Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 451 страница 480 из 617

451

Я пытался встать.
Плечо, рассечённое до кости, пульсировало, руки дрожали, я еле-еле встал на колени.
Мой отец отдал жизнь за женщину... Глупая смерть? Нет... Если раньше я мог так сказать, то теперь я понимал его...
Меня ничто не уничтожит, пока мне есть для кого жить...

0

452

Я медленно подошла к Турону... Меня сейчас ничего не пугало... Дикая злость захлестывала меня...Не отводя взгляда от волкоскала я держала дерево, которым он был придавлен, не давая тем самым ему подняться...
- Ну и что теперь?! - спросила я и немного зло ухмыльнулась... - Ты можешь сейчас делать что хочешь... Но, к сожалению тебе это не удастся...  - Я посильнее прижала волка стволом дерева к земле и он завыл... Мне было совершенно не страшно... Чувство страха испарилось моментально и не ясно почему... Было плевать на все...

0

453

Я шла из долины в лагерь... Как услышала рев голоса.... Я подошла ближе к месту проишествие и увидела ужасную битву, между людьми и зверями...  я видела как на Роджера надвигалась собачка... Я швырнула огненый шар в него...
- Але песик... Поиграй пока со здоровым человеком))))

0

454

Lina
- Лина... отойди... он мой... - прорычал я, медленно двигаясь по направлению к дереву.
Мои глаза стали абсолютно жёлтыми.
- Ты наш...наш... - прорычал Турон.
Я чувствовал потребность встать на четвереньки и завыть... И потребность в защите Турона... Но сущность Демона подавляла сущность Метки...
- Тебе не принадлежит здесь ничего... - тихо процедил я.

0

455

на меня напал сзади другойй волк...
- Не мешай нам - услышала в своей голове голос...
- Буду я перевернулась к нему лицом и ударила в грудь огненым шаром.

0

456

Freakin_Out

- Посмотри на себя!!!! - крикнула я и повернулась к парню... - Ты же совсем не держишься на ногах, тебе нужна помощь!!! Ты погибнешь, понимаешь?! - разбираясь с Роджером, я совсем забыла о Туроне, который воспользовавшись тем, что моя сила перестала действовать, сделала попытку встать... И надо сказать, ему это удалось... Я услышала рык у себя за спиной и медленно обернулась... Волкоскал навис на до мной, я видела его огромные клыки в непосредственной близости от своей шеи...
Я хотела отбросить его силой, но не успела... Почувствовав удар огромной когтистой лапой, я отлетела в сторону на очень приличное расстояние и ударившись головой, упала без сознания...

- Всего лишь человек... - проговорил Турон небрежно... - Скоро она умерт... - Он посмотрел на Роджера... - Как и ты... Если добровольно не согласишься перейти на нашу сторону...

0

457

Lina
Меня захлестнула волна злобы и ярости.
- СДОХНИ!!!! - заревел я.
Один рывок - и волк повис, хрипло пытаясь поймать воздух пастью.
Я держал его на вытянутой раненой руке. Из неё угрожающим острым краем вверх торчала двадцатисантиметровая часть перекушенной раздробенной кости.
- Отпусти... Пощади... - заблеял Турон.
Мои глаза поменяли цвет на ярко-красный. Я сдавил ему горло, с силой сжав пальцы.
Турон забился в конвульсии, из пасти и глаз потекла кровь.

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-14 21:55:52)

0

458

увидав как самый большой волк откинул Лину... Я сначало вступор вошла, но быстро опмнилась... Подбежав к девушке, я делала так что бы к ней не подходили эти волколассы, а точнее выставив огненый барьер... И начала приводить девушку в сознание...

Отредактировано Чертенок (2008-11-15 16:39:00)

0

459

Freakin_Out
Когда мы с Линой справились с волкаколом я отпрыгнула в сторону и отряхнулась... На моей белой шерсти пятнами была кровь...
Но вдруг Я резко повернулась почувствовав нечеловечкую боль...
Я увидела парня Лины державшего за шею Турона... Моя человечская сущность обрадовалась- значит скоро конец, но нечеловеческая...
Ты должна спасти меня...- услышала у себя в голове я голос Турона.- СПАСИ МЕНЯ!!!
Зарычав, я против своей воли бросилась на парня,вцевшись зубами в его руку и сбив того с ног, тем самым заставляя его отупстить Турона...
Что я делаю?! Зачем... Я не хочу...
Затем... - заговорил другой голос в моей голове... не Турона... Это был женский голос... - Что теперь ты под моей властью... Под властью волчицы...
Я не дамся тебе!!
Глупая... - рассмеялась у меня в голове волчица.- Я уже побеждаю...

