
Я посмотрел на Лину... Она молчала... Дождь лил как из ведра и вся ее одежда (как и впрочем и всех) промокла, идеально облегая ее фигуру.... Я сглотнул и отвернулся... Не о том я сейчас думаю...

0

381

- Вон посматри где твой соперник лежит, в накауте... Будешь ждать пока он очнется или всё таки примешь нашу помощь.... Так что давай операйся на нас и вперед сушиться на пляж))))))

0

382

Lina
Я снова посмотрел на нее. Опять...
-Даже если и так, то что?- спросил я резко...
Чертенок
-Он не из слабых... И скоро придет в себя...Мне не долго ждать...- сказал я.

0

383

Я начинала злится... Ему делают как лучше, а он дурью мается...
- Лина разбирайся с ним сама... Он упрямый как .... Осел!!!!!!!
Я отшла от них... Так Ари успокойся.... Не надо нервничать,  у тя же легкое сотрясение))))

0

384

Tom_Kaulitz

я хмыкнула...
- О себе, как я вижу, ты не подумал... То, подумал бы о... - я замялась... Обо мне... Вот глупый, что ж он творит...
Я не знаю, что было бы со мной, если бы он погиб...
- ... Подумал бы о своем брате!!! Он там один, о тебе волнуется... А я... - Я замялась, понимая, что говорю не о том И перевела тему... - Почему ты так грубо со мной разговариваешь?! Что происходит?!

0

385

Lina
Я смотрел в ее красивые карие глаза...
-Что мне все про брата говорите?!- с болью всокликнул я.- Да знаю я!!! Ты не можешь понять... я должен с ним... подраться... я не могу по-другому... мы лидеры... а два лидера не уживуться вместе... пойми...- я осторожно взял ее руку.- Так надо... Пойми... и прости...

0

386

Я хмыкнула... "Тоже мне лидеры нашлись)))))))))"

0

387

Tom_Kaulitz

Том взял меня за руку... По моему телу прошел разряд...
- Глупенький... Я боюсь... За тебя... Понимаешь?!!! - я смотрела в его глаза и пыталась ему
передать взглядом все, что не могла сказать словами...

0

388

Lina
Мое сердце забилось сильнее...
-Я рад это слышать...- я провел рукой по ее лицу.- Но пойми... я не могу... я не могу так все оставить... Мне сняться кошмары... Роджер преследует меня... Так дело не кончиться... Я буду биться за тебя... Слышишь? за тебя...

0

389

Я поняла что тут лишняя и пошла на пляж... Я обернулась...
- Только вернитесь оба)))- я улябнулась Тому и Лине... - Кстати Том, на пляжу ждет тебя еще гитара))))))) Пока....

0

390

Tom_Kaulitz

От этих слов во мне все перевернулось...
Сегодня просто какой - то сумасшедший день!!! Роджер со своей любовью, теперь Том...
У меня больше не хватило терпения... Я просто и без всяких слов, обняли парня и... Поцеловала его...
Пусть думает, что захочет, Пусть все думают, что хотят... Мне плевать...  Я не позволю ему себя угробить... Я просто не достойна, чтобы из - за меня происходило такое... - подумала я...

0