Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 31 страница 60 из 617

31

Я молча смотрел вслед удаляющейся девушке. Спать мне уже не хотелось, поэтому я побрёл на пляж...

0

32

я шла недолго, минут 10 и вдруг снова оказалась на пляже

0

33

- Думать надо головой....- я прошёл мимо неё.

0

34

Я не помню, как я добрался до дома, очнулся лишь проснувшись утром.

Вновь я вижу смерть, страданья и боль
В небе правды нет, ему все равно.
Может быть, мне не простят
Никогда, никогда, никогда.
Воздаяние это ложь, а спасение просто слова.
Нет, я не хочу, над пропастью лет
Ждать свою судьбу, когда ее нет.
День за днем бессмысленность
Опускает и тянет на дно.
Я уйду, ведь смысла нет
Видеть то, что другим не дано.

Ради Звезд в небесах мы должны быть сильней
И свой грех искупить, только сотни людей
Нас не могут понять и не могут простить
Так за что же тогда нам дано было жить…

Может быть, мне не простят
Никогда, никогда, никогда.
Воздаяние это ложь, а спасение просто слова.

Отредактировано Freakin_Out (2008-10-28 18:01:54)

0

35

Голова больше не болела. Мне казалось, что всё, что происходило вчера, было сном...
Разумеется, сном это не было, ибо я уже перестал видеть красивые сны... Одно и то же... Постоянно... Сколько мне нужно дней...лет...веков, чтобы это забыть?...
Я помню свет яркой лампы на потолке... Белизну белья... Белые стены... белая решётка на белом окне... Белый - от него аж рябило в глазах....
Но теперь всего этого нет - почему я вспоминаю об этом?...
Я принялся копаться в большом ящике с огромным количеством книг.
Да... Здесь часто бывают крушения, и рано или поздно всякие предметы выбрасывает на берег... Вот именно так я и нашёл несколько запечатанных ящико с целой библиотекой...
Достав томик Терри Пратчетта, я вышел на "балкончик" своего дома на дереве и, опустившись в гамак, открыл книгу...
Гм..где же я мог забыть очки... А ну ладно..
И я погрузился в чтение.

0

36

Я решил пойти в долину поесть...

0

37

Мы с девушкой шли по лесу, продираясь сквозь дебри и заросли лиан и растений...
- Jane, где ты там! Не отставай! - окликнула я я девушку...
Я напрягала память и все пыталась вспомнить, куда же указывал мне Роджер, говоря о своем доме...
Наконец, мне удалось найти, кажется, свежую не заброшенную тропу, и пройдя немного вскоре мы вышли к дому на дереве...

- Кажется... - Он живет здесь... - сказала я, оглядывая дом парня...  - Интересно, он дома?!

Отредактировано Lina (2008-10-28 18:59:40)

0

38

Мы с Линой шли по джунглям к домику Роджера.я дорогу на помнила поэтому целиком доверилась ей.на этот раз я ни разу не растянулась

0

39

Lina
-мда..мне тоже интересно...но я обещала молчать..так что все..рот на замок- я собиралась выполнить сове обещание

-1

40

Jane,
[ex]Я по-моему кого-то предупреждала. Минус мне придеться тебе поставить. Ты меня вынудила. НЕльзя так писать![/ex]

0

41

- И где же он может быть?! Черт!!!! - Я начинала нервничать...
И стала нарезать круги вокруг дома Роджера... Он здесь?! Кричать на весь лес мне не хотелось... Поэтому я спокойно ждала, когда он объявится...

0

42

я остановилась вместе с Линой.мы решили дождаться Роджера да и как то не хотелось вторгаться без спросу в чужое жилище, пусть даже это хижина в джунглях, это его территория...*интересно долго мы тут будем стоять??* ну тут хотя бы было прохладнее и свежежее чем на пляже где парились от жары Густав, Билл, Том и др.

