Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж (Тема 2)

Сообщений 241 страница 270 из 491

241

Вспышка света и Лины больше не было рядом... Я вспомнил что Роджер исчезал именно так... Все понятно... Встречаясь со мной она все еще думала о нем... Ну и отлично... Сначала Билл, теперь и она... ГРеанный остров...
Я встал и ногой подел песок... Лучше бы Роджер  и правда меня убил...
Я бережно положил гитару на землю и пошел в джунгли, но ни к дому Роджера... Зачем?! Она сделала выбор.... Предала  с меня... она девушка... что с нее взять?! я бился за нее, чуть не умер, а она... Она...
Плевать...

Том ты ведь раньше бросал их как игрушки, а что теперь? неужели ты остепенислся? или влюбился...
Идиот...
Я вошел в Джунгли.

0

242

Я открыла глаза. Кругом стал полумрак... Голова болела... Ужасно. Интересно сколько я здесь провалялась? И где я? Похоже я в самолете...Но почему так темно? Я посмотрела на место рядом с собой и от ужаса закричала... Рядом со мной сидел человек без головы... Видимо ему голову чем-то снесло... Это было ужасное зрелище. Я вспомнила, что это был очень даже симпотичный мужчина, который во время полета строил мне глазки. Бедняга... Ему не повезло.
Так значит мы упали?
Я вспомнила как самолет начал падать и ужаснулась. Да... Отлично станцевала... Интересно а где остальные? Живы ли они? В самолете пахло ужасно... Гниющим мясом. Я закрыла нос и с трудом отсттигнула ремень. Руки болели... Они были испещрины царапинами. А голова кружилась... Я встала и не глядя на гниющие тела, закрыл нос рукой вышла из уцелевшей части самолета.
Была ночь. Я увидела что не подалеку горел костер. Я шатаясь пошла туда.

Отредактировано Laura Schwarz (2008-11-08 15:37:23)

0

243

Я сладко потянулась... Наконецто я выспалоась... Лагерь был пустой... Ну и куда все делись... То соберутся то разбегутся... У всех дела, даже на необитаемом острове.... Я решила сходить в долину искупаться, прогуляться да заодно и продуктов принести)))
Ушла в долину...

0

244

Aleks La`Bone Sater
Встав я пошла по берегу.
-я пойду прогуляюсь-и улыбнулась.-поищу кого-нибудь.

Шла по берегу,ветерок колыхал мои волосы.Вдруг я заметила что-то знакомое в кустах.Подбежав к этому кусту и убрав листья ,я не ощедала его увидеть.Это был мой чемодан.Уже был восход солнца*я так далго гуляла* и потащила свой чемодан к лагерю.Подайдя к лагерю я увидела девушку.*наконецто я когото нашла*
Чертенок
-Пивет и с добрым утром!-подойдя кней сказала я.

0

245

Я вышла из долины к нашему лагерю, и встав к джунглям лицом задумалась как из всего этого можно сделать вполне нормальный лагерь....

0

246

Почему то мне стало очень грусно, не хотелось быть одному но и общаться не скем не хотелось...Я сидел Около
водички и наблюдал за волнами, на улице очень жарко...уже такое ощущение что скоро негром стану но кожжа у меня бледная и загар редко пристовал к коже...Солнце слепило глаза...Я вспомнил про солнечные очки и достал их из сумки...одев на глаза поднялся и пошол к нашему лагерю...

Отредактировано Izzy Hilton (2008-11-09 14:41:33)

0

247

У меня в голове всё путалось как сделать что куда поместить.... Крутилась только одна мысль надо выживать и жить, хоть как-то... Стемнело а я и незаметила просто зажгла огонь и пустила огненый шар медленно плавать около меня... Что бы было много света... Можно нагнуть пльмы и будет навес, там - я посматрела на место где у нас лежали фрукты, можно сделать кухню... За ней можно маленький госпиталь)))

0

248

Я медленно вышла на пляж... Сил не было никаких...
Я просто упала на песок и не шевелилась..

0

249

Я услышала шорох за спиной, и резко повернувшись увидела Лину... Подбежав к девушке я её не узнала она стала бледной...
- Лина что с тобой. - подняв её повела к одеялам...

0

250

Чертенок

- Мне плохо... - только и смогла проговорить я... - Я заболела... Сильно... - Меня била сильная дрожь, хватил озноб...
Взгляд бегал, я не могла сфокусироваться на одной точке...
- Роджер... Он пытался мне помочь, дать лекарство... Но... Я не могла... Оно не помогло... Я ушла... Я... - я бессвязно лепетала что - то, пыталась сказать девушке что произошло, но не могла...

0

251

Lina успокойся...Давай попробуем простое лекарство от ангины.... Анальгин.... А потом расскажешь всё если захочешь... - я уложила девушку на одеяла укрыла её, и протянула таблетку с водой....

