Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж (Тема 2)

Сообщений 481 страница 491 из 491

481

Tom_Kaulitz
-Том, тебе заняться нечем?- я посмотрел на него исподлобья.- Может тебя из вертолета выкинуть? сразу занятие найдется. Там тебе сразу найдут чем заняться...
Я потер виски... От гула вертолета и Тома у меня голову как будто сдавило под тяжелом грузом....

0

482

Крис
Alex Ryuk
Как же с ними скучно... Это ни то что с Грэмом...
Я отвернулся от них и закрыл глаза...
Пускай меня поглотит тьма....

0

483

Какая скорость....
Я боялась открыть глаза... И оторваться от Ди....
Я так крепко ухватила ее за шею....
И все равно мне казалось, что я соскальзываю...
Я боялась подумать что будет если я вдруг упаду или отпушу руки....

0

484

Melanie Wagner
я почувствовала,что Мел сильнее сдавила мою шею...
Но тут я увидела край леса и резко затормозила...еле дыша,я скинула Мел и превратилась в человека...
-Еще 2 минуты,-задыхаясь,сказала я...
я пошла вперед,боясь упасть,но все-таки не замедляя ход....

0

485

Lady
Я почувствовал как скользнул воздух по моей коже и вдруг ощутила мягкий песок...
Услышав, голос Ди я быстро вскочила на ноги и схватилась за голову так как от резкого движения она закружилась. Понимая, что времени нет на это, я побежала за Ди к вертолетам....

0

486

я быстро преодолела расстояние между джунглями и вертолетом и мельком взглянув на пилота,залезла внутрь...
Береги себя,а я буду следить за тобой...по мере возможности...-услишала я сквозь легкий шум верта шепот Аншеля...
Я лишь кивнула,зная,что он увидел это...Я села поудобнее на сиденье и стала ждать,пока Мел заберется внутрь и мы наконец улетим...Я очень хотела увидеть Густава...обнять его...а еще я хотела вернуться в город,где есть цивилизация...

0

487

*Взяла тапок* Так епть ну кого первым бить, за то что не проинформировали игроков о том что игра продолжается????

0

488

Ари сидела на своём чемодане, когда к ней подбежал какой то дяденька.
- Девушка вы собираетесь улетать?!- произнес он сурово.
Ари поморщилась от его тона. Но желание убраться отсюда была больше. Вскочив на ноги она уже собиралась схватить чемодан, когда это сделал суровый дядя. Неужели я буду скоро дома. Надеюсь все сумели выбраться отсюда... Её поток мыслей перебил рев мотора. Подав девушке руку она села на свободное место. Смотреть с кем ей предстояло лететь она не хотела, все равно его здесь нет! Она закрыв глаза уже представила, как будет отдыхать дома. С мамой!
Вертолет затрясло слегка вцепившись в кресло уже через несколько секунд Ари смотрела на вертолет, как баран на новые ворота.
Какого черта я делаю в вертолете? Я же садилась на самолет! Ну я устрою этому тур агентству приятный сюрприз!!!
Ари гневно посмотрела на пилота, от чего тот поежился!

Отредактировано Чертенок (2009-09-29 18:33:00)

0

489

Том отстал от нас и я провалился в водоворот своих тревог и мыслей...
Я думал...

... о том, что ждало нас там... Я совсем забыл, что значит жить в обычном мире... в мире, где люди бесконечно снуют вокруг тебя, чего-то ищут... ждут. Да на острове мы тоже ждали спасения, прятались от неожиданно нахлынывших врагов, но... этот мир начинал мне нравится. Он интересней... Мир же людей... Он сложнее и в то же время тускнее... Я уже скучаю по острову... Я скучаю по тайне... Скучаю по новым друзьям... Скучаю по настоящим приключениям... Наверное, я идиот... не знаю, чего хочу.
... о будущем... Раньше эти мысли как то не особо лезли в мою голову, но теперь... после всего того что произошло... После смерти Джека...
В сердце неприятно кольнуло. После смертей всех тех невинных людей... Начинаешь ценить свою жизнь. Начинаешь задумываться о каждом своем шаге. Продумывать свои действия... Я не знаю, как жить дальше... Я как будто выпал из времени...
... о Ари... Я не успел ей сказать ничего напоследок... Кажеться, я ей нравлюсь.. Хм.. А что испытываю к ней я? Глупо спорить с собой, она мне тоже нравится, но... мое сердце принадлежит другой... Неприятная ситуация... Не хочется становится обыкновенным парнем, который ради своих интересов разбивает девушкам сердца, но и давать пустые надежды не хочется... А вдруг получится так, что мы больше не увидимся?
Тоска скользнула в мое сердце. Мне бы этого не хотелось..
... о Джеке... Его родители ведь ни о чем не знают... и сказать все должен буду я... как? КАК? я всю жизнь с Джеком. мы даже в один универ собирались вместе поступать... А теперь... Как будто часть души его зарыли в земли вместе с телом друга... а дух... я не знаю что с ним...
... о... ком я еще мог думать? и от этих мыслей становилось далеко не легче...

Я потер виски всеми фибрами души желаю провалиться в сон.

0

490

Когда Том успокоился,я облегченно вздохнул и провалился в свои думы и воспоминания...
-Крис,уходи от сюда!-услышал я крик Мисы,а затем увел и её саму...
Она было до смерти перепуганная и вся в крови,выбегая из джунглей,она испуганно оборачивалась,словно кто-то за ней гнался...
-Беги,спасайся,-истошно кричала она....
-Что происходит?-в недоумении спросил я,идя ей на встречу...
-Уходи,-повторяла она,-спасайся...
и тут я увидел их...эти непонятные существа с нереальной скоростью выбегали из джунглей...
-Беги к вертолету,-из последних сил кричала Миса,-Беги в вертолету и лети домой...

Я вздрогнул...Домой...а есть ли у меня дом?я ведь так давно там не был...родители погибли...и куда мне теперь?у меня ничего нет...даже любовь...и та мне не будет никогда принадлежать...ну что ж...первое время где-нибудь переконтуюсь,а потом...буду жить с Ди,ведь мне её надо охранять...буду за брата...
Я открыл глаза и увидел приближающиеся огни города...

0

491

Головная боль начала стихать и Густав посмотрел в иллюминатор.
Он увидел как совсем недалеко замеркали огни города.
Наконец-то город! какой долгий полет! как будто я летел не 6 часов а несколько месяцов! жуть! и такое состояние что я что-то забыл... что-то важное...
Вертолет пошел на снижение и вскоре приземлился на посадочной полосе аэропорта.
Перехожу в тему Аэропорт.

Отредактировано Gustav_Schäfer (2009-10-14 19:42:26)

0