0

43

Решив, что Роджера нет, я начала нетерпеливо ходить туда - сюда, думая, что делать...
Я услышала хорош, среди деревьев, и резко обернулась... Сердце забилось чаще...

-Что это?! - тревожно спросила я Jane и начала вглядываться в заросли...

+1

44

Lina
-Не знаю...но мне что то это не нравится совсем..- от слов Лины мне стало совсем страшно, душа ушла в пятки*а вдруг это зверь???*

0

45

Jane

- Спокойно... - я движением руки остановила ее...
- Пока ничего не известно... Оставайся на месте... Будем решать проблемы по мере их поступления...
Я оглядывалась по сторонам, и думала о том, что Том остался на пляже... Он собирался пойти с нами. но отстал, интересно, что его задержало?!

0

46

Lina
[mod]Извини но мне пришлось заблокировать Джейн. Я сделала ей несколько замечаний. Она не слушала. Так что можешь повернуть сюжет что ее кто-нибудь убил...[/mod]

0

47

Melanie Wagner

ох, ну ты мне и поставила проблемку...

0

48

Я шёл обратно из долины с едой, которую собственноручно собрал.
Сегодня поистинне прекрасное утро... Самое оно сейчас позавтракать и почитать...

Отредактировано Freakin_Out (2008-10-28 19:38:12)

0

49

Lina
Просто я предупредила ее несколько раз. Я ей несколько раз говорила. Игнор. Это нормально?! Я все пытаюсь сделать чтобы рола была интересной,а мне тут так хамят... Прости что так вышло. Напиши что пусть ее это волко... как там резко схватил и в джунгли утащил....

0

50

Melanie Wagner

Ладно...

0

51

Мы стояли у дома Роджера, и ждали что в любую минуту может что - то случится...
Я нервничала..
. Зря пошла сюда... Зря...
Вдруг, за моей спиной раздались крики и шум... Я обернулась и увидела, как Нечто скрылось в зарослях деревьев... Вместе с Jane
От увиденного мне стало плохо...

0

52

Я забрался в свой дом с чёрного хода.
Где-то в джуглях слышалась возня.
Гм...кажется, опять кого-то съели... - подумал я, очищая Кугу-кугу

0

53

Я стояла еле держась на ногах... Крики и шумы стихли, но я все не могла прийти в себя...
Сердце от страха билось в груди как сумасшедшее, страх сковывал чувства... Хотелось кричать...
Все плыло перед глазами, и, не сумев больше держаться, я упала без сознания...

0

54

Мы с братом вбежали в джунгли.
-Лина!!!- закричал я, зовя девушку.
Где мне найти ее? Я ведь точно знаю что произошло что-то ужасное... Но я не знаю где живет Роджер... Черт... Что делать?!
-ЛИНА!!! ГДЕ ТЫ?!- снова заорал я.- Это я!!! ТОМ!!!!

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-10-28 20:03:08)

0

55

Я сел за стол, похрустывая кугу-кугу, параллельно погрузившись в Плоский мир Терри Пратчетта, перелистывая страницы...

