Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Мисы

Сообщений 751 страница 780 из 827

751

Misa
-Ты знаешь,мне в общем-то без разницы,парень у неё,еще что,-сказал я,-я тут чтобы защищать её,а большего я делать не собираюсь...если суждено мне умиреть,значит умру,защищая твою сестру...а если останусь жив,то выполню свое дело и уйду...в принципе я тут только по этому...больше меня ни что не держит...

0

752

Крис
-Хм,прости меня,-тихо сказала я,-просто слишком все как-то быстро...странно...то я была совсем одна,а теперь столько народу...я знаю,что ты поможешь ей...я верю тебе...просто...я наконец-то обрела семью и не хочу её терять...

0

753

Я стоял и смотрел на волнующиеся от ветра деревья, не переставая затягиваться...
Я не мог забыть и потушить в себе эти ощущения...
Запах кожи Мисы все еще щекотал мои ноздри... Кое-где На теле  еще не стерлось ощущение от прикосновения к ее нежной плоти... Еще глубоко в клетках не затих этот импульс и эхом разносился по моему телу... На губах все еще тлел ее поцелуй... И я продолжал чувствовать ее сладкие губы....
Эти ощущения сводили с ума...
Ну где они там копаются?

0

754

Misa
-я понимаю,-кивнул я,-я постараюсь сделать все,что в моих силах...
я спустился с подоконника и положил руку девушке на плечо...
-Я понимаю,что ты не веришь мне,ла я и сам во многое не верю...-тихо сказал я,-но ничего не поделаешь...

0

755

Bill_Kaulitz
- Хаха,- расмеялась я.- Не испугаються... Они и пострашней чудищ видели!
Я бросила взгляд на себя в зеркало.. На меня смотрела я, только весьма повзрослевшая... Все-таки остров изменил меня... От того ребенка, которым я была почти ничего не осталось... Взгляд был взрослого человека... А от веселого взгляда ребенка ничего не осталось...
Я еле заметно вздохнула...
Lady
-Да... Том пришел и погнал всех на пляж,- ответила я.- Какая муха его укусила?
Я знала, что Билл очень встревожен за брата и я острожно взяла его за руку...

0

756

Melanie Wagner
-Да уж,-вздохнула я,-как все быстро меняется...пожалуй,и правда,пойдемте на пляж,а то Том нас съест,а я еще пока жить хочу!
Я улыбнулась,хотя на душе было неспокойно....
что же происходит?-подумала я...

0

757

Lady
-Ну что мы тогда стоим?- спросила я.- Идем!
Я потянула Билла за собой из комнаты...

0

758

Lady
-Ну что пойдем?- поинтересовался парень.
Моя красавица....Я никому ее не отдам... Никогда и никому...
Густав взял девушку за руки и нежно погладил пальчики...

0

759

Melanie Wagner
-конечно идем,-улыбнулся я,идя за девушкой....
Я немного сомневался,стоит ли уходить,все-таки Мел еще не до конца оправилась от произошедшего....но все-таки я подумал,что ей стоит развеятся...

0

760

Gustav_Schäfer
-Конечно идем,-сказала я,подходя к двери,-я уже соскучилась по пляжу...
Где же Миса?почему я её не вижу?что с ней?-подумала я...
Все хорошо,не беспокойся,я не думаю,что сейчас её стоит беспокоить...-тихо сказала пантера...
я тяжело вздохнула,оглядываясь...
Надеюсь,она меня поймет...

0

761

Bill_Kaulitz
Мы вышли на улицу и я увидел стоящего около входа Тома... Он затягивался сигаретой и было видно что ему рельно плохо...
Я посмотрела в глаза Билла... Ему как никому другому должно быть понятно состояние брата...
Неожиданно в моей голове всплыл образ из сна... Грэм... Почему он приснился мне? И в таком сне... К чему бы это?

+1

762

Melanie Wagner
Мы вышли на улицу и я увидел брата...Сердце больно сжалось,когда я его увидел...таким удрученным мне еще не доводилось его созерцать....
Что же произошло?-подумал я....
-А вот и мы,-наигранно весело обратился я к Тому...

