Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Мисы

Сообщений 121 страница 150 из 827

121

Ау давайте уже собирайтесь а то надоело не играть... Извиняюсь за флуд))))

0

122

Lina
-я попробую тебе объяснить,-начала я,-мутация происходит если тебя ранил кто-то из живущих тут зверей...только тогда...она проходит в две фазы,первая-это начальная мутация,когда ты можешь превращаться в зверя,приэтом не всегда можешь возвращаться в облик человека,вторая же фаза,конечная,заключается в том,что если твое тело примет те изменения,которые происходят,то ты сможешь владеть зверем и у тебя появятся новые способности,если же не примет,то ты умрешь...и еще...если ты пострадала от безобидного животного,то это не очень хорошо,но все-таки не плохо,а если от хищника,то вскором времени ты превратишься в такую же,как они и будешь охотится на нас..

0

123

Tom_Kaulitz

я резко отскочила от Роджера, потому что почувствовала... Тома... Да, это был он...
Я подбежала к нему и посмотрев прямо в глаза громко и протяжно завыла...
Я хотела многое бы ему сказать сейчас, но не могла...

0

124

Tom_Kaulitz
-мдя,все понятно,-погруснел я,-ты только не расстраивайся...я с тобой и всегда помогу тебе...

0

125

Я почувствовал, что внутри меня растёт решимость.
- Миса...мы должны ей помочь...

0

126

Я повернула голову и увидела Тома и Билла... Хоть одни знакомые люди...
Misa
Я обратилась к девушке...
- А какой зверь укусил Лину????

0

127

Lina
Я посмотрел на волчицу, которая подбежала ко мне...Я вздрогнул...
-Что ты хочешь от меня?!- спросил я, глядя в ее желтые глаза.- Ты ушла от меня когда ТЫ нужна была мне больше всего... Когда я так расстался с братом... Ты была нужна мне... Ты выбрала меня... А потом ушла... Лина, я не могу понять... Не могу... Значит ты врала мне? я готов был отдать за тебя жизнь а ты...
Мое сердце закололо... Боль... ужасная боль...
Bill_Kaulitz
-Спасибо...- я улыбнулся, глядя на брата...- А вот и Лина... Познакомся...

0

128

Freakin_Out
-Как ты предлагаешь ей помочь,а?-я начала злиться...
Чертенок
-я не знаю,какой зверь укусил её,-я пожала плечами...

0

129

Misa

Я выслушала девушку внимательно... И попыталась вспомнить все, что со мной было...
Последнее мое неприятное ранение, доставившее мне не много проблем, так всего две незначительные царапинки - это змея... Я вспомнила, как пыталась помочь Ди... Как силой придавила змею камнем, но тогда я подошла слишком близко, и хвост змеи задел меня... Но раны на руке были такими мелкими и вскоре затянулись, что я про них совсем забыла...

Возможно ли, что я могла измениться от этого?!
Мысленно, я постаралась передать девушке все, о чем я думала... Но почувствует ли она...

0

130

Misa
- КАК УГОДНО!!! - проревел я.
Один рывок - и Миса повисла над землёй - я держал её за горло.

0

131

Misa
а помоч ей можно??? если да то помоги ей)))) Прошу...

0

132

Tom_Kaulitz

Том почти срывался на крик... Я тоже хотела кричать... Тоже много - чего хотела ему сказать, но не могла... Не могла... Я понимала, что поступила тогда не правильно... Но...  Пытаясь защититься от этих нападок парня, я оскалилась и тихо зарычала...

0

133

Freakin_Out
-Опусти меня,-прорычала я,-имей совесть...
Lina
почувствовав все,что передала мне девушка я лишь горько усмехнулась...
Чертенок
-вы требуете от меня невозможного,-просипела я,вися над землей,-этого я излечить не могу...

0

134

Роджер остановись!!!-  подошла к парню так ты не поможешь ни чем...
Услышав ответ Мисы мое настроение упало ниже не куда...
- И что теперь делать???

