Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Мисы

Сообщений 691 страница 720 из 827

691

Tom_Kaulitz
-Прости,-пожала я плечами,-но ты сам говорил,что как только Мел и Ди поправятся,вы отправитесь на пляж...а так как они уже более менее здоровы,я подумала,что наверное вам лучше быть с друзьями....
Каждое слово отдавалось глухой болью в сердце...глаза защипало,слезы рвались наружу,но я из последних сил сдерживалась...

0

692

Gustav_Schäfer
-нет,-покачала я головой,-просто хочется переодеться...да и есть такие вещи,по которым скучаешь....
я включила кран и умыла лицо прохладной водой...мысли так и не пришли в норму,но немного полегчало...
-я на этом острове вообще не хочу находиться,-сказала я,поднимая мокрое лицо...

0

693

Lady
-А по-моему наоборот...Я очень даже рад находиться здесь с тобой,- Густав подошел и обнял ее сзади.- Если бы не этот остров мы бы не были вместе...
Он поцеловал ее в ушко...

0

694

Misa
Я подошел к ней и обнял ее, прижимая к себе...
-Я буду приходить к тебе,- прошептал я.- Обещаю...
Отстранив ее от себя, я слегка наклонился и поцеловал ее в губы...
Расставаться было на удивление больно...

0

695

Gustav_Schäfer
--Я знаю,милый,-сказала я,кладя голову на плечо парня,-единственный плюс этого острова-это то,что я встретила тебя...только...все равно мне тут не по себе...я иду по джунглям,а у меня такое ощущение,что это все я уже видела...мне так страшно...

0

696

Lady
-Не бойся. Ты не одна. Я всегда буду рядом,- пообещал он, гладя ее по плечу.
Обещаю.

0

697

Tom_Kaulitz
-Ты можешь приходить когда хочешь,-сказала я,когда закончился поцелуй,-отныне пока вы тут,это и ваш дом...
И он будет ваш,когда меня не будет...
я улыбнулась порню и вышла из ванной,направляясь к шкафу с одеждой...
-Хм...раз твоя одержа испачкана,то попробую найти тебе что-нибудь другое,-сказала я,начиная поиски...

0

698

Gustav_Schäfer
-Густав,-я повернулась к парню и посмотрела в его глаза,-обещай мне пожалйуста,что когда начнется война,то ты не будешь в ней участвовать...я не хочу,чтобы с тобой что-нибудь случилось,я просто не переживу этого...

0

699

Misa
-Только, пожалуйста, что-нибудь, что соответсвовало моему образу,- попросил я, глядя как она ищет одежду в шкафу...
Я опустился на кровать и стал ждать...

0

700

Tom_Kaulitz
-Ага...твоему образу,-глухо сказала я,скрываясь в шкафу.....
после недолгого поиска,я выудила однотонную футболку и джинсы XXL...И откуда тут они?!
-На-ка,примерий!-улыбнулась я,кидая одежду на кровать...

0

701

Misa
Мои глаза немного расширились от удивления, а потом я прищурился и спросил:
-А откуда это у вас, мисс, мужская одежда, да еще и как у меня?
Глупая усмешка так и рвалась мне на лицо...
А она та еще штучка...

0

702

Tom_Kaulitz
-Хм,не знаю,-пожала плечами я,-тут можно найти все что угодно!и притом,это изначально была не моя комната...так что...
Я посмотрела на удивленного парня и улыбнулась...

0

703

Melanie Wagner
я смотрел,как девушка задремала...она была такая милая....очень похожа на ангела...но потом она вдруг закричала и резко поднялась...я обнял девушку и крепко прижал к себе...
-Все хорошо,милая,-шептал я,гладя Мел по волосам,-это всего лишь сон,дурной сон...

0

704

Misa
Я снова усмехнулся, слегка опуская глаза...
Я взял одежду у девушки и при ней переоделся.

-Ну как я?- спросил я.
Одежда оказалась просто отличной. Она почти не отличалась от той, которую я ношу обычно. Но только фирма у меня была круче...

0

705

Tom_Kaulitz
-Отлично,-улыбнулась я,-очень хорошо...
я подмигнула парню и стала искать одежду себе....почему-то с этим оказалось сложнее,но через некоторое время я выудила майку и шорты...скинув полотенце я стала переодеваться в найденную одежду...

0

706

Bill_Kaulitz
Я крепко обняла Билла, поглаживая его по спине...
Меня била дрожь... Сон был настолько реальный.... Мне казалось я видела как кровь Билла забрызгала меня... Я даже почувствовала ее вкус...
Меня передернуло... Даже начало слегка подташнивать...
-Билли...- у меня из глаз потекли слезы....- Билли....

