Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж (Тема 2)

Сообщений 31 страница 60 из 491

31

Bill_Kaulitz приветик еще раз нет конечно... Ты уже знаешь где у нас вода и еда... Так что присоединяйтесь к нам...

0

32

посмотрела на пришедших людей,смотрев на них и мило улыбаясь

0

33

Aleks La`Bone Sater очень приятно... Ты не переживай всё будет окей...

0

34

Чертенок

- Не знаю... Я сама себя не узнаю... -  я не могла больше держаться...
- Ари... Знаешь... Я так больше не могу... Мне плохо... Том и Роджер... Они просто сводят меня с ума... И я...
Я не могу видеть как они ругаются из - за меня...
Роджер... Он сказал, Он сказал что любит меня!!! Понимаешь?! - я чуть ли не со слезами на глазах выложила все ситуацию девушке... мне нужно было с кем - то поделиться...

0

35

Чертенок
надеюсь тихо сказал Ал не хотелось бы умереть в 15 летнем возрасте

0

36

Lina а ведь я тебе говарила но ты меня не слушала!!!
Они там деруться из- за тебя... Вдь Роджнр не должен любить- выдала я секрет парня...

0

37

- Билл- я обратилась к парню - как там ваша подруга??? Помощь медецинская не нужна???

0

38

Чертенок
-Спасибо,-я улыбнулся,оккуратно положил Ди,успевшую по дороге заснуть,сходил за водой да сел к девушкам...
-нет,она вроде в норме,только устала,-сказал я,посмотрев на спящую девушку...
Aleks La`Bone Sater
-привет,-протянул я свободную руку,-я Билл...

Отредактировано Bill_Kaulitz (2008-11-02 22:56:21)

0

39

Bill_Kaulitz
-привет улыбнулась парню,пожав руку парня а я Алекс
прикусила нижнюю губу
осматриваясь вокруг

Отредактировано Aleks La`Bone Sater (2008-11-02 22:57:31)

0

40

Bill_Kaulitz
приятно слышать...
я опять уставилась на океан....

0

41

Чертенок

- Дерутся?!  Кто тебе такое сказал?! Роджер сам вынудил меня уйти... Он Признался мне, а потом... Вобщем, не важно... - отмахнулась я... - Но когда я уходила, то все было  в меру спокойно... - я говорила это, но сама начинала волноваться... Неужели они и правда решили поубивать из - за меня друг друга?! Бред!!! я же им НИКТО!!! НИКТО!!!! ЧТо они делают?!
- Роджеру нельзя любить?! Значит... - начала я осторжно... - Ты думаешь, что это я виновата в том, что он теперь такой... И так себя ведет?! Это из - за меня... - я вздохнула и начала плакать... Больше всего на свете мне хотелось сейчас умереть...

0

42

- если он тебя вынудил уйти, значит там не всё так хорошо как надо, не забывай Том не взлюбил его с самого начало, как вы с ним начали общаться и сейчас они там наедине....
Ты не в чем не виновата он сам сделал для себя выбор...

0

43

Ал сидела, как со всем посторонний человек, тяжело вздохнув Алекс подняла взгляд на небо...типо похлипвая носом...
что я вообще делаю..я тут постороняя Алекс чувствовала себя не комфортно тут..

0

44

Чертенок

- Их кроме меня некому разнять...
- подумала я с опаской и представила, что творится сейчас в доме у Роджера...
- Я пойду туда!!! СЕЙЧАС!!!! - я резко встала и мой взгляд прояснился и в глазах сверкнул ярко - красный отблеск...

0

45

- Стой куда????- я с тобой а то еще натворите глупостей в троем!!!

0

46

Чертенок

- Да какие уж там глупости!!!! - крикнула я набегу хватая Ари за руку и мы вдвоем бросились в сторону Джунглей!!!

0

47

посмотрела в след девченкам и подумала охренеть посмотрела на рядом сидящего Билла.
Посмотрев на небо,над островом нависли тучки,ачала свркать молния и начался дождь, Ал тяжело вздохнула
во этого только не хватало...

