Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Мисы

Сообщений 721 страница 750 из 827

721

Melanie Wagner
-ага,отлично!-сказал я,смотря по ящикам...через некоторое время я нашел подобие расчески,-ух ты,я нашел..
я начал пытаться расчесать спутанные волосы,но расческа застряла и несколько зубчиков отломились....
-Дааааа,-протянул я,-чувствую,что по возвращению мне надо будет отстригать волосы...

0

722

Tom_Kaulitz
-Приходи в любое время,когда захочешь,-тихо сказала я,посмотрев на парня...
что-то во мне изменилось за этот короткий период...и изменилось очень сильно....
Мдя...кажется...я...

0

723

Gustav_Schäfer
-Хм,вспомнить все,что я забыла,вступить в войну и родить в конце концов нашего ребенка,-улыбнулась я,проведя ладонью по щеке парня...
Не стоит тебе все знать,-подумала я.
Ну и зря,-фыркнула пантера,-ему ты могла бы довериться...

0

724

Misa
Я наклонился к тебе и страстно поцеловал в губы... Когда мой язык скользил по ее рту, я вновь вспомнил наш потрясающий секс в ванной...
Я обнял ее за талию и притянул к себе...
Вскоре я закончил поцелуй...
Если я сейчас не остановится, то я вообще не смогу с ней расстаться сейчас...Придется тогда остаться...
Я несколько минут смотрел ей в глаза и быстрым шагом вышел из комнаты...
Надо найти Билла и пойти на пляж...
Найдя комнату Мел, я не стучась вошел в комнату.

Bill_Kaulitz
Там я застал Билла, причесывающего свои патлы...
Я не смог не улыбнуться...

-Привет, братик,- сказал я, глядя на него, а потом поздоровался и с Мел.- Как ты?

0

725

Tom_Kaulitz
я грустно смотрела вслед парню,ощущая вкус его поцелуя на губах,а потом тяжело вздохнула и выйдя из комнаты,отправилась к Крису,с которым обещала поговорить...

-Можно?-тихо постучала в комнату парня я,открывая дверь...

0

726

Lady
-Ну если что,- начал он.- Ты всегда можешь мне довериться... У меня нет тайн от тебя... и я хочу чтобы ты тоже мне доверяла... хорошо?

0

727

Tom_Kaulitz
-опа,-улыбнулся я,-возвращение блудного брата!привет и тебе,Томка...как делишки?
я смотрел на радостного брата и увидел проблески печали на его лице...
что это с ним?-недоуменно подумал я...

0

728

Gustav_Schäfer
-я доверяю тебе,милый,-сказала я,поднимаясь,-ну что,пойдем искать мел и других и идем на пляж?Иначе мы никогда от сюда не уйдем!
Бла-бла-бла,тож мне,доверяет....фи,-проворчала пантера....
замолчи...-мысленно прошипела я...

0

729

Bill_Kaulitz
Я с улыбкой наблюдала как Билл ищет расческу, а когда нашел и вообще не могла не расмеяться...
У Билла было написано такое счастье на лице..
Какой он смешной...

Вскоре в комнату вошел Том...
-Привет,- поздаровалась я с ним и на его вопрос ответила.- спасибо, уже хорошо... У тебя все нормально?

0

730

Melanie Wagner
Bill_Kaulitz
- Очень смешно,- хмыкнул я, а потом ответил обоим.- Дела ничего так... Хотя могли быть и лучше... Мы возвращаемся на пляж сейчас...
Я решил не медлить с заявлением. Я хотел уйти отсюда... Чем дольше я здесь, тем я больше чувствую боль и желание остаться...

0

731

Tom_Kaulitz
-эээээ,-протянул я,-звучит как приказ...что это тебе вздумалось уходить?что-то случилось?притом я не уверен,что Мел стоит уходить,ей нужен отдых...
я пытался вытащить обломанные зубчики расчески из запутавшихся волос...

0

732

Lady
-Пошли, -кивнул он и встал с ванны.
Густав взял девушку за руку и мы пошли искать Мел и остальных...
Вскоре мы пришли в комнату Мелани.
Там уже была вся компания, кроме Мисы...
-Всем привет,- поздаровался Густав.

0

733

Я спускался по лестнице вниз,тихо и осторожно,чтобы никто меня не услышал...небольшой коридорчик освещали маленькие лампочки,еле-еле светившие...я почти передвигался наощупь,но потом вдруг лестница закончилась и я оказался около двери...я повернул ручку и дверь открылась...
-странно,-подумал я,-не заперто...
я вошел внутрь и увидел множество пробирок,колбочек и баночен с разными вещами,которые напоминали...хм...кажется,кусочки тела непонятных звере...или не зверей?
-Что ты тут делаешь?-услышал я голос и обернулся,на пороге стояла Миса...
-я...я...-начал запинаться я,-хм,я заблудился...
-Да мне-то уж врать не надо,-улыбнулась она,-я все понимаю...но тебе тут не стоит находиться,если твой отец увидит тебя,то тебе будет не сладко...пойдем лучше наверх,я тебе чай сделаю...
-Хоршо,пойдем,-согласился я...

мои мысли прервал стук в дверь...я повернул голову и увидел Мису...
-Конечно,входи,-улыбнулся я.

0

734

-Привет,ребята,-улыбнулась я,входя в комнату Мел.
я посмотрела на Билла,который пытался расчесать волосы и улыбнулась,потом на мел,которая наблюдала за Биллом,с ней все было хорошо,я очень обрадовалась,а потом посмотрела на Тома...Что-то в нем зменилось...
Да,как все меняется...-подумала я...
-Мел,как ты себя чувствуешь?-обратилась я к подруге.

