Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

-темно же. ну хочешь выйди посмотри. хотя он что-то сломал. дерево какое-то.
развёл руками и лёг обратно.
-привыкай, кто знает сколько раз он пройдёт тут.

0

62

-Аха! Делаьть мне больше нечего-немного труся ответила девушка.И каких же оно размеров если смогло сломать дерево?
-Привыкать? Ты шутишь?-протерев глаза спросила Лекс.Жутко захотелось спать. Девушка легла на руку лицом к Таканори, чтобы можно было переговариваться. Еле как сдерживая отяжелевшие веки, чтобы не уснуть вздохнула.

0

63

-у тебя такое милое личико. будт ты постарше я б наверное влюбился. - улыбнулся и тихо сказал парень.
-тут так жарко. я хочу подышать свежим воздухом. я не на долго, а ты малыш, спи, и ничего не бойся. - сказав он вышел.

0

64

Я пришла в долину, и сев на свой любимый камень перед водопадом, смотрела на воду потом вспомнила об медальоне...  Он был на вид золотой с двумя буквами АК... Прям как у меня подумала я... Я попыталась его открыть, посматрела с другой стороны, нарисован, что то типа огня... Может, я нагрела руку и положила медальон туда... Он открылся*Он нашел хозяина* услышала я как будто свой голос... Ужас..
Интересно как можно сделать лагерь из тех материалов что у нас есть?? я стала рисовать на песке разные чертежи))))

0

65

-Хих.. Пасиб.. Была бы я постарше.. Ты бы от меня не отвязался-прикрыв рот рукой хихикнула, но "хих" перерос в зевок.
-Хорошо.. Жду-привралаЛекс.. Наверняка когда Руки вернулася .. Лекс уже спала.. И правда непрошло минуты две, а она уже спала свернувшись в клубочек.

0

66

даолго пытался осмотреть местность, но глаза закрывалтись да и голова с трудом соображала. он искрене верил что найдёт друзей.
а так же он думал чем же его смогла заинтересовать эта девушка. хотя относился к ней как к сестре, да и только.
подумав немного он решил не мёрзнуть и зайти обратно. нем более что посапывание девушки переросло в храп

0

67

Наступило утро.
Лекс проснулась со светлой головой. Лекго перескочив через спящего парня вылезла из палатки и потянулась. Присев на камушек решила посидеть вот так..

0

68

с японским временем было явное расхождением, парень никак не мог открыть глаза.
сейчас дома гдет ночь, сколько именно без понятия. но спать так хочется.
однако почувствовав что под боком нет малявки глаза сами открылись и начали её искать

0

69

Лекс огляделась, сквозь верхушки деревьев прорезались лучики солнца. Но было тепло.. Да и ще не отошедшее от сна тело девушки требовало прдолжение либо сна,либо срочного пробуждения. Выбрав второй вариант, Ал поднялась и углубившись в лесок долины увидела озеро. Оно состояло из соленой воды.Пфф..-и с разбегу забежав в него закрыла рот рукой - вода оказалось ледяной.
Немного привыкнув начала прохаживаться взяд перед.

0

70

выполз из чего-то похожего на палатку сначала огладел и заметил что девушки то нет. прислушавшись услышал всплекси.
странно но здесь тока ключчь, а от моря мы далеко. что это может быть?
пошёл на звук. заметил Лекси

0

71

Лекс уже немного озябнув выбрала место повыше и села, так что в воде остались одни ноги. Когда она выходила заметила фигуру.
-Проснулся?-фыркнула девушка.
Сорвав с ближайшего дерева листок начала вертеть его в руках, делая вид, что очень занята.

0

72

-да, проснулся и спал хорошо.
ответил протирая глаза пытаясь смотреть взглядом бодрого человека. подошёл к воде.
-фу мать какая холодная.
сполоснул лицо.

0

73

-Рада за тебя-хмыкнула девушка.
-Чего? Не любим холодную водичку? Да?-специально брызгая на Ру водой.
Настроение с утра было проооооооосто офигительным. Так что теперь..БОйтесь меня-снова хмыкнув подумала Лекс

0

74

нет, просто она солёная...а ну щас в воде прополощу. - взял ей и потащил на глубину озера
-не фига я не боюсь. щас тебя проверим

0

75

-АААА! Чего творим?-с напышеным ужасом в голосе, и со спокойством удава га лице произнесла Алекс.
-И чго ты этим хечешь добится?-водя рукой по глади воды

0

76

-опустил  в воду.
ты умеешь плавать или нет?
девушка плюхнулась в ледяную воду гдет посредь озера

0

77

И вот Лекс уже не на руках у Таканори.
Хмыкнув взяла парня за плечи и начала его топить
-Ну я то плавать умею.. А вот тыыы?-загадочно ухмыльнувшись, приходила к выводу что утопить его не получится..
Тооооуу...

0

78

проплыл под ней и погрёб к берегу.
-чтож русалка вот и плавай в озере.
крикнул он ей, плфвя к берегу

0

79

-Пф.. Тритон нашелся-брызнув водой из озера ему вслед сказала Ал.
Нырнув под воду и перекувркнувшись несколько раз там, поняла что еще нескоьк минут в воде, и она станет льдышкой. Зубы начали отбивать дрбь друг об друга. Выйдя из воды начала "вытягивать" воду и волос. Небольшой ветерок ещебольше холодил кожу.

0

80

-вышел и сразу начал искать лучики солнца. осмотревшись ему пришла ещё одна идея в голову - что бы поесть
наконеч начал ощущать чувству пустоты в желудке

0

81

Найдя более или менее освещенное место, встала и подставилась под лучики солнца.
МИнут через десять тупого стояния почти высохла и обогрелась. Начала оглядыватся и заметила Руки который гулял по "лесочку"

0

82

Густав и Ди вошли в Долину... Здесь было очень красиво и парень не смогу удержаться от оха восхищения.
-Вау... Тут так красиво... Не правда ли?-поинтересовался он у девушки.

0

83

Gustav_Schäfer
да,-кивнула я,восхищенно оглядываясь вокруг,-очень красиво...этого я еще не видела...

0

84

Lady
-Пойдем дальше?- предложил он.- Мне почему-то кажется, что я слышу что где-то льется вода... Может тут где-то водопад рядом?
Густав обнял Ди за талию и прижал к себе...

0

85

Gustav_Schäfer
-конечно пойдем,-кивнула я,-очень хочу в воду!

0

86

Lady
-А разве кошки любят воду?- усмехнулся Густав, глядя на девушку, пока они шли по долине.

0

87

Gustav_Schäfer
-Кошки,нет!-я хитро улыбнулась,-а вот я-да!

0

88

Lady
-Ну значит ты у меня самая необычная кошка,- Густав тепло улыбнулся девушке.

0

89

Gustav_Schäfer
-Да уж,-хмыкнула я,-что правда,то правда...
я прижалась к парню...

0

90

Lady
-Ну так что? Пойдем к водопадам?- Густав подмигнул девушке...
Парень начал чувствовать к девушке что-то такое нове и прекрасное чего не испытвал никогда раньше... Густав догадывался что это, но пока боялся сказать это вслух...
Боялся что ОНА уйдет...

0