Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 121 страница 150 из 617

121

Freakin_Out

- Послушай... - я вздохнула и посмотрела на парня... - Не нужно себя винить... Я все понимаю... Я помню, что Том тебя вывел из себя... Я помню тебя  В ТОТ момент... Это был не ты...  - я взяла его за руку и крепче сжала... - Я, думаю, что настоящий Роджер, тот, что сидит сейчас рядом со мной, тот, что помог мне, никогда бы не сделал подобных вещей...  Слышишь?!

0

122

Lina
- Сделал бы... Поверь... - шепнул Эпс.
- Твою мать, да заткнись!!!! - проревел я так, что шерсть кракозябры встала дыбом.
Мои глаза поменяли цвет на красный.
- А....а...а...я....я....А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!! - Эпс юркнул под одеяло к Лине, - Спаси меня, добрая женщина!!!

0

123

Freakin_Out

- Эм... Как там тебя... Эпс, кажется, так?! - неуверенно проговорила я... - Ты сам нарываешься... ))))- я улыбнулась... Я одним легким движением откинула свои длинные черные волосы с плеч и посмотрела на Роджера :
- Скажи, рана опасная?! Когда она заживет?! - мне по - прежнему было больно, но я держалась...

0

124

Lina
- Заживёт... Мне нужно время, чтобы восстановить силы... - мой голос слегка отдавал рычанием, так как я ещё не оправился от внезапной вспышки ярости.
Эпс, дрожа всем своим телом, выполз из-под одеяла.
-Обижают тут кракозябриков...Маа-а-а-а-аленьких кракозябриков... Вот скажу Стаду, и мы тебя затоо-о-о-опчем.... Ой!!!! А-а-а-а-а-!!!
- А ну иди сюда! - я вскочил, схватив со стола довольно увесистый канделябр.
- Ой!!! Ой-ой-ой!!! Не на-а-а-а-адо!!! - Эпс перепрыгнул на стул.
Я бросился на него.
Кракозябра перелетел через меня и шлёпнулся на подоконник, едва успев увернуться от следующего удара.
-Эй! - он нахохлился и внезапно плюнул мне в очки, - Вот тебе.
-А...а....а-а-а-а-а-а-ар-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - я с размаху долбанул по подоконнику канделябром.
Подоконник разлетелся на куски, отчего Эпс, отчаянно вереща,взлетел и с размаху шлёпнулся прямо на грудь Лины.

0

125

- ААААААЙЙЙ!!!!!  Да что вы тут устроили!!! Моя рана... Мне же больно!!!! закричала я от неожиданной боли и скинула с себя Эпса...
Я очень устала от всего этого шума и резких движений,
и поэтому легла на подушки и прикрыла глаза...

0

126

Lina
Эпс упал с кровати.
- Всё, Родж! Я на тебя обиделся! Плохой демон! Плохой! - и кракозябра исчез.
Я поставил канделябр и, сев на стул взглянул на себя в зеркало, стоящее на столе.
Мои глаза даже не собирались становиться снова карими....

0

127

Freakin_Out

В доме стало тише... Я все лежала с закрытыми глазами, и думала о случившемся...
Больше всего меня сейчас беспокоили все те, кто остался на пляже...
Ари... ТОМ... Как ОН там?! Что с ним?! Я помнила, что он был сильно ранен, и очень боялась, за него... Как бы мне хотелось увидеть Тома и убедиться, что с ним все хорошо...
Так, погрузившись в свои мысли, я вскоре,и сама не заметила, как крепко уснула...

0

128

Я менялся... И это меня просто угнетало... Чем больше мою сущность пробуждали, тем меньше я был похож на себя прежнего...
Девушка уснула, и я теперь мог снова расслабиться...по-крайней мере, пока Эпс не притащит своё Стадо...

