Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Озеро, большие камни, красивый водопад в окружении экзотических деревьев и цветов...
Настоящий рай...

0

2

Lexi

- Лекси!!! Смотри, какая красота... - Только и могла ответить я... - Неужели мы нашли настоящий рай?!
я стояла просто не в силах поверить своим глазам  и  любовалась всем что нас здесь окружало...

0

3

Lina
-Лин.. Это.. Это же... это и правда рай! Но долго мы м нем не протянем-выходя из транса сказала я.

0

4

Lexi

- это почему?! - я удивленно уставилась на подругу, словно выходя из транса...

0

5

я шла по далине и увидела Lina и Lexi
-привет-сказала я-а вы можете мне помочь?

0

6

Lina
-Лин, ну ты сама подумай! Неизвестная местность. Неизвестная живность.. И только на воде, даже мы, долго врятли протянем!
Milly
Я повернулась на голос
-Привет! Конечно! А тоько в чем?

0

7

Lexi- там в джунглях лежат три тела... это мой брат, его девушка и мой перень-я начила плакать-наверно поэтому мои родители нехотели чтобы я летела сегодя... я думала они в берлине.... вопщем помоги мне гденибуть их похронить... поможешь????

0

8

Lexi

-  А фрукты?!
Здесь можно найти много фруктов разных...

Milly
- привет... Думаю, мы  можем помочь...  Мы пошли за девушкой. Она привела нас к  телам мертвых людей... Боже, при одном взгляде на них мне было страшно...
Но я пересилив себя, и Поддержав Лекси, смогла подойти ближе...
Новая знакомая плакала не переставая... А я молчала, желая лишь поскорее избавиться от этого кошмара...
Похоронив тела, мы постояли еще минуту в тишине, и я, забрав с собой Лекси, быстро удалилась обратно к берегу, на пляж, не в силах больше находиться в этом месте... Всю дорогу я молчала...

Отредактировано Lina (2008-10-26 20:51:06)

0

9

я ещё долго была возле мест там где мы похронили их.... я пошла на пляж....я упрямая коза... полетела, а веть может если бы я не полетела то он был жив.... надо успокоиться....

0

10

Milly
-ОО! Милая! Мне жалЬ!-я подошла и обняла девушку
Lina
-Фрукты? Ты издеваешься? Я со своим аппетитом и фрукты?-я возмущенно фыркнула. Ну если только зеленые яблоки..-у меня была ответная любовь к кислым зеленым яблокам, и жить на них могла неделями.Но врятли они тут естЬ!-я огляделась и увидела красные плоды висящие на дереве.Ладно.. Потом проверим..-я пошла всмлед за девушкой и Ли.Господи..-у меня на глаза навернулись слезы, а руки уже действовали. Похоронив людей, мы с Ли оставили новую знакомую одну

0

11

Так, прогуливаясь в без дела по острову и думая обо всем, что произошло,
я незаметно для себя, совершенно машинально, пришла в долину... Я огляделась...
Да... Здесь же была я с Лекси...
Совсем недавно...  Как же здесь красиво...
Водопад шумел, резко падая с обрыва прямо в озеро, которая было кристально чистым. Таким чистым, что  видно было его каменистое дно... Кругом пели птицы, от порыва ветра шумели высокие деревья...
Я села на ближайший огромных размеров камень и опустила ноги в воду... Меня обожгло резким холодом... Но я продолжала сидеть так и дальше... Думала, что делать...
Наверное, в лагере сейчас собираются все вместе... А я здесь одна...
Зато, я знаю, что здесь есть еда и вода... В отличии от них... И что?!
Я огляделась... Значит, надо помочь им...
Я резко спрыгнула с камня и пробежала до ближайших зарослей деревьев... Прошла немного дальше...
Да, долина оказалась действительно богата на пропитание... По крайней мере не на долго... Немного еды у нас будет... Непременно... Набрав побольше разных плодов и фруктов, я уложила их на больших размеров пальмовый лист, который был более или менее прочным, и пошла на пляж, к нашему лагерю...

Отредактировано Lina (2008-11-01 10:18:24)

0

12

Лина привела меня в долниу.
- Вот это красотища просто рай)))) Маленький уголок счастья...
Я тут же плюхнулась в воду.... Не много поплава, я набрала воды в бутылки, и оставила еще несколько в воде что бы ыли холодными, и вернулась на пляж...

Отредактировано Чертенок (2008-11-01 16:51:48)

0

13

Lexi
с какой целью группы ездят по миру...чтоб давать концерты. и получать гонорары. это сдесь?
осмотрел место, оно показалось ему красивым

0

14

Ruki
-Ну-хихикнула
-Не часто в Берлине увидешь Джей-рокеров-улыбнулась
-Да это сдесь.. Вот родник-Лекс указала на ключь бивший между двумя плитами камней.
Присев на камушек вдохнула прохладный воздух.Как сдесь все таки классно!

