Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 421 страница 450 из 617

421

Девушка и Руки медленно шли и обсуждали какие лучше листья для палатки. Молодные или наоборот..
Набирая по пути бамбук, без зазрения совести отдавала это все Руки, чтобы он нес.

0

422

-вон там огромные листья. сможешь залезть? ты вродь лазаешь как обезьяна. ток не обижайся, сама сказала что-то навроде этого
сказал мотсумото смотря вверх на оромные листья

0

423

Надувшись девушка проследила за взглядом Руки.
-Пф.. Сам ты бибизян!-начиная залезать по сучкам на дерево. Лекго обламывая руками листья посмотрела вниз.Вродь хватит..-и начала думать как бы слезть..
-Аааа. я слезать боюсь

0

424

-прыгай. мож ничё не поломаешь. - пошутил - я шучу. прыгай я тя поймаю.
бросил на землю всё что было в руках. - давай, смелее

0

425

-Неет-тихо проскулила-Я тебя в землю вмечатаю-хмыкнула. Но начала все таки искать как слезть. Спустившись на метр, подумала-Ну хоть что-то
-Точно прыгать?-сдавлено пискнула и отпуств одну руку повисла. От того что несмогла прыгнуть на Лекс напал приступ дикого смеха. И палез за пальцем оно отцепились и Лекс плюхнулась на Руки
-Бу-с офигевшим личиком и все еще в шоке выдавила из себя

0

426

держал Лекси на руках.
а говорила не поймаю. и в землю мы не впечатались.Вставай. понесёшь листья
хотя ты чёт не такая лёгкая, как я се представлял

0

427

Ruki
Нервно хихикая девушка спрыгнула с рук Руки. Взяв листья и пошатываясь на ногах посмотрела на парня.
-Ну-с? В путь?-улыбнулась, подбросив листья на руках

0

428

-Да, идём. теперь надо суметь смастерить временное жилище. чтоб его ветром не сдуло.
пошёл по дороге.
ты идёшь, или так и будешь стоять?

0

429

Lina
Я впился ее в губы... То нежно, то вдруг страстно я целовал ее... Мои дальньйшие действия не возможно было предсказать... Но поцелуй был потрясающим...
Я не знаю сколько мы стояли так, обявшись и слившись в поцелуе, но когда этот чудесный момент оорвался начало темнеть...
-Нам надо вернуться на пляж,- сказал я, проводя рукой по ее волосам.- Сама знаешь как не спокойно ночью в джунглях... Завтра нам предстоит наконец-то сделать лагерь... Нам надо выспаться,- я усмехнулся.

0

430

Tom_Kaulitz

Я улыбнулась парню и обняла его:
- Конечно, пошли... Я жутко устала за сегодняшний день. Столько событий, эмоций...
Нужно как следует отдохнуть... Да и ребята там остались сами... Может что - то уже случилось, а мы не в курсе?! - я посмотрела в ту сторону джунглей, где по идее должен был располагаться пляж, а, потом крепко взяла Тома за руку и мы не спеша побрели на пляж...

0

431

Тьма и боль.... и больше ничего...
Я шел по джунглям, куда глаза глядят...Но неожиданно наткнулся  на Долину...

0

432

Я бежала прочь от дома Роджера... Бежала без оглядки... Было плохо... Очень...
Меня бросало в сильный жар, сердце бешено стучало, все тело ломило от неприятной, ноющей боли...  Я не знала, что со мной происходит...

Похоже, лекарство Роджера не помогло...
Кругом пустота и тьма... Еще больше стемнело... Где - то на небе стали появляться первые звезды... Потянуло прохладой... Видимо, недалеко пляж... - подумала я... Мои чувства резко усилились...
Кругом я слышала шум и шорох... Но они меня не пугали, совершенно... Я остановилась на мгновение и отдышалась...
Что со мной творится?!

0

433

Я бежал, не отпуская руку Лины.
Паника... страх... что происходит?!
Я резко остановился и стал затравленно озираться.

0

434

Freakin_Out

- Что Теперь, Роджер?! Что ты чувствуешь?! - я пыталась отдышаться, осматриваясь кругом...
Но пока ничего не видела...

0

435

Lina
- Я... чувствую страх... он повсюду... Объём очень велик, и я не могу понять, откуда он...

0

436

Я вбежала в джунгли... Мои преследователи не отставали от меня ни на шаг... Наоборот  я чувствовала что они приближались... НЕожиданно мои лапы запутались в не пойми откуда взявшейся лиане... я упала... Больно... Очень близко завыли волки и я заскулила... Что же делать?! Я с трудом разрызла связавшие меня лианы и побежала дальше,но не успела... Сзади на меня прыгнуло что-то огромное...Я почувствовала ужасную боль в шее...
Я попыталась вырваться из пасти волкоскала, но он крепко держал меня...

0

437

Freakin_Out

Я замерла на секунду... -  Постой... Волчица больше не управляет мной... Значит, я могу стать волком, когда захочу... По собственному желанию... Не завися ни от кого... - и не дав парню ответить, я начала превращаться... Спустя минуту черная волчица уже обходила окрестности, пытаясь определить, что творится...
Внезапно, остановившись, я громко завыла, подавая знак Роджеру... Я чувствовала волка... Ту самую девушку, что встретила в доме Мисы... Я бросилась бежать дальше в заросли...

0

438

Melanie Wagner
Я резко обернулся.
- Там! - я бросился в кусты.
Вывалившись с другой стороны, я увидел белую волчицу, окружённую волкоскалами...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-14 20:37:16)

0

439

Я увидела белую волчицу... Это Мел... и волкоскала, котрый крепко держал ее не отпуская...
Не долго думая, я накинулась на огромного зверя, зубами вгрызаясь ему в шею... Волкоскал не ожидал этого, и бросив  Мел,
пытался стряхнуть меня с себя... Я отлетела в сторону, ударившись о дерево со всего размаху...