0

129

Я снял очки и положил их на стол.
Когда-то мать мне говорила, что без очков мне лучше... лично мне казалось, что пусть лучше я буду в очках, но не буду выделяться...
Я с детства был немного странным ребёнком - воспитатели детского сада настороженно следили за мной, когда я подходил к другим детям... А маленькая девочка, с которой мне очень хотелось поиграть говорила нянечке, что вокруг меня "воздух холодный"...
В школе, как и все люди в очках, я прослыл "ботаником", хотя учился довольно-таки средне... Между 3 и 4...хотя и 5 были..и двойки...как же без них...
Но я всегда был один... А аргумент недоверия детей был "странный он какой-то"...
Классе в седьмом мне очень нравилась девочка из моего класса - высокая, красивая, с длинными тёмными волосами почти до ягодиц, большими голубыми глазами, шикарными ресницами...и здоровым бойфрендом.
Я страдал по ней вплоть до начала восьмого класса, терпел побои её парня, который швырял меня в лужи, не раз разбивал мне очки, нос и другие части тела... Терпел просто потому, что хотел хотя бы смотреть на неё... как она кокетливо поводит плечиком... Капризно ухмыляется...
А потом... потом я не выдержал и сорвался на её парня, когда он в очередной раз на меня наехал...
Я сломал ему руку, нос, три ребра, рассёк бок и выбил глаз, который остался мне. как трофей...

После этого случая началась другая жизнь... Меня упекли в Психиатрическую клинику....

Отредактировано Freakin_Out (2008-10-30 18:35:08)

0

130

Я проспала где - то часа три...
А когда проснулась и посмотрела в окно, то увидела, как там уже заходит солнце...
Его прощальные лучи освещали небо ярко - красным светом, было очень красиво...

Вот и еще один день на острове пролетел, подумала я и вздохнула...
Меня мучила жажда...

0

131

Lina
- Привет....Хочешь?... - я протянул девушке стакан воды из родника, который журчал неподалёку, - как ты?

0

132

Freakin_Out

- О, да, спасибо!  - я с благодарностью взглянула на парня своими ярко - синими глазами...
И взяв у него стакан , жадно припала к воде...  Напившись, я поставила  пустой стакан на окно...

- Я не важно, если честно... Рана очень сильно болит...

0

133

Lina
Я сел на край кровати.
- Ты поправишься... Дай мне просто один день....
Я потёр глаза с красной радужкой.

0

134

Freakin_Out

- Я тебя не тороплю... - сказала я... - Я подожду, сколько потребуется, и не буду мучить тебя этим вопросом больше...
Да что я все о себе да о себе... Дура! надо бы узнать, что с ним...
- А ты как?! С тобой - то все нормально?! - заботливо спросила я и коснулась его руки...

0

135

Я уверено шел по джунглям. Разные звуки звучали с разных сторон... Кто-то ходил... Бегал.. везде было движение... Но я уверено шел впередом. Рядом шли Лекси и Билл... Мне было спокойнее... Хоть я и боялся за них...
-Не отствайте от меня...- сказал я им.
Идти было больно... Все тело кололо... Боль...ужасная боль. Но я не останавливался и шел вперед. Вскоре я увидел дом Роджера.

0

136

Tom_Kaulitz
я шел за Томом,пытаясь не отставать,хотя это сложно было..звуки джунглей пугали до нервной дрожи в коленках...
Но потом я увил дом...Знакомый...Ах да,это дом как его...ммм...Роджера?

0

137

Bill_Kaulitz
-Нам надо зайти туда...- тихо сказал я, остановившись и некоторое время глядя на дом.
Что меня ждет там? Вдруг Лина... Нет... Хватит... Надо идти...
Билл стоял рядом. Ему было страшно... Я чувствовал. Но мне тоже...
Лекси же стояла такая невозмутимая... Уверенная... Гм...

0

138

Tom_Kaulitz
-хорошо,-кивнул я,двигаясь вперед,-пойдем...
Жуткое место наводило на меня страх,но взяв себя в руки,я оглядел дом и потихоньку начал продвигаться к нему...Все было тихо...слишком тихо...

