Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 481 страница 510 из 617

481

Lina
Мои глаза быстро поменяли цвет сначала на жёлтый, потом на красный и затем...на карий...
Боль в отсутствующей конечности захлестнула меня.
Я взглянул на Лину.
- Лина....Милая... - прошептал я.

0

482

- Попробуем.... - я собрала всю огненую силу в руки и швырнула в парня... - прости....
Его отбросило на приличное расстояние, и опять на дерево... Он вырубился.
- И как мы его понесем????

0

483

Чертенок

События сменяли друг друга... Роджер пришел в себя... Он назвал меня по имени... Он меня узнал... Но...
-Ари, стой!!!!! Не надо!!!!!! - хотела я остановить девушку, но было поздно... Роджер упал без сознания... Я подбежала к нему и осмотрела
Бедный мой, любимый, сколько же всего ты натерпелся... Боль и обида захлестнули меня... резко я превратилась в волчицу и оскалившись, зарычала на Ари...

0

484

- Даже не думай...- я вызвала огонь... Превращайся обратно твоему герою нужна помощь...

0

485

Чертенок

Но, я словно не слышала девушку... Все так же грозно рыча, я медленно приближалась к Ари, оттесняя ее к огромному дереву и загоняя в угол... Во мне кипела злоба, боль, отчаяние, сейчас коктейль из всех этих чувств просто затмевал меня... Инстинкт зверя руководил мной... Хотелось разорвать Ари на части... Его никто больше не тронет! Никто не посмеет сделать ему больно...
Резко я дернулась с места, накинувшись на девушку...

Отредактировано Lina (2008-11-16 20:30:10)

0

486

Я снова очнулся.
Боль снова захлестнула меня.
Я попытался подняться. Взглянув на левую руку, я увидел торчащий обломок кости.
Много сил понадобится для реинкарнации... - пронеслось у меня в голове.
Лина... Она бросилась на Ари.
- Лина! Нет!!! - крикнул я.

0

487

- Очнись- кричала я ... Нехотелось причинять боль девушке... я хаотично думала и рядом не кого... - Как хочешь я отшвырнула девушку огнем... - Лина, не кто ему больно не делает, если мы сейчас ему не поможем он УМРЕТ , тебе это надо

0

488

Чертенок

Я получила сильный удар, меня отбросила на большое расстояние и опалило огнем... Я очнулась... Господи, что я делаю... Я чуть не убила свою подругу... Я превратилась обратно в человека и тяжело дыша посмотрела на Ари...
- Прости... Я не понимаю, что со мной творится - я потерла обожженную шею, куда попал огненный шар... И рука все еще болела и кровоточила... Волкоскал оставил слишком большую рану. Сейчас я осознала всю ничтожность своего положения...

Отредактировано Lina (2008-11-16 20:39:32)

0

489

Lina
не переживай так... Я же понимаю... Давай брать твоего героя и к Мисе она лучше знает как ему помочь- я ободряюще улыбнулась девушке.
Переходим в тему Дом Мисы...

0

490

Я закусил губу, пытаясь реинкарнировать.
Мне это тяжело давалось - единственное, что получилось, это слегка "облепить" обломок кости плотью....

0

491

Freakin_Out
Чертенок

Я подошла к парню и посмотрела на него...
- Сейчас успокойся и не дергайся... Я попробую перенести нас в дом Мисы... У меня мало сил, поэтому мне нельзя прерываться...
- Ари, я думаю, что у меня получится, в прошлый раз я прямо с пляжа попала на водопад... Я постараюсь переместиться с вами... - И взяв Роджера и Ари за руку я закрыла глаза, собрав в себе все силы, которые у меня были, я глубоко вздохнула... Раздался громкий хлопок, и мы исчезли из джунглей...

0

492

Я с разбегу рухнул на колени на землю.
Больно...безумно больно....
Во мне поднялась ярость... бешеная... Я сжал кулак.
Внезапно моя рука сама по себе, под огромной энергией злобы, быстро начала реинкарнировать. Кость... плоть...кровь... локоть...кисть...пальцы... Спустя минуту рука была абсолютно целой, и начали срастаться рёбра.

