Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь 2

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Lady
Густав увидел рану на руке девушки...
- Черт, Ди... Ты ранена...- парень оторвал кусок от шорт и перевезал ей руку...- Так хоть будет лучше...
Густав сел рядом...
Услышав про Тома, сердце парня больно сдавило...
- Тогда почему он не очнулся? что происходит?- воскликнул Густав...

0

32

Melanie Wagner
-за что мне на тебя злиться?-удивился я,приобнимая Мел за плечи,-все мы допускаем ошибки...какие бы они не были...я не злюсь на тебя...в жизни случается всякое...ты себя винить не должна...я уверен,что никто на тебе не будет злиться...да и притом Том отправился за Мисой и я думаю,что они вернуться...Мел,я очень люблю тебя,понимаешь,и мне не важно,что ты натворила,главное,что ты со мной...
я улыбнулся девушке,но сердце предательски покалывало...
Том....Миса...они должны были вернуться...

0

33

Bill_Kaulitz
Я слушала слова Билла... И смотрела ему в глаза... Сердце колотилось как сумашедшее...
Неужели это все правда...
Когда он договорил, я прильнула к нему и положила голову на грудь, разрыдалась...
- И все же прости меня, Билли...- сквозь слезы выдавила я...- Я тоже люблю тебя...

0

34

Gustav_Schäfer
-кто знает...кто знает,-покачала я головой...
я немигающим взглядом уставилась в песок...где-то неподалеку слышались радостные возгласы зверей,отогнавших волков...
-Надеюсь,что он вернется,-тихо сказала я,-иначе что будет-не известно...

0

35

Lady
-Он...- Густав  замолчал...- Он умрет?
Внутри волной всколыхнулась тревога...

0

36

Gustav_Schäfer
-Не знаю,-пожала плечами я,-будем надеяться,что нет...
внутри все перевернулось...
Господи,да что такое?надеюсь,что Том все-таки вернется...

0

37

Melanie Wagner
-Мне не за что тебя прощать,-твердо сказал я,-это ты меня прости,ведь я обещал,что уберегу тебя,а не смог...
я еще крепче прижал к себе Мел,боясь отпустить...казалось,что это сон и вот-вот все исчезнет...
-Осталось только дождаться возвращения Тома с Мисой,и все будет хорошо,-сказал я...

0

38

Lady
Ему было больно думать, что Том мог не вернуть...
- Может все-таки я тебя отнесу к нашим?- предложил Густав.

0

39

Bill_Kaulitz
Я тихо всхлиповала, прижавшись к нему...
Я чувствовала руки парня у себя на спине... Я начала успокаиваться...
- Спасибо... Спасибо, Билли...- сказала я...

0

40

Gustav_Schäfer
-можешь и отнести,-улыбнулась я,-только нежно и аккуратно..
В душе нарастала тревога за Тома...все-таки Миса его любит...
-Ох,-вздохнула я,-видимо если что,снова кому-то придется умерать,теперь уже для Тома...

0

41

Lady
Густав аккуратно взял любимую на руки и понес к друзьям...
- Снова умирать? а если и он не успеет?- спросил он.
Придя к друзьям, Густав положил Ди на песок и сел рядом...

0

42

Alex Ryuk
- Да... Всё просто отлично. Не как не дождусь когда нас отсюда заберут. Так соскучилась по всем просто ужасно. - я сияла от счастья. Времени мало, надо его использоваться правильно. Я правельно поняла что я не выживу?
- Правильно.- отозвался голос.

- Алекс у меня не когда не было такого замечательного настроения. Одни разочарования. Но я поменяюсь... 
Я легла на песок. Он был таким прохладным приятным. Я посматрела на парня. И мне вспомнилась наша встреча. Я не вольно улыбнулась.

0

43

Gustav_Schäfer
-А если и он не успеет,то все мы отправимся друг друга спасать,-улыбнулась я,-ладно,я пошутила...не знаю,что тогда...хотя...придется тогда использовать один единственный способ,последствия которого мне не известны...
я взяла больную руку здоровой и начала легонько поглаживать,пытаясь утихомирить боль...
-Но надеюсь,что все само собой образумится,-немного подумав,продолжила я...

