Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 1 страница 30 из 617

1

....

0

2

я шла по какой не какой тропинки очень долго.... прошла может 1 км. или больше, или меньше...
я очень сильно устала... я села возли пальмы и непонатно по каким причинам посмотрела в стороно...
там было 3 трупа
нет.... нет...нет....
-этого не может быть-я тихо говорила себе....-аааааааааааааааааааааа-а орала наверно так какбуто меня тут убивали....
у меня на шеии был омулет в виде руки... он бал белый и лединойэто наверно из-за того что он умер... я так решила... когда мне было лет 5, а моему брату 8 мы с ним обменялись талесманами, которые меняли цвет и температуру в завмсемости от то как мы чувствовали и как на было....
я начила отходить от тел и села возле той пальмы, и уткнувшись в колени я начила рыдать...
я тут наверно час уже сижу....надо идти
я пошла обратно на пляж... только снила у одного лальчика с шеи амулет в виде сердца и повесила вместа со своим...

Отредактировано Milly (2008-10-25 15:06:41)

0

3

Мы с Лекси ушли уже достаточно далеко от берега...
нас окружали стены деревьев... неба почти не было видно. Вокруг свисали лианы и различные длинные ветви...
Где - то кричали птицы... Шорохи раздавались тут и там...  Мы шли рядом, держась за руки...

- Лекси - обратилась я к подруге... -блин, мне уже страшно... Мы назад - то хоть вернутся сможем?!

Отредактировано Lina (2008-10-26 14:49:11)

0

4

Переговариваясь и смеясь мы забредали все дальше и дальше.
-Вау! Смотри какая прелестЬ!-я подбежала к странному ветвистому растению с изумительными цветками.
-Слууушай.. Устроим сдесь веселую жизнь! Возможно сдесь будет не так скучно и ужасно! - я сорвала два цетка. Один отдала Лине, а второй.. начала думать куда бы его деть.На купальник или в волосы?.
-Лиин, не бойся! ВСе будет хорошо!-я огляделась.
-Мы пришли от туда!-я показала в сторону.

0

5

Lexi
- Точно?!Я немного недоверчиво посмотрела туда, куда указала мне подруга... - ну ладно!  - Я взяла в руки цветок...
"Надеюсь, что он не опасен" И прикрепила его в волосы... Мы пошли дальше... И вдруг...
- Эй!!!! Лекси!!!! Смотри что я нашла!!!!! - я указала на землю под ноги... Там бежал небольшой родничок с холодной, пресной водой... - Есть предложение - этот родничок течёт куда - то дальше, и наверняка впадает куда - то в озеро, может быть... Пойдем, проверим?!

0

6

Lina
Я брела задрав голову, каждый раз запинаясь о корни самое извращенной формы. Гоосподи! Как же сдесь красиво!-из транча меня вывел звонкий голос Ли.
-Вау! Вода!-я присела на корточки и опустила руку в ледяную родниковую воду. Мою руку обожгло холодом.
-Похоже, что она течет из под земли! Пошли конечно!

0

7

Lexi

- Ты совсем, я вижу замечталась!!!! ))) Не споткнись смотри!!! - я придержала подругу за руку и улыбнулась ей...
Мы все брели по течению родника, и разговаривали о том, как будем дальше обживаться на острове:

- Знаешь, мне кажется, что нужно разбить лагерь недалеко от берега... И наблюдать на ним.... Ведь в любое время может появиться проходящий мимо теплоход или пролетающий самолет в небе, и нам нужно будет подать знак для спасения...

0

8

Lina
-Даа.. Сдесь так прикольно!-я улыбнулась и взяла под руку подругу.
-Привычка-усмехнулась я.
-Я думаю ты права.. Темболее кто захочет удалятся вглубь острова? Мы с тобой считай первопроходчики!

0

9

я пришла к тем трём трупам
надо найти когонибуть на помощь...
-ктонибуть... помогитееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я опять орала во всё глотку
хоть бы кто нибуть услышал меня

0

10

Lexi

- да уж, что верно, то верно!!!! )))) Но, я думаю мы уже нашли много полезного - пресную воду, например...
Нужно будет вернутся обратно и захватить с собой какую - нибудь емкость, чтобы наполнить лагерь водой и напоить тех, кому сейчас еще плохо...

так мы шли и шли по течению родника, пока, наконец, не наткнулись на плотные заросли лианы...
Продравшись кое - как через них мы вышли на небольшую просторную поляну...
Нашему взору открылась просто непередаваемая словами картина - это была
ДОЛИНА (играем в этой теме)
С небольшим озером, в которое впадал этот самый родник, питая его ключевой пресной водой, чуть дальше в обрыва, с большой высоты на камни стекал водопад... Вокруг пели птицы... Вся эта долина была окружена деревьями, цветами, экзотическими растениями... Мы стояли как вкопанные, не в силах вымолвить не слова и просто любовались этой красотой...