0

252

Чертенок

- Нет... Ты не понимаешь... - я попыталась остановить Ари... Странное звериное томление охватило вдруг все мое тело. Захотелось мяса. Обоняние невероятно обострилось... Я ощущала все запахи острова... То, что я сейчас лежала, показалось мне вдруг нелепым и ужасно неудобным. Я испытала огромное желание вскочить и опуститься на четвереньки, зевнуть, широко распахнув челюсти. до хруста, а потом потянуться, упершись в землю ладонями...  Что со мной такое?! Неужели Роджер был прав, и я начинаю превращаться?! Болезнь развивается слишком быстро... Наверное, это отвар, дал обратный побочный эффект...  У меня даже вдруг мелькнула внезапная мысль, что Ари очень даже съедобная, но я ее резко подавила...  Голод вгрызался в желудок, стирались все чувства и глаза заволакивались красноватой пеленой... Мне жутко захотелось завыть...  Я понимала, что я начинаю превращаться... И это неизбежно... Я вскочила с места... Спотыкаясь, я пробежала небольшое расстояние, не заметила, как опустилась на четвереньки. Минута... Две... Три... И вот, я уже вижу, лапы, обросшие белой волчьей шерстью, я осмотрела себя и удрученно вильнула прямым белым хвостом... Сомнений не оставалось - я стала волчицей...

0

253

Резко вскинув голову к небу я громко завыла и опрометью бросилась в джунгли...
Во мне жил зверь... Сейчас он управлял мною, но сознание человека не переставало работать... Я знала, куда я должна была идти...

0

254

Грусть так и не прохоила, с каждой минуй мне становилось все хуже, почему то кажеться что с моей сестренкой чтото не так, так колит на сердце, в горле стоял комок но я не хотел плакать, мне просто было очень плохо и грусно, так сильно домой я в жизни не хотел...а что есле мы тут останемся на всегда?

0

255

Я стояла опешевши... Я побежала за Линой... Увидав как она перевоплатилась, у меня возникла масса вопросов, она и так обладает силой, так еще и зверь... Я слышала как она завыла... Я бежала за ней... не отстовая....

0

256

Я ушла от Мисы как только основательно стемнело. Разожгла огонь и села напротив него. Прохладно. Страно даже дни жаркие а ночи как осенью. Огонь завораживал. Я опять пустила огоньки как планеты, очень красиво получалось. И взяв фрукты засмотрелась на это шествие маленьких планет))))

0

257

Я вбежал на пляж, но не пошел к людям... Мне хотелось побыть одному...
Я вспоминал Лину и мною обуревали противорчивые чувства... Но... Она с Роджером... Надо забыть... Надо попытаться...

Мне нужен Линозаменитель...

0

258

я осмотрела пляж тишина, не кого я была одна)))
Завернувшись в одеяло, посматрело на океан... Красиов луна переливалась в волнах .... И звезды они как будто алмазы падали с неба... Я загадала желание...

Отредактировано Чертенок (2008-11-11 00:17:35)

0

259

Я вбежала из джунглей на пляж... Я была в одном свитере на голое тело, он едва прикрывал  мои бедра... Но было темно... И мне было плевать видит меня кто - нибудь или нет... легко и удобно... Ветер трепал мне волосы, я босиком бежала по еще теплому и нагретому за день песку...
Такую легкость и свободу я не чувствовала еще никогда...
Тишина...

0

260

Lina
Извиняюсь а ты рядом с лагерем или как????
Тишина, прям рай....

0

261

я увидела парня,выбежавшего из джунглей.Ну хоть один человек есть тут.Голова несчадно болела,но я подошла к парню и узнала в нем...Боже...Тома...
-ппривет,-смущенно сказала я.
он такой...ох...такой классный...я так его люблю...

0

262

Laura Schwarz
Я бросил на подбежавшую девушку мимолетный взгляд...
А она ничего... Я увидел знакомый огонек в ее глазах... Фанатка... Я усмехнулся... Так значит.... У меня в голове родился план... Очень милый план..
-Привет,- поздаровался я.

0

263

Tom_Kaulitz
Господи,он так близко...Ах...я больше не могу...я хочу его...сильно...
-Эм,а что произошло?-спросила я,-где мы вообще?

0

264

Laura Schwarz
-Где ты была все эти четыре дня?- я усмехнулся.
Она прям пожирает меня глазами... Мммм....

0

265

Tom_Kaulitz
-валялась в самолете без сознания,-с улыбкой сказала я,-видимо я много чего пропустила...
я его сейчас...Нет...надо держать себя в руках...ну и его тоже подержать в своих руках...не мешало бы...

0

266

Laura Schwarz
-Ну может тогда сядем?- предложил я.- Долго рассказывать...
Я подмигнул девушке...
Как бы не растаяла сейчас...

0

267

Tom_Kaulitz
я кивнула и присела на песок,не сводя влюбленных глаз с парня...
-я никуда не тороплюсь,надеюсь,что ты тоже,-я улыбнулась,-так что рассказывай...
Боги,он еще и без футболки...Арррр...

0

268

Laura Schwarz
Я опустился рядом с ней..
-Ну вообщем..- я не знал как начать, ведь если рассказывать все, то это будет очень долго...- Вообщем здесь на острове водяться страшные твари и аборигены, которые кушают людей. Хочешь верь, хочешь нет....
Сказав весь этот бред я с удовольствием нача ждать реакции девушки.

0

269

Tom_Kaulitz
-ужас,-испуганно проборматала я,-как жы ты тут живешь?
Жуть,куда я попала...хотя...когда рядом Том...то никакие звери не страшны...

0

270

Laura Schwarz
-Да я уже сам стал таким аборигеном!- хмыкнул я.- Например, мне очень сейчас хочеться кого=нибудь съесть...
Посмотрим.. посмотрим.... что будет через часик например...

0