Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж (Тема 2)

Сообщений 331 страница 360 из 491

331

Freakin_Out

Я на мгновение замялась...
Что еще он надумал?! Никаких сделок... Ничего подобного!!!!! Он же просто сейчас наделает глупостей и проблем не оберешься!!! - останавливала я волчицу, но она, словно меня оттеснила... Грозно оскалив зубы и зарычав, зверь набросился на парня, в резком прыжке, толкнув его лапами в грудь, и повалив на песок, стал сверху, не сильно сжимая горло Роджера, пытаясь его задушить... - Сделает резкое движение, и я перегрызу ему глотку...  - прозвучал голос волчицы в моем сознании, и мне стало страшно...

0

332

Lina
-Давай....да... - мои глаза загорелись ярко-красным огнём...цвета крови...
- Ну же, дорогая... покажи себя...что ты стоишь, словно жалкая собачонка?... Победишь меня - сможешь убить, проиграешь - я твой хозяин... Слышишь?...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-12 23:08:54)

0

333

Freakin_Out

Я слышала все это и понимала, что не могу ничего сделать... Нет сил...
Волк был главным сейчас... Только ОН решал, что делать... Жить парню или нет... Но не смотря на то что у нас было два разных сознания, у нас было одно тело! Я видела эти ярко - красные, горящие диким огнем глаза Роджера...
Волчица слышала все... Это бесило ее... Она усилила хватку, вгрызаясь в горло Роджера своими острыми клыками, но все же не до конца, оставляя ему доступ кислорода...
Она медлит... Что случилось?!

0

334

Lina
Я хрипло усмехнулся.
- Ну же! Принимай бой!... Ты в любом случае проиграла... - я посмотрел прямо в глаза волку, - Либо ты сразу примешь это, либо просто оттянешь этот момент...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-12 23:19:03)

0

335


Стало не много страшно и больно, я продолжал слушать НЕНОРМАЛЬНУЮ в прямом смысле этого слова музыку...почему то первый раз в жизни захотелось когото убить, просто была какаято злость...я стал сходить с ума, веть я думал фанатство прошло?...не чего подобного опять начал кочаясь тихо  шептать -Дир эн грэй. Повторяя очень много раз и сжимать руки в кулаки чтобы ногти впивались в ладошки...

0

336

Freakin_Out

Отпусти!! Отпусти его... - молила я тихо. Это все, на что я была способна... Было очень страшно... Роджер так просто играет со смертью... Она может его убить... Ей ничего не стоит просто крепче сжать челюсть и надавить клыками на горло...
Он обо мне подумал, когда затеял это?.. Я не смогу...
Но... Я почувствовала что я более или менее свободна... Волчица ослабла... Почему?! Почувствовала силу?! Уступила?! Не понимаю... Она отпустила Роджера и отошла на пару шагов от парня. Я заметила, что на шее у него виднеются явные красные отпечатки клыков. Кое - где даже сочилась кровь из раны...

Отредактировано Lina (2008-11-12 23:26:07)

0

337

Lina
Я поднялся.
-Иди сюда... - я сделал шаг к волку, - Неужели ты струсишь?...
Я знаю, на что я иду... Демон жаждет доказать то, что он здесь хозяин...как не раз уже доказывал, ибо волкоскалы давно не совались ко мне просто из страха...
Я знал,что я не погибну... Она просто не сможет меня убить... силёнок против меня маловато...

0

338

Freakin_Out

Волчица медлила... Пару минут она стояла неподвижно и смотрела на своего противника четким, немигающим взглядом ярко - желтых глаз... Что - то не давало ей подойти к Роджеру... И я поняла, что это был страх... Он парня исходила ТАКАЯ мощная волна силы, что и мне самой невольно стало не по себе... Почувствовав, что волк слаб, я взяла контроль на себя и подошла к парню.

0

339

Lina
-Отлично... - я крепко взял волчицу за шкирку, как щенка,который провинился.
Мда... вид у неё довольно жалкий...
Я улыбнулся ей.

0

340

Не кого рядом небыло, мне очень страшно но может это и к лучшему что меня не кто не видет в таком состоянии, я продолжая слушать музыку, начал раздирать себе ладошки, всегда такделал когда было плохо...я резко закрыл глаза и открыл, мне показалось все каким то другим...странным и не обычным подул сильный ветер от чего побежали мурашки по коже, я встал и начал швырять все то что под руку попадалось и орять прям как в песне, это для меня было обычно, всегда закатывал дома такие истерики...а сейчас рядом не кого и не что не знает что меня ждет...

0

341

Freakin_Out

Я вывернулась, слегка прикусив парня за руку, тем самым давая понять,
что сейчас Я контролирую животное и что мне  все же немного больно... Чтобы он меня отпустил...

