Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Мисы

Сообщений 781 страница 810 из 827

781

Lady
-Хватит,Ди,-тихо сказала я,-приди в себя,этим ты ничего не добьешься...Да,я знаю,что виновата в том,что не сказала тебе,но я не могла,был уговор,что все,что я вижу,я не могу никому рассказать...
я печально смотрела на свою изменившуюся сестру и не узнавала её...

0

782

Lady
я в шоке смотрел на превращавшуюся девушку,а потом ощутил толчок и оказался на полу,больно ударившись спиной...
-Что за?-воскликнул я,пытаясь подняться...

0

783

Misa
я смотрела на сестру,понимая,что еще чуть-чуть,и я убью её...Но когда её слова дошли до моего сознания,когда я увидела в глазах печаль и дикую боль,сердце мое предательски закололо и я вздохнув,превратилась в человека,присев перед сестрой...
-Прости,Миса,-тихо сказала я,беря ту за руки,-я не знаю,что на меня нашло...такого еще со мной не было...

0

784

я наконец-таки поднялся с пола и увидел,что опасность миновала...я улыбнулся,увидев,что все наладилось и присел на кровать,наблюдая за девушкой,которая только что была пантерой...От нее исходила такая сила...я невольно залюбовался ей....

0

785

Lady
-Все нормально,-сказала я,-глядя на сестру,-твоя сила увеличивается,быстрее,чем я думала...я думаю,что пришло время тебе кое-что узнать...Это будет нелегко,но ты должна...и еще-,сказала я,поворачиваясь к Крису,-это Крис,он будет тебя защищать!

0

786

Misa
-Что?-повернула я голову к парню,-он?! меня защищать?!зачем?!хм...я сама себя прекрасно могу защитить...
я в недоумении смотрела то на парня,то на сестру,пытаясь найти хоть долю шутки в её словах...но таковой не нашлось...
-что за бред?!-не понимала я...

0

787

Misa
-Что?!-до меня не сразу дошел смысл сказанного,-это твоя сестра?! это её мне надо защищать?!Да уж...
я в шоке смотрел на девушек...то,что я видел,поразило меня....я никак не мог поверить в то,что её мне надо защищать....
-Да она не нуждается в моей помощи,-пробормотал я....

0

788

Lady
-Это не бред,-вздохнув,сказала я,-это правда...ты поймешь все потом!
я тяжело поднялась с пола,оглядывая присутствующих...
-Пойдемте,я кое-что вам покажу,-сказала я,медленно двигаясь к двери,-хотя это больше касается Ди...

0

789

Misa
-вечно все потом,-проворчала я,-такое ощущение,как будто я тут собираюсь всю жизнь провести...
я пошла за сестрой,хмуро поглядывая на неё...
-Темнишь ты,сестра,ох,темнишь,-я покачала головой...

0

790

Misa
Я поднялся с кровати и поплелся за Мисой,с опаской посматривая на Ди...
-куда я попал?-прошептал я,-дурдом какой-то...
Голова просто взрывалась от увиденного...

0

791

я спустилась на первый этаж и направилась к двери,которая была в кухне и выводила на улицу...я вышла из дома и пошла вглубь джунглей....спустя некоторое время я дошла до маленькой полянки,на которой росли цветы...
-Надеюсь,Ди,тебе это поможет,-тихо сказала я...

0

792

Misa
я следовала за сестрой,не понимая куда она меня ведет...Через некоторое время я почувствовала знакомый запах...такой нежный....так могла благоухать только...
Розы?!-воскликнула я,увидя цветы,-что они тут делают?

0

793

Lady
-Ты их выращивала...это было твое любимое место,-сказала я,-отец специально дал тебе ростки,чтобы ты чем-то занималась,но никто даже и подумать не мог,что ты сможешь вырастить их тут....
-А посмотри чуть правее,-сказала я,видишь,там растет одна единственная черная роза с желтой серединкой....это было твоя самая любимая и ты ухаживала за ней больше всего....теперь я понимаю,что она похожа на тебя...Мы оставим тебя,осмотрись...

0

794

Misa
Мы с Мисой отошли в сторону и я ускоса наблюдал за удивленной Ди,да и я сам был не меньше удивлен...столько всего узнается...
-Что это?Объясни мне все,пожалуйста!-тихо сказал я...

0

795

я тихо пошла вдоль растущих роз к единственной черной...я присела перед ней и каснулась рукой мягких лепестков...Как видения,в голове тут же возникли далекие воспоминания...
я сидела на коленях,поливая начинающие цвести цветы....
-Никогда бы не подумал,что ты сможешь в такой глуши вырастить столь красивые цветы,-услышала я голос отца...
я подняла голову и улыбнулась...
-это единственное,чем я могу заниматься тут!-сказала я...
-Нет,не единственное,-покачал головой отец,-просто только этим ты и хочешь заниматься...
-Может ты и прав,-сказала я,вырывая сорняки рядом с одиноко растущей розой,выросшей отдельно ото всех....
-А вот этот цветок,-сказал отец,указывая на ту самую розу,-будет самым красивым,как ты!
-спасибо...