0

763

Lady
Теплый, влажный воздух ударил в лицо Густава...
Как хорошо все-таки на улице... На воздухе...
Густав увидел Тома.... Он явно был зол... За столько времени общаясь с этим парнем он уже идеально знал его... Тому было плохо....

0

764

Крис
-ты знаешь,я пожалуй пойду,сказала я,вставая,-мне не очень хорошо,поговорим потом...я тебя и с Ди познакомлю...может быть...
Я вышла в коридор и понуро пошла в свою комнату...зайдя в нее,я уже больше не могла сдерживать слез...Было так больно...Почему?
я сползла на пол,закрыв лицо руками,однако почувствовала чье-то присутствие...
-Выходи,Вира,-тихо сказала я,-хватит прятаться...
я подняла голову и увидела свою...Смерть...

0

765

я вышла на улицу,вдыхая грудью воздух...На сердце остался неприятный осадок...Я знала,что это не конец,что я сюда еще вернусь...но отсутствие сестры доводило меня...то,что она не вышла попрощаться-рождало злость...я готова была закричать от безысходности,что я не знаю,как она...Но что-то остановило меня...
Надеюсь,что с ней все хорошо,-подумала я,прижимаясь к Густаву....

0

766

Bill_Kaulitz
Я бросил на брата холодный, едва ли не безразличный...
- Пришли наконец...- я затушил сигарету и выкинул ее...- И года не прошло...
Импульсы не собирались затихать... Я хотел, чтобы Миса сейчас вышла попрощаться... Но я знал, что если она придет, то я ее не отпущу...
На улице шел дождь... Сильный... Из-за него не было видно даже ближних деревьев...

0

767

Tom_Kaulitz
-идем-идем,-вздохнул я,прижимая к себе Мел,чтобы не потерять её в таком дожде,-нетерпеливый ты...я посмотрел на брата,пытаясь понять,что с ним...
-Только давай быстрее,все-таки дождь...-сказал я,быстрым шагом удаляясь в джунгли...

0

768

Lady
Густав покрепче прижал к себе девушку и мы быстро пошли сквозь Джунгли на Пляж в Лагерь...
Жаль, что все-таки Миса не вышла... Не красиво она поступила... Ди растроилась...
Парень вздохнул и продолжил путь, прикрывая глаза от дождя..

0

769

Bill_Kaulitz
Не говоря ни слова, я пошел следом за братом и Мел в Лагерь...

0

770

Bill_Kaulitz
Мы с Биллом переходим в тему Лагерь...

0

771

-Ты изменилась,миса,-тихо сказала Вира,безшумно выходя из тени,-сильно изменилась,я нашей последней встречи...ты другая...
-Зачем ты пришла?-горько спросила я,-что тебе надо?
-Я пришла напомнить тебе,что твоё время заканчивается,-сказала смерть...
-Я знаю,-ухмыльнулась я,-такое разве забудешь...
-прости,-тихо сказала Вира,-но у меня нет таких чувств,как жалость...Таков был наш уговор...
-Я помню,я все прекрасно помню...-сказала я,подходя к окну...
Я помнила ужасных зверей,выбежавших из джунглей,я помнила крики друзей,я чувствовала боль от укусов животных,а потом-тьма...
-Здравствуй Миса,-услышала я голос сквозь пелену черноты,-Меня зовут Вира,я-твоя смерть...
я хотела сказать,но из горла вырвался только стон...
-Ты почти умерла,-продолжал голос,-однако ты еще не закончила дела,поэтому я верну тебя,дам жизнь,ты будешь жить в союзе с существами,которые мирно живут на острове,я дам тебе то,что ты когда-то потеряла,однако когда придет время,я заберу все,ибо я заберу тебя...если ты согласна на это,то просто кивни...
я пыталась переварить все,что услышала,а потом кивнула,поняв,насколько плачевно мое состояние...
-Да будет так,-сказала Вира...

