Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Мисы

Сообщений 181 страница 210 из 827

181

Я злился...Невыносимая злоба... Жгла изнутри... Небо заволокло тучами... Предметы в радиусе десяти метров от меня поднялись в воздух...
Нервы на пределе... Мысли затуманивались...
Казалось, вокруг меня образовалась воронка, в которую, как в чёрную дыру, утекала радость и оптимизм...
Я проклят...проклят собою же...
И будет день, и будет ночь
Все также неизменны.
И только я останусь вновь
Один во всей вселенной.

Звездой моей не станешь ты-
Я боль свою не скрою.
Разбиты все мои мечты
Моею же рукою.

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-10 18:48:35)

0

182

я ИДЕЛА И ИГРАЛА С ОГНЕМ, ХОТЬ КАКОЕ ТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ...  шарики кружидись как планеты в планетарии, это успакаивало, не знаю как ребят, но меня точно... На дворе уже стемнело... Интересно что творится на пляжу, но отсюда уходить не хотелось... Почему??? Шарики летали так свободно и легко)))

0

183

Misa
Я с тревогой слушал ответ Мисы.... Почему ничего толком неизвестно?!
Я начал злиться.
-И что же нам делать?!- воскликнул я.- Неужели просто сидеть на месте?!
Я стоял и смотрел на девушку... Что-то в ней волновало, а что-то напрягало меня..,

0

184

Tom_Kaulitz
-господи,-закатила глаза я,-мне что двести раз повторять одно и тоже?! я НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ!!!понимаешь?или ты своей дредастой головой ЭТО понять не можешь?!
я потерла шею от усталости...Что им от меня всем надо?!какого черта все приперлись сюда?! я что,мать-Тереза?-злилась я и кошачья сущность начала вылезать наружу..

0

185

Я, будто в трансе, поднялся.
Всё в радиусе десяти метров продолжало "плыть" за мной.
Я молча двинулся по направлению к джунглям...
Вокруг меня сгущалась тьма... Демон набирал силы... Демон, пробуждённый болью...

0

186

Misa
-Это что опять наезд пошел?!- ошетинился я.- Я тебя, милочка, первый раз спрашиваю и что ты там другим говорила не имел понятия... Это ты можешь понять?! Или совсем здесь в джунгялх одичала, что человеческий язык не понимаешь?!
Я мысленно усмехнулся... Она еще паплатиться за свою дерзость...

0

187

Lina
Я услышала вой... В моей душе что-то всколыхулось. Я тоже захотела завыть.... Вскоре тот кто выл вбежал ко мне в комнату... Я испуганно подумада, что это мог быть тот волкоскал, но нет... Это была обычная черная волчица...
Но эта был человек... Я почувствовала это... Но кто?!
Я перестала плакать и полностью сфокусировалась на волчице.
-Кто ты?- спросила я.
Я не чувствовала опасности от нее, в отличие от того волкоскала.....

0

188

Tom_Kaulitz
-Милый,-глаза мои стали ярко-зелеными и зрачки сузились,как у кошки,-для тебя я не милочка и человеческий язык понимаю по-лучше,чем ты...а уж насчет того,что одичала...это ты прав...я очень одичала и проголодалась...
я быстро поменяла облик и стала дивной красоты леопардом...
-вопросы еще есть?-прорычала я на человеческом языке..

0

189

Misa
-Ты умеешь говорить?- опешил я.- Значит и Лина тоже?!
Я был в шоке...

0

190

Я наблюдал за стычкой Мисы и Тома.
Ухмылка поплыла по моему лицу.
Какое-то гадкое чувство...но такое чертовски приятное...

0

191

Tom_Kaulitz
-ох,-вздохнула я,становясь снова человеком,-нет,ни Лина,ни Ди не могут разговаривать...Это только я могу...такие уж мои способности...
я тяжело повалилсь в кресло,прикрыв глаза...
-ты прости,что я чуть не накинулась на тебя,-сказала я,-со мной такое не часто бывает...

0

192

Melanie Wagner

Как я могла сказать девушке кто я... Она человек... А я волк...
Я не обладаю человеческой речью, по крайней мере сейчас... Но, может быть она услышит мои мысли?! Она ведь такая как я... Она должна понять...
Я  - Лина... Я тоже с самолета, который потерпел крушение... И знаю тебя... Я помогла вам тогда на пляжу, когда напала змея... Я придавила ее камнем... Но попалась сама... Эта тварь ранила меня... И я начала заболевать... Возможно это из - за нее я стала такой...  Ты меня понимаешь?!

0

193

Misa
-Ха!- я высокомерно усмехнулся.- Еще бы Ты,- я сделал ударение на этом слове.- меня укусила.... Не смеши...
Все-таки прревращение ее в леопарда слегка взволновало меня, но не сильно....

0

194

Быть сторонним наблюдателем меня более чем забавляло... если бы не эти долбаные предметы, летающие вокруг меня....