я убрала руку,теряя нить с прошлым...
неужели я и вправду тут была...

0

796

Крис
-У меня нет времени тебе все объяснять,-покачала головой я,-ты все поймешь по ходу...вы с Ди должны отправиться к тому месту,где мы жили...так она найдет все разгадки,вспомнить все,что забыла...и вернется совсем другой...только вам быстрее отправляться в путь...все проиходит очень быстро,а когда начнется война,то вы нам понадобитесь...

0

797

Misa
-Господи,Миса,-взмолился я,-ты хоть сейчас загадками можешь не говорить?я и так ничего не понимаю...
Голова шла кругом,я ничего не понимал...
-Какэто вы тут жили?что за бред?-воскликнул я...

0

798

Крис
-я не могу большего сказать,-покачала я головой,-просто проведи её к Дворцу,больше от тебя ничего не требуется...
я смотрела на сестру,которая ходила мимо роз...
-Просто пойми,что так надо!-сказала я,-я не могу сказать почему....

0

799

Misa
-Хорошо,как скажешь,-кивнул я,-надеюсь,что я поступаю правильно...
я не считал эту идею хорошей,так как война быстыми темпами надвигалась и возможно понадобилась бы наша помощь...а придется уходить...

0

800

Густав подошел к дому Мисы. Его очень сильно задержали попадающие на пути заросли кустов и деревьев... Я опаздал... Где Ди? только бы она ничего не натворила...
Парень стал искать девушку... Он обошел весь дом и вышел в сад. Вскоре парень ее нашел.
Ди стоял среди роз...
-Ди!- воскликнул Густав и подбежал к ней.

0

801

Gustav_Schäfer
я вздрогнула и обернулась...
-Густав?-удивленно спросила я,-как ты тут оказался?
я все еще как будто находилась в трансе и не до конца понимала,что Густав тут...

0

802

Lady
- Я нашел тебя... Я шел за тобой.. Ты в порядке? Надеюсь и Миса тоже?- спросил парень, подойдя к ней...
Из Джунглей слышались ужасные звуки... Что там такое?

0

803

Gustav_Schäfer
-Со мной все...хорошо,-улыбнулась я,-и с Мисой тоже...
Я тоже услышала звуки из джунглей...
Нет,неужели началсь война...-взволнованно подумала я...
-Густав,милый...-тихо начала я,-я не смогу сейчас вернуться на пляж,мне надо уйти...
Только сейчас я осознала то,что хотела мне донести Миса...Я поняла,что должна уйти...

0

804

Я быстро пересек Джунгли и оказался перед домом Мисы... Только бы не опаздать...
Я вбежал по лестнице до боли знакомого мне дома.
-Миса! - закричал я, вбегаю в  ее спальню, но девушки там не было...- Миса!!!!
Я стал метаться по дому, ищя девушку.. Где же ты..

0

805

Lady
- Но куда ты пойдешь???- воскликнул Густав.
Я не хочу чтобы ты уходила... Как я буду без тебя...
От осознания того, что им придеться разлучиться у Густава защимило сердце...

0

806

Gustav_Schäfer
-я пойду за прошлым,-прошептала я,обнимая парня,-и за будущим...Я не хочу бросать тебя,только это очень важно...Я многое должна вспомнить...
Слезы подступили к глазам,когда я обнала парня...такого родного и от мысли,что мне придется уйти становилось дико больно...

0

807

Lady
Густав острожно коснулся ее губ...
- Там опасно? Это путешествие...- спросил он.
Парень еле держался, чтобы не заплакать...
Он обнял ее, гладя по спине...

0

808

Gustav_Schäfer
-я не исключаю опасность,-тихо сказала я,-однако я отправлюсь не одна...
Как бы я хотела,чтобы ты пошел со мной...но там опасно...особенно для тебя....-подумала я...
-Я обещаю,что со мной все будет хорошо,-сказала я,осторожно касаясь губ парня...

0

809

Не найдя девушку в доме,я  выбежал на улицу.
- МИСА!!!!- закричал я, сложив руки рупором...
Из джунглей неслись кошмарные звуки... Вой, звуки, отрывающегося мяса, хруст костей... От таких звуков кровь стыла в жилах...
Где же она???

0

810

Lady
- Я не могу пойти с тобой?- спросил он с надеждой...
Она все не разрешит мне пойти...
Он тяжело вздохнул...

0