Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Gustav_Schäfer
-Конечно пойдем,-я подмигнула парню...
интересно,сколько он выдержит со мной,ведь я кошка...дикая...,-хмуро думала я,-кажется,я люблю его,только не думаю,что он это захочет знать...
переходим в тему водопад...

0

92

Гулял и осматривал все эти окресности, которые бфли видны из за деревьев.
жаль я не знаю где фотоаппарат, щас бы наснимал столько кадров.
_слушай, а ты есть не хочешь?
крикнул оч громко

0

93

Гуляла, дышала воздухом , смотрела на животных
Все-таки странно я себя как-то чувствую на острове...
да и мысли у меня какие-то странные...лучше вообще ни о чем не думать...

на этом закончились мои мысли. я просто шла вперед...

0

94

Я пришла в этот маленький рай... Как всегда тут хорошо... По пути сорвала фрукт, и сев на камень смотреда на воду...

0

95

я пришла в этот маленький рай, с первыми лучами солнца нового дня... И не думая нырнула в воду охладится и забыть наконецто вчерашний день, который был таким классным))) Я улыбнулась... Я вылезла на камень, а ноги все так же свисали...
*Ари ну сколько можно сидеть в ванной?- кричала мама...
- Ты не понимаешь Эта моя была комната, и я чуть не погибла, а тебе все равно...- кричала я на маму.
С тех пор я боялась огня, не когда не подходила, к плите если она зажена...*
Я начала вспоминать свое детство, братьев... Как они интересно, как мама теперь живет без непутевой дочки((((
Я еще немного подумав, поплавала еще и пошла в лагерь нужно переодется...
Ушла в лагерь)))))

Отредактировано Чертенок (2008-11-19 22:37:16)

0

96

Я пришла в долину, сама не понимая зачем... Оглядевшись по сторонам, я прошла к озеру, и села на берегу, укрывшись за огромными камнями... Сейчас, это место не казалось мне таким уж прекрасным как раньше... Попросту мне было все равно где я нахожусь, лишь бы подаьше от всех. Я не плакала больше, навреное, просто потому что не могла, устала. Слезы прошли сами собой... Осталась только пустота и боль...

0

97

Мне казалось, я обошёл все джунгли в поисках Лины,но тщетно...
Поиски и усталость привели меня в Долину...
Я с ружьём наперевес спустился  к озеру, чтобы хлебнуть немного воды и умыться.
Я сел у кромки воды, чтобы отдохнуть.

0

98

Freakin' Out

Я, уже немного успокоившись, сидела у озера на берегу и смотрела на водную гладь... Слез уже не было. На душе была пустота и неприятный осадок. Вдруг, я услышала какой - то шум, и повернувшись, обомлела... Роджер спускался к озеру, с ружьем на перевес...
Что за черт?! Зачем ему это ружье?! Меня начали одолевать странные, пугающие мысли...
Чтобы парень меня не заметил, я немного отодвинулась в сторону, спрятавшись за большим камнем и стала наблюдать...

0

99

Я взглянул на своё отражение в воде.
- Что ты на меня смотришь? Я устал...устал... Я не хочу быть ни на чьей стороне... Да. Я в твоих глазах вижу усталость... - сказал я отражению, - А ведь когда-то тебе казалось, что выбор - это просто...
Я вздохнул.
- Я устал страдать... Хватит... И  не хочу, чтобы Лина страдала... Пусть другие страдают... - я бросил взгляд на ружьё, - Но это уже по их инициативе. Хотят страдать - пусть делают шаг вперёд...под прицел...

0

100

Freakin' Out

Я смотрела на Роджера в полном изумлении. Боялась... Боялась лишний раз дышать или пошевелиться, и не удержалась...  Я хотела отойти подальше, но неожиданно  наступила на ветку, и та с шумом хрустнула. Я от неожиданности вздохнула и поняв, что могла себя выдать, молча закусила губу, в надежде, что Роджер ничего не слышал...

0

101

Lina
Хруст...
Я резко подскочил и, со сноровкой вздёрнув затвор, подлетел к камню.
Дуло уставилось прямиком на...
- Лина?! - удивлённо воскликнул я, - Ты...ты здесь... - я с облегчённой улыбкой вздохнул и опустил ружьё.

0

102

Freakin' Out

Я с испугом в глазах, словно потерянный котенок, уставилась на Роджера, и не могла сказать ни слова...
Снова в горлу подкатил ком, слезы готовы были хлынуть из глаз, но я сдержалась, все так же закусив губу, но теперь уже до боли, я неотрывно смотрела на парня...
Дура... Выдала себя... Но теперь уже поздно...

0

103

Lina
- Я так счастлив, что нашёл тебя... Я боялся, что волки нашли тебя раньше... - запинаясь, проговорил я, обнимая её.

0

104

Я ничего не могла ответить, и сделать... Просто слишком уж была поражена...
Он же был с ними, на темной стороне, так каким образом он оказался здесь, зачем искал меня?! Роджер меня обнял, я вновь почувствовала его рядом, близко, такого родного... Было одновременно и больно и очень хорошо...
Сначала я хотела воспротивиться его объятиям, но потом уже не смогла... Я просто крепко прижавшись, тоже обняла его...
- Любимый... - это все, что я могла сказать...

0

105

Lina
- Лина...солнышко...прости меня... - неистово шептал я, - Я был неправ... Я идиот... я всё испортил... я во всём виноват... Они предали меня... прости... прости...

0

106

Freakin' Out

- Тише... Тише... - шептала я... - Все хорошо... Я прощаю, прощаю... уже простила тебя... Я не могу, мне так плохо, когда тебя нет... Наверное, это уже не просто любовь, это болезнь... - я усмехнулась... - Ты часть меня, и я не хочу тебя терять. Как же ты этого еще не понял?! - Я слегка отстранилась от него, и кивнула на ружье, которое лежало рядом...
- А это тебе зачем?!

0

107

Lina
- Это... - мои глаза сверкнули, - Я больше не позволю им трогать нас... Один неверный шаг - и я вышибу мозги... Эта штука отлично стреляет...

0

108

Freakin' Out
 
- О, да... Я знаю... - я прищурилась,  внимательно взглянула на ружье... Затем, перевела взгляд на Роджера, погладила его рукой по голове, нежно смотря в глаза:
- Такое ощущение, что тебя загнали в угол... И это единственный верный выход... Бредовые, просто сумасшедшие идеи... Ты будешь стрелять в собственную сестру?! Неужели?! Ведь она все еще на стороне зла.
уж проще самим застрелиться...

0

109

Lina
- Она больше не сестра мне... Она продала душу... Она просто шлюха... - процедил я.

0

110

Freakin' Out

- Успокойся... Раз так... То значит, так... Главное, я тебя прошу, постарайся  обойтись без убийств...
Может,
- я заговорила тише - ты сможешь все - таки настроиться на волны Аэропорта... И, нам удастся быстрее выбраться отсюда...

0

111

Lina
- Хорошо... - я кивнул, - я знаю место, где расположена самая высокая точка острова... Это холм вон там... - я указал в сторону холма, - Я надеюсь, там мы сможем настроиться на волны аэропорта...

0

112

Freakin' Out

- отлично... тогда не будем терять времени. В данном положении дорога каждая секунда... - я взяла Роджера за руку, и двинулась с места, выражая готовность идти...

0

113

Lina
Я быстро подобрал своего верного МР-133, и мы с Линой двинулись прямо к Холму...

0