Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж (Тема 2)

Сообщений 451 страница 480 из 491

451

Gustav_Schäfer
-Да,мы долго собирали его части,чтобы нормльно похоронить,-кивнула я,сдерживая смех,-так что самое страшное тут-это джунгли...
-Слушай,-уже совсем тихо зашептала я,-как думаешь,он не обратит внимание на то,что в джунглях остались люди,о которых мы его предупредили,ну типо о том,что еще надо дождаться остальных?

0

452

Misa
- Да... А парень был неплохой... Веселый такой... жаль его...- Густав изобразил скорбное лицо, а потом зашептал:- Да, только вот лучше чтобы он прежде отозвал остальных из джунглей... представь если они кого нибудь застанут в облике животного!- Шафер побледенел...- Ди, например...- Густав поднял встревоженный взгляд на Мису.- лучше чтобы он отозвал их как можно скорее...
Тем временем Мэт стоял и хмурился, поглядывая на нас... Чего он медлит?

0

453

Gustav_Schäfer
-Так,пора нам с тобой браться за дело,-сказала я тихохлопнув парня по плечу,-иначе все это может плохо закончится!
я развернулась и с млой улыбкой направилась к Мэту.
-Ну что,мы улетаем,-вкратчиво спросила я,-или же нет?
-А?что?-обратил на меня внимание Мэт,-ах,да,конечно,вот только...
-Никаких вот только,-покачала я головой,-собирай своих головорезов и поднимаемся,я жуть как хочу домой.
-Ну...ладно,-немного удивленно смотрел на меня Мэт,а потом крикнул,-Ребят,залезайте в вертолеты,мы улетаем,только парочку оставьте тутдолжны подойти еще люди...
-Фу,-тихо выдохнула я,успокаивая бешено колотившееся сердце.

0

454

Misa
Услышав, как Мэт отдал приказ у Густава как будто гора с плеч упала... он сделал глубокий вдох и выдох, чтобы успокоиться...
Скоро они будут дома... Он и Ди поженятся... У них будут дети... и Густав снова будет играть в группе... Жизнь вернется в нормальное русло...
Стоя позади Мисы, Густав полностью утонул в своей фантазии...

0

455

Я широко улыбнулась,когда увиделачто Мэт со всоимиприспешниками направляются к вертолетам...
Слава Богу,все уладилось,только бы ребята успели выбраться после нашего отлета
я посмотрела на удивительно спокойную гладь воды,понимая,что больше никогда этого не увижу...На миг мне показалось,что гд-то за границами барьера я увидела хвост недоживотного,однако я встяхнула гловой и подумала,что уже схожу с ума,раз такое мерещится...
Не может,зверье не может пока выбраться...это глюки,я слишком переутомилась

0

456

Misa
Густав вырвался из своих мыслей, когда услышал рев двигетелей... Вертолеты пришли в движение.
Густав подошел к Мисе и положил руку к ней на плечо.
- Ну вот и все,- сказал он.- наше ужасное приключение закончилось. Скоро мы заживем прежней жизнью... Нормальной жизнью... И мы забудем все что здесь было...- Густав поднял взгляд на вертолет. Люди которые нас должны будут сопровождать в полете, замахали нам руками, зовя на вертолет.- Нам пора.
Густав обернулся и осмотрел почти безлюдный пляж. Прощай...
Помахав Ари на прощание, Шафер подал Мисе руку, чтобы помочь ей забраться в вертолет.

Отредактировано Gustav_Schäfer (2009-06-02 20:25:50)

0

457

Gustav_Schäfer
Я обернулась и с печальным видом посмотрела на пляж...такой родной,такой...мой,мне вдруг на миг захотелось остаться тут,но я сразу же это желание подавила и в последний раз взглянув на море,схватилась за протянутую руку Густава  и поднялась в вертолет,ощущая легкий мандраж и зачатки страха перед новой жизнью,которые усилились,когда я поняла,что это не сон и я правда улетаю...

0

458

Misa
Густав обернулся, бросив прощальный взгляд на пляж и остров... Пальмы слегка печально покачивались, как будто провожая нас...
- Я жду тебя там Ди...- прошептал он.
И отвернувшись, Густав зашел в вертолет.
Сев в кресло, парень пристягнул себя ремнем и посмотрел в маленькое окошко на спокойное море...

0

459

Gustav_Schäfer
Я села рядом с Густавом и ободряюще улыбнулась,взяв его за руку.
-Все будет хорошо,мы встретимся с ними уже в городе,-сказала я,-они успеют,я уверена,по-другому прсо н может быть.
Все еще не веря в то,что я улетаю,я всматривалась в иллюминатор,понимая,что это последние секунды,когда я вижу свой остров...Я неожиданно почувствовала легкий толчок и увидела,как остров медленно начинает удаляться...
Вот и все...