0

11

я решила пойти по соседней тропинке и попалп в долину

0

12

*Я шла по джунглям,в поисках хоть чего-то съедобного. Хоть банан какой-то  :D  .  Я шла размышляя. "А что будет дальше? А выживу ли я?" Так как,я ничего не нашла,кроме осколков самолета,я поспешила обратно на пляж.*

0

13

Я забрался в свой дом на дереве... за пять лет он перестал быть домом - это уже целая вилла)
Улёгшись на самодельную кровать, я долго слушал вой волкоскалов, пока наконец, не уснул чутким и тревожным сном...

Отредактировано Freakin_Out (2008-10-26 23:44:21)

0

14

я бежала не разбирая дороги, мне все казалось что зверь от которого все мы убегали гонится за мной. я почти выбилась из сил. и тут я запнулась корень дерева и растянулась.*боже мой! что же будет???где это я???неужели я заблудилась???где остальные???*

0

15

я бежала не разбирая дороги, мне все казалось что зверь от которого все мы убегали гонится за мной. я почти выбилась из сил. и тут я запнулась корень дерева и растянулась.*боже мой! что же будет???где это я???неужели я заблудилась???где остальные???*

0

16

Фигура в белом халате молча двигалась ко мне. В мертвенно-белой руке блестел шприц... Я знал, что это... Препарат, который отключал мой разум, превращая в зверя... Нет... Не надо снова..прошу...
Я попытался дёрнуться, но мои руки были связаны за спиной смирительной рубашкой.
- Прошу Вас...Не надо... Не надо... Я нормальный... Только не колите мне это... Не надо... - еле слышно бормотал я, пытаясь отползти.
Белая фигура неумолимо двигалась ко мне.
Я забился в угол, закрыл глаза...
Надо мной блестнул шприц...

Я резко проснулся от каких-то звуков извне. Этот кошмар... Я так привык к нему, что уже не просыпаюсь в холодном поту, а просто будто прихожу в себя, просто просыпаюсь...
Но меня явно разбудил звук. Чёткий, мягкий, будто что-то упало.
Я сел на кровати.

0

17

*shit! ну и куда мне бежать????где ваще все???я отстала кажется....а все изза того что я не видела куда бегут остальные..я помчалась сломя голову когда увидела зверя*и теперь плачу за свою ошибку*вот я блондинка*

0

18

я громко выругалась самым отборными американскими ругательствами*мама бы мне за это рот с мылом вымыла* и встала, отряхнулась.*ну че за дела? мало того что наголове шишак так еще и ногу ушибла и теперь хромаю*

0

19

В голове вновь раздался импульс.
Господи, ну что они там ещё натворили...
Я спустился вниз - мне необходимо было проветриться...

0

20

как же сильно мне хотелось домой, хотелось принять душ...черт возьми когда все это кончится???
я медленно, хромая, побрела дальше, прислушиваясь к каждому шороху, до чего же страшно здесь одной находиться...на пляже я была с другими выжившими а тут совсем одна повидимому

0

21

Прогуливаясь, я решил срезать через кусты.
Медленно шёл, проваливаясь в себя, как вдруг... с размаху столкнулся с блондинкой.

0

22

что же мне делать???куда идти???кричать или не кричать???а вдруг если я закричу на мой крик выйдет какой-нибудь голодный зверь??

0

23

*о Госпади! ты услышал меня!!!* мне навстречу вышел Роджер

0

24

Jane
Я потирал ушибленный лоб.
- Даже не собирался... Какого чёрта ты здесь делаешь?

0

25

Freaking_Out
-извини! просто мы все бежали от какойто твари и я отбилась..короче я заблудилась..

0

26

*да похоже шишка сегодня будет не только у меня одной*

0

27

Jane
Боже...припёрлись на мою голову...
Я почувствовал, как поднимается волна желчного раздражения... Только не сейчас...
Я снова подавил в себе демона.

- Выход там... - я указал на заросшую тропинку.

0

28

Freaking_Out
-эээ..спасибо..-взгляд парня говорил сам за себя.*и почему он всегда такой раздраженный?или во мне что то не так*

0

29

я побрела туда куда показал Роджер. идти было тяжело.я надеялась что найду кого-нибудь еще ...

0

30

*интересно куда выведет меня эта тропинка? и что же все-таки со всеми остальными???неужели зверь их нагнал???*

0