0

195

Tom_Kaulitz
-вот не надо быть таким самоуверенным...-я усмехнулась уголками губ,-я бы конечно не укусила бы тебя...я просто съела бы и все...
я спокойной посмотрела на парня,такого зазнавшегося и так хотелось его цапнуть,но я сдержалась...
Господи,пошли мне кирпич,не для себя же прошу,-мысленно взмолилась я.]

+1

196

Misa
Я неожиданно для себя решил чем-нибудь кинуть в Тома.
Передо мной проплыл в невесомости, созданной мной, большой кирпич.
Ну я, недолго думая, легонько отправил его в Каулитца.
Однако,кирпич недолетел и упал прямо под ноги Мисе.

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-10 23:00:08)

0

197

Lina
Я услышала тихий шопот у меня в голове...
-Я тебя понимаю...- тихо сказал я.- Меня оцарапал волкоскал... Я не знаю, что со мной будет... Ко мне приходил он только что... Он сказал, что я принадлежу им... И они скоро придут замной...
Меня снова затрясло...

0

198

Freakin_Out
господи,спасибо,что так быстро отреагировал, -я с благодарной улыбкой посмотрела на Роджера...
я наклонилась и подняла кирпич,подкидывая его в руке,примеряясь к броску...
Tom_Kaulitz
-ну что,милый,ты все так же уверен,что я тебя не трону?-ехидно спросила я.

0

199

Melanie Wagner
Я моргнула...
Я знаю... и почувствовала это...
Я теряю человеческое сознание... волчица подавляет меня...
Я пытаюсь превратиться обратно, но не могу... Еще слишком слаба... Ты можешь помочь мне как - то ускорить процесс превращения?! Я боюсь, что навсегда смогу остаться в теле волчицы, если сейчас ничего не предпринять...

Я посмотрела на девушку умоляющими глазами...

0

200

Misa
Я подмигнул девушке.
- Давно мечтал сделать его Кастраулицем...

0

201

Misa
-Мы все такие самоуверенные,- горько усмехнулся я.
Мы с ней похожи... Даже очень...
Freakin_Out
тут мимо меня пролетел кирпич, кем-то мило посланный.
Я обернулся.
-ТЫ?!- воскликнул я.
Misa
Я увидел кирпич в ее руке. Так дело принимает не очень хорший оборот...
-И что ты думаешь?!- сказал я.- Думаешь я возьму свои слова обратно?

0

202

Tom_Kaulitz
- Да, я. Временно исполняю обязанности Господа Бога - отзываюсь на мысленные просьбы послать кирпичи... - я засмеялся.

0

203

Я почувствовала легкое волнение... В соседней комнате я отчетливо слышала шум...
Не дослушав девушку до конца, я выбежала из комнаты и увидела, что Роджер и Миса стоят по обоим сторонам от Тома... При том выражение лица Роджера, такие самодовольное не выражало во мне доверия... Зверю не понравилось то, как он смотрел на Тома.... Миса держала в руках кирпич... Они что, рехнулись?! Двое на одного?! Я решительно встала между этой парочкой и Томом и посмотрела на всех очень внимательным и серьезным взглядом....

0

204

Tom_Kaulitz
-хм,я уверена,что не возьмешь,-я улыбнулась,-слишком у тебя гадкий характер...притом есть я тебя точно не буду,боюсь,что подавлюсь,а твои дреды из зубов вытаскивать мне не очень хочется,так что...живи уж...
я встала и замахнувшись,бросила кирпич в джунгли,через пару секунд я услыхала сдавленный скулеж...
Freakin_Out
-спасибо,-я улыбнулась парню,-ты всегда во время!

0

205

Lina
- Не волнуйся, милая, я до этого... как его...Тома...даже пальцем не дотронусь... - улыбнулся я.

Misa

- Всегда к твоим услугам, сестра... - я улыбнулся и, сняв очки, подмигнул ей.

Отредактировано Freakin_Out (2008-11-10 23:14:41)

0

206

Увидев, что Лина куда-то быстро убежала, ятоже поднялась и шатаясь вышла из дома...
На улице мне мпредставилась любопытная сцена и я не пожалела что покинула дом.

0

207

Freakin_Out

То, как говорил Роджер мне не понравилось... Совсем...
Я его не узнаю... - промелькнуло у меня в сознании... Тотчас волчица уперлсь лапами в пол, прижав уши и оскалившись, тихонько зарычала... Ярко - желтые глаза не добро сверкнули... Я чувствовала чужака в этом, казалось, знакомом мне человеке... Если он был вообще человеком на данный момент...

0

208

Misa
-Ну и отлично,- хмыкнул я.- Больно надо... Быть съеденным местным аборигеном!
Угага...
Freakin_Out
-Не бери на себя тех обязоностей, которые тебе не по плечу...- сухо сказал я.
Я увидел как ко мне подбежала Лина...
-Не волнуйся... Все хорошо...- сказал я, глядя на волчицу.

0

209

Lina
Я сел перед ней на корточки.
- Обещаю... - я обнял её за шею и погладил по голове.

0

210

Tom_Kaulitz
Я усмехнулся.
- Ты ведь взял на себя то, что тебе не по силам... А я не лезу... просто девушкам нехорошо хамить...

0