0

460

Misa
Густав улыбнулся девушке в ответ и легонько сжал ее пальцы...
- Я знаю... Скоро я и Ди будем вместе... И ты с Томом...- сказал парень на ухо Мисе, так как рев заглушал все...
Густав наблюдал, как вода с брызгами взлетает вверх из-за ветра, поднимаемого самолетом...
С каждым мгновением Шафер видел как вертолет все выше взлетал в воздух. Вскоре он поднялся на нужную высоту и полетел...
Но через несколько секунд полета произошло странное... Вертолет вдруг затрясло... Густав схватился свободной рукой за ручку кресла...

0

461

А как же мы????

0

462

Чертенок там еще лина и роджер остались. вместе улетите.

0

463

Gustav_Schäfer
Вертолет медленно поднимался с острова,песочный пляж становился все меньше и меньше...Неожиданно вертолет резко тряхнуло и пару секунд бросало из стороны в сторону,потом вдруг резкий свет ослепил глаза и через мгновенье я уже смотрела в илюминатор на чистое море,пытаясь сообразить,откуда и куда я лечу...и вообще где я...я почувствовала,что держу чью-то руку и повернула голову...я увидела молодого человека,симпатичного,но почему-то я не могла вспомнитоь,кто он и знаю ли я его вообще...
-Хм...а мы знакомы?-решила спросить я,убирая руку...

0

464

Misa
Тряска... Яркий свет... Вспышки воспоминаний... все что произошло на острове но в обратном порядке... Когда воспонинания дошли до момента посадки на самолет, вертолет вновь сильно тряхнуло... Густав зажмурился и открыл глаза... Медленно оглядел салон вертолета... Почувствовал теплоту чьей-то руки... И  посмотрел на ее обладателя.. точнее ее обладательницу. Ммм... А кто она? странно... Девушка явно подумала о том же и убрала руку...
Мы знакомы?- спросила она.
- По-моему нет. Но ваше лицо смутно знакомо. Простите....- сказал он.- наверно я просто взял вас за руку на автомате...

Отредактировано Gustav_Schäfer (2009-06-06 22:24:35)

0

465

Gustav_Schäfer
-Вы знаете,мне тоже вы кажетесь знакомым,но я почему-то не могу вспомнить...-нахмурилась я,-притом голова очень сильно болит...А куда мы летим и откуда,вы не знаете?
я все еще немного отупленно смотрела вокруг,силясь понять,что произошло...Но чем больше я думала,тем сильнее понимала,что ничего вспомнть не могу и голова начинала болеть все больше и больше...
Господи,да что же это?что происходит?

0

466

Misa
- Ммм...- промямлил парень.- Я сам что-то плохо помню, куда мы летим и откуда... Я помню только как проходил регистрацию на какой-то рейс... Так странно....
Голова и вправду раскалывалась. очень сильно... Хотелось выпить какую нибудь таблетку от головы... но густав почему-то не знал у кого ее попросить...
Странное и туповатое состояние.

0

467

А они будут играть?

0

468

Немного потерянный,я ходил вокруг деревьев и искал расческу,которая куда-то делась...я повернул голову и увидел,как один из вертолетов поднялся в воздух,унося Густава и Мису...я тяжело вздохнул,поняв что они меня попросту забыли!
-эй,ты,лохматый!-услышал я вдруг крик и обернулся...
-Я?-переспросил я...
-Да-да,ты,-кивнул мужчина,-ты долго будешь бродить?может все-таки ты сядешь в вертолет?
-да,конечно!-я улыбнулся и направился к вертолету...
-Чудные вы все какие-то,-хмыкнул мужчина и сел на место пилота,-приготовьтесь,мы скоро взлетаем...
я залез в кабину и сел на свободное место,оказавшись рядом с какой-то девушкой,которую никогда раньше не видел...мы быстро начали подниматься и вот уже я едва различаю людей...вдруг резкий точок и яркая вспышка...Открыв глаза,я долго всматриваюсь в окружающие меня предметы и не могу понять,где я.Мысли носились как сумашедшие,голова жутко разболелась и я решил,что будь что будет...я закрыл глаза и погрузился в тревожные сны...

0

469

Джунгли я пересек в несколько прыжков. Какое же чудесное ощущение свободы разливается по всему телу. Сердце стучит в такт моих бешенных прыжков...  В висках стучит адреналин...
Я почти сразу же забыл, что бегу не один, все быстрее и быстрее приближаясь к пляжу...
а вот и он!
Шууууууууррррххххх.... Мягкие лапы скользнули по песку.
Я во время затормозил, чтобы не выскочить на пляж перед людьми и остался в тени деревьев. Оглянувшись и не увидев Криса и Алекса, я перевоплотился в человека и прислонился к стволу дерева, глядя на море и думая о своем...
О Своей...

0

470

я старался бежать быстро,но в то же время аккуратно,хотя это было трудно,если учесть что Алекс был раза в два тяжелее Мел...однако мы достаточно быстро приблизились к пляжу,где стояли вертолеты...пока я бежал,я много чего нового узнал об Алексе...его мысли носились по моей голове...
Кошмар какой-то,-подумал я,пытаясь отгородиться от его мыслей...
я прибавил ходу и через пару секунд оказался рядом с Томом и остановился,ожидая пока с меня слезет Алекс...

