Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж (Тема 2)

Сообщений 61 страница 90 из 491

61

я выбежала из джунглей,не чуя под собой ног...я подбежала к морю и села на песок,глотая слезы....сил не было...не хотелось ничего...я закрыла лицо руками и горько заплакала...
Нет...как так может быть...нет...отец...как же ты мог...как?!?!?ведь....ведь это не справедливо...

0

62

Я оторвалась от поедания пищи и увидела как Густав и Ди поцеловались... Как мило!!! Я так рада за них... Но вдруг Ди вскочила и убежала в джунгли... Что произошло? Куда она???
Вскоре она вернулась вся в слезах...
-ДИ!- воскликнула я, вскакивая и подбегая к ней.- Что с тобой??? Тебя кто-то обидел?
Я села рядом с ней и положила руку ей на плечо.

0

63

Melanie Wagner
-Мел?-я подняла заплаканное лицо,-нет,ничего,все нормально...
Как мне рассказать ей все,что я услышала?! КАК?!-слезы с новой силой потекли из глаз...

0

64

Lady
-Как ничего?!- я начала сердиться.- Зай, думаешь я не вижу что тебе плохо?! Почему ты не доверяешь мне? Я хочу помочь...
От ее недоверия мне стало больно.... Очень... Почему она мне не доверяет????Я убрада руку с ее плеча и посмотрела на волны...
Почему здесь все-так не понятно?

0

65

Melanie Wagner
-прости,-сказала я,грустно глядя на море,-у меня у самой в голове не укладывается все то,что я услышала и увидела...
я посмотрела на подругу,ища поддержки...
-Понимаешь,-я тяжело вздохнула,-я была у Мисы...она позвала меня...

0

66

Lady
-А ты расскажи...- я снова приобняла ее за плечи.- Я попробую понять...
Услышав, что подруга была у Мисы, я испугалась:
-Что? Зачем? что ты там делала?- воскликнула я.
Тревога сковала мое сердце.

0

67

Melanie Wagner
-Она позвала меня,-пожала я плечами,-и я много чего узнала...и знаешь...это вызвало такой ужас...
я тяжело вздохнула,перевела дыхание и продолжила...
-Многие непонятные звери тут-это результат опытов,проводимых на этом острове,которые и была послана Миса изучить,однако все,кроме неё пали жертвами этих животных,многие погибли,а некоторые стали теми ужасными существами,которые на нас нападали,как та змея...-я печально смотрела на море,-и что самое ужасное,что никто не знает,почему некоторые мутируют в злобных хищников,а некоторые-как я...и это еще не все...

0

68

Lady
-Что может быть хуже?- с ужасом спросила я.
По моему телу побежали мурашки. Что нас ждет? Неужели нам отсюда не выбраться??? Какой ужас... Надо было сидеть в Германии и никуда не ездить... Дура....

0

69

Melanie Wagner
-Этот отров окружает барьер,сдерживающий существ,в глубине джунглей есть пещера,в которой находится пункт управления этим барьером...а хищники...собираю армию...ну если так можно выразится...и если они доберуться до пещеры...то...-я не стала говорить дальше...и так было понятно,что тогда нас ждет,-есть еще одно сооружение...через него можно связаться с внешним миром,однако оно все разрушено и добраться до него очень сложно...вот...
Хватит с неё...и так много узнала...а про отца я не буду расказывать,это уже мое дело...,-хмуро подумала я...

0

70

Lady
-Мда...- меня передернуло.- Это точно все? Из-за этого ты плакала?
Мне казалось что подруга не была со мной достаточно честной... Хотя... Это ее дело... Доверять мне или нет... Главное я верю ей... И все... А она... решит сама...

0

71

Melanie Wagner
-Понимаешь,-глаза снова наполнились слезами,-я видела картины прошлого...я видела,как мой отец убил мою маму...понимаешь,УБИЛ!!!
я тихо заплакала,не сумев справится с обидой...

0

72

Lady
ЧТО?!?!
-Твой отец... убил маму??? я не знала этого...- мне тсало так жаль подругу что я сама заплакала...- Но как такое возможно?! Почему?!
Мир перевернулся с ног на голову. И я не знала как вернуть его в прежнее состояние...

