Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж (Тема 2)

Сообщений 1 страница 30 из 491

1

Все тот же пляж.

0

2

Я увидекал силу Лины... Вот эта))) может эти силы даются не всем. Я невольно глянула на Билла... Как тот смотрел на Мел))) Еще одна пара... Взгрустнолось мне.... Я пошла прочь от всей этой картины.... Пора начинать строить лагерь

0

3

я осторожно открыла глаза и смутно увидела все происходящее,змея дико билась,но шевельнуться не могла...камень придавил её...
Увидела как Мел бежит ко мне и и в это время змея-таки сбросила этот камень и с злобным шепением бросилась на приближающихся людей....
-НЕЕЕЕТ!!!!!-зарычала я,вскакивая на лапы...
я упею,успею,я должна,-думала я,разгоняясь все сильнее...но...змея было быстрее меня,я остановилась и с силой ударила лапами по песку...поднялся вихрь,ничего не было видно...
-я еще вернусь,-услышала я над ухом шипение,-вернусь и ты ничего не сможешь сделать...
я облегченно вздохнула и почувствовала такую усталось...лапы подламывались и я тихонько стала оседать на песок...
я снова человек,-про себя улыбнулась я,увидя свои руки и легла на оседавший песок...

0

4

Aleks La`Bone Sater
С того дня как мы упали прошло 3 дня. Так что придумай что ты там типо в отключке была.
Lady
*Змея исчезла и я подлетела к уже вернувший прежний человечкий вид подруге.*
-Ты цела!- воскликнула я, обнимая ее.- Зайка моя... я так испугалась...
*Слезы потекли по щекам...* Она цела... Слава Богу...

0

5

Поднялся жуткий песок, мне все глаза забил. Я отплёвывалась от него... Я услышала голос... Чей он???

0

6

Я вздохнула, видя, что все закончилось хорошо, и решила, что я здесь лишняя...
Пускай сами теперь разбираются... )))) Главное, что все остались целы...
И я развернулась и пошла обратно в лагерь...

0

7

Lady
я в оцепенении стоял,а потом встряхнул головой и подбежал к лежащей девушке...
-Ди..Ди...все хорошо?-я не мог нарадоваться,что все закончилось хорошо...

0

8

- Лина подожди меня- крикнула я девушке.- Ты в лагерь надеюсь???.
Bill_Kaulitz 
Приводи их если что ты знаешь где мы- я улыбнулась парню...
Lina
Это потрясающее что ты сделала)))

0

9

Melanie Wagner,Bill_Kaulitz
-Да,-я устало улыбнулась,-все хорошо...теперь все хорошо...
Эх...не все так хорошо...,-печально подумала я...
я осторожно,покачиваясь поднялась на ноги и посмотрела на радостных друзей...

0

10

Melanie Wagner
ну я тогда ща допишу, и там разберемся..

0

11

Алекс вылезла из самолета котрый не удачно сделал посадку, но с тех пор как самолет сделал эту посадку прошло 3 дня, и Ал была в отключке. потеряла сознание... Девушка вылезла кое как из самолета, осматрела вокруг, ее пугало это место, так как она не видела с собой рядом никого, и не понимала где она. В Глаза все по темнело...жутко белела бошка, и Ал успела пораниться,наверно при посадке ударилась головой, что сделала себе рану, давольно приличную. что шла кровь, держась руками за ту рану и руки были сами уже в крови.. пройдя чуть дальше Ал села на песок, продолжая держать за голову. Ноги еле шли, глаза еле смотрели, оранизм ослаб... хтелось жутко пить, но и сил не было что бы встать

+1

12

- Господи Лина смотри- я указала на девушку которая упала на песок...
Aleks La`Bone Sater
Ты откуда??? сдешняя или с самолета???

0

13

Lady
-Точно?- я недоверчиво посмотрела на подругу, тоже вставая.- Ничего не болит? И... как ты чувствуешь себя после превращения?
*Я оглядела пляж...* Не было и следа что здесь была змея...

0

14

Melanie Wagner
-все нормально,-сказала я,-правда..
я осмотрела пляж,спокойное море...как будто тут ничего и не было...
-Может соберемся все?-я немного еще шаталась...

