Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 511 страница 540 из 617

511

Lady
я бежал за Ди,в образе льва,а когда догнал её,то она выглядела уставшей и тихо сидела у дерева...
-Не знаю,-покачал я головой,превращаясь в человека,-мы не много прошли,я думаю,что день-два еще нам понадобиться...Ты знаешь,я пока пойду поищу ветки,чтобы разжечь огонь,опасно тут находиться...Война началась...на нас могут напасть...

0

512

Крис
-хорошо,-тихо сказала я,смотря в сторону...
Я очень устала,а впереди был еще нелегкий путь...я положила руки на живот,прислушиваясь к звукам в джунглях...
Только бы я смогла добраться...

0

513

Lady
Через некоторое время я вернулся в кучей веток и положив их на землю,щелчком пальцев развел огонь...Пламя весело заплясало,выделывая замысловатые па и отбрасивая удывительные тени...
-Ди,Миса просила передать,чтобы ты обязательно нашла Небесных всадников,-сказал я,садясь рядом с девушкой и подставляя руки к огню,-кто это?а еще просила чтобы ты была осторожной и берегла себя и ребенка...

0

514

Крис
-Да уж,я себя поберегу,да и притом с таким защитником,как ты,мне ничего не страшно,-улыбнулась я,придвигаясь к огню,-Небесные всадники...хм...не думай,они не на конях,их так прозвали,потому что убить их не представляется возможным...Когда создали этих животных,отдельно ото всех,так сказать секретно,создали небольшое количкство совсем других,отличающихся особым разумом,силами звере-людей,что уж случилось,я не знаю,но в один момент они просто исчезли...никто не знает куда...а назвали их так,потому что они появляются неожиданно и также исчезают,приэтом помогая так сказать добру...Они быстры,проворны и неуязвимы...

0

515

Lady
-Да уж,-покачал я головой,-чего только не узнаешь,а ты откуда это знаешь и как собираешься их искать?
Эта девушка мне все больше и больше нравилась...за видимой хрупкостью была скрыта недюжая сила...
-Надеюсь,что мы с тобой успеем до того,как всех убьют,-тихо сказал я...

0

516

Крис
-Память-странная штука,-сказала я,-как их искать я не знаю,но надеюсь,что то место,куда мы направляемся,мне поможет это понять...
Мне было очень тоскливо и одиноко,я печально смотрела на танцующее пламя...
-Мы должны вернуться,-твердо сказала я,-мы должны помочь им,я сделаю все,чтобы не опоздать...

0

517

Lady
-Ну значит тогда нам пора двигаться,-сказал я,вставая и туша костер,-чем быстрее мы доберемся,тем быстрее вернемся...
я подал девушке руку и помог ей встать,а потом превратился в льва и побежал вперед...

0

518

Крис
-Ты прав,-кивнула я,вставая...
я превратилась в пантеру и побежала вслед за Крисом...Через некоторое время я поняла,что совсем не отдохнула,но продолжала бежать...Из-за усталости глаза шутили шутки с разумом.Валуны превращались в согнувшихся демонов и казалось,будто они шевелятся,а ветер свистящим шепотом повествовал о муках и смерти...

0

519

Эдди топал по джунглям в надежде найти что-нибудь поесть, как вдруг...
Как только он вышел на полянку, его замкнула в круг стая волков.
Они рычали, медленно надвигаясь.
Эдди почесал лохматый затылок.
- Э-э-э...?
Волки выглядели воинственно, несмотря на то, что в руке Эдди держал топор.
-Что это вы? У вас брачный период? - спросил Эдди.
Волк, стоящий ближе всех, прыгнул.
- Эй, я так не играю! - Эдди попытался пригнуться, но по пути задел волка топором, разрубив на две части его череп.
При виде крови глаза Эдди резко расширились.
- Уи-и-и-и-и-и-и-!!!!!!! - завизжал он голосом металлиста и принялся кромсать волков топором.
Несчастные звери заскулили и бросились наутёк к пляжу, спасаясь от орущего и размахивающего топором Эдди.

0

520

Сколько времени мы так бежали,я не знала...Природа вокруг меня не менялась и казалось,что я бегу на месте...Было непривычно тихо,слишно было только тяжелое дыхание да хруст веток,ломавшихся под напором лап...перед собой я видела только влажную кору деревьев,тускло-коричневого цвета,черные сосновые иголки,голые кусты с кривымы ветками,словно руки окоченевших трупов...За все это время мы не встретили ни одного волка,однако чувство опасности преследовало меня на протяжении всего пути..

0

521

я бесконечно бежал вперед,пока не почувствовал усталость и тяжелое дыхание Ди,бежавшей за мной...Я понимал,что долго мы так не протянем,но нам оставалось совсем немного...еще чуть-чуть,и мы будем на месте...Перед моим взором мелькали бесконечные деревья,кусты,от их вида уже рябило в глазах...а потом вдруг неожиданно я выбежал на открытую поляну,заканчившуююся обрывом,внизу которого стоял...Дворец....
-Мы добрались,-прошептал я,завороженно глядя на открывшийся мне вид....