я тяжело вздохнула,прогнав воспонимания...
-Что ты сейчас хочешь?-спросила я...
-Ничего,-был мне ответ...

0

772

я быстро бежала,не замечая,что по телу хлещут ветки...сердце бешено билось,когда я выбежала к дому сестры...Не теряя времени я вбежала в дом и поднялась в комнату Мисы,где её и нашла...
я встала в дверном проеме,тяжело дыша...Глаза светились яростью и ненавистью...
-Ну здравствуй,сестренка,-зло прошипела я,грозно продвигаясь к девушке,-вот мы снова и увидились...

0

773

Lady
-и тебе не болеть,-спокойно сказала я,глядя на сестру,-я знаю,зачем ты тут...Ты зла на меня,но я не могла тебе сказать...
я отошла от окна,становясь напротив сестры...я знала,что не избежать этого...Но драться с Ди я не хотела...
-нельзя менять ход того,что должно случиться!-вкрадчиво сказала я...

0

774

Misa
-Хватит!-рявкнула я,-хватит вешать мне лапшу на уши...это нельзя,то нельзя...достала ты уже!Если ты тут давно,то нечего строить из себя такую всезнайку!притом всегда можно изменить то,что хочешь...
слова Мисы меня так взбесили,что я схватила её за шею и поднялоа над полом,спиной пригвоздив к стене...
-а мел я могла спасти,если бы знала,но ты промолчала,-зло прошептала я,крепко держа сестру,-неожидала я от тебя такого!

0

775

Lady
-не в этом случае,-тихо сказала я,-тут бы ты ничем не помогла!Ты можешь убить меня,но ничего не изменишь,так должно было быть!Притом я и так скоро умру,поэтому днем раньше-днем позже-не имеет значения!Но ты можешь помочь Мел...
Воздуха стало не хватать и я жадно стала поглощать те капельки кислорода,которые могла вдохнуть...

0

776

сквозь мысли,которые роились в моей голове я услышал какой-то шум,исходящий из комнаты мисы...я тихо вышел из комнаты и аккуратно заглянул к девушке...Картина увиденного меня ни чуть не удивила...я увидел Мису,висящюю над полом и девушку,держащую её за шею...
Мдя...вечно Миса ищет себе приключения...
я понял,что ей нужна помощь и,став невидимым тихо подкрался к держащей Мису девушке сзади и крепко схватил её,оттаскивая от Мисы...
-Остынь,-сказал я девушкепоявляясь перед ней,приэтом держа крепко её руки...

+2

777

я сильнее сдавила горло сестры,пытаясь осознать её слова,как вдруг кто-то меня оттащил в сторону и что-то сказал...я увидела парня,держащего меня за руки...
-Что за черт?!-ошарашенно воскликнула я,пытаясь вырваться,-ты кто?!что тебе надо?!
желание убить сестру усилилось в несколько раз,я я ростно смотрела на сестру,пытаясь избавиться от этого парня и закончить то,что начала...

0

778

я уже попрощалась с жизнью,когда вдруг Ди ослабила хватку и как-то странно отошла в сторону,а потом я увидела Криса,который появился неожиданно перед Ди...
-Господи,Крис,-прошептала я,стекая по стене и хватая воздух,-как ты во время!

0

779

Lady
-я не черт,-ухмыльнулся я,крепче сжимая руки девушки,чтобы она не вырвалась,-я Крис...это в общем долгая история,и я уверен,что слушать ты все равно не будешь...
Я посмотрел на девушку....Яростный взгляд желтых глаз пугал меня...
Кто она?

0

780

Крис
-Да мне без разницы,кто ты,-рявкнула я,-что ты тут забыл?пришел на помощь моей сестре?ну так зря,ничего у тебя не получится...
я стала превращаться в пантеру,понимая,что теперь свободна и никто меня не сдерживает...я прыгнула на парня,повалив его на пол...а потом повернулась и подошла к Мисе,злобно рыча и скаля зубы....

0