Отредактировано Чертенок (2008-11-09 22:42:20)

0

135

Misa
Я отпустил Мису и снова опустился на колени.
Мне было больно слышать, что Лине не помочь...Я закусил губу клыками до крови.
- Но...как....почему именно она?.... Почему...не я?....

0

136

Lina
Увидев что волчица зарычала на меня, я вконец разозлился.
-Ну да! Давай еще загрызи меня!- воскликнул я.- Только этого мне не хватало!!! Я был готов ради тебя на столько, а ты...
Я встал... Лучше бы я остался в той пещере...

0

137

Я пошла и села, напротив кричащего Тома и Лины... Я смотрела на девушку, и не могла понять как она могла поменятся... На лице было отчаяние... Что же теперь делать, как её спасти???

0

138

Freakin_Out
-Знаешь что,-я окончательно разозлилась,потирая шею,-еще один такой выпад в мою сторону,и я тебя съем...Достал ты меня,честно,достал...Почему да почему?ну откуда я знаю?!притом её задела змея,тварь хищная...тут не помочь уже...понял?

0

139

Tom_Kaulitz
-Том,успокойся,-я положил руку на плечо брата,-она ведь не может тебе ничего сказать,когда станет человеком,поговорите,а?

0

140

Tom_Kaulitz

Мои глаза на мгновение блеснули ярко - желтым светом...
Прости... Теперь ты видишь, какой я стала... Я окончательно потеряла себя... - я попыталась передать свои мысли парню... Я не посмею тебя тронуть... Никогда... - я подошла и положила голову на колени Тому, как бы показывая, то я не опасна...

0

141

Bill_Kaulitz
-Да... Хорошо...- я сел обратно, не сводя глаз с волчицы.
В груди у меня все кипело...

0

142

Bill_Kaulitz
-Если превратится(((

0

143

Чертенок
-надеюсь,что превратится,-я улыбнулся девушке...

0

144

- я тоже на это надеюсь я не хачу потерять подругу))) - я вяло улыбнулась парню...- А где Мел? как она?))))

0

145

Lina
Я почувствовал заряд от девушки... Какие-то неясные импульсы вскоре преобразовались в слова... Прости... Она просила простить...
Она положила голову мне на колени... Я не удержался и погладил ее по голове...
-Может быть потом когда ты станешь человечом ты захочешь поговорить... Я выслушаю тебя.... А сейчас... Я хочу пожелать вам счастья с Роджером... Надеюсь что у вас все получиться...- прошептал я.
С ним она будет счастилива... Она же выбрала его... А я... Переживу все это... но не забуду ее...

0

146

Tom_Kaulitz

Не нужно ему было этого говорить...
Ты ведь ничего мне не сказал! Я не знала, как ты ко мне относишься...
Что чувствуешь... Я не знала, что от тебя ожидать...
А Роджер... Он признался в своих чувствах, и когда мы ушли, и были на пляжу - Он умирал... И вызвал меня к себе... Я чуть не умерла тогда у водопад, пытаясь спасти ему жизнь... Я могла бы и не сидеть перед тобой сейчас вообще...
Лучше бы так и было...

Но я не могла сказать Тому всего этого...

Отредактировано Lina (2008-11-09 22:57:13)

0

147

Чертенок
-она в комнате,отдыхает,-сказал я,-с ней все более менее нормально...

0

148

Bill_Kaulitz
Это хорошо...
Я села поудобнее в кресле...  Том так нежно смотрела на Лину... И что у них не все гладко... Подумала я...

0

149

Чертенок
-да,хорошо,-улыбнулся я,-есть не хочешь?

0

150

Bill_Kaulitz
Я улыбнулась...
- теперь ты об этом мне сказал... Я сама не знаю, столько за эти дни пережила, что уже не понимаю, чего я хачу а чего нет))))

0