Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 91 страница 120 из 617

91

Я смотрел, как Том медленно злится... Чувствовал,как кровь начинает закипать... Мне это нравилось...
На миг промелькнуло сомнение - что я делаю?
Но это человеческое сомнение было забито иной сущностью...

0

92

Freakin_Out
Я молча выслушал этого человека... Совершенно спокойно... Не выражая никаких эмоций. Когда закончился его монолог я нахумурился...
Как он меня назвал?! Быдло?! Мда...
То что он тут наговорил было похоже на вызов... Только вот что он может?!
-Меня очень позобавило что ТЫ,- я сделал ударение на этом слове.- Наговорил тут... И чего ты хотел это добиться?!
Я решил не начинать открыто отвечать ему на то как он пытался меня задеть... Хотя внутри меня все закипало.
Я не хотел чтобы с Линой или Биллом что-то произошло из-за меня... из-за нас... Лучше я был здесь один...

0

93

Tom_Kaulitz

я увидела, что парень держится,
несмотря на все провокации со стороны Роджера...
Мне надоел весь этот цирк и я решительно сказала:

- Том... Пойдем отсюда... Прошу... Я сожалею, что пришла сюда... Очень...

0

94

Tom_Kaulitz
- Знаешь... - я приобнял парня за плечи. - Редко встречается в жизни такое умное быдло....

0

95

Freakin_Out
-Знаешь что,- я скинул руку парня со своих плеч.- Я не давал тебе право трогать меня!
Спокойнее Том... Ты справишся.... Он всего лишь тебя провоцирует... Он ничто...
Lina
-Да... нам лучше будет идти...- сказал я, но не мог двинуться с места.
Я смотрел с ненавистью в его глаза... Да... Именно... с ненавистью... но почему?

0

96

Tom_Kaulitz
Я озарился своей полоумной, но всё-таки добродушной улыбкой.
Как легко он поддаётся...
- Вы, кажется, есть хотите... Я могу вам помочь...

0

97

Tom_Kaulitz

- Шикарно! Тогда разбирайтесь сами! А я пошла... - я решительно развернулась и побрела
в противоположную сторону, к пляжу...

Эти их выяснения отношений. Они как два барана на мосту... Стали и уперлись рогами... Никто уступить не хочет...
Что же, пусть бодаются себе на здоровье, самый умный из них, в конце - концов поймет, что это глупо и прекратит все эти разборки...

0

98

Freakin_Out
Да... Он точно псих... Если бы я ему сейчас врезал у него навсегда осталось четыре глаза... Моя идея меня развесилила и я не удержавшись усмехнулся.
-Лина, знает где можно найти еды. Твоя помощь нам не нужна,- ответил я.
Я почувствовал что солнце вновь начало не щадно жарить... и почувствовал я это своими голыми плечами... Черт... Надо найти мои футболки...
Lina
Я увидел как девушка пошла прочь. А в принципе что забыл здесь я? Я повернулся к Роджеру спиной и медленно пошел прочь... Вместе с братом...

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-10-29 20:48:33)

0

99

Tom_Kaulitz
- Как знаешь, мачо... - я пожал плечами, - Жаль, что Лина откажется от чашечки кофе...

0

100

Freakin_Out
Кофе... Я вспомнил мои утренние фантазии... Тьфу ты... Как дитя малое...
-Ну это ты не мне должен говорить, а ей...- бросил я через плечо.
Что подкупить нас решил?

0

101

Tom_Kaulitz
- Ты ведь знаешь обо мне больше. чем я сам... И кто же я?

0

102

Freakin_Out
Я остановился... Ну вот опять...
- Я думаю, что ты просто псих, которому плевать на чужое горе,- сказал я, не оборачиваясь.
Лина скрылась в джунглях... Опять она ушла одна... Главное чтобы с ней все было хорошо... Тогда я хоть могу за нее не волноваться...
Я не знаю кто опаснее: волкоскалы или Роджер... Наверное все-таки он... Но мне плевать. Я его не боюсь
.

0

103

Tom_Kaulitz
я отшатнулся.
Он сказал псих.... псих... Боже...
Перед глазами понеслись кадры из моей жизни... Свет, врачи... укол...паника...боль...свет... Нет! Не надо!
Я отпрыгнул от Тома чуть ли не на два метра.
- Я...я....

