Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж (Тема 2)

Сообщений 301 страница 330 из 491

301

я под грудой вещей нашла дневник который тут вела с того дня как мы упали....
*Да многое уже произошло, на острове уже образовались пары и это радует несматрю на всю трогичность ситуации,  романтическая обстановка всё это перечеркивает... Вот уже мы сдесь четвертый или пяый день я сбилась со счету, так много всего произошло... * Я задумалась... Глядя на океан, который игриво мнил и утронее солнышко, улыбалось новому дню))))

0

302

Чертенок

Эдди нагло ткнул девушку сзади древком топора.
- Ы-ы-ыы-?

0

303

Я потянулся на песке. Надо бы сходить к Биллу... Узнать как он... И девушка его...
Я поднялся...
Я чувствовал заряд энергии. Видимо сказался недавний  секс. Ну что ж. Это ведь отлично!
Я слегка вальяжной походкой пошел к Дому Мисы.

0

304

Eddie Я повернулась....
- Чего тебе????

0

305

Мы с Линой шли по пляжу.
- Смотри... Здесь хорошо видно созвездие Кентавра... - я показал на небо.

0

306

Freakin_Out

Я проследила за тем, куда указывал мне парень... И улыбнулась
- Красиво... Все то ты знаешь!!! ))) Умник мой! - я чмокнула его в щеку... Вокруг была такая тишина, слышно было только
шум прибоя... Я подбежала поближе к воде...

- Как хорошо!!!!!! - я вдохнула морской свежий воздух, который в эту ночь был наполнен приятной прохладой...

0

307

Lina
- Цунами!!! - Я резко подбежал сзади, подхватил её на руки, закрутил и мягко бросил в воду.

0

308

Freakin_Out

- Аааа!!!! - я от неожиданнойсти закричала, а потом, когда мы упали с Роджером в воду, и поняв,
что уже необратимо промокли на сквозь, я хитро посмотрела на него:

- Играемся, значит, да?! Ну, что ж, держись... - Я накинулась на него, и начала в шутку его "топить"... - Цунами, блин... ))) То же мне!!!! - рассмеялась я...

0

309

Lina
Я смеялся, отбиваясь.
Хорошо, что я оставил дома очки... - пронеслось у меня в голове.
- Да! Цунами! И смерч-ч-ч-ч-ч-ч-ч!!! У-у-у-у-у-у!!! - я забрызгал девушку водой в лицо.

0

310

Freakin_Out

- Перестань! - я смеялась, пытаясь отбиться от парня. Когда мне, наконец, это удалось, я подошла к нему и лукаво посмотрела в глаза. - И не стыдно?! Я девушка нежная, слабая... А ты?! - я хихикнула... ))) - Двойка с минусом вам за поведение, юноша! )))

0

311

Lina
-Бу-бу-бу... - я сделал вид, что обиделся, но спустя секунду повернулся и страстно её поцеловал, прижав к себе.

0

312

Freakin_Out

Я ответила на поцелуй с не меньшей страстью... Мои руки обвили его шею, я прижалась к Роджеру...
Я так счастлива, так рада, что он у меня есть, что он сейчас рядом со мной... Такой веселый, заботливый, надежный, ТАКОЙ ЛЮБИМЫЙ...

0

313

Lina
я на руках вынес девушку на берег и положил на песок.
- Ну ты и тяжёлая, однако... - я плюхнулся рядом с ней.

0

314

Freakin_Out

- Эй!!!! Вот спасибо за "комплимент"- я надула губки... - Ты не лучше!!!!! -  показала ему язык и улыбнулась... - Я сегодня почувствовала твой вес на себе... )))

0

315

Lina
- А я и не скрываю, что я толстый... -спокойно ответил я,выжимая футболку - В меру упитанный... И не понятно, почему меня называли худым очкариком...

0

316

Freakin_Out

- Ты не толстый... - я посмотрела на парня оценивающе... - У тебя все отлично!!!!! - Я легла на бок, положив голову на руку и жестом подозвала к себе Роджера...

0

317

Lina
Я подвинулся к ней и откинулся рядом на песке.
Наши взгляды встретились.

0

318

Freakin_Out

Я не отрывала глаза от Роджера... Было так тихо, что я слышала стук собственного сердца... Я не могла оторваться от этого завораживающего взгляда, от его ярких глаз, которые горели в ночи для меня светом любви...
Но мы молчали... Не было слов. Да они и ни к чему... Когда люди любят друг друга, им не нужно много слов, чтобы сказать о своих чувствах, о чем они сейчас думают... Это и так видно... Порой, слова могут все только испортить...
Хорошо, когда есть человек, с которым можно просто помолчать...