0

522

Крис
я выбежала вслед за Крисом и увидела Дворец...Да,это был он...я тяжело дышала,усталость давила на меня,я чувствовала дикую слабость...казалось,еще чуть-чуть,и меня вывернет...
-Однако мы быстро добрались,-сказала я,становясь человеком,-не ожидала,что мы без проблем доберемся...
я тяжело привалилась к дереву,сильно бледнея...

0

523

Lady
-Нет,путешествие еще не окончено,-тихо сказал я,-нам предстоит еще спуститься и пробраться внутрь...
я повернулся к девушке и увидел,что она бледная и без сил сидит на земле...
-Ты как?-подбежал я к Ди,-мы тут сделаем привал,хорошо?я пойду за дровами и найду нам что-нибудь поесть,а ты отдохни...
я пошел снова в джунгли,недалеко уходя,чтобы не потерять из виду Ди...

0

524

Крис
не в силах ответить,я лишь кивнула и прикрыв глаза,легла на землю...
я бежала по огромному красивому каридору,весело смеясь от того,что мне подарили новое замечательное платье и я в нем была похожа на принцессу...Звонкий смех отскакивал от стен,многократно повторяясь...
-Папа,папочка,смотри какая я красивая,-с радостным воплем я вбежала в кабинет отца...
-я же просил не мешать мне,когда я работаю,-отец вздрогнул и посмотрел на меня затуманенными глазами...
-Прости,пожалуйста,-насупилась я,резко переставая улыбаться,-я просто хотела,чтобы ты посмотрел на меня...
-Мне не когда смотреть на всякие глупости,-закричал отец,-я тут работаю,а ты мне мешаешь!!
-Я не хотела,-промямлила я,опуская голову...
-Вон отсюда,-рявкнул отец и ударил меня по щеке,-и чтобы больше не появлялась,пока я работаю...
заливаясь слезами обиды,я,потирая болевшую щеку выбежала из кабинета и побежала прочь...

я открыла глаза и почувтвовала,что по щекам текут слезы,а одна щека болит,будто бы меня ударили...я потерла щеку,пытаясь избавиться от наваждения и увидела Криса,вернувшегося из джунглей и уже успевшего разжечь костер готовящего что-то...

0

525

Lady
-Ну как спалось?-сказал я,увидев,что девушка проснулась,-что-то видимо не очень...
я посмотрел на её заплаканное лицо,красную щеку,отстраненный вид...
-Что случилось?-разволновался я,-на тебя напали,пока меня не было?Кстати,я приготовил тут немного еды...Будешь?

0

526

Крис
-Да уж,спалось мне не сладко,-потянувшись,я придвинулась к комтру,где на палке готовилось непонятное животное,-на меня напали призраки прошлого,не ожидала,что мне достанется...Все,что происходило тогда,все,что я вспоминаю,приходит и сюда...так же как и это,-я снова потерла щеку,-не поверишь,это ударил меня отец...

0

527

Lady
-Хм...на этом острове всякое случается,-тихо сказал я,снимая животное с палки и протягивая кусочек девушке,-я лично перестал чему-либо удивляться,-сказал я,с жадностью впиваясь в мясо животного,-притом,мы теперь связаны с этим гребанным островом...

0

528

Крис
-Да я уже привыкла к неожиданностям,-сказала я,откусывая кусочек,-в смысле связаны?-поперхнулась я,-Как так?Что ты имеешь в виду?
Я откашлялась и посмотрела на парня,ожидая ответа,которого боялась больше всего....
Только бы я ослышалась,только бы ничего страшного он не сказал...-молилась я...

0

529

Lady
-а ты не знаешь?-удивился я,-хм...ну тогда слушай,-я снова откусил от мяса и стал жевать,параллельно рассказывая,-получая силы превращения в животный,мы как бы становимся стражами этого острова и уезжая с него,нас тянет обратно...Вот как-то так....я конечно не мастер рассказывать это все...

0

530

Крис
-Э-э-э-э...-протянула я,откладывая еду в сторону,-как же так?это получается,что я не смогу выбраться с этого проклятого острова?Ну уж нет,я тут оставаться на всю жизнь не собираюсь,-покачала я головой,кладя руки на живот,-притом я...-я осеклась...
Мне нечего было сказать и я встала,подходя к краю пригорка....
-Пойдем уже,мы только теряем время,-хмуро сказала я...

0

531

Lady
-Хорошо,-кивнул я,доедая и туша костер,-пойдем,если ты так хочешь...только путь нам предстоит тяжелый и тебе бы еще отдохнуть,-начал я,подходя к девушке,но увидя в её глазах решительность,замолк,понимая,что переубедить её не удасться...
Я медленно начал спускаться,боясь споткнуться об торчащие ото всюду корни деревьев...

