Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж (Тема 2)

Сообщений 151 страница 180 из 491

151

Bill_Kaulitz
-Гм... А как же...- я не закончила и посмотрела на Тома...
Мне стало его жалко...

0

152

Tom_Kaulitz
-прости,я на секундочку,-сказал я девушке,не переставая её обнимать и обернулся к брату,-а ты думал обо мне,когда рисковал собой?!когда спасал девушку?! Когда заставлял меня чувствовать всю боль,которую причиняли тебе,ПОДУМАЛ?!

0

153

Я медленно шла по пляжу в  сторону нашего еще не до конца устроенного лагеря...
Сердце сдавленно билось в груди...
Только все закончилось хорошо, теперь опять... Нет, видимо правду сказали, если у тебя все хорошо, то обязательно скоро будет плохо... И, вот, пожалуйста... - я подошла к лагерю и сев на песок у костра, задумчиво посмотрела на море...
Что ж, раз так... То... Если Тому не удастся помириться с Биллом... Я... Я готова отказаться от всего... Да... Только чтобы у них с братом все было хорошо и спокойно... Ведь семья важнее... А я не хочу вставать между братьями... Я им никто...
От этих мыслей стало больно... Неужели, счастье так коротко?!

0

154

Lady
- А х...его знает! Наверное, перепили пивка с пацанами....Мда...
Эдди задумался.

0

155

я с грустью посмотрела на стычку братьев,на Эдди,довольного жизнью и медленно пошла вдоль берега,зачерпывая ногами уже прохладную морскую воду...
Интересно,что мне еще предстоит...чего мне еще ждать?я так устала,я так хочу домой...хотя...дома больше нет,правду слишком трудно принять...слишком больно-печально думала я,-Жизнь не справедлива,она и так отняла у меня слишком много...слишком...

0

156

Bill_Kaulitz
Я опустил глаза...
-Думал Билл... Но... все равно делал...- прошептал я, но так чтобы Билл услышал.- А что я должен был ее бросить?!- воскликнул я, поднимая на него гневный взгляд.

0

157

Tom_Kaulitz
-ты можешь делать все,что хочешь,-сказал я,-я не хочу больше тебя видеть,Том,не хочу...
я отвернулся и крепче обняв Мел,мы двинулись прочь,дальше по берегу...

0

158

Bill_Kaulitz
Мне показалось что сердце разорвало от боли... Как он мог?! так сказать... Я упал на колени.... А потом просто сел на песок, уставившись на океан...
Мне было больно... Очень... И очень одиноко... Но я не мог дойти до Лины... Сердце как будто останговилосьь... и я замер как статуя.... ничего больше не хотелось....

0

159

Bill_Kaulitz
Когда мы отшоли с ним подальше я тихо спросила:
-А тее не кажеться что ты слишком жестоко с ним поступил?
Мне было неприятно и больно наблюдать как рушаться отношения братьев...

0

160

Я лежал и наблюдал за ссору с братьями...А я тебе говарил Том...говарил... Подумал я, вспоминая что было там..и улыбнулся...Хмм странно сколько раз я уже умирал и оживал?... Я сел на песочек и увидел не далеко от себя свою сумку,дошол до нее и решил порыться что я брал с собой..Я рылся в сумеке и вдруг мне попалось 3 фотографии, Я посматрел а там была фотография меня и сестры, потом моя и моего бывсшего парня с которым мы еще в  хорошем контакте и с лутшим другом...Положив все фотографии кроме той что с сестрой кинул сумку и сел на то же место что и был...Прижал её к себе...надеюсь у ебя все хорошо подумал я и тихонько улыбнулся...скучаю...люблю...

Отредактировано Izzy Hilton (2008-11-06 18:27:21)

0

161

Melanie Wagner
-знаешь,Мел,-я тихо заговорил,-может и жестоко,но мне было очень больно,когда он отправился на спасение,жертвуя собой,всё,что доставалось ему,чувствовал и я,но я тут был один,он не подумал,каково мне тут...и это нечестно..понимаешь...

0

162

Густав гулял по пляжу вспоминая, что произошло между ним и Ди... Их поцелуй... Такой не долгий... А потом она ушла... И все... Где она теперь? Почему она ушла????

0

163

Кто бы знал,как мне тяжело...как хочется забиться в угол,в темный угол и ничего больше не знать...это..это больше невыносимо...,-я остановилась и посмотрела на море,такое большое,свободное и не обремененное проблемами...я вспомнила папу,как мы с ним каждый вечер смотрели мультфильмы,как он обнимал меня,как жалел,когда я падала и плакали от боли...но потом сразу всплыла картинка того,как отец убивает маму,его перекошеное от злости лицо...я больше не могла сдерживаться и закричав,упала на колени,зарыдав в голос...

