Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж (Тема 2)

Сообщений 91 страница 120 из 491

91

Eddie
Меня чуть не стошнило....
-Боже,- я быстро отвернулась, закрыв рот рукой.- Ты что маньяк да?!- спросила я не оборачиваясь.
Как противно...
И откуда его принесло к нам?!

0

92

Melanie Wagner
- Ы-ы-ы-ы...ы-ы-ы-ы? - Эдди слегка расстроился.

0

93

Eddie
-Что ты пялишься?!- я обернулась и старалась не смотреть на труп...
А это было трудно...

0

94

Ruki
-Ну вроде бы нет...-хихикнула
-Сдесь только Токио Отель в полном составе.. Так что считайте, что вы внесли разнообразия в наше меню
-Вы ведь из The Gazette?-задала очевидный вопрос, на который нетребовалось ответа.

0

95

Melanie Wagner
- Ням-ням? - Эдди протянул ей кусок мозга.

0

96

-Токио Хотель? а кто это? - мысли не успели за словами. - ах да, токио Хотел. Я не знал, что и они летели на этом самолёте боже, надеюсь, остальные выжили...
Да, я из этой группы, Мотсумото, или Руки - протянул ладонь

0

97

Ruki
-Ну для нас это был тоже шок-улыбнулась.
-А я Лекс.. Или Алекс-усмехнулась невидя никакой разницы и легко пожала ладонь.
Сев рядом посмотрела на воду
-А сдесь довольно таки красиво.. И прикольно.. Если не принимать в счет местных аборигенов..

0

98

Lexi
-Аборигенов? а они гоняются за выжившими, ловят их и варят кашу? из людей? или они очень страшные?
как же хочется пить, но эта вода солёная, думаю от неё станет ещё хуже

0

99

Ruki
-Ну.. Не только-усмехнулась.
-Вот некоторые выясняют отношения..-вдруг вспомнила Лину, Тома и Роджера..
-Кто-то помогает раненым..

0

100

Lexi
а чем занимаешься ты? Если не секрет?
встал, хотя это далось ему с трудом.
здесь есть родник или что-то подоьное, с пресной водой?

0

101

Ruki
-Ну я не местный житель-усмехнулась.Неужели так похоже?
-А по жизни я балеринкО-улыбнула крутанувшись на месте, и чуть не свалившись на песок.
-Да есть.. Но непроще подойти к палатке с врачами и попросить у них воды?Хотя в роднике она холодная.. Родник в долине находится.. Могу проводить..-улыбнулась

0

102

Melanie Wagner
-спасибо за поддержку,-кивнулла я подруге...
-Фи,-сморщилась я,глядя на чудо,протягивающее могз,-какая гадость...куда катится мир,хотя я уже ничему не удивляюсь...
я тяжело вхдохнула и прилегла на песок,засмотревшись на небо...

0

103

Lexi
-да проводи меня хоть куда-нибуть. у меня ещё всё плывёт перед глазами. и плохо с ориентатцией на местности.
А ты зачем летела на этом самолёте?

0

104

Ruki
-Хорошо.. Там покрайней мере немного прохладнее-показала на лес.
-Нам придется проити немного джунглей.. А там будет долина..
Взяв парня за руку повела его с второну зарослей.
-Ну.. Я хотела поступать в балетное училище.. Хотя незнаю насколько я хотела этого..-усмехнулась-А вы  с какой целью в Германию?
---> долина

Отредактировано Lexi (2008-11-05 20:07:44)

0

105

Я еле живой ввалился напляж,опять из носа и рта хлестала кровь, упал на песке рядом со всеми...

0

106

Алеекс очнулась...осматреввсе вокруг заметила что она одна...
вздохнув Ал обняла свои коленки...слыша шорохи и странные звуки.СИДЯ И РОЖА ОТ СТРАХА..

0

107

Ели пролезая через ветви деревьев я попала на пляж и даже упала на колени,потому что не могла стоять
-Тут кто-нибудь есть живой?-крикнула я как можно громче.я не могла больше держать равновесие и упала не теряв сознание

0

108

Ал услышал крик и увидела как девушка упала, подбежав к ней помогла встать и дотащила до ланеря где обычно все соберались и усадила поудобней
ты впорядке?? спросила Ал.

0

109

-да вроде ,только бошка болит.А где мы?-потерев затылок ответила я-Кстати ,меня завет Ким-протенула руку улыбаясь

0

110

Кими
ну как сказать,я сама толком не знаю...мне сказали на каком-то острове...ну наш самолет презимлился не удачно как видишь,ну вот мы и тут...ну надеюсь все будет хорошо...
пожала ручку улыбаясь я Алекс,очень приятно...может тебе прилечь??

0

111

-Нет не надо ,мне уже лучше.А где остальные выжившие?

0

112

Eddie
-Нет уж... спасибо...- выдавила я из себя...
Как мерзко...
Lady
-А я видела у вас с Густавом все отлично?- я улынулась, глядя на подругу...
Вот бы и у меня так было...

0

113

Melanie Wagner
-эм,-смутилась я,-вроде да,правда я думаю,что он обиделся,что я так внезапно убежала...надеюсь,что он поймет..
я обняла коленки рукамии печально смотрела на тихую гладь моря,еле колышущуюся под небольшим ветерком...
Когда жизнь меняется так быстро,ничего не успеваешь сделать...-подумала я и улыбнулась,глянув на подругу

0

114

Lady
-Надеюсь у вас все будет как в сказке,- я улыбнулась.- А я потом буду подружкой невесты...- я мечтательно заулыалась.-  Мне ведь пойдет не так ли?
Мне нужно было в чем не бывало отвлечь подругу от темных мыслей. И я пыталась как могла...

0

115

я тихо сидел на берегу,смотря на море...маленькие волны мирно бились о берег,как будто желая выбежать...я печально улыбнулся и поднял глаза к небу...
Хочется кричать...от безысходности,от одиночества...а ведь я мог быть уже дома....-тяжело вздохнув,подумал я...
все куда-то бегают,носятся,мельтишат...а мне было без разницы...

0

116

Melanie Wagner
-да уж,-хмыкнула я,-милая,рано еще говорить о свадьбе...нам сначала надо с этого гребанного острова выбраться...
я заметила печальную фигуру Билла,сидящего на берегу...
-Мел,-тихо сказала я,может ты подойдешь к нему?м?а то он такой печальный!

0

117

Мы с Линой в обнимку пришли на пляж. Моя рука лежала у нее на талии и я не собирался ее убирать. Я был рад что все обернулось так.... Но меня все еще волновал Роджер.... Он мог вернуться....
-Киска,- я улыбнулся, глядя ей в глаза.- Хочешь Пойдем, я тебя с братом познакомлю... Или вы знакомы?
Я увидел одиноко сидящего на песке Билла... Как хорошо что он цел...

0

118

Lady
-Ха... если мы выиремся, бросила я помрачнев.
-К Биллу?- я тоже увидела одиноко сидящего парня.- Да... А ты как? одна будешь?
Мне не хотелось оставлять подругу наедине с грустными мыслями.

0

119

Melanie Wagner
- Ну и зря! - буркнул Эдди, с воодушевлением жуя, - Слушай, а чё это за парниша с дредами? Очень годится....

0

120

Tom_Kaulitz
- Мы знакомы... ))) - я улыбнулась и подмигнула Тому... )))) - Были обстоятельства, уже успели познакомиться... - загадочно проговорила я и рассмеялась...
- Но идея хорошая... Пошли к нему... - и я решительно подтолкнула Тома навстречу брату...
Они так и не смогли нормально пообщаться... - промелькнула мысль в моей голове...

0