Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Мисы

Сообщений 61 страница 90 из 827

61

Bill_Kaulitz
-Ты хотел... отказаться от меня навсегда?!- я сделал вид, что не заметил слез брата.

0

62

Tom_Kaulitz
-наверное,так было бы правельно,-пожал я плечами,-каждый из нас когда-нибудь внова попадет в ту же ситуацию,которая была...и тогда снова придется чем-то жертвовать...кем-то...а я не перенесу еще раз такого,понимаешь..
я повернул лицо к брату,не скрывая слез боли...

0

63

Bill_Kaulitz
-Но я не хочу кем-то жертвовать! Тем более тобой!- воскликнул я, поворачиваясь к брату.- Ты самый близкий мне человек, Билл! Так всегда было и будет!!! Понимаешь?!

0

64

Tom_Kaulitz
-Наверное,ты прав,-понурив голову,сказал я,-для меня ты тоже самый близкий человек,единственный близкий...
я больше не нашел слов,чтобы еще что-нибудь сказать и просто тихо смотрел под ноги..

0

65

Bill_Kaulitz
-И ты бы смог без меня?- расстроенно спросил я.
Я хотел обнять брата, но знал что пока рано...

0

66

Tom_Kaulitz
-нет,-сказал я,-не смог бы,не могу и не смогу никогда...

0

67

Я совершенно перестал понимать, где я, кто я, зачем я и что вообще происходит... и почему я запил... В общем, непонятно почему и как я оказался дома у ещё одной обитательницы острова - Мисы.
Что за...?
Я огляделся.
Как я тут оказался?
Меня шатало - три бутылки портвейна и одна коньяка нехило начали действовать...

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-09 21:24:58)

0

68

Bill_Kaulitz
Я улыбнулся.
-Так значит... Ты берешь свои слова обратно?- поинтересовался я.

0

69

я вышла из комнаты Мел на улицу и увидела пьяного Роджера...
хрена се-удивилась я,подходя к парню...
-эй,ты как?-спросила я у парня,подходя к нему,хотя это было видимо безсмысленно...

0

70

Misa
-Да...откуда ты это знаешь?- спросила я, но девушка ушла...
Мне стало грустно и одиноко...

0

71

Lady
-Я знаю, что ты не хотела,- Густав улыбнулся и наклонился к девушке.- Просто будь осторожна ладно?
Он погладил ее по волосам и чмокнул в губы.

0

72

Misa
- Я... м-м-м-м... Всё нормально... спасибо... - я улыбнулся.
Однако, я забыл, что на шее у меня ещё и вдобавок ко всему гитара висела.
Охренеть...

0

73

Gustav_Schäfer
-спасибо,Густав,-я улыбнулась и начала подниматься с кровати...
Ледать мне надоело,почти ничего не болело,что очень удивило меня и я начала разматывать бинты...

0

74

Freakin_Out
-господи,-вздохнула я,снимая с парня гитару,-ты сколько выпил?

0

75

Tom_Kaulitz
-да,-кивнул я,-беру...

0

76

Misa
- Много... - я дружественно обнял Мису, - Как же мне плохо...ты не представляешь.... Душа болит....

0

77

Lady
-Это куда ты собралась?!- воскликнул Густав обеспокоенно.- Ты чудом выжила! тебе лежать и лежать еще!

0

78

Freakin_Out
-ага,-я улыбнулась,-душа болит и ты заливаешь горе...ну-ну...
я тяжело вздохнула,смотря на него...
-Давай-ка,дружок,-сказала я,придерживая парня,-пошли в дом,отоспишься...

0

79

Misa
- Я ж...не пил никогда.... - в очках появилось слабое свечение красных глаз, - Просто... я за Лину...боюсь... Люблю её....

0

80

Gustav_Schäfer
-милый,-сказала я,улыбнувшись,-если я еще хоть немного пролежу,то сойду с ума...мне двигаться надо...
я сняла последние бинты и с удивлением заметила,что от ран почти ничего не осталось,кроме как царапины на шее...
Охренеть-подумала я,-Что такое?

0

81

Freakin_Out
-ну так и зачем начинать?-я вела парня к дому,-если любишь и тем более волнуешься,то уже наверное сейчас надо было не пить,а быть рядом с девушкой...ох,парни-парни,вечно вы..

0

82

Lady
-Точно ты хорошо себя чувствуешь?- все еще недоверчиво спросил парень.

0

83

Misa
- Она...ушла... - я бессильно опустился на пень перед домом, - Она...мне кажется...она... боится меня...

0

84

Gustav_Schäfer
-отлично,-я подошла к зеркалу висящему на стене,-хоть в космос лететь...правда-правда...

0

85

Freakin_Out
-чем же ты её напугал?-спросила я,садясь на землю перед парнем...

0

86

Bill_Kaulitz
-Ну и отлично...- я усмехнулся и обнял его за плечо.- Давай больше не будем ссориться, окей?
На душе полегчало... Очень...

0

87

Misa
- Я...не знаю... может просто потому, что я демон....Эта тварь дредастая...как его, бл*... Том... Неужели он её достоин?!

0

88

Lady
Густав смотрел на девушку и любовался ею...
-Чем собираешься заняться?- спросил он.

0

89

Tom_Kaulitz
-хорошо,я улыбнулся брату,обняв того,-никогда!

0

90

Freakin_Out
-хм,ну знаешь ли...я ничего плохого не вижу,что ты демон...-я наклонила голову в бок,-я сама не лучше...ну этот дредастый,как ты выразился,может и достоин,а может и нет,не нам судить...

0