0

342

Lina
Я ослабил хватку и потрепал волчицу за загривок.
- Ну вот и ладненько... - рана на шее дала о себе знать, я снова сел на песок, отпустив животное.
Коснувшись шеи рукой, я почувствовал,что крови подозрительно много...
Рана жгла, будто её постоянно прижигали раскалённым железом... Капил крови, падая на песок, становились чёрными.
Я провёл рукой по шее и взглянул на руку.
Кровь на моей ладони внезапно зашипела и, почернев, испарилась.
Я вздохнул.

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-13 16:07:48)

0

343

Freakin_Out

Я посмотрела на Роджера с жалостью и болью... Видеть, что у ему плохо я просто не могла... Но я и ничем не могла помочь ему в таком состоянии... Перевоплотиться я смогу только утром... Должна пройти эта ночь... Я чувствовала, что лишь с первыми лучами солнца смогу стать полноценным человеком... Не раньше... Я подошла к парню и уткнулась носом ему в руку, и тихонько и жалобно заскулила...

0

344

Lina
-Эх ты... - я погладил волчицу, - Что ж нам так с тобой не повезло... Ну ничего это всё не так важно... заживёт...
Я принялся нежно перебирать мягкую шерсть на шее и загривке животного.
- Я додумаюсь... Просто дай мне время... Обещаю тебе...
Я взял пачку сигарет, которые благоразумно выкинул из кармана прежде чем "нырнуть", щелчком пальцев достал сигарету и закурил.
- Извини... Я просто устал... - я старался сделать так, чтобы дым не шёл в сторону волчицы, ибо знал, что животные не любят его.

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-13 18:30:09)

0

345

Freakin_Out

Я немного успокоившись, легла на песок у ног парня и принялась оглядываться по сторонам...
Но кругом было тихо... Роджер молча курил, глядя куда - то в даль... Пускай... Он сегодня слишком много пережил...
Я вздохнула и вытянув вперед огромные лапы, положила на них голову...

Надеюсь, его раны скоро заживут... Это я виновата, что так получилось... Только я...

0

346

Lina
Я продолжал перебирать её шерсть, думая...
О чём я думаю?...
-Когда все ночи - лишь мечты... только кажутся реальностью... Я сжёг руки, чтобы почувствовать это...

Одиночество...

В часы дневного света я выходил и убивал цветы...
Лица, что вырисовывались рядом со мной... хотел стереть...

Я совершенно не заметил, что говорю вслух.

- И я думал, что боль была чиста... И я думал, что сердца были черствы... Но кости не палки больше...
И день слишком длинный...

0

347

Freakin_Out

Я слушала Роджера... Мысли в слух... как это знакомо... ))) Я бы тоже хотела сейчас вот так подумать в полый голос...
Но, не могла... Даром речи волчица к сожалению не обладала... Я подняла голову и посмотрела на небо...
На сколько длинная эта ночь?! Она подарила мне столько событий, столько чувств и эмоций... Просто не верится...
Кажется, что я даже немного устала...
Но, видимо, так надо... Видимо, все это не зря...

0

348

Lina
Докурив, я откинулся на песок, подложив под голову руки.
Рядом лежала Лина. Моя пушистая девушка...
Я едва не засмеялся.
Обалденная мысль... надо будет ей сказать...
Я снова погладил её.
- Ты даже волчицей потрясающе красивая.... - тихо сказал я.

0

349

Freakin_Out

я благодарно посмотрела на Роджера и сверкнула ярко - желтыми глазами...
Я видела, как он улыбался... Как он гладил меня... От этого было так хорошо, как никогда. Такое спокойствие и такая нежность разливалась по телу... Мне очень захотелось сказать ему, как же сильно я его люблю...

0

350

Lina
Я повернулся и уткнулся носом в её пушистый бок.
Силы медленно оставляли меня... Последствия укуса будто вытягивали их из меня...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-13 19:52:05)

0

351

Я закрыла глаза и не заметила, как провалилась в крепкий сон...
И проспала до рассвета...