0

471

А Крис все таки медленнее бегает чем Том... Но все-таки я думаю это к лучшему...
Я вспомнил бешенную гонку на спине у Тома и поежился...
Не уж. Чтобы я еще раз сел к нему на спину! Ха!
Усмехнувшись собственным мыслям, я покрепче ухватился за шерсть Криса, так как он только что перепрыгнул через поваленное дерево...
И тут другие мысли долбанули мне в голову. Мысли о Ди... Я не видел, но почувствовал как щеки залила краска... Я не мог не согласится со своими мыслями. Ди мне нравится.
Безумно... Даже странно как-то... Я никогда не чувствовал ничего подобного, тем более к человеку которого знаю недолго... Наверно это и есть эта любовь с первого взгляда... Черт бы ее побрал... От осознания того, что Ди неприступна меня бросало в гнев. Странный, безудержанный.... Я хочу, чтобы она была моей... Она должна быть моей....
С этими весьма странными мыслями я сполз со спины льва и вступил на твердую землю...

Отредактировано Alex Ryuk (2009-09-26 20:41:39)

0

472

Я ощутил заметное облегчение,когда Алекс слез с меня,однако его мысли не давали мне покоя,но я решил ничего не рассказывать ни ему,ни Ди...так будет спокойнее...я превратился в человека и с удовольствием размял затекшие мышцы спины...
-ну что,идем?-спросил я ребят,-нам пора улетать...
я медленно двинулся вперед,выходя из леса и восхищенно смотря на вертолеты,гордо стоящие на песке...эта картина показалась мне какой-то нереальной,но однако я прибавил шагу,чтобы убедиться,что это правда и что это не глюки...
а ведь у нас получилось...все реально получилось,мы скоро будем дома...
однако подумав об этом,я сразу же погруснел,ведь тогда я больше не увижу мел,она снова будет с Биллом...в этот момент я понял чувства Алекса и невольно подумал,что мы похожи...

0

473

-Go!- буркнул я и, засунув руки  в карманы, пошел к вертолету.
-Здрасте!- надменно поздаровался я со стоящим рядом с машиной человеком в форме. Затем я без приглашения залез в вертолет и плюхнулся на свободное переднее кресло.

Полетели...

0

474

Пока я отряхивал свои джинсы все меня бросили, и я остался на берегу один. Спохвотившись, я пошел за остальными...
-Здравствуйте!- вежливо сказал я видимо пилоту и залез в вертолет.
Сидеть с Томом мне не доставляло никаких счастливых эмоций и поэтому я сел на сидение, находящиеся позади сидения Тома.

Прощай, Ди... Я смотрел в иллюминатор на морскую гладь и думал о ней..
Тоска сковала мое сердце... и предчувствие... чего-то ужасного...

0

475

я подошел к вертолету и не здороваясь,залез внутрь...Свободное место осталось только рядом с Алексом...Я невольно вздрогнул,но сел рядом...Вертолет медленно начал набирать высоту...я видел постепенно удаляющиеся очертания острова и подумал о том,что Мел и Ди еще на острове...мне сразу стало как-то не по себе...
-Только бы они успели...
Я взглянул на Алекса,мысли которого теперь для меня не секрет и стал думать,стоит ли мне рассказать ему о своим способностях или пока не надо...

0

476

Вертолет взлетел.
А мне стало скучно смотреть в иллюминатор и мне безумно захотелось "позадираться" к кому-нибудь. Рядом со мной сидел какой-то неинтересный мужчина и я обернулся. Позади меня сидели Крис и Алекс.

Опааа!!!!
- Так-так!- хмыкнул я.- кто у нас здесь! Два голубка! Два отвергнутых голубка, которые не нашли ничего лучше как быть вдвоем!
Я ухмыльнулся во весь рот.

0

477

Tom_Kaulitz
Я поднял взгляд на Тома.
Опять он!
- Отвали, Том...- сухо сказал я.
Мне было не до него... Я тосковал по Ди...

0

478

Tom_Kaulitz
я посмотрел на Тома и ухмыльнулся...
Знал бы ты,что я о тебе знаю...
-Да уж действительно,-сказал я,-куда нам до тебя-то...ты-то у нас мачо и никто тебя не смеет отвергнуть...Правда твоя любовь улетела на первом же вертолете и что она сейчас делает нам не известно!

0

479

Крис
Я скривил лицо.
- Ну она по-крайней мере остается моей в отличии от твоей, мяукалка,- бросил я.- И я уверен, что когда я вернусь она по-прежнему будет моей... Ну а твоя Мел... А извини не твоя. Так и останется не твоей... бедный бедный Крис... - я покачал головой.
Alex Ryuk
- Что сказать больше нечего?- поинтересовался я.

0

480

Tom_Kaulitz
-ну и пребывай в такой уверенности!-улыбнулся я,-горечь разочарования настигнуть может в любой момент!
я так устал от этих перепалок с Томом,голова начала разбаливаться и я перестал воспринемать назойлевого Тома...я закрыл глаза и начал проматывать все,что произошло со мной...

0