Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джунгли

Сообщений 151 страница 180 из 617

151

Tom_Kaulitz

- ДА НЕТ У НАС НИЧЕГО! НЕТ И НЕ БЫЛО!!! СЛЫШИШЬ?!!!!!! Это все бред... - громко говорила я... - Я лишь посочувствовала ему... Роджеру было плохо, вот я взяла его за руку, чтобы успокоить... Мне... - я замялась... И немного смутилась.... Почему я ему так рьяно доказываю все это?! Кто он мне?! Нет... Я не знаю... не могу объяснить... Но это не важно... Важно, чтобы ОН знал правду... - Я ждала тебя... Это правда... Я очень переживала за тебя...

0

152

Freakin_Out
Я в шоке наблюдал за этими двоими... за человеком и... чудом... Мда... Первый раз такое вижу...
Bill_Kaulitz
Я услышал как Билл вышел. Да... Так будет лучше... И безопаснее. Для него...

0

153

Lina
-Хорошо... Надеюсь, что все это правда,- сказал я.- Так что? Мы уходим? Или ты хочешь остаться...
Я посмотрел на Роджера... Он совсем забыл о том, что я здесь...

0

154

Tom_Kaulitz
- Хватит пихать меня в канделябр!!! - гундосил Эпс.
- Да замолчи ты! - я резко схватил его и приблизил к своему лицу, - Не беси меня...
- Ой! Родж! твои глаза больше не меняют цвет! поздравляю с прогрессом! - ехидно пропел кракозябра.
Я еле слышно зарычал.
- Тебе идёт красный цвет... - как ни в чём ни бывало продолжал Эпс, - Осталось купить сумочку под цвет глаз...

0

155

Я все смотрела на Тома...
Нет... не уходи... Пожалуйста... Неужели не понятно, что я ждала тебя, что я старалась тебе помочь...
Если бы не эта рана, я была бы с тобой, я бы помогала ТЕБЕ...

- Да... Но, я не уверенна, что смогу идти... - я попыталась встать с кровати но... Голова закружилась и я упала...

0

156

Lina
Я подошел к Лине и осторожно взял ее на руки.
-Не волнуйся,- я улыбнулся.- Я попробую тебя донести...
Грудь обожгло... Черт... Забыл о ране....
Плевать на Роджера... Пусть дальше играеться...

0

157

Tom_Kaulitz
- Оставь её... она ещё не оправилась...

0

158

Tom_Kaulitz

я держалась
- Тебе сильно больно?! Том... Боюсь, мы не дойдем вот так вот... Ты не сможешь...
- начала я, и сама не смогла сдержаться... Стон боли, неприятной боли вырвался из горла... Но я вовремя прикусила губу и замолчала... Надо терпеть...
Рана болела... Да так сильно, что в глазах на мгновение начинало все темнеть, но потом приходило в норму...

Freakin_Out

- Что ты предлагаешь?! - я посмотрела на него с интересом... - Чтобы Том ушел и оставил меня?!
Я боялась, что если он уйдет, то больше не вернется...

0

159

Lina
- Ты хочешь уйти?... - я вздохнул, - Но у меня ещё недостаточно сил, чтобы вылечить тебя.... Но я....могу попробовать....

0

160

Freakin_Out

- Я не могу здесь долго оставаться... Одна...
Там, на пляже, остались все, с кем я была, я не могу их бросить просто так...
Пусть даже мне будет плохо... Мне плевать...

- Послушай... - я благодарно коснулась его плеча... - Я благодарна тебе за то, что ты мне помог...
Но... Позволь, я уйду, и все сделаю сама... Не нужно тратить на меня силы... Я того не стою...

0

161

Freakin_Out

-Я не уйду без нее,- резко сказал я.- Тебе понятно?
Либо она пойдет со мной либо... я останусь здесь... и побью его... потому что я не могу рядом с ним.... я не выдержу...
Lina
-Что с тобой?- я опустил ее обратно на кровать стиснув зубы от боли.- Очень больно?
Когда же пройдет эта рана... ммм... как больно...

0

162

Lina
Я опустил глаза.
- Иди... идите.... ИДИТЕ К ЧЁРТУ!!!! - рёв демона заставил несчастного Эпса спрятаться, а дом - содрогнуться.

0

163

Tom_Kaulitz

- Все хорошо...  спасибо, Том...  Я потерплю, правда... тебе не стоит напрягаться из - за меня... - Я улыбнулась ему...
- Тебе сейчас гораздо хуже, так что подумай о себе... Правда...

0

164

Freakin_Out
-Это к тебе что ли?- я усмехнулся.- Тогда зачем нам идти? Ты ведь здесь...

0

165

Я услышала крик, нет... Это был рев зверя... Я не ожидала и очень испугалась...
Нет, сейчас бесполезно что - то делать... Я не остановлю его... НИКТО ЕГО НЕ УСПОКОИТ...
Лучше его не трогать... Я молчала, наблюдая за парнем, на мои глаза навернулись слезы..
.
- Пойдем. Том... Скорее - тихо сказала я и встав, пошатываясь, направилась к выходу и потянула за собой парня...

0

166

Tom_Kaulitz
- Уходи...- рычал я, - Пока я добрый... УХОДИ!!!

0

167

Lina
-Тебе нельзя ходить,- сказал я и снова взял ее на руки.- Рана глубокая... Хватит дурачиться... Я донесу тебя...
Мне было больно но я держался. Девушке больнее...
Freakin_Out
-Добрый...- я фыркнул.- Когда ты таким был?
Я опять нарываюсь... Привычка уже... Ррр...