Отредактировано Freakin_Out (2008-10-29 21:02:18)

0

104

Freakin_Out
Что это с ним? Мда... Он точно больной... Надо уходить отсюда... А то покусает еще...Но я все-таки значит попал в точку... Я снова усмехнулся.
-Что с тобой?- спросил я весело.- Может те водички дать? Или успокоительное принести? Или вколоть там что-нибудь? Ты хоть скажи что... Я ведь не знаю что вам там психам вкалывают...
Ситуация веселила меня...

0

105

Tom_Kaulitz
Меня затрясло...
Нет... только не сейчас... Глупости... Он несёт глупости...
- Всё...в порядке....

0

106

Freakin_Out
-Как знаешь,- я наиграно поклонился.- Хочешь я могу откланиться? А то вдруг у тебя еще приступ бешентсва случиться...
Что же меня так несет? Как бы не доиграться... Хотя что он может...
Надеюсь Лина нормально добралась... И не встретилась с волкоскалами...

Я посмотрел на Билла. Ему явно не нравилось здесь.. Я мог его понять...

0

107

Tom_Kaulitz
- Приступы?... Не дождётесь! - выкрикнул я.
Мне больше ничего не оставалось, как сбежать... да, унизительно, но только так я мог уберечь парня от опасности...
Я побежал прямиком на пляж...

0

108

Freakin_Out
Я в шоке наблюдал за тем, как Роджер побежал прочь от меня. Он явно... чокнутый...
Что он так завелся? Хотя все понятно... Я ведь попал в точку... Видимо у него очень плохие воспоминания... Может он лежал в психушке? Кто его знает? он все равно ничего не рассказывает...

-Пойдем, Билл,- сказал я шокированнуму брату.
Я и Билл пошли на пляж. Ведь здесь меня уже ничего не держало...

0

109

Резко появившись в своём доме,я положил бездыханное тело Лины на кровать...
Мой разум вернулся...
Господи... ЧТО Я НАДЕЛАЛ?!!!
Я предпринял первую помощь, перевязав девушке рану, остановив кровь...
Чёрт...чёрт...Том всё-таки вывел меня из себя... Боже...
Я бессильно опустился на стул, закрыв лицо руками....

Отредактировано Freakin_Out (2008-10-29 23:39:44)

0

110

- Эй, Родж, ты чего раскис? - в окно запихнулась жёлто-зелёный комок шерсти размером с  футбольный мяч, ну, может, чуть меньше.
Это был Эпс, маленькое местное существо, именуемое Кракозяброй.
Кракозябры являются самыми древними обитателями это острова, очень дружелюбны, но при необходимости могут дать достойный отпор - но только когда они стадом. В одиночку Кракозябры не воюют, ибо очень маленькие по сравнению с врагами - волкоскалами и лисокидами... Но самое ужасное у Кракозябр - они умеют говорить...
- Родж! - Эпс прыгнул мне на колени, - Родж, а Родж! тьфу, деревня!!!
- Отвали, придурок! - я с силой спихнул его с колен.
Кракозябрик пролетел добрых метра три, шмякнулся о стену, превратившись в лепёшку, потом отлепился от стены и принял прежний вид жёлто-зелёного пушистого шарика с большими глазами красного цвета.
- Эй! Я тут к нему в гости пришёл, а он гостей в стенку швыряет.... - прошмындел он, - Или это у вас, у демонов, обычай такой - гостей в стенку кидать?...
- Я не демон! - огрызнулся я.
- Ты всё ещё убегаешь от себя... - вздохнул Эпс, подпрыгивая, чтобы быть на одном уровне с моим лицом, - Дурак ты, Родж, ой дура-а-ак...
Я ещё раз с силой замахнулся.
Эпс снова шмякнулся об стенку.
- Му фолофо... - прогундосил он, будучи размазанным, - Бофше ме буфу гофофить...- он отлепился от стенки, - А это что за мадам? Это ты её так?... Это за что?...
Я молчал.
- А-а-а-а.... Опять не сдержался... ну, может, тебе успокоительное вколо...а-а-а-а-а-а-а-!!!!! - следующий удар был таким, что Эпс вылетел в окно.
- Ну я ж добра хочу! - пропищал он откуда-то из кустов.
- Мне уже "помогали"....Хватит... - рыкнул я.
Эпс забрался обратно, но держался на расстоянии от меня.
- А девица ничего так... Нравится?
- Нет. - ответил я.
Эпс запрыгал, довольно щурясь.
- Да ну? Ничего ты от меня не скроешь, Чокнутый... Хи-хи-хи!
Я снова замахнулся.
Эпс быстренько спрятался за кровать.
Я вздохнул и принялся готовить компресс...