Отредактировано Lina (2008-11-14 20:33:53)

0

440

Lina
- Лина! - я бросился было к девушке, но был сбит с ног огромным зверем.

0

441

Волскал почему-то отпустил меня... Скуля, я поднялась с земли... Я увидела красивую волчицу и узнала ее... Она была в доме Мисы... Лина...
Тут был еще и парень который вечно подкалывал Тома...  если бы не они... чувства благодарности переполнили меня... но в этот момент соку опять на меня кто-то налетел и огромной лапой откинул в сторону... я ударилась о дерево... снова боль... открыв глаза, я увидела бегущего на меня очередного волкоскала... Я попыталась подняться...

0

442

Я увидел знакомые глаза... Турон.
- Вот и ты здесь... - раздалось у меня в голове...
Волк зарычал и бросился на меня.
Я ещё не успел подняться - Турон снова сбил меня с ног, и меня отбросило метра на четыре.
Злоба и ярость переполняли меня... Переданные от моего отца силы больше не могли спать... Я заревел и полоснул Турону по груди.
Волк взвыл, отшатнувшись.

0

443

Freakin_Out

Я кое как поднялась с земли.. В голове все кружилось... Я шаталась... Благо была на четырех лапах, кое - как удерживая равновесие...
Я увидела, что к Роджеру подбежал очередной волкоскал, и попытался наброситься на него... Молниеносным прыжком, собирая все силы, я оказалась между волкоскалом и Роджером...
Оскалившись, я зарычала на волка... Он сверкнул на меня своими красными злыми глазами...
- Не смей мне мешать!!!!- прорычал волк...
- Иначе поплатишься жизнью... 
Но я даже не сдвинулась с места...   Черта с два!!! К Роджеру ты подойдешь ТОЛЬКО через мой труп...

Отредактировано Lina (2008-11-14 20:46:26)

0

444

Lina
- Отойди!!! - проревел я и, оттолкнув волчицу, с волчье-демоническим рыком, снёс Турона с ног.
Он драл мне когтями лицо, груди, разодрал на мне футболку...
Я рассёк ему брюхо.
Мы оба адски ревели от боли... Кровь хлынула на землю...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-14 20:49:34)

0

445

Я встала и еле успела отскочить от пасти волка...
Волкоскалов становилось все больше и больше... Они окружили меня... Этот парень дрался с Туроном... Лина встала между ними... Вот это любовь... А моя любовь сейчас в безопасности... И я рада что он там... Билли я люблю тебя...
На глаза навернулись слезы... Наверно со стороны это выглядило очень необычно... Волчица плакала... На меня накинулся очередной волкоскал, но я вывернулась и вцепилась в его шею... Крепко...

0

446

Melanie Wagner

Понимая, что Роджеру я ничем сейчас помочь не могу, я поспешила на помощь белой волчице...
Было больно оставлять любимого... Но я все равно решилась...
Я подбежала к Мел, и набросилась на волка которого она держала... Вдвоем, нам ничего не стоило его победить... Вскоре, одни из волкоскалов отступал в джунгли...

Отредактировано Lina (2008-11-14 20:57:43)

0

447

Lina
- Ты подохнешь так же, как твой отец... - прорычал Турон, отпрыгивая, - Знаешь, я горжусь тем, что убил его...
- Ты?! - я опешил.
- Я... Это доказывает, что демоны не бессмертны... - Турон загоготал, - И ты сдохнешь точно так... А-а-а-а-а-а-а!!!! - он захлебнулся болью, ибо я с размаху одним ударом, сломал ему два ребра.
Турон развернулся и впился мне в предплечье огромной пастью с крепкими, как сталь, зубами.
Теперь по джунглям разнёсся рёв Демона...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-14 21:08:15)

0

448

Как раз в тот момент, когда мы с Мел разогнали почти всех волкоскалов, я услышала пронзительный рев... Рев Демона, полный боли и отчаяния... Я резко повернулась и увидела, как Турон вцепился всей своей хваткой в Роджера... Я впала в ступор... Боль пронзила меня...
Я резко превратилась обратно в человека, не в силах больше контролировать звериную сущность и управлять ей... Я ослабла... Что я могла делать?! Человек, я тем более слабый... Но!!!!! Я вспомнила, что звериная сущность - это еще не все, что я могу...
Я посмотрела на Турона, и злость закипела во мне... Я закрыла глаза и попыталась сосредоточиться...
Медленно я сделала глубокий вдох и открыла глаза...
Я смогу... Должна...
- Эй, ты, шавка! Отпусти его и посмотри сюда, когда я к тебе обращаюсь!!!!!! - крикнула я во весь голос...

0

449

Lina
Турон засмеялся.
- Ты кого шавкой назвала? - он заревел, - Он отдал себя из-за тебя! Как его папаша-идиот... На нём метка... и я имею право его забрать! - он разодрал мне плечо до основания...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-14 21:22:19)

0

450

Freakin_Out

- Посмотрим... - я резко двинулась с места, делая к Турону шаг, и невидимой волной отбросила его в сторону, так, что он с силой ударился о ближайшее дерево, которое не выдержав такой силы, треснуло и начало медленно падать... Турон уже лежал на земле, пытаясь подняться, когда раздался хруст и треск, и дерево упало на волкоскала, придавив его...
Я смотрела на все это с ужасом в глазах...

0