0

139

Bill_Kaulitz
Мы втроем вошли в дом. Я тут же увидел лежащую на кровати Лину и сидящего рядом с ней Роджера. Ее рука лежала на его... Я замер и не двинулся дальше...
Я как идиот рвался сюда, а оказываеться... Вот я идиот... Кретин... Превозмогая эту ужасную боль я шел сюда... для того чтобы увидеть... ЭТО?!

0

140

Lina
- Не так важно...

0

141

- ТОМ!!!!!!! - я увидела парня и от неожиданности закричала и бросила руку Роджера...Ты пришел!!!!  - я была рада видеть его, и посмотрев не Роджера, я сказала :
- Надеюсь, ты не станешь его выгонять?! Не смей этого делать...

0

142

Tom_Kaulitz
я заглянул через плечо брата...
-хм...это ты за этим сюда шел?-спросил я,глядя на открывшуюся картину...-мдя...молодец,братец...

0

143

Я поднялся.
Слабый взгляд моих красных глаз встретился со взглядом Тома.

0

144

Freakin_Out
Ненависть... Снова вспыхнула во мне... Как же я его ненавижу....
Bill_Kaulitz
-Да, брат... Я зря сюда пришел...- сказал я посмотрев на Лину.- Я думал тут одной девушке нужна помощь, но походе я сильно ошибся... Она тут нашла того кого долго ждала...
Надо было так лохануться... Я кем себя возомнил?! Героем? идиот... они любовь крутили у меня за спиной, а я...

0

145

Tom_Kaulitz
За окном раздалась возня.
- Вот! Роджер, я привёл Стадо, и сейчас...сейчас.... - послышался голос Эпса.
- Не сейчас, Эпс... - тихо ответил я.
Кракозябрик забрался на подоконник.
- У тебя гости?
- Да... - Я кивнул

0

146

Tom_Kaulitz
-ничего,-похлопал я брата по плечу,-пойдем,не будем мешать...
Мдя...не завидное положение у моего братца...
-пойдем Том,-повторил,-у нас много дел...нам некогда смотреть за ними...

0

147

Tom_Kaulitz

- Да что ты несешь?! - с болью закричала я... - Что ты видел?!
Я ждала тебя... Я боялась за тебя, переживала, чтобы все с тобой было хорошо...
Роджер мне помог, только и всего...
- ответила я... А потом добавила тише...
- Но, видимо я так я так сильно тебя интересую, раз ты
говоришь подобные вещи, даже не имея никаких оснований... То, что со мной случилось... Это... Я пыталась тебя защитить... Посмотри, что я получила взамен
- я указала на свою рану... - А теперь и такие слова...

0

148

Freakin_Out
-Это что еще за чудо?- буркнул я.
После волкоскалов я уже не думал, что смогу чему нибудь удивиться... Видимо смогу...
Bill_Kaulitz
-Подожди... Я пришел не только за этим...- тихо сказал я.
Да... не только...
Lina
-Но а что я должен был подумать?- спросил я.- Вы ведь держались за руки... Хотя это уже не важно. Главное ты цела. А остальное...
Как ни будь переживу... Но если у вас все серьзно я уйду... ты только скажи... не буду мешать...
Мне не надо ничего объяснять... я...

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-10-30 20:55:33)

0

149

Tom_Kaulitz
- Эм... Это.. Э-э-...- я попытался запихнуть Эпса в канделябр, на что кракозябра принялся яро сопротивляться.
- Эй! Я сын великого Кракозябриса! Ты не имеешь права так поступать со мной! Я приведу Стадо! В этот раз не привёл, а в следующий приведу!!! А-а-а-а-а-!!!! Маргинал!!!!

0

150

я вздохнул и тихо вышел на улицу...
Пусть сами разбираются...а я пока подожду Тома...не буду мешать...
я осмотрел местность и увидел небольшой пенек...Отлично....то,что надо...
я присел на него и погрузился в свои раздумия,иногда нарушаемые возьней и сопением за спиной...

0