0

460

Melanie Wagner
Заревев от боли, я откинул Турона и переключился на белую волчицу.
Моей ярости не было предела, мне казалось,что сейчас...
На белой шерсти волчицы появиласись проблески ярко-алой крови.
На моём лице треснула вена...
Шерсть волчицы по частям обагрялась кровью... Меня уже нельзя было остановить, я нещадно драл её...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-15 15:51:02)

0

461

Freakin_Out
Я вырвалась из его и рук и завыла от боли... Было ужасно больно...
Я чувствовала что мои, мои человеские силы на пределе и вскоре волчица окончательно воцарит надо мной... Ее же сил было еще много...
Давай... - шептала она.- Еще чуть-чуть...
Я из последних сил бросилась на парня и вцепилась ему в горло... Точнее мной правила волчица...
Это безумие должно было рано или поздно закончиться...
Я не хочу его убивать!

Я тебя не спрашивала чего ты хочешь, - фыркнула волчица.
А я спрашивала...
Слегка прикусив  шею парня, я сделала усилие я отпустила его...
Я не должна... Нет...
Я отежала от него на несколько шагов...
А ты сильная... - прошептала волчица.- Но ничего... Я справлюсь....

0

462

Melanie Wagner
Я быстро двинулся к волчице, попутно с яростью вправив разгрызанную кость на место.
Мои глаза горели огнём, в голове всё перемешалось... Сейчас для меня ничего не существовало...только цель....

0

463

Freakin_Out
Что же делать?!
Действовать!!! - заорала волчица и я прыгнула на парня, повалив его на землю...
Перевернувшись я упала рядом и тут же вскочила...
Тут я увидела Турона нависшего надо мной...
-Спасибо что спасла... дальше я сам... Ты нужна нам... Мы не можем тебя потерять...- сказал он.
Он протяжно завыл и ко мне подежали три волкоскала.
-Верните ее обратно...- прорычал он...

0

464

Melanie Wagner
- Турон... Что б тебя... - прорычал я и с силой оттолкнул его.
Волк извернулся и снова вцепился мне в это многострадальное плечо.
- А-а-а-а-а-а!!! Паскуда! - я резко отдёрнулся и, развернувшись, мощным ударом сломал волку хребет...

0

465

Freakin_Out
Надо было уходить отсюда... Я не буду с волками... ни за что... Меня ждет Ди... и Билл...Они все равно умрут... - сказала волчица.- грядет война... в ней погинет добро...
Я не дам этому случиться...
Я ловким прыжком выскочила из круга... Волки кинуись на меня, но я умудрилась проскользнуть и здесь... В результате у них образовался клубок из трех тел...
Я думала что делать... Помогать или не помогать парню?
он ведь пытался убить тебя...
Но пришел чтобы спасти...
но он убил бы тебя сейчас как убивает Турона. он нужен нам! он твоя правая рука!
Если ты не заметила у меня нет рук... Я усмехнулась...

0

466

Я очнулась... Все тело болело, в голове был невероятный шум... А на плече огромная рана, оставленная волкоскалом, которая нестерпимо болела... Я видела, что Мел бросилась на Роджера, как он ударил ее, отбросив от себя... Затем, к нему снова подошел Турон... Я видела все, но сил подняться и что - либо предпринять не было вообще...

0

467

Волк,несмотря на сломанный хребет, разодрал мне грудь до основания.
Моя рука болталась на обрывке плоти, как на нитке, но из-за ярости я почти не чувствовал боли... Из ран на груди были видны рёбра, у Турона кое-где тоже были проблески рваных ран...

0

468

Как ты мне надоела! - воскликнула волчица.- Но ничего... Сейчас все закончиться...
Я почувстовала жуткую боль в спине и резко обернулась. В мою спину вонзились острые зубы одного из волкоскалов... Ужасная нестерпимая боль... но она неождиданно быстро прошла... Волк отпустил меня..  Я легко кивнула ему.
Теперь я твоя госпожа! - рассмеялась волчица у меня в голове.
Но я ничего не смогла ответить. Она победила... А я проиграла...
Я повернулась к Роджеру и бросилась на него.
Не приложив большого усилия я оторвала ему руку... Кровь брызнула на деревья...
Я зарычала, приготавливаясь к следущему удару...