Отредактировано Aleks La`Bone Sater (2008-11-02 23:14:39)

0

48

Я вышла из джунглей какая то опустошенная... Я осела на песок... Этот остров как будто высасывает энэргию... Я оканчательно упала, на песок....

+1

49

Мы сидели около принесенной провизии и поедали наш поздний завтрак... Как я давно не ел... МММ... Густав посмотрел на сидевшую рядом Ди, с аппетитом уплетающую еду... Она такая милая... Прям не скажешь она теперь пантера...
-Ну как вкусно.?- спросил он.

+1

50

Gustav_Schäfer
-очень,-проборматала я с наполненным ртом,-давно я не ела.
я улыбнулась парню,закончив кушать...А он хорошенький-про себя подумала я,внимательно смотря на парня...
а потом немного откинулась назад и облокотилась на руки и прикрыла глаза,глубоко вдыхая воздух...
Как спокойно...не скажешь,что тут была битва...хотя я её полностью и не помню...хм...слишком много вопросов и нет на них ответов...-думала я...

0

51

Lady
Густав лег рядом с ней на песок, уже наевшись.
-А все-таки здесь красиво...- сказал он.- Я давно мечтал об отпуске и вот он! Хотя конечно не при очень хороших обстоятельствах... Но есть и плюсы... Например новые знакомства...- Парень повернулся к девушке и улыбнулся ей.
Она так близко...

0

52

Gustav_Schäfer
-да уж,тот еще отдых,-я вынырнула из своих мыслей,-хотя конечно тут не плохо...правда не хватает пары простых удабств,и дикие животные водятся и наровят съесть...а так...жить можно!
Он близко,он так близко,-судорожно думала я...

+1

53

Lady
Густав облокотился на один локоть и стал еще ближе к ней. Давно я не был с девушкой... Тем более с такой...
-О да,- он усмехнулся.- Но плюсов все-таки больше не так ли...
Она сосредоточена изучала небо и Густав немножко смутившись тоже посмотрел туда...

Отредактировано Gustav_Schäfer (2008-11-03 23:04:06)

0

54

Gustav_Schäfer
-да,ты прав,их больше,-сказала я,повернув лицо к парню,оказавшись так близко от него...
Сердце бешено заколотилось,когда я посмотрела в его глаза,я просто утонула в них...
Что со мной?по-моему это уже не мутация...это...

0

55

Lady
Густав посмотрел в ее глаза и не отвел взгляд. Все погасло для него вокруг... Он почувствовал что-то новое... такого еще никогда не было... Что со мной???
-А можно мне...- он слегка смутился...- Можно я тебя...
Какой я все-таки не решительный....

0

56

Gustav_Schäfer
я закусила губу,скрывая улыбку,а потом подалась вперед и аккуратно коснулась своими губами губ парня...
Какая я нынче храбрая!-подумала я...

0

57

Lady
Да... Густав ты как обычно... А вот девушка молодец... не растерялась... Густав обнял ее за голову и ответил на поцелуй...
Мир вокруг потерял для него его краски... Для него теперь существовали только ее губы... И то волшебство которое сейчас происходило...

0

58

Gustav_Schäfer
я обнала парня за шею придвинулась ближе...все вокруг закружилось и превратилось в одну сияущую точку...сердце в бешеном темпе билось о ребка,как будто сейчас выпрыгнет...время потерялось совсем...

0

59

Lady
Спустя некоторое время поцелуй закончился... Густав смущенно посмотрел ей в глаза... На его лице играла глупая но довольная улыбка... Это было прекрасно...

0

60

Gustav_Schäfer
я улыбаясь смотрела на смутившегося парня и подмигнула ему,мол все хорошо...я легла на песок,но что-то резко заставило меня подняться,что-то звало меня...причем сопротивляться было не возможно...я испуганно посмотрела на прня,коротко поцеловала в губы и пошла на зов...

0