0

735

Крис
-прости,но раньше я не могла прийти,-сказала я,входя и садясь в кресло,напротив парня,-дела были...
я смотрела на криса и все никак не могла поверить,что это он,что с ним все хорошо,что не только я выжила,а и он...правда при этом я чувствовала себя не очень уверенно и не доверяла ему...
-Я думаю,что мы любезничать не будем и перейдем сразу к делу,-серьезно сказала я,-я думаю,что ты понимаешь,что тебе придется рассказать мне все...

0

736

Bill_Kaulitz
-Ей будет лучше на Пляже..Мы задержались здесь... Не забывай мы тут всего лишь гости... Мы не можем находиться здесь вечно,- сказал я.
Билл, неужели ты не можешь понять?! Нам надо уйти...
Я почувствовал легкую злость, из-за того, что брат не понимает меня...
Gustav_Schäfer
-Привет, Густ,- поздаровался я.
Lady
-Привет,- кивнул я девушке.

0

737

Tom_Kaulitz
-да хорошо,хорошо,-замахал я руками,-пойдем,не злись...Если Мел хочет,то мы конечно пойдем!
что это с ним?-подумаля...
Lady
Gustav_Schäfer
-Приветик,-обрадовался я,-что-то я давно вас не видел...уже успел соскучиться!

0

738

Bill_Kaulitz
Я хихикнула, увидев как Билл вытаскивает зубчики из своих волос...
Tom_Kaulitz
В глазах Тома я заметила душевную боль... Что с ним произошло? И где Миса?
Но я решилась задать только последний вопрос:
-Том, а где Миса?
Lady
-Нормально, Ди,- я тепло улыбнулась пришедшей подруге и поздаровалась с Густавом.- У вас все хорошо, надеюсь?

0

739

Misa
-да уж,-хмыкнул я,глядя на серьезную девушку,-ты что-то не в настроении...ладно,не будем о наболевшем...я расскажу тебе то,что помню...когда на нас напали,я далгое время находился в какой-то пещере,правда через некоторое время мои стражники заговорили со мной...вошли в контак,так сказать,сказали,что идет война,что я должен помочь какой-то девушке и защищать её на время войны...насколько я помню,она тво сестра,так?зачем мне еще защищать?

0

740

Melanie Wagner
-у меня даже лучше,чем хорошо,-улыбнулась я,обнимая Густава,-я так поняла,что вы тоже на пляж собираетесь?
Tom_Kaulitz
Мне стало очень интересно,где моя сестра и я выждательно уставилась на парня....все тело напряглось...готовясь если что,отомстить за сестру...
если он её обидел,то я его убью,-подумала я.

Отредактировано Lady (2008-12-01 20:28:31)

0

741

Крис
Весь его рассказ показался мне каким-то странным...чего-то не хватало...Однако...
-Так тебя направили защищать мою сестру?-спросила я,сцепив руки,-странно,я конечно знала,что будет такой человек,но что это ты-я как-то даже не подумала...

0

742

Bill_Kaulitz
-Мы тоже соскучились,- парень улыбнулся.
Он Приобнял Ди за талию и счастливо улыбнулся...
- У нас все просто отлично,- ответил Густав на вопрос Мел.

0

743

Lady
-С ней все в порядке,- сказал я. Пока...- Она у себя в комнате... Отдыхает...
Боль сковала сердце...
-Я жду вас на улице,- сказал я и вышел из комнаты...
Находиться здесь просто невыносимо...Я быстро сбежал вниз по лестнице... и вышел на улицу... Было уже темно... Ярко светили звезды... Я достал сигареты, которые не забыл переложить из других джинс и закурил, выдыхая дым...

0

744

Misa
-А что тебя смущает?-удивился я...
Почему-то она начала меня раздражать...Все её любопытство...вся эта напряженная ситуация...
Она мне не верит-это точно....да в бщем-то мне это и не надо...только я выполню свой долг и удалюсь восвояси...лично задерживаться тут у меня не было никакого желания...

0

745

Bill_Kaulitz
- Да я наоборот с удовольствием согласна пойти на пляж,-я  встала с кровати и улыбнулась всем присутствующим.- Я уже готова!
Мне надоело находиться на одном месте... Хотелось развеяться и забыть... то что было и снилось...

0

746

Tom_Kaulitz
я посмотрела на уходящего парня и расслабилась,узнав что с сестрой все хорошо...но что-то в Томе заставило меня задуматься...
что это с ним?он так изменился...-подумала я...

0

747

Melanie Wagner
-ну раз все хотят,то конечно пойдемте!-я улыбнулся,наконец вытащив последний зубчик из волос,-правда я так и не причесался...меня испугаются,увидев на пляже...
я улыбнулся,хотя на душе было пасмурно...я чувствовал,что с томом что-то происходит и это меня расстраивало...

0

748

Крис
-Не то чтобы смущает,-неопределенно сказала я,-просто тебе доверить сестру как-то мне не очень хочется...притом я уверена,что её парень захочет отправиться с ней...
Надо вернуть его с небес на землю...

0

749

Misa
-Хм...парень...-расстроился я,-нет,вот про парня мне ничего не говорили,поэтому я уверен,что он с ней не отправится!
Ну и вредная же ты,Миса..вечно какую-нибудь пакость скажешь...

0

750

Крис
-да,парень,-ехидно улыбнулась я,-притом она ждет ребенка,так что...
я довольно смотрела на расстроенное лицо парня...
Шах и мат,тебе...

0