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-10-30 21:42:17)

0

168

Tom_Kaulitz

- Том, только прошу, быстрее уходи... Не нужно его задевать... - я крепко держалась за парня...
Мы вышли на улицу, нас ждали Лекси и Билл...
- Скорее пойдемте отсюда... - поторопила я их... Роджер злой... Его сейчас нельзя трогать... - Том нес меня на руках...
Бедный... Ему так тяжело. а он возится со мной... Я этого не заслужила , явно...

Мы все прошли через джунгли обратно на пляж...

0

169

Tom_Kaulitz
- Э...дядя... - Эпс дёрнул Тома за штанину, - Тебе и вправду лучше уйти....А то я не ручаюсь за Роджа....

0

170

Мне пришлось уйти... А жаль... МНе снова захотелось отомстить... Ничего... Еще успею...
Наступила ночь... Волкоскалы снова зашевились в джунглях... Но мы прошли на пляж без происшествий...

0

171

Я опустился на стул....
Больше всего на свете мне хотелось.... завыть..

Через минуту аж до пляжа долетел протяжный, абсолютно ни на что не похожий вой демона....

0

172

Понемногу я начал чувствовать жажду...жажду чьей-то крови...
-Эм... Роджер?...- Эпс выполз из-под стола, - Тебе плохо?...
- Ты, кажется, обещал меня затоптать... - мой голос снизил октаву.
-Э.... Ну я...того...передумал.... - промямлил Эпс, - Пойдём проветримся...
- Ладно... - чуть подумав, ответил я, - Пойдём....
Я быстро собрался и отправился на пляж...

0

173

Я вошел в темный, неизвестный и безусловно опасный мир... Мир не подвластный человеку... Я медленно шел по джунглям, прислушиваясь к ночным звукам... Все было тревожно тихо... Иногда вскрикивала какая-то птица, но потом тут же затихала... Я шел не останавливаясь... Хотелось уйти как можно дальше от пляжа... Я даже и не собирался запоминать дорогу... Плевать...
Лина... Почему я думаю о ней? Почему я поверил ей вчера? Когда застал ее с Роджером... Почему если я остаюсь где-то с ней Роджер неприменно приходит и мешает нам... Что со мной происходит?

Я начал злиться на себя... И со злостью ударил кулаком в ближайшее дерево... Крики птиц слетающих с дерева тут же взорвали ночную тишину...
Тряпка... Я злился на себя... С силой отшвыривал от себя ветви деревьев и кустов... Я не смотрел куда иду... И вскоре не заметил как у меня под ногами появился склон... Я подскользнулся... и упав полетел вниз... Удар... еще удар... Вскоре я обо что-то сильно ударился головой... И отрубился...

0

174

Идя по джунглям, мы с Эпсом молчали.
Внезапно я почувствовал препятствие под плохо подчинявшимися ногами и рухнул.
- Эй! Роджер!Смотри! Это Том! Что-то случилось! - запрыгал Эпс.
Я еле слышно зарычал.
- Ну почему они такие все неосторожные?... - я еле-еле взвалил Каулитца на плечо.
- Тяжёлый, сволочь...
- И куда его? - спросил Эпс.
- Куда-куда... Домой... - И я, еле передвигая ноги, потащил Тома к себе.
Взобравшись, я плюхнул его на кровать и выдохнул.
- Опять ты, как герой, всех спасаешь... А благодарности никакой... _ пробубнил Эпс, взобравшись на подоконник, который теперь был двумя подоконниками после удара канделябром.
Я молча опустился на стул.
- Ну ты... не боишься, что с Линой что-нибудь случится? - вдруг спросил кракозябра.
- Я НЕ ДОПУЩУ ЭТОГО... - с ударением и жёсткостью ответил я.
- Ну а вдруг?
- Слушай, да ты задолбал своим "вдруг"!! - я вскочил и огрел Эпса злополучным канделябром.

Отредактировано Freakin_Out (2008-10-31 18:48:25)

0

175

Freakin_Out
Я  не знал сколько я был в отключке... Но когда я очнулся я тут же понял что лежу на чем-то мягком. Где я? Я открыл глаза... Голова жутко болела... Последнее что я помнил, это был резко появившийся склон... И все.... тьма...
Что-то знакомое... Я уже был здесь... Только не снова... Я резко сел.
-Только не говори мне что это ты меня притащил сюда,- сказал я, не оборачиваясь.
Я и так понял где я...

0

176

- Получи!!!! - я лупил Эпса, который как мог уворачивался.
- Дядя!!!! Я жить хочу!!!! - он перепрыгнул на стол.
Удар - и канделябр оставил в столе здоровую вмятину.
- А-а-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Кракозябра, пытаясь увернуться, врезался в стену и "стёк" по кровать.

0

177

Freakin_Out
-Что ты с ним делаешь?- спросил я.-Зачем?! Зачем все это?!
Какого черта я здесь делаю... Я вытер лицо ладонями...

0

178

Tom_Kaulitz
- Ой... Родж, он проснулся... - Эпс радостно запрыгнул Тому на грудь, - Привет!
- Чувствуй себя, как дома... По-крайней мере, в пределах разумного... - сказал я, отложив канделябр.

0

179

Freakin_Out
-Ты что игноришь мои вопросы?- я посмотрел на него в упор.- Я их уже тебе несколько задал!
Том...Только не кипятись...

0

180

Tom_Kaulitz
- Успокойся... - я подошёл к нему, пошатываясь, - Удар головой может быть опасней, чем ты думаешь... Расслабься...

Отредактировано Freakin_Out (2008-10-31 19:10:16)

0