0

44

Lady
- Ты сама знаешь, что само собой ничего не решиться...- Густав вздохнул...- Как рука?
Он видел, что Ди что-то мучало... Да и она не скрывала этого...

0

45

Gustav_Schäfer
-Рука болит,очень сильно,-задумалась я,понимаешь,она не заживает...точнее заживает,но не так быстро,как раньше...меня это сильно тревожит...да и пантера сказала,что теперь все мои раны будут очень долго затягиваться...что такое?ведь теперь мне надо будет быть очень аккуратной...
я посмотрела в сторону Мисы и Тома...он не очнулся,а час уже прошел...
Придется мне сказать Мисе,что Тома нет....

0

46

Lady
- Но война закончилась...- Густав обнял ее.- Тебе больше не придеться драться.... И рука заживет... Только тебе надо перевязать ее... - Парень оторвал еще кусок ткани от шорт и улыбнулся, глядя на то, что когда было его шортами.- Давай я перевяжу...
Густав взял руку девушки и аккуратно перевязал ее.
- Вот так...

0

47

Чертенок
Меня начало мучить плохое предчувствие... Что-то с ней было не так... Но что?
- Ари... Извини, но мне кажется что ты какая-то странная сегодня... - осторожно сказал я. - Что с тобой? ты можешь мне сказать? или может... тебе не дают?
Я чувствовал едва заметное присутствие чего-то потустороннего... И явно плохого...
Джек сидел неподалеку от меня и разглядывал волны... Я невольно посмотрел на него... Скоро мы убиремся с этого острова... А что будет с ним? Неужели он исчезнит навсегда?
Джек как будто почувствовал мой взгляд и посмотрел мне в глаза... Его губы едва тронула какая-то грустная улыбка... Как будто он услышал мои мысли... Понял о чем я думаю...
Я опустил глаза, не выдержав его взгляда...

0

48

Gustav_Schäfer
-Закончилась ли?-скептически заметила и посмотрев на остатки шорт парня улыбнулась,-если ты так будешь каждый раз отрывать куски,то вообще останешься в одном поясе от шорт!-я нежно чмокнула парня в щеку,оттягивая момент,когда надо будет подойти к Мисе...

0

49

Lady
- Думаешь, не закончилась?- спросил Густав.
Потом вновь посмотрел на свои шорты и усмехнулся.
- Но это все от тебя зависит. Не будешь драться- буду в шортах...- сказал парень.

0

50

Gustav_Schäfer
-вот оно как,-сказала я,-ну тогда точно не от меня...если будут нападать,то тут уж ничего не поделаешь,но драться придется...Ладно,милый,не волнуйся,я уверена,что все,наконец все закончилось!
я тяжело вздохнула и медленно стала подниматься на ноги...
-Густи,хм,я пойду к Мисе,-сказала я,-кто-то должен сказать ей,что Тома больше нет...

0

51

Lady
В  глазах парня что-то померкло...
Густав тяжело сглотнул...
- Неужели... все?- спросил он, глядя снизу вверх на Ди.

0

52

Gustav_Schäfer
-Времени было достаточно,-печально сказала я,и немного ссутулясь,медленным шагом поползла к сестре...
Сердце ходило ходуном,оставляя удары то в грудной клетке,то в горле,то где-то в пятках...я неумолимо приближалась к ним...
Господи....
страшнее всего было сказать...
-Миса,-начала я,сглотнув и собравшись с духом,-понимаешь...Том...Господи...он...-я посмотрела в глаза сестры и обняла её за плечи,-он умер...

0

53

Lady
Я подняла глаза на Ди,надеясь,что она врет...шутит...но нет,она была серьезна...
-нет,-прошептала я,-нееееееет,-вырвался крик,-этого не может быть,-грудную клетку сдавило и сердце выдавало такие ритмы,что можно было плясать,-я не верю,-слезы потекли из глаз...я опустила голову к Тому...
-Нет,Том,милый,не бросай меня,слышишь?-неистово шептала я,вытирая слезы,-так не должно быть,я ведь не смогу без тебя...