Я рыкнул от злости и, пнув, камень, прислонился к самому дальнему дереву.
Лина меня боится...
- А я тебя предупреждал... - внезапно сверху появился Эпс.
- Что тебе надо? - тихо огрызнулся я.
- Ты ведь неспособен любить... В тебе слишком сильны гены твоего отца...
- Но мой отец любил...

- Хм... - Эпс задумался, - Но я был прав - она не для тебя.
- Сгинь, а то я за себя не ручаюсь..
.-отрезал я.
- Боже, ты совсем с катушек съехал со своей любовью... Ты слишком много на себя берёшь...
- Это мои проблемы.
- Как хочешь, мачо...
- Эпс удалился.

Я потрусил домой....

0

493

*придя в глубины леса огляделся* как тут красиво и смутно )))

Отредактировано Georg_Listing (2008-11-16 22:10:41)

0

494

Внезапно я остановился, как вкопанный.
Лина... а что если... Метис будет?!

0

495

Freakin_Out
 
Я тоже остановилась и посмотрела на Роджера...
- Я... Я не знаю... Это, ведь не так просто... Сейчас еще рано говорить...
Думаю, нужно подождать... Дальше будет видно...
- попыталась я утешить хоть как - то и Роджера и себя...
- А, если будет... - я задумалась... - ... Тогда я не знаю, как быть... - я безнадежно и обреченно вздохнула... А какой - то потусторонний голос снова нашептывал мне свои мысли:
- Вот о чем я говорил... Все изменится... Метис... Если он появится, что очень вероятно, ты будешь не нужна Роджеру... Зачем ему ребенок?! Тем более такой?! Он Ведь демон, так еще и молодой... Ему не нужна еще одна обуза... Ему и с тобой проблем хватает...
- Заткнись!!! Слышишь?! - разозлилась я... А голос в ответ лишь злобно рассмеялся... И исчез...
Но, почему то сейчас я решила, что если все обернется именно так, то Роджеру я ничего не скажу...

0

496

Lina
Хм... В любом случае, если метис всё-таки появится... Тогда... Лично мне не всё равно...
Я задумчиво копнул массивной лапой землю.
Тогда его ни в коем случае нельзя отдавать волкоскалам... Я понял план Турона...

0

497

Freakin_Out

Я вздохнула...
- Понимаю. Но, в любом случае, спешить не стоит... - проговорила я, и только тут услышала, что сказал Роджер... - Причем здесь Турон?! Зачем ему нужен этот ребенок?! Какой еще план?!- я непонимающе смотрела на парня, ожидая объяснений...

0

498

Lina
Волки говорили о том, что Турону нужен этот метис... Ибо благодаря ему Волкоскалы могут стать сильнее...Он поможет им эволюционировать в более мощных и сильных существ...
Я сел под дерево,напоминающее баобаб.
Это моё любимое дерево...Здесь я всегда спокоен...

0

499

Freakin_Out

я села рядом с Роджером...
- Странно... То, есть, если он появится, как только это случится, то они намереваются его убить,забрать его силу или он нужен им живой?! - я легла на землю, и положив голову на лапы, вздохнула...  Было прохладно и немного сыро, кажется, собирался пойти дождь...

Отредактировано Lina (2008-11-21 19:24:18)

0

500

Lina
Мёртвый он никому не нужен... Его будущее зависит от того, кто его воспитывает... К кому в руки он попал... Как любой другой обычный ребёнок... Только этот "ребёнок" похлеще Омена будет...

0

501

Freakin_Out

- Вот утешил... - я скептический усмехнулась про себя...  - Мда... Значит, нам остается только ждать... Скоро, возможно, все будет ясно... - я повернулась к Роджеру:
- Ты что - нибудь чувствуешь?! Я про твоего волка... Можешь попробовать превратиться обратно?!

0

502

Lina
Постараюсь...
Я вздохнул и закрыл глаза...
Спустя минуту перед Линой стоял прежний я.

0

503

Freakin_Out

Я тоже превратилась обратно в человека и подошла к Роджеру:
- Ну вот!!!! таким ты мне больше нравишься!!! - Я обняла его и поцеловала в щеку...