0

707

Melanie Wagner
-Тише,все хорошо,-говорил я,прижимая девушку к себе,-я с тобой,все хорошо,не переживай....
я вдыхал аромат волос девушки,чувствовал её дрожащее тело и слышал частое биение её сердца...
Бедная моя девочка...,-подумал я...

0

708

Misa
Я, молча, наблюдал за девушкой, чуть-чуть откинувшись на кровать... Я смотрел как на чудесную, нежную кожу одевается не очень плотная ткань.... И как она идеально повторяет ее изгибы..
Мое дыхание немного перехватило, так как моя недетская фантазия снова разыгралась...
Я сделал глубокий вдох и выровнил дыхание...

Что она со мной делает?

0

709

Tom_Kaulitz
Я медленно натягивала майку,наблюдая за реакцией парня и тихо радовалась произведенному эффекту...Наконец одевшись,я подобрала полотенце и улыбнувшись Тому,отправилась в ванну вешать полотенце...Зайдя в помещение,я оперлась о стену,бросая полотенце в угол...

0

710

Lady
Густав с грустью посмотрел в ее глаза...
Я не могу ей обещать того, чего не смогу выполнить... Это выше моих сил...
-Я не могу тебе этого обещать...- сказал он.- Я буду тебя всегда защищать... Я люблю тебя... И я буду защищать тебя на войне...

0

711

Gustav_Schäfer
я печально вздохнула и от безысходности села на край ванны,понурив голову...
-Я понимаю,-тихо сказала я,-все прекрасно понимаю...я знала,что ты мне этого не пообещаешь...
Почему все так сложно?-подумала я,-и ведь это еще не конец....

0

712

Bill_Kaulitz
Я аккуратно провела рукой по его спине... Это точно он... С ним все хорошо... Он цел и не вредим... Слава Богу...
- Как хорошо, что это был всего лишь сон... - я запустила свою руку в его волосы и чуть-чуть взлохматила их...- Как хорошо...
Присниться же такое... Ужас....

0

713

Misa
Я поднялся с кровати и прошел за девушкой в ванну...
-Я не хочу уходить...- сказал я девушке...
Я говорил искренне. У меня впервые не было желания уйти... Странно...
Этот остров слишком плохо действует на меня...

0

714

Lady
Густав сел рядом и обнял ее за плечи...
-Ну что ты, милая?- спросил он.- Я не дам погибнуть тебе, и не погибну сам... Не переживай! Мы справимся... Это я могу тебе пообещать...
Да... Это могу... Только выполню ли? Насчет нее точно да, а вот насчет себя....

0

715

Melanie Wagner
-Ну вот,-рассмеялся я,-теперь я вообще лохматый...наверное на дикобраза похож!гже же расческа?
я смотрел на девушку и радовался,что она со мной и с ней все хорошо!Мне было очень приятно ощущать её рядом с собой...
Как хорошо,что я её нашел!-радостно подумал я...

0

716

Tom_Kaulitz
-Все нормально,-натянуто улыбнулась я,-вы все равно рано или поздно улетите от сюда...А на пляже остались ваши друзья...бросать их тоже не надо!
Что со мной происходит?впервые в жизни я жалею о том,что мне осталось так мало времени....и что все это время я не смогу провести с Томом...

0

717

Gustav_Schäfer
-Я знаю,что мы справимся,-сказала я,-во всяком случае хочу в это верить...однако слишком много мне прежстоит еще понять и сделать...а это пугает больше,чем война и смерть...
Я помогу вам...я не дам умереть ни тебе,ни ему,-тихо прошептала пантера...

0

718

Bill_Kaulitz
Ужас пережитого во сне начал проходить и я смогла слабо улыбнуться...
Но мое лицо все еще было очень бледным...
-Может тебе стоит посмотреть в ящиках?- спросила я, кивнув на тумбочку около кровати.- Там наверняка должна она быть...
Если бы не он... ха... он может даже в такой ужасный момент вызвать у меня улыбку...

0

719

Misa
Я посмотрел в ее глубокие, темно-карие глаза... Внезапно я вспомнил, что такие глаза означали, что человек очень ревнивый... Я усмехнулся... Едва заметно...
Я знал, что она говорит неискренне... Глаза ведь зеркало души... И ее глаза лгали....
- Я знаю, что ты хочешь сказать совсем другое... - я провел ладонью по ее щеке...- Я навещу тебя на днях... Если ты не возражаешь...

0

720

Lady
- И что тебе предстоит сделать?- насторожился парень.
Что-то она скрывает...

0