0

15

Мы отвели девушку в наш маленький лагерь... Дали ей поесть и уложили спать... Ожидая других ребят... Может придут сегодня)))

0

16

Melanie Wagner
-да,Ди права,-сказал я,поддерживая девушку,-нам надо держаться вместе...пора разобраться,что тут происходит...
Где же Миса?она бы сейчас все разъяснила бы...-подумал я,-надеюсь,больше на нас не нападут...
я внимательно оглядывал пляж и место битвы...Ничего и никого необычного...

0

17

Чертенок
Алекс приложила руку к виску, но вдруг услышала голос и вздрогнул Ал
а где я?? бошка трещала и раскалывалась я помню,что токо что вылезала из самолета...
Посмотрела руку а та была в крови.. черт... проговорила еле еле Ал. говорить было тжело,как и дышть... тело все болело...

0

18

Aleks La`Bone Sater
Я сидела рядом с девушкой и смотрела на огонь...
Вдруг, я увидела, что она проснулась...
- Ты как себя чувствуешь?! - с тревогой спросила я и посмотрела на Алекс

0

19

Lady
-Хорошо...- я пожала плечами.- Я не против...
Мне и правда было все равно... Нужны были только ответы на то, что происходит...
Bill_Kaulitz
-Пойдем... веди нас... ты ведь уже там был,- я посмотрела в глаза парня...
В его большие, ореховые глаза... Хватит... Сейчас нет для этого места... есть дела поважнее...

0

20

Aleks La`Bone Sater
Ты просто паранила 2 ребра и руку щас перевежу тебя и будешь как новенькая. Потом выспишься и готово!!!!
Я перевезала девушку и уложила спать... А сама сидела и смотрела на воду.... Какая же она всё таки спокойная, и мне надо быть такой...

0

21

Lina
-а т кто? где я вообще?- вскочив Ал, поморщив лобик, так как от резкого движения, болела голова..
-честно?- вопросительно изогнула бровь -ужасно.....у вас есть вода. чо бы кровь с руки смыть?- показал руку где была кровь...

0

22

Чертенок

- Как настроение?! - спросила я посмотрев туда, куда глядела Ари...
Мне было плохо... настроение тоже болталось в отметеке со знаком "-",  и я не знала чем себе помочь...

0

23

Чертенок
-а ты кто??- посмотрела то на одну  девушку,то на другую.
-я уже выспалась, на цеых три дня,если не на неделю....-

0

24

Lina честно какое то не понятное все разбились на пары, а я какая то абуза....
Aleks La`Bone Sater Я тебя уже перевезала, ты мирно спала!!!!

0

25

Aleks La`Bone Sater

- Ты на сотрове... Я - Лина... - ответила я и улыбнулась... - Не пугайся... Мы попали в авиакатастрофу и самолет разбился... Да... - я вздохнула и с сожалением посмотрела на девушку...
Ари уже все сделала и обработала тебе раны... - ответила яТак что не волнуйся... лучше поспи, отдохни...

0

26

Чертенок
- я Ариадна можно просто Ари... Тебя то как зову???

0

27

Чертенок

Я усмехнуоась...

- Ты не обуза! А НАША ПОМОЩНИЦА!!!! - я приобняла девушку за плечи... - А на счет пар... - я тяжко вздохнула... - Ты просто не знаешь все, что творится... Том... Роджер... - я вспомнила ребят, которые остались в Доме на дереве, и мой взгляд помутнел...

+1

28

Lady,Melanie Wagner
я повел девушек к небольшому лагерю,где уже бывал...
Чертенок
-мы вам не помешаем?-спросил я,подходя к девушкам...

0

29

Спасибо - я улыбнулась Лине. Что в ней изменилось я взглянула девушке в глаза, они были мутные в прямом смысле слова)))- Лина что с тобой???

0

30

Lina
Чертенок
-а я Алекс улыбнулась -нет,спасибо,я не хочу... покачала отрицательно головой -и что теперь делать?? я думала я вообще умру... попыталась встать,но ничего не вышло, только сесть удалось у Ал.
и давно мы тут?? а то я ни че не помню..

0