Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Ruki
Удивленно посмотрела на парня
-Ну давай тогда останемся сдесь.. Немног прохладно, но зато безопасно.. С трех сторон окружают заросли и скалы.-задумчиво оглядела громады.
-Можно обосноватся сдесь.

0

32

-здесь? ну можно. впринципе тихо. но надо будет сделать какой-нить навес, на всякий случай. - осмотрелся.
можно использовать всё что есть под рукой

0

33

Ruki
-Нуу..-засмеялась.-Я могу полазить по деревьям.И понавесить.. Это у меня, кхм, в крови-запнувшись сказала Лекс.
-Но вот.. Что и куда, это уже от тебя..

0

34

лазить думаю не придётся а вот сделать нечто подобное палатке нужно. для этого можно возпользоваться палками листьями и вообще что найдём
тока вот что мы найдём?

0

35

-Эм. Ну да.. Ты прав..-улыбнулась.
-Ну.. Бамбука сдесь море.. Да и листьев.. Пальм тоже завались..
-В джунглях их очень много-показала пальцем на светлые листья молодых растений. -Нужно ваверно сходить туда..

0

36

идём. делать нечего.
пошёл куда-то.
сразу надо обдумать сколько всего нам надо.
------>>>джунгли

Отредактировано Ruki (2008-11-06 13:24:24)

0

37

Фу.. Пративный-идя думала Лекс.
-Ну вот мы и пришли..-скинув с себя листья сказала она.
-А вот КАК это все собрать.. Не имею понятия-грустно вздохнула

0

38

-Ничё, будешь мне помогать. а схимичить я смогу...
снял футболку.
чёрт, не лёгкая это работа, учитывая что я этим уже давно не занимался

0

39

-Ну.. ээ. ты только скажи куда и что сувать..-отошла с торонку..
-Ну химич.. Мастер ломастер..-проследив за футболкой ляпнула-Мне может тож раздется?-и засмеялась.
-Лан.. Все.. я спокойна-пытаясь "проглотить" смех

0

40

-Хочешь простыть раздевайся. ток я с больными кагоньками-обезьянками не няньяусь.
буркнул в ответ.
-а сувать ничё не надо

0

41

-Пф.. Ну а ты простыть похоже хочешь?-дала два стручка бамбука.
-Или сколько тебе нужно?
-Ну я то откуда знаю как эти палатки строить!?

0

42

-я то работаю а ты стоишь. тебе легче простыть. больше давай. что под руку попадается всё тащи сюда
копался с неким подобием палатки, которая наконец начала приобретать вид таковой

0

43

Я фыркнула-За меня не бойся. Не простыну- протягивая бамбук сказала Лекс
Взяв сразу несколько листьев начала укладывать их на уже закрепленые бабмуковые ветви.
-Ну вроде.. Нам хватает.-посмотрела на стопку листьев остающуюся в запасе

0

44

-Слава богу. я уже думал тебя опять придётся заставить лазить по деревьям. кстати тебе сколько лет?

0

45

-Заставить? -девушка хмыкнула-Ну тогда б тебя пришлось заставить еще раз ловить меня..-вспомнив высоту с которой пришлось прыгать.
-Мне?-А какая в принципе разница?-мне 17..-подумав ответила Лекс.
-А тебе?

0

46

малявка, блин.
это не важно. мне за 20.
давай листья

оставалось совсем немного, и укрытие было готово. наконец усталый но гордый Руки доделывал всоё дело

0

47

-Поздравляю..-отдав остатки листьев, села на камень.
-Ну вот ТЫ и сделал.. Домик-хмыкнула и посмотрела на небо. Было гдето около полуночи.. А в лесу было тихо.. и так умиротворенно..

0

48

зевнул.
-я думаю пора спать. щас внутри что-нить надо постелить. и всё будет нормально. залез. идёшь?

0

49

-Эм. ну можно постелить те же листья..-Лекс успела их закинуть туда, до того как Руки залез туда.
-Иду.. ТОчнее ползу-усмехнулась и залезла- И темнотааааа...-зловещим голосом сказала девушка

0

50

-хочешь костёр разведи. знаешь как гореть бедет.
заржал парень.
-спокойной ночки.

0

51

-Из твоих волос-тихо сказала девушка.
-У меня спичек нету.. И тебе хороших снов.. Если что.. Я ночью не пинаюсь..-к чему сказала? Наверно к тому что сдесь могут всякие звери шастать.

0

52

моргал глазами, осмысливая сегодняшний день. под ухом раздавалось сопение.
а на улице как будто кто то ходил.
ладно, отсидимся

0

53

Лекс убрала из под себя руку и легла на согнутый локоть. В звенящей тишине было ужаснее всего думать.. В голове, как назойливые мухи крутились совершенно ничего незначащие мыслы.. Но вдруг что то заставило этих "мух" разлетется.. Тихо повернулась к Таканори.
-Ты тоже слышал?-едва шевеля губами спросила Алекс.

0

54

-да. - прошептал. - там кто-то бродит. если не заглянет, то бить не будем. молчи лежи, авось уйдёт

0

55

Я не удержалась и упала в воду меня потянуло вниз, что то туда меня звало, набрав по больше воздуха я плыла вниз... Ко дну, я как будто знала что там что то есть... Силы были уже на исходе, когда я увидила, кулон... он сверкал на дне... Достав его я откашлялась... Медлено встав на ватные ноги пошла на пляж. Мне нужен огонь лихорадочно думала я...

Отредактировано Чертенок (2008-11-06 19:24:58)

0

56

Девушка тихо лежала стараясь даже не дышать. То что бродило начала что-то бормотать.. Или даже рычать.. Пыслышался хруст разгребаемых веток. Через 5 минут все стихло.Кажется оно ушло-подумала девушка.

0

57

-тихо лежал,  слышал токо биение собственного сердца. когда всё стихло, он ещё долго напрягал слух, чтоб услышать хоть что-нибудь. потом попытался вылезти из ночлежки чтоб осмотреться

0

58

Девушка пыталась вглядется в темноту.. И что? Да ничего.. Кроме того что глаза начали слезится и в них начали прыгать белые блики. Проморгавшись Лекс увидела, что Руки пытается вылезти из палатки.
-Эй? Ты куда? Может еще подождем минут 10?-дернула на себя за футболку.
-Для перестраховки.. Может оно еще сдесь

0

59

-не думаю.
вылез. некоторое время его даже не было слышно. вскоре пришёл обратно.
-всё в порядке, оно ушло.

0

60

-Эм.. Ну как знаешь..
Лекс сидела боясь даже пошевелится.. Просто инстинкт само сохранения.
Но вскоре в поле зрения появился Руки, и Лекси облегченно вздохнула.
-Хорошо.. Что оно ушло.. А после него следов не осталось?

0