В далеком и далеко не новом комплекте измерений, в том крыле космоса, которое никогда не предназначалось для полета, клубящиеся звездные туманы дрожат, расступаются и…
Смотрите…
То приближается Великий А'Туин, черепаха, медленно плывущая по межзвездному проливу. На Ее могучих ластах инеем застыл водород, Ее гигантский и древний панцирь изрыт метеоритными кратерами, а глаза величиной с два моря, покрытые слизью и астероидной пылью, неотрывно глядят в сторону Цели.
В Ее мозгу, превышающем размерами город, с геологической медлительностью ворочаются мысли, и все они – о Бремени.
Большую часть Бремени составляют Берилия, Тубул, Великий Т'Фон и Джеракин – четыре исполинских слона, на чьих широких, загорелых под светом звезд спинах покоится диск Плоского мира, окаймленный пенистой гирляндой грандиозного водопада и накрытый нежно голубым куполом Небес.
О чем думают слоны, астропсихологии установить не удалось.
Существование Великой Черепахи было всего лишь гипотезой, пока небольшое и очень скрытное королевство Крулл, чьи горы выступают над самым Краепадом, не построило на вершине одного из утесов подъемное устройство, состоящее из стрелы и блоков. С помощью этого механизма за Край в латунном корабле с кварцевыми стеклами были опущены несколько наблюдателей, в задачу которых входило проникнуть за пелену тумана.
Эти первые астрозоологи долгое время провисели в космосе, пока огромные отряды рабов не вытащили их обратно. Ученые сумели собрать обширную информацию о природе и образе Великого А'Туина и слонов, однако даже это не разрешило фундаментальных вопросов, касающихся природы и цели вселенной.
Вот к примеру, какого все таки пола Великий А'Туин? Согласно неимоверно авторитетным заявлениям астрозоологов, на этот жизненно важный вопрос невозможно будет ответить до тех пор, пока не будет сооружен более крупный и мощный подъемник для космического корабля глубокого погружения. Пока же остается лишь размышлять об уже познанном вселенском пространстве.
В среде академиков бытовала и была особенно популярна теория о том, что Великий А'Туин пришел ниоткуда и будет во веки веков равномерно ползти или размеренно продвигаться в никуда.
Альтернативная теория, пользующаяся поддержкой религиозно настроенных умов, утверждала, что А'Туин ползет от Места Рождения к Брачной Поре, как и все остальные звезды на небе, которые, очевидно, также передвигаются на спинах гигантских черепах. Когда же космические рептилии наконец сойдутся, наступит краткий и страстный сезон любви, первый и последний в их жизни. От этого пламенного союза родятся новые черепахи, которые понесут на своих панцирях обновленный комплект миров. Данная теория была известна под названием «гипотеза Большой Случки».
Так вот и вышло, что молодой косморептилиолог из фракции Размеренного Продвижения, испытывая новый телескоп, с помощью которого он надеялся измерить точное альбедо правого глаза Великого А'Туина, оказался в этот судьбоносный вечер первым сторонним наблюдателем, заметившим, что над самым старым городом Плоского мира поднимается дым пожара.
Однако потом ученый так увлекся своими расчетами, что все увиденное полностью вылетело у него из головы. Тем не менее он был первым.
Хотя были и другие…

0

56

Tom_Kaulitz
-эм..-я бежал за братом,который звал девушку...
оказавшись в джунглях,я почувствовал себя как-то неуютно...они выглядели еще ужаснее,чем с берега...все время казалось,что кто-то следит за тобой,идет по пятам...мурашки побежали по телу,я судорожно оглядывался вокруг,не отставая от Тома...

0

57

Я очнулась все там же, где и была...
Голова раскалывалась, мне было плохо... Я осмотрелась. Все тихо... Не знаю, что делать теперь...

Вот дура! Не нужно мне было идти сюда!!! я нервничала, слезы чуть ли не наворачивались на глаза...

0

58

Bill_Kaulitz
-Где же она...- шептал я не отпуская руки Билла, боясь снова потерять его...- ЛИНА!!!!
Куда же идти... Что делать?!
Я остановился. И начал прислушиваться. Откуда-то впереди слышны были странные звуки... Похожие на... чавканье?! Только бы это не была....
НЕТ! Я тряхнул головой выбрасывая эти мысли из головы.

0

59

Я закрыл книгу.
Опять я чувствую эти чёртовы импульсы... Неужели и вправду кого-то сожрали?... Как же они мне надоели... Ну неужели не проходили курс скаутов в пионерских лагерях?

0

60

Tom_Kaulitz
я посмотрел на Тома и так же прислушался...То,что я услышал,повергло меня в шок...кто-то...чавкал...причем так чавкает далеко не человек...
я попятился назад...поника охватила меня,но бросить Тома одного я не мог...
-ттом,-тихо сказал я,может мы пойдем дальше?

0