0

73

Melanie Wagner
-кто знает,-пожала плечами я,-дальше видеть все это у меня не хватило сил и я просто убежала...
Придет время,и я узнаю все,только бы набраться сил...-подумала я...
-Миса сказала,что то,что я увижу-закончит мое превращение,-тихо сказала я...

0

74

Lady
-Так значит ты еще будешь меняться?- удивилась я.

0

75

Melanie Wagner
-не знаю,-покачала я головой,-я уже ничего не знаю...
я обняла колени руками и печально вглядывалась в спокойное море...

0

76

Я очнулась мне показолсь что я проспала дня четыре... Силы пришли в норму... Лина с Томом еще не пришли надеюсь они целы... Я решила пойти в долину искупнуться.... Отдохнуть... Может народ подтянется...

0

77

Lady
Я тоже не знала... и не знала как учешить подругу...
-Главное ты знай... я всегда с тобой что бы не случилось,- прошептала я...

0

78

-Э.. Чё-то меня глючит... - подумал Эдди, увидев сидящую к нему спиной какую-то девушку, - А может, не глючит... У-у-у-у-у-у-у...как всё запущено... - Эдди посмотрел на свой топор, не отмытый от предыдущей жертвы, и начал потихоньку подкрадываться...

0

79

пришёл в себя, всё тело жутко болело, краска на лице растеклась. еслинственные вопросы которые крутились в голове:
Где я? Что со мной? И где остальные?

0

80

Eddie
Лекс услышала шаги за своей спиной.
Лина.. А где она? -девушка грустно вздохнула и повернула голову.
Она увидела что-то.. очень странное..Повернувшись полностью она вскрикнула и отбежала.
Блин! Это что за "чуда - юда" водятся на этом пляже?-смотря куда бы побежать рванула налево.
Ruki
Девушка запнулась бы об человека, лежащего на песке, если бы не повернула голову. А так она затормозила.
-Упс! Извиняюсь!-с выпучеными глазами. от только что увиденного сказала она

0

81

Lexi
Эдди думал... впервые за много лет.
Чё это она?...

Отредактировано Eddie (2008-11-05 19:13:36)

0

82

Позади меня что-то хрустуло и я резко обернулась. На меня надвигалось нечто... Такого создания я даже не видела в ночных кошмарах. Я тихо вскрикнула, а потом спросила у сидевшей рядом Ди:
-Ди, ччччто эттттто?- дрогнувшим голосом спросила я.
Я боялась пошевелиться. Вдруг эта тварь на меня наподет?

0

83

-Ага, спасибо, что не врезала по рёбрам, а то они и так болят. - выдавил из себя улыбку и попробовал встать. Но поняв, что ноги пока неочень держат, решил сесть и окончательно прийти в себя. - можно вопрос? где я? - обратился он к барышне

0

84

Melanie Wagner
Эдди расплылся в своей фирменной улыбке.
- БУ!!!

0

85

Eddie
Так ОНО разговаривает?!
Но меня че-то за этот день уже итак сильно попугало, так что на это чудо я отреагировала более менее спокойно... Но подходить или ежать так же не решалась...
Что попугать решил?!

0

86

Ruki
-Да незачто-хихикнула, и обернулась на то от чего бежала. Оно стояло на месте, что весьма обнадежило Алекс.
-Всегда рада старатся-снова улыбнулась
-Вы.. Тоесть мы на какм-то острове.. Мы думали что он необитаем.. Но судя по тому что тут живут таке личности.. он обитаем..-грустно усмехнулась
-На картах этого острова нет.. Наверно..

0

87

Melanie Wagner

- Как в библиотеку пройти, не знаете? - Эдди, всё так же улыбаясь, немного поиграл с топором.

0

88

Eddie
Интересно это кто-то злол пошутить решил?
-Орегинальный вопрос,- прыснула я.- Но ты обратился не по адресу... Тебе туда,- я кивнула в сторону обломков самолета. Там где тлели трупы.
На фига ему топор?!

0

89

-а ты тут ни об кого из моей группы не спотыкалась? - хохотнул, но немного ханервничал

0

90

Melanie Wagner

- А-а-а-а-а-а-а-а!!!!! Добыча!!!! - Эдди с весёлым воплем бросился к ближайшему трупу и снём ему скальп топором.
Затем он вытащил мозг и сосредоточенно осмотрел.
- На гарнир сгодится...

0