0

15

Lexi
наклонился к ключу и сделал пару глотков, горло обожгло этой холодной водой, но и привело в чувства.
через минуту он уже смыл макияж.

0

16

Ruki
Я наблюдала за парнем. Такой прикольный-улыбнулась.
-И как, жизнь звезды?-я повернула голову в сторону и прислонилась к дереву.

0

17

Lexi
-вот сижу на острове, не знаю где мои друзья. а ведь мог щас спать где-нить в номере или быть на собственном концерте.
голос был тихим, каким-то не спокойным, но как всегда уверенным.
как же хочется курить. ах да, я же бросил. - усмехнулся сам себе

0

18

Ruki
Усмехнулась.-Ну мы же всех нашли.. Все живы..Почти все..-усмехнулась.
Посмотрев на своды деревьев. В долине царик прохлыдный полумрак.. От которого приятно болела кожа, утомленная солнцем

0

19

Lexi
на счёт всех не уверен. если только ребята щас где-нить бродят. но я думаю их найти в ближайшем времени.
улыбнулся своей идее.
ты летела одна?

0

20

Ruki
-Ну удачи тебе в поисках! Надеюсь, что все будет хорошо!..-перевела взгляд на джей-рокера.
-Ну.. Садилась я одна.. А вот долетела.. Среди компании.. Большой и веселой-усмехнулась.
-В общем, если бы самолет не рухнул.. Все было бы.. почти так же..

0

21

Lexi
рррр. нет ничего не было так же. всегда всё по разному. встал. надо осмотреться мне. здесь конечно приятно прохладно, но
хочется найти других людей.

0

22

Я села на камень и опустила ноги в воду как красиво, и водопад успакаивает... Я не вольно улыбнулась... Я как будто какого то ждала.. Но кого...
Я так задумалась, что и не заметила как наступил вечер... Тут так хорошо... Буду тут))) Меня не кто не хватится там на пляжу....

Отредактировано Чертенок (2008-11-05 22:46:31)

0

23

Ruki
-В любом случае злится на меня не нужно-нахмурилась девченка. Встала с камня и оглянулась, как бу-то надеюся увидеть сдесь когонибудь из друзей.
-Можно впринципе поити и начать исследовать остров, но я все таки больше склоняюсь к версии, что по зарослям ходят люди, которые как ты хотели найти еще кгого-нибудЬ, а в конце и сами потерялись.-задумчиво посмотрела на лучи заходящего солнца.
-Темболее уже вечер.

0

24

-Да, темнеет. - вздохнул. - впервый раз теряю своих друзей. Обычно можно позвонить им и они находятся. а тут нет сети. и это напрягает

0

25

Ruki
-Нуу..-протянула девушка-Если ты никогда не терял друзей, то ты счастливый человек-девушка грустно улыбнулась, а на лице была улыбка. Незнако от чего, но ей хотелось улыбатся.. Было весело? Да ну вас.. Какой уж тут весело.. Хорошо? Где?.. Просто было лекго.. Можно было убежать от всего, что творится в городах..
-Ну значит будем учится выживать без благ человечества-хихикнула-Когдани-нибудь это все равно нам бы пришлось делать

0

26

без благ я и в простой гостинице мог пожить. а вся эта тишина отдаётся звоном в ушах.

0

27

О бля.. Чего же все такие изнеженые?-приподняла брови.
-В общем.. Я думаю, что сегодня лучше никуда не ходить.. Просто часто было случаев, что всякие звери выходили ночью на пляж.. Тогда чего уж говорить о джунглях?-провела рукой по шее.Блин.. Спать хочу..-потянулась и рука стукнулась о что-то. Подняв взгляд увидела яблоки. О точно.. И как я про них зыбыла?-подтянувшись на носочках сорвала нескоько яблок. Быстро помыв их в роднике протянула одно Такарори.
-Будешь?.

0

28

-Да, спасибо. - расплылся в улыбке. этого и следовало ожидать, он был жутко голоден.
уже темнеет. сдесь есть лагерь выживших? Нужно идти туда где народу побольше, не только мы одни

0

29

Избивившись от второго яблока полностью уделила внимание своему. И вскоре от него осталась только серцевинка. Запульнув её куда подальше потянулась.
-Нуу.. Лагерем у нас считается пляж.. Там все.. По крайней мере мне так помниться..

0

30

чуть не подавился мякотью яблока.
опять туда в песок. о боже я не вынесу здесь жить.
сник

0