+1

164

Bill_Kaulitz
-А ты не думаешь, что он все-таки пытался и тея уберечь от опасности?- спросила я.-Ты все-таки его младший брат... Он несет за тея ответственность.... А ты... Все-таки Билл ты не прав... И он тоже... Но ты зря так с ним...
Я опустила глаза, глядя сее под ноги.

0

165

Melanie Wagner
-Мел,-мы остановились и я повернул лицо к девушке,-я слишком устал...понимаешь,устал понимать его,устал...то,что чувствовал я,не пожелал бы даже врагу...да,может я и был груб,но я больше так не могу...
я взял ладонями её лицо и пристально посмотрел в глаза,ища в них поддержки...

0

166

Почему то ужасно стали болеть вены на руках то ли в запястях толи выше...прям до слез, почему все раны на теле не болят кровь не идет но руки...кажеться сейчас они просто напросто разорувуться...такой вот боли я её в жизни не чувствовал, на  глазах мелькнули капельки слёз...все таки Том правельно сказал...я ребёнок...

0

167

Bill_Kaulitz
-И... что это значит?! Вы же близнецы... самые дорогие друг другу люди...- тихо прошептал я, тая в его глазах.- Неужели ты не простишь его? Все ошибаються Билл.. я уверена если ы ты любил, ты бы так же поступил как он...

0

168

Izzy Hilton

Увидела, что парню плохо и подошла...
- Тебе помочь?! - я склонилась над Иззи и осмотрела его...

0

169

Melanie Wagner
-может быть,-тихо сказал я,-сейчас мы все равно ничего не добьемся...ничего...
я долго смотрел на девушку,а потом подавшись порыву я наклонился и аккуратно прикоснулся к её губам...

0

170

Lina
-Линааа что с моими рукамии, так больно я даже не удариился... Сижу и просто кочаюсь от боли...

0

171

Bill_Kaulitz
Легкое прикосновение... Я не ожидала, что наш разговор так закончиться...  Его губы... Их вкус... Мне показалось что я улетела далеко далеко... Мне не хотелось чтобы это мгновение заканчивалось... Никогда...

0

172

Melanie Wagner
мне показалось,что я попал в рай,все кружилось,все слилось воедино...а потом вдруг все замерло,как будто время остановилось...забылось всё,все проблемы,все печали,осталось только чувство блаженства и счастья..

0

173

Izzy Hilton
- Я не знаю... Вроде бы ничего страшного... - я посмотрела на Иззи.. - Но... Это странно... - я задумалась на минуту и... Вдруг. почувствовала укол боли... Сильный... непритный... Том... Подумала я... Что - то случилось...
- Иззи... Может, э -э -м... Тебе к врачу надо?! пойдем... Я тебя отведу... - Я взяла парня под руку и провела до ближайшей палатки врача...
А сама бегом бросилась по пляжу искать Тома...

0

174

Lady
Густав увидел, как девушка, которая шла ему навстречу вдруг упала на колени и закричала. Подойдя ближе, он узнал Ди.
-Ди, что с тобой?!- закричал Шэфер падая на колени рядом и  кладя руку ей на плечо.- Милая, что произошло?! Не пугай меня!!!
Она плачет... Как мне ей помочь?

0

175

Bill_Kaulitz
Внутри меня пархали бабочки... я чувствовала такое счастье... Мне не хватало воздуха... Я была на пике блаженства...
Когда наш поцелуй закончился я посмотрела в глаза парня... Они сияли...
Билли... Мне казалось что это мой чудесный сон...

0

176

Gustav_Schäfer
-Густав,-я подняла заплаканные глаза,-Густав,ты пришел...
я обняла парня за шею и прижалась к нему,дрожа всем телом...
Как же с ним хорошо,спокойно...-подумала я...

0

177

Lina
-Лина с томам все впорядке....Крикнул в след...И ко мне пристал врачь...
-ааа так больно ррукам, вены, такое ощущение что разорвуться сейчас...
Врачь лишь пожал плечами и перебинтовал руки...
-Пройдет наверно скоро иди отдыхай...
Я лишь встал и попелелся на свое местоЮ завалился на песочек и стал смотреть на океан...

0

178

Melanie Wagner
я посмотрел на девушку,глаза её сияли счастьем,она весело улыбалась и я не смог сдержать улыбку и вдруг подхватил её на руки и закружил по берегу...

0

179

Lady
Густав тоже обнял ее.
-Зайка...- прошептал он.- Что произошло?
Его сердце бешенно билось... Что с ней произошло?

Отредактировано Gustav_Schäfer (2008-11-06 19:21:43)

0

180

Bill_Kaulitz
Я рассмеялась...
-Билли...- шептала я.
Это было так мило... и так романтично... Я не верила в свое счастье...

0