0

352

Lina
Мой сон был чутким... и дёрганым...
Я сидел на каком-то кислотно-зелёном холме. Рядом текла река с ярко-алой водой...
Я почувствовал, что страшно хочу пить, зачерпнул воды и отхлебнул.
Солоноватая, вязкая... с привкусом железа... Боже, это кровь!
Я выплюнул её и отшатнулся.
Внезапно небо почернело, передо мной возникло два ярко-жёлтых горящих глаза.
- Скоро ты будешь нашим... как долго мы этого ждали... Тот, кого мы боялись, станет нашим рабом... - прорычал огромный чёрный волк.
- Разбежался, Турон... - огрызнулся я.
Рана на шее внезапно заболела.
- Ты меченый... на тебе метка Волка... И скоро... совсем скоро ты придёшь сам... И тогда... Мы будем полноправными хозяевами острова... - прорычал Турон.
Я резко схватил его за уши и пригнул к земле.
Турон взвыл от боли.
- Ты получишь меня только через мой труп... А убить меня ты просто не сможешь... Кишка тонка... - я держал его. Турон продолжал повизгивать, - И вот ещё что... Отпустите девушку...
- Любимая демона - человек? С ума сойти! Благодаря этому грязному союзу ты и родился! - процедил Турон.
- Придержи язык, шавка! - я ещё сильней дёрнул его за уши.
Волк завыл от боли.
- Хорошо... Давай договоримся... Ты забираешь меня, но отпускаешь девушку. - сказал я.
- Чую здесь подвох, Демон... - отозвался Турон.
- На тебе лежит проклятье Звезды Смерти... Она появилась здесь благодаря мне... Не будет меня, не будет Звезды... и ты, и твоя Стая будут свободны... - продолжал я.
- Хорошо... - немного подумав, ответил Турон, - Я согласен на сделку.
- Только попробуй меня обмануть, шавка блохастая... Пеняй на себя... - я отпустил его.
Турон что-то пробурчал и быстро скрылся в джунглях...

Я очнулся...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-13 20:21:55)

0

353

Freakin_Out

Я почувствовала, движение возле себя... И открыла глаза...
Я... Была уже в теле человека...
Странно, почему я не почувствовала, как я менялась?!...
Но, сейчас это было не важно...  На этот раз одежда была на мне, но лишь в некоторых местах порваты джинсы... Но это не важно...
Я заметила, что Роджер чем - то обеспокоен...

- Ты как?! - кинулась я к парню с тревогой... Я осмотрела его  с ног до головы, внимательно, дабы понять, что с ним все нормально... Затем, я осторожно коснулась рукой ран на его шее...

0

354

Lina
- Ты... ты чувствуешь что-нибудь?...- вдруг спросил я, - Волчицу....
Во мне будто что-то шевелилось... Чёрная метка проникла внутрь...

0

355

Freakin_Out

- Нет... Сейчас ничего... - ответила я небрежно - Но не это главное... - Как ТЫ себя чувствуешь?! Это я виновата... Я не смогла удержать волка в себе... Это я оставила тебе раны на шее... Прости меня... Я не переживу, если с тобой что - то случится... Если и ты тоже... - я расстраивалась с каждой секундой все больше и больше... По щекам катились слезы... Я неотрывно смотрела Роджеру в глаза...

0

356

Lina
- Тише...тише... - я провёл рукой по лицу девушки, убирая прядь волос, - Со мной всё в порядке...
Зачем я лгу ей?... Просто чтобы она не волновалась... Я не хочу, чтобы она страдала...

0

357

Freakin_Out

Я разнервничалась еще больше...
- Прекрати меня успокаивать!!!!!! Я же вижу, что ты мне врешь!!!!! - вспылила я... - Я чувствую!!!!!  Ты себя видел?! Такое ощущение, что из тебя все соки выжали... Усталый, обеспокоенный... Как я могу спокойно на это смотреть?!! А ты меня еще успокаиваешь... - я разговаривала на повышенных тонах, я психовала... Он молчит, что - то скрывает от меня!!! Как так можно?! Мне же еще хуже... Я не знаю что с ним, с моим любимым... А это самое настоящее мучение...    -Лучше скажи мне все честно... - проговорила я уже немного тише...

0

358

Lina
-Хорошо... - я вздохнул, - Я взял огонь на себя. Отныне Волк не будет овладевать тобой на сознательном уровне. Даже превращаясь, ты будешь оставаться собой... Так, успокойся... - видя, что девушка нервничает, я взял её за руку, - Твоя Чёрная метка Волка перешла ко мне. Теперь это не твоя забота... Звезда Смерти сияет слишком ярко, а значит, вскоре здесь, на острове,  будет много крови... Лучше подумай об этом...

0

359

Freakin_Out

Я смотрела на парня с тревогой... К горлу подступил ком...
- Скажи, что ты все это придумал... - тихо проговорила я, отчаянно качала головой,
отказываясь верить в то, что услышала...
- Зачем?! Зачем ты это сделал?!

0

360

Lina
- Так надо... - я взглянул на своё отражение в воде и обнаружил, что в моих красных глазах вокруг зрачка появилось жёлтое "кольцо"., - Хм.... ты, главное, не волнуйся... Всё будет в порядке.

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-14 17:08:51)

0