0

319

Lina
Я лежал рядом с ней на спине и смотрел в небо...
- Смотри... Вот эта звезда - это Звезда Смерти... Слышала о ней?

0

320

Freakin_Out
Я взглянула на небо, усеяное тысячами ярких звезд, и найдя ту самую звезду, что показывал мне парень, внимательно посмотрела на нее, немного нахмурившись...
- Нет... Не слышала... - ответила я тихо... - А что в ней такого?! Почему ее так назвали?!

0

321

Вспомнив про МП3 который лежал у меня в кормане я достал его и включив Dir en Grey, на песочке и начал слушать, всегда фанател от их музыки, бывало даже и того что сходил с ума от неё, так как тякая тяжелая музыка очень сильно влияла на психику...Начал покачиваться со стороны в сторону и смотреть в одну точку...

0

322

Lina
- Звезда Смерти - ходит легенда, что те, кто смотря на неё, сходят с ума... Как сошёл с ума влюблённый парень...И он пел, пока не умер... - и я тихонько запел старую балладу:
- Все, чего хочу я - накрыться волной
И, нырнув, умыться морской водой.
Пусть звезда смерти не горит надо мной.
Не желаю перемирия любой ценой.
Мне нужна поддержка, я устал быть гордым.
Выпускайте сумасшедших на улицы города,
Накормите мясом, ружья им доверьте -
Пусть стреляют в небо и собьют звезду смерти.
Выройте яму в тысячу миль -
Пусть она покоится в глубокой могиле.

Говорят, что это не игра.
Это странные известия с далекой звезды.
Я погиб, я пропал.
Странные известия с далекой звезды.

Все плохое я бы на себя взвалил
До тех пор, пока мне хватает сил,
До тех пор, пока могу встать - с трудом.
Посмотри: весь мир покрывается льдом.
Банки консервные считаешь во сне.
Субмарины плавают в черной глубине.
Я не верю в себя,
Я не верю в себя.
Все, что я сделал - бездарно, бесцветно.
Будешь ли ты все равно любить меня,
Будешь любить меня, если
Все будет по-прежнему?

Говорят, что это не игра.
Это странные известия с далекой звезды.
Я погиб, я пропал.
Странные известия с далекой звезды.

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-12 22:19:54)

0

323

Я слушала как пел Роджер и смотрела на эту звезду...Когда парень закончил и вновь воцарилась тишина, я проговорила:
- Красивая легенда... Но Эта всего лишь легенда... Я не верю в такие вещи...

0

324

Lina
- Конечно просто легенда... - я вздохнул и подложил руки под голову.

0

325

Freakin_Out

Я лежала рядом с Роджером... Слушала шум прибоя, смотрела на звездное небо...
Но, на мгновение слух мой невероятно обострился. Я услышала в джунглях дикий и протяжный вой... Я тут же поменялась в лице... Вскочив с места я с тревожным лицом стала оглядываться по сторонам, понимая, что сейчас произойдет... Я не могла больше держаться...
Неумолимо я превращалась в дикое животное.  И вот, спустя минуту перед парнем уже сидела не девушка, а волчица, пронзительно глядя на него своими ярко - желтыми глазами, она вскинула голову к небу и громко и зловеще завыла, откликаясь на зов из джунглей...

0

326

Lina
Я сел, поджав под себя одну ногу.
Наши взгляды встретились - мой и Лины-волчицы.
Постепенно я понимал, что я беспомощен...и от этого я снова начинал себя ненавидеть... нужно срочно что-то придумать...
- Тебя можно приручить... Волки - те же собаки... особенно местные... - тихо сказал я.

0

327

Freakin_Out

Я сверкнула на него своими глазами и снова услышала вой из леса...
Волчицу так и подмывало броситься бежать туда. Но, человеческое сознание еще давало мне силы управлять и держать ситуацию под контролем...

Приручить... Никогда не думала, что докачусь до такой жизни... Мне иногда хотелось узнать, что чувствуют волки, воя на луну, но теперь я понимала, что ничего хорошего...

0

328

Lina
Я не отрывал взгляда от её глаз.
- Можно приручить...да?....

0

329

Freakin_Out

я подалась навстречу парню, как - то не решительно... Во мне боролись два чувства - волка и человека... Волку хотелось загрызть этого странного и не внушающего ей доверия парня, даже не парня... Демона, что еще хуже... А человек отчаянно этому сопротивлялся, пытаясь сказать хоть слово в ответ, но увы, это было невозможно.

0

330

Lina
-Хочешь убить?... - спросил я волка, - Я ведь намного сильней тебя... Согласна на сделку?

0