Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж (Тема 2)

Сообщений 271 страница 300 из 491

271

Tom_Kaulitz
-хм...ну съешь...меня например,-я хитро улыбнулась...
Да я сама тебя сейчас съем...

0

272

Laura Schwarz
-МММ...- протянул я игриво поводя бровями.- Нам бы тогда на запивочку еще чего-нибудь... Сейчас сбацаю!
Я вскочил и побежал в уцелевшую часть самолета... Ужасная вонь ударила мне в нос и я закрыл его рукой.... Ужас... Стараясь не смотреть на ужасные сцены непонятных остатков тел я стал искать что-нибудь похожее на бутылки и вскоре мои поиски увенчались успехом.
-Уху!! Отлично! Абсент! То что надо,- усмехнулся я и покинул самолет.
-А вот и я!- я прыгнул на песок рядом с ней.- Смотри что я откопал!
Я показал ей бутылку абсента... Полную бутылку...

0

273

Tom_Kaulitz
-Ух ты,абсент,-обрадовалась я,-только в нетрезвом виде я буйная...
ладно,абсент-штука хорошая,может голова пройдет,а кое-кто мне в этом поможет....

0

274

Laura Schwarz
-Ну и отлично!- я откупорил бутылку.- Прости стаканчков нет... Как и закуски!
Ох, что ща начнеться...

0

275

Tom_Kaulitz
-да они в обем-то и не нужны,-я выхватила у парня бутылку и сделала большой глоток...
проглотив зеленую жидкость,я поморщилась и отдала бутылку парню...в голове помутнело и стало так легко и хорошо...
-я тебя сейчас поцелую,-сказала я,слегка заплетающимся языком...

0

276

Laura Schwarz
А она молодец!
Я тоже сделао большой глоток.. Приятный туманчик пронесся у меня в газах....
-ММММ...- снова протянул я.- Ну давай! Я жду!
Я сделал еще 3 глотка, ожидая ответа двушки...
Поехали...

0

277

Tom_Kaulitz
я недолго думая,взяв у парня бутыль и сделав глоток,коснулась его губ...
ммм...какой он...сладкий...

0

278

Laura Schwarz
Я ответил на ее поцелуй и принял ситуацию в свои руки... На ее губах еще чувствовался горький вкус абсента.... Яь потянул девушку на себя...
У нее такие губы... А как она целуеться...

0

279

Tom_Kaulitz
Парень потянул меня на себя и я,не удержавшись,упала на него,оказавшись сверху...
Как же он целуется,это просто что-то!

0

280

Laura Schwarz
Я оторвался от ее губ спустя продолжительное время....
-Может ще выпьем?- оинтересовался я, лежа на песке и глядя и на нее.
Надо было чтобы она полностью потеряла над собой контроль...
Тогда... все будет так как хочу я....

0

281

Tom_Kaulitz
-хм...можем и выпить,-в голове звенели колокольчики,абсент плохо действовал на меня,но я с упорством мазохиста взяла бутылку и отпила из нее...
голова кружилась,приятно кружилась...я начала терять контроль над собой и кинулась на парня...

0

282

Laura Schwarz
Отлично... все просто отлично... как  я и думал...
она набросилась на меня и начала целовать... Я позволил ей "властвовать" недолго... Я сделал супер маневр и оказался сверху...
-А вот и я.... Малыш,- я хитро усмехнулся,и поцеловал девушку в шею....

0

283

Tom_Kaulitz
-мурррр,-промурлыкала я,со страстью смотря на парня...
я нежно провела провела ладонями по его разгоряченной груди...

0

284

Laura Schwarz
Я чмокнул ее в губы, апотом начал спукаться ниже... Подбородок.... Шея...Грудь....
Тут меня ждала небольшая остановка.... На девушке был топ без лямок.... Я не долго думая потнял его на себя, желая побыстрее снять ее с девушки...
Возбуждение нарастало... Я весь горел в огне страсти....

+1

285

Tom_Kaulitz
я стянула с парня штаны XXL,чуть не потерявшис в них,и крепко обняла его за шею,не желая отпускать...
Ну давай же,не тяни...возьми же меня...

+1

286

Laura Schwarz
Я закинул ногу девушки на себя... Я провел рукой по бедрам девушки..... Вскоре я снял с девушки мини-юбку,ставшую так же небольшим препятствием...
Я провел рукой по ее горячему телу....
Девушка задрожала от предвкушения большего....

Я хочу тебя... Здесь и сейчас...

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-11-11 02:09:34)

0

287

Tom_Kaulitz
я впилась ногтями в спину парня,оставляя глубокие царапины...я поцеловала парня в губы,прикусив его за губу,хитро улыбнувшись...
Я уже больше не могу...возьми уже меня...
-о,Томми,-прошептала я на ухо парню..

0

288

Laura Schwarz
Ждать больше было сил... Легкое движение... Я ведь эксперт... И лифчик девушки приземлился на песок... Скоро там оказались и ее трусики....
-Да детка...- прошептал парень, прижимая двушку к себе и засасывая ее....
Осталось совсем чуть-чуть...

0

289

Tom_Kaulitz
я с хитрой улыбкой стянула с него труселя XXL и прижалась к парню,страстно поцеловав...Все тело горело от возбуждения и в порыве страсти я подалась вперед...

0

290

Laura Schwarz
Накнец-то... Я вошел в нее....
Вдох... выдох...вдох.... выдох...
мы сллись в оддно целое... перестало существовать все вокргу... были только мы ... и наша страсть... мгновннный порыв.... и то что сейчас происходило...
Я крепко прижимал девушкй к себе...
Наши движения стали сихронными...
-Дааа...- прошептал я....- Е, Baby...