0

111

Я открыла глаза...  Не знаю, сколько прошло времени с того случая на пляже...
Помнила только, что меня ударили, очень сильно и я упала без сознания...
Теперь же я лежала в каком - то доме, и совершенно не понимала что я здесь делаю...
У меня на груди была большая рана, и очень сильно болела, так , что больно было дышать, говорить, двигаться... Сил тоже не было вообще ни на что...
Но, я заметила, что я была не одна... Кто - то еще был рядом... Но он стоял спиной ко мне, и я его не могла видеть...

- Где?! - слабо проговорила я, и не узнала свой голос...

0

112

- Тихо! - Эпс прыгнул на грудь Лины, - Привет...

Я не слышал их... Моя голова слишком сильно болела от такого объёма мыслей...

0

113

Я увидела нечто, что было просто невероятно...
Кто - то прыгнул ко мне на грудь и смотрел на меня так странно...
Да еще и разговаривал!

- ЧТО?! ГДЕ Я?! ЧТО ТВОРИТЬСЯ?! - как могла громко спросила я....

0

114

Lina
Я резко обернулся.
- Ой! ну зачем так громко?! - Эпс сжался, став ещё меньше, - Я же сейчас опять в стенку полечу...
Я сел на край кровати рядом с Линой.

0

115

Freakin_Out

И тут я увидела Роджера... Я смотрела на него во все глаза.
В памяти вспыхнула та картина, на пляже... Том... Роджер ударил его, я бросилась к нему, чтобы успокоить... Но...
Сама поплатилась за это огромной раной... Болью... Слезами...
стало не по себе...

- ТЫ?! с возмущением и некоторой опаской спросила я парня... - - Что Я здесь делаю?!
В голове была такая каша, вдобавок, она сильно болела, что я еле - еле пыталась восстановить
утраченную цепь всех событий...

0

116

Lina
-Я... Эпс, пошёл нафиг, чего уши развесил! - я спихнул Кракозябру на пол.
- Я не могу их развесить, их же у меня нет... - буркнул Эпс, гордо удаляясь пешком под кровать.
- Я... Прости, я.... - Я аккуратно взял девушку за руку, - Я не...я...ну....

0

117

Freakin_Out

Я вздохнула... Рана отозвалась дикой болью...
Меньше нужно было дергаться! - злилась я на себя...
- Роджер... - я попыталась вырвать свою руку от парня... - Ты можешь мне объяснить, что происходит?! Где Том?! Где Ари?! Что было там на пляже?!
- И... За что... За что я так пострадала?! Ведь я... Я же хотела как лучше... Я даже не тронула тебя... - с каждым словом я не могла держаться, голос становился все слабее, и по щекам потекли слезы... Отчасти это было связано с болью, которую я испытывала от раны...

0

118

Lina
-Лина, я.... - я запнулся.
Говорить, или нет?...Выбор сложен...И поймёт ли она...
- Он демон! - радостно заявил Эпс, подпрыгнув и водрузившись на кровать.
- ЗАТКНИСЬ!!! - одним ударом я выкинул верещащего Эпса в окно.

0

119

Freakin_Out

- Демон... - проговорила я... И проводила взглядом это странное существо, которое Роджер
швырнул в окно... Затем, я снова посмотрела на парня...

- Знаешь... А я догадывалась, что с тобой что - то не чисто... - тихо проговорила я... - Значит, это не ты натворил все это сегодня?!

0

120

Lina
-Нет,я...и не я... Ну, то есть...Я, но не совсем я... В общем...
- Он! Он себя боится, поэтому и бредит, что "это не я"! - хихикал Эпс из окна.
Я запустил в него книжкой.
- Эй! Пушкин, наверное, очень обидится, если узнает, что ты кидаешься его книгами в кракозябр! - прогундосил Эпс.

0