0

54

Misa
Я почувствовал как душа вернулась в мое тело... Как это произошло? Похоже я вырвался  из цепких лап смерти и прыгнул в световую дверь... И вот я здесь...
Я слегка приоткрыл глаза... Миса плакала у меня на груди... Неужели она думает, что я умер? Но я же... здесь...
Я едва заметно усмехнулся... Это можно использовать...
Но тут сердце больно кольнуло... Я ведь люблю ее... И она меня... Она плачет, думая что потеряла меня навсегда...
Я аккуратно положил руку ей на плечо....

0

55

Tom_Kaulitz
Мне показалось,что я почувствовала,что меня кто-то коснулся...я приподняла голову и...
-Том?-удивленно и вместе с тем радостно воскликнула я,-Том,милый,ты...Господи...как же я рада...-чувства переполнили меня и я не могла продолжить,хотя сказать хотелось очень много...Вытерев слезы,я,радостно улыбаясь,обняла парня,боясь снова потерять его...Я не могла поверить...я прикрыла глаза...все казалось сном...казалось,что вот-вот я проснусь,но нет,открыв глаза,я ощутила биение сердца Тома...

0

56

я улыбнулась,увидев,что Том все-таки очнулся и решила не мешать им...я встала и пошла к берегу...дойдя до воды,я опустилась на песок,теряясь взглядом в спокойной глади океана...я обняла колени руками и тяжело вздохнув,улыбнулась легкому ветерку,дотронувшемуся до моего лица...
Как странно бывает...жизнь отнимает самое дорогое...и возвращает...Иногда мертвые возвращаются в мир живых...Иногда живые уходят по тропам мертвых и возвращаются обратно.Том и Миса видели ад,поэтому ничто не сравниться с силой их любви к жизни...Надеюсь,что они будут вместе...

0

57

Misa
Я был еще очень слаб и просто гладил девушку по волосам, выравнивая дыхание и приходя в себя... Я был рад, что с Мисой все было хорошо... Она была цела... Я перебирал ее волосы... Вскоре дыхание вновь стало ровным...Я вновь почувствовал себя живым... Живым...
- Я люблю тебя...- прошептал я тихо...

0

58

Tom_Kaulitz
я приподняла голову и посмотрела в глаза парня...
-я тоже люблю тебя,-прошептала я,смаргивая слезы,снова подступившие к глазам...
я внимательно смотрела на парня,впитывая каждую частичку его лица...такого любимого...такого родного...

0

59

Alex Ryuk
Я не много замялась... Меня раздирало на две части... Одна кричала что надо сказать все ему рассказать только ему, другая же заставляла молчать. Я мысленно вызвала Дину. Девушка парила не далеко. Нас скоро спасут. И ваш мир изменится.
Я услышала голос одного из 6ки. Дух отлетела к Джеку. Явно на что то обедившись. Я пожала плечами в пустоту...
- Знаешь а ведь люди не правельно используют своё время. Ведь нам отведено так мало испытать в этой жизни. А не которым совсем чуть чуть. - я села на песок глядя на ребят у лагеря.- они остануться прежними... может быть... Я сегодня здорова, а завтра может не стать. Мне дали слишком мало времени и много еще надо сделать...
Я посматрела на небо... Огонь вдруг проснулся во мне обжигая. Руки стали гореть ярким пламенем...  Нет млый огонек мы не расстанемся. Даже если я забуду все и всех отсюда...

0

60

Чертенок
Я приобхватил свои колени, притягивая их к животу и груди... Я положил на колени ноги и немигающим взглядом уставился на море.... Что значут ее слова? к чему она ведет? Поведение Ари пугало... Казалось, что ее подменил совсем другой человек. Я бросил на нее взгляд искося... Что же с ней?
Какие же люди странные существа... Когда тебе кажеться, что ты знаешь человека, а потом он вдруг выдает такое... И ты теряешься. Рушутся стереотипы... Все рушится. Не знаешь чему верить, кому... Боишься снова напороться на тоже... И увы, все равно наступаешь на те же грабли... Так было и будет...

- Ари... Кто ты?- прошептал я еле слышно, чтобы слышали только я и она...

Отредактировано Alex Ryuk (2009-01-29 22:15:27)

0