0

532

Крис
я последовала за Крисом,осторожно ступая...в животных мы не превращались,понимая что в человеческом обличии спуск будет легче...стоя на вершине,мне казалось,что Дворец так близко,а уже достаточно много спустившись,я поняла,что жестоко ошибалась..Вроде я видела разрушенные своды,но казалось,что мы просто идем на месте...Было тихо,слишком тихо,не было слышно птиц,шершания зверюшек...что-то настораживало меня...Что-то...я услышала громкий рык,а потом треск деревьев и то,что надвигалось на нас в скором времени не заставило себя ждать...Я ожидала увидеть все,но не гибрид динозавра и Каллиопы...Монстр был покрыт оранжево-красными и огненно-золотыми,мерцающими зелеными,черными и белыми полосками,испещреннми по бокам тонкими жилками,как у расшитых бисером тапочек.У чудовища была массивная рогатая голова,закованная в чещуйчатую броню,отливавшую пурпурным,черным и золотым,из растущих пучками завитков лент,шипов и плавников на шмеином затылке назад спускался длинный гребень,заканчивающийся можными задними ногами,их уравновешивал тяжелый,оснащенный шипами смертоносный хвост.Зеленая слизь капала с бронированногоподбородка,когда чудище открывало пасть...
-Ч-ч-что это?-заикаясь,пробормотала я,отступая назад...

0

533

Lady
Я ошарашенно смотрел на этого монстра...Никогда еще прежде я такого не видывал,один его внешний вид вызывал панический страх и желание куда-нибудь спрятаться...Глаза монстра так и сверлили нас,предвкушая вкусный обед...
-Я не знаю,что это!-сказал я дрожащим голосом,-но я не позволю ему тронуть  тебя и сделаю все,чтобы ты шла дальше...

0

534

Крис
-ну знаешь,-сказала я,-тоже мне,рыцарь нашелся...
Я внимательно посмотрела на монстра,который почему-то медлил,а потом услышала еле разборчивый шепот...
-Еда,-разобрала я...
-Нет,покачала я головой,-мы далеко не еда...
На лице монстра отразилась странная гамма чувств,смесь удивления,непонимания и разочарования...
-Ты меня понимаешь?-спросил он.
-Да,-кивнула я,не понимая,к чему он ведет....
-Но как?Вейл понимают только...-он запнулся,-так ты...
-кто такой Вейл?-спросила я в непонимании,-и что я?
-Вейл,это язык,использовавшийся только во Дворце,-тихо сказало чудище,-значит ты...ты Мэри?
Кто?-вздрогнула я,услышав свое имя,-ах,да,это я...
-Я рад вас видеть!-поклонился монстр,-меня зовут Киалл,добро пожаловать домой,-и отошел в сторону...

0

535

Lady
я смотрел то на Ди,то на монстра...Было такое ощущение,как будто они разговаривали...из уст Ди я слышал только какие-то непонятные звуки...а потом чудище поклонилось отошло в сторону...я ошарашенно посмотрел на девушку...
-Как ты это сделала?-спросил я,медленно и осторожно проходя мимо чудища...

0

536

Крис
-не волнуйся,-улыбнулась я,-он нас не тронет...он меня оказывается знает...и его Киалл зовут...
я шла вперед,проходя мимо деревьев и вдруг мы вышли в разрушенному Дворцу...
-Вау,-только и смогла выдавить я...

0

537

--->Лагерь

Никкалз быстро шагал подальше от лагеря в джунгли, что бы ему никто не мешал. Он пнул ветку:
-О Всенизший. Зачем я вообще влюбился, зачем полетел? Что со мной???? -Мердс заметил резкие перемены в себе. После этого укуса. После этого излечения,  как будто в нем соединились два разных существа,  разных "я".
Он уселся под деревом и закрыл лицо руками.

0

538

Я бежала через джунгли, силы покидали меня с каждой секундой... Было больно дышать... Резко остановившись, я села под огромное дерево, пытаясь отдышаться... Слезы хлынули из глаз...
Нет... Все кончено... Раз все так обернулось, любимый человек... Он принес мне столько боли и страданий, столько  ужасных моментов... Но я люблю его!!!  В том - то и дело, что люблю... И никого не полюблю больше так, как его... Никогда... Господи!!!!! Я хочу умереть... Только бы не видеть и не чувствовать этого больше. Лучше уж смерть, чем такие мучения...

0

539

Я шла по джунглям без маршрута,  иду по этим тенистам местам слезы так и текли...
Дина почему?
- А ри непереживай. Все образумется.
- а если нет.- я споткнулась, и упав в листву, даже вставать не хотелось.
-Ари вставай. Тут опасно.
- Ну и ладно меня не кто не схватится.

Я лежала и сматрела в небо, оно было голубым, как глаза мамы... Стало еще плохо...

0

540

Никкалз все так же сидел под деревом,спрятав лицо в ладони. Желание видеть кого либо у него не было.
Тошнотворный комок подкатил к горлу:
-Да пошло все это!!!-он резко встал и пнул ветку. Потом он почувствовал знакомый хапах, и это его одновременно удивило.
Ари? Что со мной происходит...я лучше чувствую запахи...

0