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-11-11 02:22:44)

0

291

Tom_Kaulitz
я двигалась в такт порывам Тома и тихо постанывала,когда он входил и выходил...и снова входил...Так продолжалось достаточно долго,пока мы без сил не повалилсь рядом друг с другом на мокрый от страсти песок
-Томми,это,это было замечательно,-восторженно прошептала я...
Именно таким я его и представляла...

0

292

Laura Schwarz
Я откинулся на песок и стал востанавливать дыхание... Это было потрясающе.... Просто офигенно... Старый я вернулся.... Наконец-то Секси Мачо Том снова вышел на охоту... РРР....
А ты Лина... Ты все равно меня забудешь... Так же как забуду тебя я...
Наверно...

Но после таких Линозаменителей точно забуду....
Как же хоршо... Щас бы закурить...
-Малыш... все было офигенно...- прошептал я....-Но все рано или позддно заканчиваеться... Прости ты же сама понимаешь что это был толко порыв страсти.... Спасибо тебе за секс...
Я встал и начал одеваться... Через минут 5 я был готов...
-Пока, малыш... Еще увидимся...- я хитро улыбнулся девушке....

0

293

Tom_Kaulitz
я лишь улыбнулась...я знала,что именно так и будет и не жалела об этом...
-пока,томми,до встречи,-тихо сказала я...
я медленно встала и оделась...последний раз взглянув на Тома,я пошла прочь и,дойдя до моря,присела на песок,смотря на тихую гладь воды...
Все так и должно было быть...именно так...

0

294

Tom_Kaulitz
Я посмотрел как девушка села около воды, а потом отойдя чуть подальше от места нашей страстной ночи... или утра.... я лег на песок и вскоре крепко уснул....

0

295

Я перешла на шаг... Мда... Вышла я довольно далеко от наше лагеря... Где бы я могла сейчас быть?! Я шла по берегу почти возле самой воды, оглядываясь по сторонам... Через некоторое время невдалеке я увидела наш разбитый на части самолет...
И как мы могли уцелеть?! - пронеслось у меня в голове... - Лучше бы все мы погибли... Так было бы меньше проблем...
Я отвернулась и продолжала идти дальше осматривая пляж... И тут...
Скажите что я ослепла... Неужели это... Том... - я издали посмотрела на парня, который лежал на песке, а не далеко от него... Девушка... Хм... Похоже, я вовремя пришла и они уже закончили все свои дела )))) - я горько усмехнулась, глядя на них... Больше всего мне было жаль эту девушку... Я почувствовала, что Том как - то незначительно поменялся... Что - то в нем было не так... Но, возможно, это мне только казалось... Возможно, он меня и не видел, так и не надо... Я решила обойти эту парочку сзади, по возможности тихо, так, чтобы они меня не заметили... Том нашел себе новую Лину )))) Ну, что ж... Если это так, то я очень рада этому... ))))

Отредактировано Lina (2008-11-11 23:20:21)

0

296

Медленно шла из джунглей по направлению к морю...Похоже я его нашла... ничего себе... похоже здесь и другие люди с самолета... но что-то мне не хочется к ним идти... да и зачем? (смотря на данные обстоятельства)  Я пошла в другую сторону. Под ногами был белый песок... так странно... наш самолет упал... но здесь такой чистый воздух, такой классный белый песок и пока еще спокойное море... Я шла и наткнулась на пальму... по ней можно отдохнуть, хорошенько подумать и собраться с мыслями, что я щас и сделаю. я села на довольно-таки мягкий песок, положила руки на колени и погрузилась в свои мысли...

0

297

Ребят вы как хотите а у мя уже утро наступает))))))
Не заметив как я уснала у костра... Проснулась я от холода, на дворе было утро... Так тихо прошла эта ночь... Даже не прывычно... осматрев пляж, такк не кто и не пришел...
Я собралась с мыслями, и пошла творить маленький рай на этом пляжу.... Начала я с палатки из пальм... пальмы были увешаны бананами а практичекси не сломавгись пригнулись до земли.... восплозьвавшимся этимЮ, я таняла веревки на три пальмы и прикрепив их песку, освабодила от бананов получился миленький навес под которыми лежали в ряд одеяла..., стрехныв их, получилась прям как омната в каком нибудь реали ти шоу....
Кухню пришлось, долго думать как сделать... В итоге отрыла корзину, и сложила туда фрукты, с тень и поставила воду туда же к фруткам...

0

298

Наконец - то я подошла к лагерю... Ари все здесь устроила по своему, Но очень удобно... )))
Я улыбнулась, осмотрев все вокруг, и, тихо, пока меня не видят,  чтобы мне не задавали лишних вопросов, на которые мне меньше всего хотелось отвечать, я забрала свои вещи и направилась обратно в джунгли...
Я решила идти к дому Роджера... Вряд ли он остался бы у Мисы на долго...

0

299

наконецто управившись с работой, так и хочется написать по дому))))))) И более или менее разместив лагерь.... Я вспомнила о своей находке, открыв медальон, я увидела фотографию родителей, но как и что, они тут делают, оба в халатах, в белых. А на руках ребенок, наверно я, пронеслось в голове....
И опять этот голос* ты только ты в нашем сердце...* Я надела кулон на себя до этого я носила его в кармане...

0

300

Я открыл глаза от того, что мне в глаза ярко светило солнце.... Я зажмурился и открыл глаза....
Утро гуляло во всю... Я сел на песке...
Девушки-фанатки на берегу уже не было...
Интересно где она? Хотя... не столь  важно...
Я лег обратно на песок и посмотрел на голубое небо...
Все таки здесь хорошо...
А Лина... Нашла свое счастье.... а я найду свое....
Если конечно остепенюсь...

Я усмехнулся...

0