Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Мисы

Сообщений 151 страница 180 из 827

151

Чертенок
-Ну это понятно,-кивнул я,-но ты не бойся,я думаю,что найдется способ излечить твою подругу...и не только её...

+1

152

Bill_Kaulitz
спасибо)))) - я улыбнулась парню... - а ты незнаешь в этом доме реально умыться???

0

153

-Как же мне все надоело,-прошептала я,садясь в кресло...
-Терпи,-сказала Тани,садясь на ручку кресла,-такова твоя судьба...
-Уж не хочешь ли ты сказать,что стала ясновидящей?-хмыкнула я.
-Нет,но я многое знаю,-сказала Тани,-тебе много чего еще предстоит...не стоит обращать внимания на демонов...
-Да я и не обращаю,-покачала головой я,-мне-то ничего не будет,шея уже зажила,просто неприятно...теперь я поняла,почему его боятся...
-уж не хочешь ли ты сказать,что боишься его?-тани прищюрила глаза.
-Нет,-рассмеялась я,-мне нечего его бояться,я сама по-страшнее буду..просто...не могу я помочь Лине,понимаешь,я не знаю,как излечивать эту болезнь...
-Все будет,только со временем,-тихо сказала Тани,улетая прочь...
я прикрыла глаза...Вечно ты темнишь,Тани..-подумала я...

0

154

Lina
Я смотрел в глаза волчицы. Они завораживали и я просто не мог отвести от них глаз...
Но тем не менее мысли полезли в мою голову... те которые я ппытался запихнуть подальше...
Я хотел умереть... Там в пещере... Хотел остаться там навсегда... Не видеть больше ни тебя, ни Билла... Но Миса вытащила меня оттуда... Против моей воли... Мне было очень больно... Так не было никогда...
Но я не скажу тебе все этого... Ты и так настрадалась уже...

Я вздохнул...

0

155

Чертенок
-в этом доме реально все,-рассмеялся я,-надо к Мисе обратится,она тебе ванну покажет и комнату предоставит!

0

156

Bill_Kaulitz
Комнату??? А как же наш пляж... - я встала и пошла к мисе...
Misa
- Извини что отвлекаю от отдыха но ты не подскажешь где тут можно умыться???

0

157

Чертенок
я приоткрыла глаза...
-подскажу,-улыбнулась я,-поднимаешься на второй этаж,третья дверь направо...там ванна,душ,раковина,полотенца в первом ящике тумбочки под зеркалом!

0

158

Misa
я поднялся и подошел к девушке...
-Тяжелый день,не правда ли?-спросил я её,усаживаясь напротив.

0

159

Misa
Спасибо... и я ушла вдом...Умывшись и приведя себя в порядок, зобрав волосы в хвост, и убрав надоедливую челку, спустилась обратно... К ребятам... А ту не чего так красиво, я села на крыльцо... Хотелось посмотреть на всех со стороны...
Том с Линой, которая так пока и волчица, но красивая... Билл с Мисой... Такой домашний уют, как будто тут и не остров а большая семья)))

Отредактировано Чертенок (2008-11-09 23:20:33)

0

160

Bill_Kaulitz
-мягко сказано,тяжелый,-не открывая глаз,сказала я,-не переживай,как только девушки поправятся,вы можете отправляться на берег...

0

161

Misa
-ну я пока не рвусь на берег,-покачал головой я,-там опасно,а тут хоть какая-то защита,да и притом Мел надо отдыхать...кстати...что с ней?Ведь ты знаешь...я уверен...

0

162

Bill_Kaulitz
-знаю,-я открыла глаза,-она также,как Ди начинает мутировать с той лишь разницей,что Мел мутирует в хищное животное и никто не знает,чего нам ждать...у меня есть некоторые догадки насчет того,почему они не убили её,но это я пока оставлю при себе...сейчас нам надо следить за ней,а там,что уж судьба нам готовит...

0

163

Я подошла к ребятам... и невольно услышала новость про Мел...
- Что и Мел тоже??? Миса а тут кто нибудь не мутирует??? и как нам уберечьтся от этого???

0

164

Чертенок
-ты знаешь,-вздохнула я,-от этого не уберечься,я сама-мутант,так что...просто стараться не попадаться зверям хищным-это самое главное...просто быть внимательнее...хотя...как тут будешь,когда каждую минуту что-то случается...

0

165

-Кстати о хищных зверях... А эти собачки, не знаю как их звать... Голос понимают!!! С чего это вдруг???

0

166

Чертенок
-Все животные тут-результат лабораторных исследований,а многие хищные звери-мутированные люди,-сказала я,-поэтому они много чего понимают...слишком много...

0

167

- хм... ясно-  вспомнила тоу собачку, которая опешила от моих слов. - подожди как лабораторных??? это тут есть лаборатория??? Но почему тогда нет лекарства от этих мутаций?

0

168

Чертенок
-потому что никто не знал,что это перекинется на людей,-сказала я,-все было задумано только лишь для животных...

0

169

- против природы не попрешь, она как известно мать...  и значит все животные тут это люди??? а они могут стать обратно ими или всё они навсегда остануться такими???

0

170

Чертенок
-здесь не все животные-люди...но те,что когда-то были людьми,обратно ими не станут...-покачала головой я,-ибо эти люди-хищники...пока только двое мутантов,которые не причинят зла людям-это я и Ди,пока все...что будет дальше-не известно,но пока я не вижу еще таких,как я и Ди...

0

171

а почему Ди не станет???