0

469

Melanie Wagner
Мне уже было не до боли.
Волчицу подняло в воздух и рассекло ей половину грудной клетки, свободной рукой я сильно сжал ей глотку.
- Кровь за кровь... - просипел я совершенно не своим голосом.
Мои глаза стали чёрными, как уголь.
Как глаза моего отца...

0

470

Freakin_Out
Я взвыла от  боли...
Ты не простая волчица... Тебя не зря выбрали волки... Ты сможешь победить его... Сосредоточься!!!
Я закрыла глаза... Я чувствовала адскую боль во всем теле...  Но мне нужно победить... Ради моей стаи... Теперь я главная....
Я чувствовала что внутри меня живет могучая сила... Но я не знала как выпустить ее на волю... Сосредоточиться...
Я не заметила как вокруг меня начал появляться белый свет и вскоре он полетел в разные стороны снося все на своем пути...
Роджера отшвырнуло от меня на несколько метроа пока он не врезался в дерево и ударился головой...
А я отлетела в другую и упав на землю я поняла что вновь стала человеком... Силы покинули меня и я потеряла сознание...

0

471

ОЙЙЙЙ как кроважадно...
Я увидела что Лина очнулась... Битва шла ужасная. У девушке было множество ран, но самая большая была на плече. Я задавалась вопросом как им все помочь??? Лине я смогла перевезать рану футболкой... Я перетащила её к дереву и облакатила её на ствол... Хотя лучшебы она была в отрубе((((

0

472

Чертенок
- Спасибо... - Проговорила, почти без сил... Я не видела, что происходило с Роджером и Мелани...  В глазах все кружилось, да и Ари загораживала мне обзор...
- Ари... Почему все стихло?! Где Роджер?! Где Мел?! - я попыталась подняться...
Я должна знать, что случилось...

0

473

Я подошла к барьеру и убрала его... Роджер лежал без сознания у дерева, мел тоже волколасов не было, они куда то делись...
Я подбежала к парню, Черт... Надо кого нибудь на помощь...
- Лина я щас побегу к дому Мисы там все сорее всего а ты побудь тут!!!!

0

474

Чертенок

Ари ушла... Теперь я видела все...
- РОДЖЕР!!!!!!!!!!!! - я просто была в шоке от увиденного... Едва держась на ногах, я подбежала к парню и упала рядом с ним. Он был без сознания, весь в ранах и в крови...
- Роджер, прошу, очнись, пожалуйста... Ты меня слышишь?! Скажи, что слышишь... Прошу... - я плакала... У меня была чуть ли не истерика... Ужасно больно, нестерпимо... - Господи, ну пожалуйста... Пожалуйста... - я коснулась его лица рукой, провела по щеке... - Только держись... Умоляю...
Огромная рана на плече все еще кровоточила и дико болела, но мне было плевать на все... Только бы ОН выжил...

Отредактировано Lina (2008-11-16 19:58:59)

0

475

Я очнулся. Будто от удара током.
Ярость.
С диким рёвом я вскочил, буквально отшвырнув от себя девушку.
В чёрных глазах Зверя пылала злоба.
Сил было очень много...

0

476

мы шли недолго, Мел с Роджером лежали все так же Лина сидела рядом с парнем...
Я подошла к Лине, и опустившись рядом с парнем посмотрела на его раны, это была сплошная каша...
- ну что подымайте их , я помагу Лине и пойдем те куда к Мисе или в лагерь?

0

477

Я пошатнулась отлетев с торону и ударившись...
То, что происходило с Роджером,
меня пугало, было очень больно и страшно смотреть на него...
- Роджер!!!! - что было сил крикнула я... - прекрати, успокойся...

Отредактировано Lina (2008-11-16 20:11:25)

0

478

я пошел к Мел,которая лежала без сознания...
-Я отнесу её к Мисе,она знает,что нужно делать,-тихо сказал я,поднимая девушку на руки,-а вы уж как решите...
я медленно пошел к дому,бережно держа Мел...
Все будет хорошо-шептал я,-Теперь ты со мной и я не дам тебе больше убежать...

0

479

Внезапно Родж очнулся да так стремительно... Я упала на спину...
- Лина постарайся его вырубить он тебя не тронет...

0

480

Чертенок

- Я не уверена, что у меня получится... Посмотри на него... - я кивнула на разъяренного Демона, которым был Роджер... - Я сама его боюсь... И у меня сейчас  нет сил... Совсем нет... - я беспомощно покачала головой...

0