Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 601 страница 617 из 617

601

Lady
Я засунул руки в карманы.
- Да так... Дела были...- фыркнул я.- А это еще кто?
Я постарался не показывать своего напряжение... Не хватало еще следить за этим...

0

602

Tom_Kaulitz
-это,-я указала на Криса,который настойчиво показывал мне мысли Тома,что очень сильно выводило меня из себя,-это мой друг и Мисы,он вместе с ней прибыл на этот остров...они были в одной групе,такой ответ тебя устроит?
Тоже мне,дела были...
-Все,пора двигаться дальше,-пробормотала я,немного отходя в сторону...

0

603

Я поднялся на ноги... Спина с болью заныла... Я прищурился от боли... Как же больно...
Том не стал ждать меня, а пошел к остальным... Ну в принципе я и не сомневался.
Я почувствовал жжение вокруг глаза... Наверняка там уже появился синяк... Нет.. только этого не хватало.. Как я сейчас покажусь им на глаза... на глаза Ди... что я скажу?!
Ругаясь мысленно на себя, я пошел на полянку, глядя себе под ноги...

0

604

Lady
я хмуро посмотрел на Ди и пожал плечами,понимая,что ей не очень приятно видеть те мысли,что я ей передавал...
-Что ж,-хлопнул в ладоши я,-и правда пора отправляться...Кстати,Том,неужели ты н6е помнишь меня?Зато я тебя очень хорошо помню...

0

605

Lady
Крис

Я почесал в затылке... И вспышка воспоминания возникла у меня в голове.
- А точно...- я улыбнулся.- Прости столько времени прошло... Ну что мы идем?

0

606

-Ну и отлично...-кивнула я,-нам осталось недолго...надеюсь доберемся без приключений...Хотя...без мы жить ну никак не можем...
я еще раз злобно зыркнула в сторону Тома и превратилась в пантеру,ожидая,когда Мел сядет на меня...

0

607

Lady
я тяжело вздохнул,покачав головой...
Совсем неадекватная особа...-подумал я,глядя на Ди
-У меня одно предложение,-немного помолчав,сказал я,-давай я Мел повезу,все-таки тебе нельзя сильно напрягаться...

0

608

Крис
- Да, я уже это поняла...- усмехнулась я..- услышала...
Услышав о предложении Криса, я немного смутилась...

0

609

Alex Ryuk
я подняла глаза на парня и тяжело вздохнула...Я заметила синяк,наливавшийся у него под глазом..издав не членораздельное рычание,я нетерпеливо начала махать хвостом,показывая,что долго ждать я не намерена...

0

610

Я чувствовал неприязненный взгляд Ди на себе, но мне было как-то по барабанку.. не теряя времени, я превратился в тигра и посмотрел на Алекса, хищно осклабившись...
Когда-нибудь ты ответишь за все...

0

611

Lady
Бросив быстрый смущенный взгляд на Ди, я поскорее отвернулся... Я знал, что она заметила синяк и меня удивило то, что она не задала никаких вопросов...
Странно...
От Ди шел отрицательный заряд энергии... Явный негатив... Чем он вызван?

Том превратился в тигра и ждал когда я на него сяду... Мне предстояла опять веселая поездочка... Сев на тигра, я покрепче схватился за его шерсть...

0

612

Крис
Я посмотрела на Криса...
- Эм... нам пора ехать... да?- смущенно спросила я.

0

613

Melanie Wagner
-ага,-кивнул я и превратился во льва...
я кивнул смущенной девушке и немного пригнулся,чтобы она смогла залезть на меня...

0

614

Крис
Передо мной появился могущественный лев. От прежнего парня ничего не осталось. Массивные лапы, грива и морда под которой наверняка скрываются ужасающие и смертоносные зубы... Но он был необыкновенно красив...
Я медленно подошла к красивому животному и залезла на него... Передо мной оказалась пушитстая грива... Я аккуратно взяла ее...
- Я готова...- сказала я.

0

615

убедившись,что все разобрались кто на чем поедет,точнее на ком,я стрелой рванула вглубь джунглей,не теряя больше времени...После еды и мытья я чувствовала себя отлично,равда настроение омрачали некоторые события,но я попыталась их выкинуть из головы...
Скоро мы свалим отсюда,только бы успеть...
я летела между деревьев,ловко лавируя между ними...

0

616

я кивнул девушке и как только она залезла,поднялся и рванул вслед за Ди,пытаясь не отставать,хотя это было проблематично...совместить быстрый,но аккуратный бег для меня оказалось немного сложнее,чем я думал и поэтому в голове билась одна мысль,поскорее бы мы прибежали...

0

617

Я подпрыгнул на месте и большими прыжками пересек поляну...  Отталкиваясь лапами от земли и приземлясь то на ствол дерево, то на мягкую почву, я старался доставить как можно больше неудобства Алексу... И я знал, что это у меня отлично получалось...
Мне не составило труда догнать Ди и Криса... Вскоре мы вместе пересекли джунгли.

Перехожу в тему Заброшенное здание, управляющее барьером.

0