0

504

Lina
- О да...по-крайней мере, не лезут мысли обо всяких волчатах... - я улыбнулся и обнял её.

0

505

Freakin_Out

Я лишь рассмеялась в ответ на слова Роджера... Внезапно, я почувствовала, как начался приличный такой дождь... Его холодные капли доставляли неудобство... Одежда потихоньку стала намокать... А я стояла в объятиях парня, подставив лицо дождю и довольно улыбалась...

0

506

Lina
Я прикрыл девушку от дождя.
- Куда побежим?

0

507

Freakin_Out

я посмотрела на парня:
К сожалению, к себе я тебя пригласить не могу, ибо на этом острове у меня нет дома... Так что мы пойдем к тебе...  Думаю, тебе не помешает отдохнуть... Хочешь, я за тобой поухаживаю?.. Приготовлю тебе поесть?! Принесу горячего чая?! В такую погоду - это самое оно... )))) Да и сама успокоюсь... У меня в последнее время появилось дикое желание готовить, убирать, за кем - то ухаживать и воспитывать... ))) - я улыбнулась...

0

508

Lina
-Как хочешь... Пойдём... - Я обнял девушку, накрыв её своей футболкой, и мы, смеясь, побежали ко мне домой...

0

509

Я бежал по джунглям, убирая ветки деревьев с дороги... Но бежал я недолго, так как мне пришлось остановиться из-за того, что я не видел  того, кого преследую...  Мой гость испарился...
-Джек!- позвал я.- Где ты?! Покажись... Я знаю, что это был ты... Я почувствовал... Где ты? что с тобой произошло? Как ты выжил?
Наверно со стороны это выглядело по-идиотски: парень стоял и говорил сам с собой... И еще просил ответа... Но я знал, что мой друг рядом... Мне было все равно... Кроме мыслей о том, что, возможно, он жив, у меня появилась надежда... Надежда, которое приятно согревала меня...
Я почувствовал на себе чей-то взгляд... Я резко обернулся... В нескольких шагах от меня стоял тот самый парень с пляжа... Его лицо опять было скрыто мраком, не давая мне сказать наверняка...
-Джек?- острожно спросил я.
Ответа не последовало... Я двинулся было к нему, но в этот момент последний луч луны осветил его лицо... Я хотел закричать, но не смог...
Это был Джек... Но лицо его было так изуродавано... Глаз, казалось, держался на какой-то маленькой ниточке и готов был выпастить из глазницы... Рот весь был в запекшейся крови... Поперек лица шел шрам... Ужасный и уродливый...  Зрелище было просто кошмарным... Казалось, что Джек будто вышел из фильма ужасов...
Я отшатнулся от него...

-Джек... Что с тобой стало?...- заикаясь, спросил я...
Но он так ничего мне ответил, а резко повернувшись, как и на пляже, пошел в джунгли...
Что с ним произошло? Он как-будто востал из могилы.. Ходячий мертвец... Я, не долго думая, пошел за ним.
Но я старался держаться от него на расстаянии.. Я не узнавал друга...
Он был какой-то... мертвый?!
Мы шли длительное время... Начало светать... И когда первые солнечные лучи, коснулись моего плеча и я на минутку отвлекся от Джека, мой друг неожиданно пропал стоило мне снова посмотреть на него.. Я замер... Куда он делся? он же только что был здесь?!
Место, где я оказался, была большая поляна... В центре нее стояло 6 больших камней, стоявших по кругу...
Я перехожу в тему Каменный Круг.

0

510

я,превратившись в пантеру,бежала сквозь джунгли,пытаясь как можно быстрее добраться до места,однако кошачье сердце не было приспособленно к такому забегу и я,запыхавшись,остановилась,стала человеком и присела около дерева,облокотившись на него...Утро выдалось прохладным и ясным.Ветер разорвал пелену облаков,похожих на громадные утесы ослепительно белых гор на фону голубезны утреннего неба и унес их на юг...
-Крис,как думаешь,сколько нам еще?-спросила я,когда парень приблизился ко мне...

0