0

172

Чертенок
-я не раз говорила,что все зависит от того,какой зверь поранил человека,-сказала я,-Ди ранил безобидный зверь,а вот Лину и Мел...все зависит от этого...

0

173

- как же тут все сложно((((- посматрела я на девушку... - Миса а отсюда реально выбраться???

0

174

Tom_Kaulitz

Мы сидели в полном молчании... Да и что тут скажешь... Все и так было понятно без слов...
Том гладил меня по голове, от этого становилось спокойно, и я периодически прикрывала глаза, и махала хвостом...
Во мне кипели ужасно противоречивые чувства... Человеческий запах сводил волчицу сума... Она просто хотела накинуться на любого, но разум человека, мой разум, был еще в состоянии, хотя и слабом, контролировать эмоции волка и держать себя в руках или... Хм... Лапах... 
Но долго сидеть рядом с Томом я не могла... Я чувствовала слабые и немного обжигающие меня импульсы душевной боли, просто чувствовала все сразу, не разбирая, и от этого было только хуже... Поэтому я резко дернулась и отбежав от парня, легла в самом ближнем углу веранды, вытянув вперед большие черные лапы, положила на них голову и громко вздохнула...

Лучше бы я умерла... Так было бы меньше боли... Меньше проблем. Я бы не сидела вот так перед всеми, в облике животного. Зачем?! Ведь все могло быть гораздо проще, тогда почему все наоборот очень сложно?! Что еще я должна вытерпеть?! Что еще мне нужно сделать, чтобы эти мучения наконец закончились?!

0

175

Я сидел в самом дальнем и тёмном углу дома Мисы...
Грудь изнутри сжигало, как серной кислотой... Как после того самого укола...
Передо мной снова поплыло прошлое...
Твою мать, лучше бы мне вкололи тогда яд... Пусть... Тогда бы не существовало такой необъёмно огромной проблемы, как Роджер по кличке Freakin' out...
Да, кличка... Я не помню своего имени, у меня была только кличка...как у животного... Впрочем, я и есть животное... Демон... Опасный для всех и каждого...
Человеческий импульс Лины неумолимо гас, периодически озаряя сильными вспышками...
Импульс любимого человека...
Я снова до крови закусил губу, из груди вырвалось тихое глухое рычание...
Это я во всём виноват... Я не смог её уберечь... И плевать, что заражение произошло без меня... Я ведь мог появиться чуть раньше...
Я не заметил, что глядя невидящим взглядом в одну точку, я почти расчленил свою нижнюю губу клыками...

0

176

Я лежала и с грустью смотрела в потолок... Мои не очень веселые мысли прервало явное ощущение чье-того присутствия... Я медленно повернула голову и увидела около окна большего черного волка... Его красные глаза смотрели на меня...
Я медленно села на кровати и замерла, гляжя в эти ужасные глаза...
-Ты та которая нам нужна...- хриплым голосом заговорил волк...- Скоро очень скоро мутация хакончиться и ты придешь к нам... Ты будешь с нами... Ты поможешь нам захватить этот остров... Ты поможешь нам сломать барьер... ты станешь нашей... навсегда...
Меня затрясло... Я не могла оторваться от глаз этого чудовища...
-Но я не хочу...- прошептала я.
-Ты уже одна из нас...- ответил мне волк.- И будешь ее всегда...
-НЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ!!!!- закричала я и справившись с собой схватила лампу с тумбочки около кровати бросила ею в волка...
Но лампа пролетела мимо и разбила окно...
-Ты придешь к нам... когда придет время...- прошептал волк прям у меня над ухом и исчез...
МОи плечи затряслись от рыданий и я спрятала лицо в ладонях.

+1

177

Lina
Какое-то время волчица просто лежала рядом, но потом она отошла от меня...
Мне хотелось чтобы Лина снова стала человеком, но я не знал как это сделать... Мне было ужасно ощущать что я ничем не могу ей помочь...
Я подошел к беседующим Биллу, Мисе и Ари.
-Извини, Миса,- обратился я к девушке.- А когда закончиться ее мутация?

0

178

Я увидела Тома... Вид у него был не ахти... Лина лежала одна... Все куда то разбрелись...

0

179

Melanie Wagner

Я почувствовала что что - то не так... Животное, дикое чувство охватило меня... Я подняла голову и повела носом проверяя воздух... Пахло волком... Да... Это был волк... Но не такой как я... Другой... Гораздо больше и сильнее... Чужой...
Я вскочила с места и громко завыла...
Затем я бросилась бежать по дому, сбивая всех на пути... Я не знала сама куда бегу... Сейчас волчица вела меня... Я была не властна над ее сущностью... И так пробежав достаточно, я остановилась у одной из комнат и осмотрелась... Затем, я медленно носом толкнула дверь и прошла в комнату...  На кровати сидела девушка и плакала... Я поняла, что она, возможно своя, хотя, может и не такая как я... До конца я не могла в этом удостовериться, но что - то  животное, волчье в ней было...
Я тихо подошла к кровати и положив голову на одеяло, посмотрела на незнакомку своими ярко - желтыми глазами...

0

180

Tom_Kaulitz
-Не знаю,-пожала плечами я,-я не всезнайка и не могу точно вам все сказать,что я знала,то и рассказала...
я ощутила чье-то присутствие,а потом из окна вылетела лампа...я лишь посмотрела на падение лампы и закрыла глаза...
Самые мои худшие опасения оправдались...-подумала...

0